Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Дата создания: 13.11.2017 15:04
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Начал играть фиксером. На аккаунте были какие-то персонажи, созданные почти 10 лет назад низкого уровня. Фиксер с винтовкой и аймед шотом и агент. Удалил их, начал заново. Фруб. Выбрал фиксера опифекс, прошёл первую зону. Сейчас 15 лвл, ICC и сказали идти в подземку. Вопросы: 1) Залутанные вещи просто сдавать в терминал? 2) Какая пушка идёт после старотовой и где её достать? 3) Мне сказали носить костюм омни тек, но он не даёт никакой защиты. Может, лучше поменять на залутанные? 4) Как работает аптечка? Я нажимаю - ничего не происходит. Тем не менее, из 50 штук сейчас 47, значит я иногда каким-то образом её применяю. 5) Что такое NCU - я одел какой-то пояс и эти штуки прилепил. Но некоторые не прилепляются. Что это такое? По квесту дали специальные кристаллы для фиксера - что с ними делать? 6) Вещи NODROP нужно просто выкидывать? 7) Где взять какую-то medical symbol library и для чего она нужна? 8) Нужно ли качать full auto? Она темно синяя 9) В WoW на начальных уровнях можно собрать льняные тряпки или медные слитки и продать на аукционе, в AO есть нечто подобное? 10) До какого уровня бегать в подземке? Есть ли там квесты? Куда идти после неё? Пардон, новый абзац не делается.
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
на эти и другие вопросы ответят нуби гиды в разделе или на ао-юниверс (хз жив ли сайт, я сто лет не играю в ао)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Мда... там чтива на долгие вечера. Нашёл в подземке Illegally modified olaf пушку. Броня - cyber living armor. ПОлностью. Автоматически качается. То есть, теперь мне вообще не нужна другая броня? А пушка есть, которая в уровнях растёт? С покупкой NCU не понятно. Они растут в уровнях или надо покупать новые по мере роста? И почему на некоторые вещи непонятно будут ли вообще работать ДО того как их попробуют надеть/использовать. Что за метод тыка. Взяли в группу ToTW там как-то быстро качнулся до 38, хотя и умер нелсколько раз, отстав от группы. Много бегал с квестами, оказалосмь что награда это броня 1 уровня (омни). Нассчет комстюма омни мед разобрался - оказывается он нужен был для использования стимов и аптечек а также для одевания импплантов. К сожалению, уже сдал его в терминал.
Аватар для kibers
Писaтель
Регистрация:
01.06.2013
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сообщение от Freakazoitt:
Начал играть фиксером
классный выбор. у меня один из любимых персов тоже фиксер. мой стиль.

Сообщение от Freakazoitt:
1) Залутанные вещи просто сдавать в терминал?
большинство - да. если не нужны.

Сообщение от Freakazoitt:
2) Какая пушка идёт после старотовой и где её достать?
тут в теме есть пара гидов по фиксеру. там даже модели пишут. выбор есть. на память не помню.

Сообщение от Freakazoitt:
3) Мне сказали носить костюм омни тек, но он не даёт никакой защиты. Может, лучше поменять на залутанные?
мед нужно иметь в запасе (рюкзаки-сумки для этого есть, куда можно много чего положить, продаются в шопах), чтобы одевать на себя имланты в основном, а так - да. одевай из лута. или покупай нормальную броньку. потом еще и делать сможешь или за квесты получать. можно и у игроков покупать их сборки.

Сообщение от Freakazoitt:
4) Как работает аптечка? Я нажимаю - ничего не происходит. Тем не менее, из 50 штук сейчас 47, значит я иногда каким-то образом её применяю.
садишься и жмешь на аптечку. она сработает. вылечишься. только у тебя должно уровня скилов всяких хватать под данную аптечку. тебе надпись выскочет, если чего не хватает. подкачаешь в настройках у себя.

Сообщение от Freakazoitt:
5) Что такое NCU - я одел какой-то пояс и эти штуки прилепил. Но некоторые не прилепляются. Что это такое? По квесту дали специальные кристаллы для фиксера - что с ними делать?
это тебе даст возможность применять всякие кристаллы и программы на себе и других, благодаря которым ты как фикс сможешь и в грид спуститься, и оружие хапнуть интересное. подлечиться в бою. да и много что еще. это как бы оперативная доп. память, куда они пишутся.

Сообщение от Freakazoitt:
6) Вещи NODROP нужно просто выкидывать?
смотря что за вещи. но много - да. не нужных.

Сообщение от Freakazoitt:
7) Где взять какую-то medical symbol library и для чего она нужна?
это лечить тебя будет. купишь в магазинах. или получишь в лутах .

Сообщение от Freakazoitt:
8) Нужно ли качать full auto? Она темно синяя
фиксу думаю не обязательно.

Сообщение от Freakazoitt:
9) В WoW на начальных уровнях можно собрать льняные тряпки или медные слитки и продать на аукционе, в AO есть нечто подобное?
тут можно продать игрокам, что дефицитное. сдать в автоматы. использовать для производства. или потратить. много всего. АО - лучшая игра за всю историю игр, мое мнение. здесь можно много чем заниматься.

Сообщение от Freakazoitt:
10) До какого уровня бегать в подземке? Есть ли там квесты? Куда идти после неё?
до 25-го побегаешь. потом в храм. найди здесь есть и видео гиды и текстов полно, как дальше развиваться. будет весело точно. и народ встретишь. есть и русскоязычные в игре.
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
пооружию:
1. Бегаешь с офабом этим бьешь культистов.
2. к 30му уровню собираешь вот это. Прикидываешь какой оденешь с +131 скилла от традера (бафф такой, нужно 60+ нцу) и импами на бурст и смг, реагенты роллишь в магазинах, желательно магазинах нейтралов, там проще. Просишь собрать.
3. к 41му просишь провести по форемансу и снять это. Одной хватит.
4. Потом сосешь и качаешься на дейликах либо в тиме. ибо ближайшее это. А судя по твоему опыту раньше 80го ты эту штуку не оденешь. Плюс копи денег, она стоит не мало, ну или стоила - хз как щас.
5. Дальше меняешь штуку выше на такую же выше кл (до 105), и в итоге одеваешь две. Кстати чем выше кл птички тем она дешевле. Реально дорогая только кл100.
6. Можешь пороллить в миссий терминале это
7. или купить у игроков/в гмс это
___________________________________________
по броне:
1. стремись к этому
2. можно куски мий армора или servants of eight одеть или азура.
3. один браслет такой, другой какой хочешь, с ИС например или гу
4. мульку на крит такую - изи лут, там еще борда для ленивых. собери это и это
5. на спину это которая рейнжер
когда разберешься и разбогатеешь оденешь грид армор 4 вместо этого почти всего.
если надо, отпишись, я тебе хлама гляну и браслет с доской выбью, у меня фрубы есть какие то.
__________________
кстати когда я последний раз играл, все ранжед фрубы, включая фиксеров и трейдеров, переходили на это. говорили в эндгейме заруливает пару ББ, при том что у фикса ренжед энержи темно-синий и гемор с импами на него. А солды так вообще почти все одевали эту штучку.
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Цитата:
классный выбор. у меня один из любимых персов тоже фиксер. мой стиль.
Я в фэнтези обычно rogue выбираю. По логике - есть классы живучее и сильнее. Но всё время как-то так получается. Где вариативность, то даже начав воином через какое-то время становится вор. Ну как-то так.

Цитата:
мед нужно иметь в запасе (рюкзаки-сумки для этого есть, куда можно много
чего положить, продаются в шопах), чтобы одевать на себя имланты в
основном, а так - да. одевай из лута. или покупай нормальную броньку.
потом еще и делать сможешь или за квесты получать. можно и у игроков
покупать их сборки.
Существует ли сравнительная таблица брони? Я видел только раздельные и там уровень 220. Хочу сравнить.

Цитата:
садишься и жмешь на аптечку. она сработает. вылечишься. только у тебя
должно уровня скилов всяких хватать под данную аптечку. тебе надпись
выскочет, если чего не хватает. подкачаешь в настройках у себя.
Да, разобрался. Предметы очень мало информативны. Заранее неизвестно, сработают ли они или нет. Аптечки и нано программы. Также, нет индикации что программа уже загружена.

Цитата:
есть и русскоязычные в игре.
Видел BANDA, но они были АФК. К тому же. это кланеры, а я типа омни. какую-то бумажку подписал.

Efreeti спасибо, очень подробно
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сообщение от Freakazoitt:
Существует ли сравнительная таблица брони? Я видел только раздельные и там уровень 220. Хочу сравнить.
Например тут
тебя интересует Overview of Available Rubi-Ka'an Armorsets раздел

ну а по ql смотреть - копируешь название брони в auno или aoitems там крутишь какой надо. заодно читаешь каменты. на ауно есть забавные и полезные, ну и где найти тоже пишут.
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сообщение от Freakazoitt:
Также, нет индикации что программа уже загружена.
Есть индикация, включить надо
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Это где? В настройке окна терминала?
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
правая менюшка, первая кнопка - NCU.
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Я про то, что при просмотре в магазине не понятно, продаваемая программа уже есть или нет. То же самое - не загруженные программы, лежащие в инвентаре.
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
1) есть кнопка, открывает окно всех изученных\загруженных программ. ищи, я зайти в игру не могу. смотришь что уже есть, думаешь, запоминаешь.
2) здесь, например, убираешь галочки с дополнений, если фруб и смотришь к чему в какой категории стремиться. или здесь, удобнее, но база устарела. опять же куришь гайды, чтоб не распыляться по ип в нано навыки. тебе хоты, скорость, дэмадж и НЦУ буст проги важнее всего и примерно в такой последовательности. остальное потом.
3) ищешь
И не забудь что в магазинах для начальных уровней только нано программы. остальное придется роллить в миссии терминалах, выбивать с динабоссов или лутить с убитых и не залутаных, покупать у игроков или в гмс и тд.
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Мне пришлось завести тетрадь учёта программ .

Добавлено через 37 минут
Сделал квест на хакерский грид. Со второго раза. В первый провалил когда перваильно побежал к талли салли и был сильный баттхёрт. Но потом загуглил гайд и понял, что потом всё равно 100% провалил бы. Потом хорошо всё продумал и сделал. Думал, туда можно прыгать с любой точки на карте. Оказывается, только через терминал. Ещё боялся, что там локации будут обозначены цифрами и буквами, но всё ok. Ещё вопросы: 1) надо ли качать линию программ на бафф урона? 2) Что делать, если я не помню свой дом? 3) Почему города для постройки игроками - пустые? 4) Почему эффект от фиксеровской хот такой малозаметный? 5) Какие есть особые предметы, которые может собрать фиксер? 6) Для чего слоты wrist на одежде? 7) Нужно ли делать квест на улучшение наплечников фракции или можно залутать ещё лучше? А то я уже зкб выбивать нано трубки, день убил когда на грид делал 8) я так понял, к 200 уровню нужно закачиваться под конкретное оружие? загуглил блекбёрд, но оно 105 уровня максимум или есть 200 тоже? на уровень персонажа 200 нужно оружие QL 200 ?

Добавлено через 16 минут
Ещё вдогонку 9) По ссылке есть умения, которых не видел в продаже (суммон брони, например). Как выучить это умение? 10) Почему программы дублируют друг друга? Runspeed и Grid Jump? Root/Snare?
Последний раз редактировалось Freakazoitt_renamed_1346029_23012021; 22.11.2017 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
ответы на эти вопросы ты найдешь перечитав раздел Фиксер. Весь раздел. И избранные статьи. Все и вдумчиво.
на вскидку:
-все улучшения на наплечники спешить не стоит делать если нет 220 лвл друга, сам ты его не доделаешь. сделай 2-3 первых, или сколько сможешь, все равно убить трешь кинга не сможешь сам
-быффы на урон нужны, я ж писал выше "
тебе хоты, скорость, дэмадж и НЦУ буст проги важнее всего и примерно в такой последовательности"
. урон - это дэмадж.
-дом тебе не нужен, я его не делал никогда и ниче тебе тут не скажу. это не симсы.
-блекберды до 105 макс. но они для фруба лучшее оружие. есть конечно варианты, но как то так.
-хот слабый, пока ты одет как нуб. потом от него толку намного выше. в грид арморе тем более. и не забывай про короткий, нано у тебя должно быть столько, чтоб до конца боя его перекидывать. это с учетом аптечек конечно.
-на wrist одеваются браслеты. я тебе выше, когда писал про оружие и броню скинул что туда можно впихнуть. сам ты мало что достанешь, купить можно только гу. перечитай внимательно тот пост ("
3. один браслет такой, другой какой хочешь, с ИС например или гу")
-программы не дублируют друг друга. есть на тебя, есть на цель, а есть на всю команду. и они разные.
-все что не видел в продаже набо искать, я ж писал, чего ты не читаешь? "
И не забудь что в магазинах для начальных уровней только нано программы. остальное придется роллить в миссии терминалах, выбивать с динабоссов или лутить с убитых и не залутаных, покупать у игроков или в гмс и тд.".

в магазинах даже не все начальные. все искать.

-особые предметы ищещь на этом сайте, на ао юниверс и аовики (тот де я на список брони ссылку дал)
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сделал наплечники 40 уровня. Треш кинга убить это нереально. Друга 220лвл нету. Вообще никакого нету. Но пока что хватает. На другом плече кусок мяса из ToTW. Его, оказывается, можно "включать". Узнал, когда случайно нажал при просмотре требований предметов. А смотрел я требования потому, что засмоневался - а зачем фиксеру качать силу? Вроде как она вообще не нужна? Также, предлагают сбросить умения swimming и maps.
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
У меня тоже персы были за Омни, но пришлось занова создавать других и играть за кланы, там люди есть. а за Омни там что-то совсем тухло.
кстати
фиксер за кланы как-то более подходяще. Революция, хакеры.

Ты фрубом играешь? бесплатная игра или оплатил подписку?
Сообщение от Freakazoitt:
Сделал наплечники 40 уровня. Треш кинга убить это нереально. Друга 220лвл нету.
Так тебе его нужно ещё убить или убил? помочь?

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Последний раз редактировалось ГОТИКА; 25.11.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Фрубом реально втиснуться в хай-енд контент, чтобы не так сильно обрезанным себя чувствовать?
Можно миллиарды заработать?

p.s. Клик сейвер не клацает на повторый поиск миссии, только один раз, при запуске поиска. Как лечить? 3.10 версия, винда 10.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сообщение от DonTuch:
Фрубом реально втиснуться в хай-енд контент, чтобы не так сильно обрезанным себя чувствовать?
Можно миллиарды заработать?

p.s. Клик сейвер не клацает на повторый поиск миссии, только один раз, при запуске поиска. Как лечить? 3.10 версия, винда 10.
Чтобы миллиарды заработать даже до 200 не обязательно прокачиваться , за день - другой можно легко на социальной одежде заработать
Что бы её продать нужно друзей платников иметь
Стучитесь в оргу BANDA за кланы, там играют ещё люди, помогающие новичкам

Но контент игровой конечно намного урезан. Но для начала и его хватает. Но если платные акки то они уже с первых уровней много отличий интересных и вкусностей имеют.

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сообщение от DonTuch:
Фрубом реально втиснуться в хай-енд контент, чтобы не так сильно обрезанным себя чувствовать?
Можно миллиарды заработать?

p.s. Клик сейвер не клацает на повторый поиск миссии, только один раз, при запуске поиска. Как лечить? 3.10 версия, винда 10.

Скачай вместо клик сейвера программу другую - MishBuddy

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Freakazoitt:
а зачем фиксеру качать силу? Вроде как она вообще не нужна? .
Силу нужно качать фиксеру, от неё у него зависит фиксерское оружие рейтинг атаки и уровень надеваевамого

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Последний раз редактировалось ГОТИКА; 03.12.2017 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freakazoitt_renamed_1346029_23012021
Читатель
Регистрация:
13.11.2017
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Цитата:
У меня тоже персы были за Омни, но пришлось занова создавать других и
играть за кланы, там люди есть. а за Омни там что-то совсем тухло.

кстати
Печаль... уже настроился этим персонажем за омни. Были мысли второго для клана завести, но тогда зачем первый? Менять сторону для банды, пока не поздно? Много потеряю?

Цитата:
фиксер за кланы как-то более подходяще. Революция, хакеры.
Кланы у меня вызвали ассоциацию с варварами, а омни - типа хайтек, вот и решил. Ну так, хакеры не только революция так и защита.

Цитата:
Ты фрубом играешь? бесплатная игра или оплатил подписку?
Фрубом. Не знаю, насколько это верно, но вроде, если оплатить подписку и потом не заплатить, то доступа к персонажу не будет? И ещё я ни разу не играл и хочется посмотреть контент игры, который был до выхода аддонов.

Цитата:
Силу нужно качать фиксеру, от неё у него зависит фиксерское оружие рейтинг атаки и уровень надеваевамого
Пока что встретил из требующего силу - только мясные наплечники из ТоТВ. Броня, которая выпадает - всегда была хуже, чем living cyber armor
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Сообщение от Freakazoitt:
Печаль... уже настроился этим персонажем за омни. Были мысли второго для клана завести, но тогда зачем первый? Менять сторону для банды, пока не поздно? Много потеряю?

Кланы у меня вызвали ассоциацию с варварами, а омни - типа хайтек, вот и решил. Ну так, хакеры не только революция так и защита.

Фрубом. Не знаю, насколько это верно, но вроде, если оплатить подписку и потом не заплатить, то доступа к персонажу не будет? И ещё я ни разу не играл и хочется посмотреть контент игры, который был до выхода аддонов.

Пока что встретил из требующего силу - только мясные наплечники из ТоТВ. Броня, которая выпадает - всегда была хуже, чем living cyber armor

Я 200 фрубом солдом переходила из омни в кланы. Ничего не потеряла кроме токенов погоне. Занова фармятся на дейликах и обычных миссиях, а можно если лениво качать погоны, можно штуку такую выбить с боргов, как у нейтралов. У них ведь нет погона. Не помню название. короче много не потеряешь.

А за Омни там вообще тухло? никого ? За кланы реально много русских, смотри возле грида в Старых Афинах.
И кстати , 1 перс в АО - это ни о чём, у меня на нескольких платных аккаунтах все слоты под персов заняты, несколько 220 а остальные 100 , 150 +
Про фри акки вообще молчу - тонна персов

Да если проплатить, то всё не доступен. платником станешь

living cyber armor хорошая штука, автоматически качается, а есть ещё в ИСС терминалах в шопе продаётся прокликиваеваемая броня, каждый лвлап её кликаешь и она выше уровнем становится Newcomer's Body Armor

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для xxxJokerxxx_renamed_878947_16072022
Читатель
Регистрация:
07.01.2012
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Freakazoitt, играю не регулярно, но зато где-то с 2010 года онли фрубами и в одиночку без организаций и друзей. Что могу тебе сказать? Я начинал играть, как и многие наверное, до меня за МА. Потом докачавшись до 80 лвл столкнулся с проблемой нехватки хорошего шмота. Забил на МАшку, покурил инфу, поосмотрелся по сторонам и начал поновой за МФ о чем ни разу не пожалел. Почему? МФ крайне неприхотлив. По расе взял наномага. Шмот восновном шаровый. Правда один хороший человек помог с очками, тушкой с профессора ванхорна и наплечниками из яиц (большое тебе спасибо Gravicapa), а так все нанки и кач крабил сам. Все нужные нанки на петов, баф петов и селфы покупаешь за копейки в магазине, более высокие лвл ролишь на миссиях. Импланты самые простенькие, помоему даже неполный комплект был, разумеется без ухищрений с твинкованием. На спину плащ нелеба, в руки пистолеты на интеллект и кури себе в сторонке пока петы разрывают мобов на несколько порядков старше и сильнее тебя. Заодно копишь токены на борду. Прокачав бафы пистолеты меняешь на двуруч - паинт пантеру, робу тоже новую берешь нашару и все. Дешево и сердито по меркам фруба. Взамен получаешь офигенный бонус по бафам, которые пригодятся в дальнейшем для Любой профы, плюс сам МФ неплохой чар по живучести и дпсу.
К чему я это все сказал? Да к тому что выкачав МФа лвла до 160 я решил создать фиксера, как и ты. Но опятьже предварительно за 3ое суток непрерывного фарма выбил GAIII с дюна босса, накрабил 50ММ на GAII, купил 2 пары низколвльных SMGшек BB и 105 навырост. Нафармил паралельно с этим всяких нанок спецом на фикса и потом жевал кактус до 100 лвла прокачивая фикса гриндером и говняными плазмапрожекторами (или как они там). Что в итоге? Ну да ты будешь влегкую фармить biomere, но после пары десятков заходов это начнет вызывать скуку. В итоге докачал до 170 лвла и подзабил. Конечно, улыбнись мне удача и выпади GAIV я бы пошел в smuglers den на королеву, но увы так и застрял на унылых дюна боссах 140-170 лвла) Чар у меня вышел средней паршивости. Думаю, что тебе такое быстро надоест.
Далее я вдарился в поиски низколвльных вундервафль ql49-50 лвла. Если зайдешь на auno.org и забьешь в поиск оружие с ограничением по профам и квалити, то сразу увидишь по циферкам урона о чем я говорю. Навыбивал всяких дробовиков, гранатометов, дубин. На основе всего этого намутил пару забавных чаров для метро. 25 лвл не более.
Поиграл немного низколевельным агентом с барретом (крайне перспективный чар в плане бафов после МФ), оставил для побегушек о тотву, а так хлопотный он, на любителя.
Покурил вот этот сайт www.aofroobs.com, пока он работал. Сделал вывод, что в принципе на фрубском аккаунте можно попробовать крата, как альтернативу МФ, но там свои тонкости с психикой мобов и больше гемороя. Есть смысл сделать солда или опять же МА, при условии, что тебе очень нехило помогут с крафтом turn spirit оружия, хороших имплантов, выбиванием азтура молибдениума и плюшек с тараса. Другими словами нужна нехилая (все относительно) пачка.
Платникам подобное скорее всего просто не интересно. У них свои заботы и планка по всем параметрам намного выше.
P.S. Вобщем в целом как итог фрубская жизнь довольно пресна, но как общее знакомство с основами игры вполне сгодится. Если ты ставишь высокие цели, то придется платить. Мне вот лень) Если что то задавай вопросы. Постараюсь ответить.

Добавлено через 12 минут
Ну и к размышлению: где-то на ютубе были неплохие записи по фарму боссов фрубом-трейдером. При правильном подходе тоже интересная для фрубов профа, но то было до выхода старово-нового движка и всяких ребалансов.
Последний раз редактировалось xxxJokerxxx_renamed_878947_16072022; 27.12.2017 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Начал играть за фиксера, ничего не понятно.
Крат фруб не интересно
Мета физик вот реально нужный перс, бафать твинков своих самый нужный

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Ваши права в разделе