Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Автор темы: Сарм
Дата создания: 01.12.2017 19:04
Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?! Новый класс и многое другое
Сегодня ночью/завтра состоится анонс, который называется "Новая эра", что конкретно нам покажут не понятно, в сети давно ходят видео с новым движком игры и обновленной графикой, которая уже давно готова и скорее всего обновление/анонс будет включать в себя не только обновление графики а более глобальные изменения Также возможно, что это название нового ветка развития BDO и нас ждет план выхода контента, нового контента, отличающего от того, что было ранее, чтож ждем и надеемся!

Страничка с тизером!

Кроме этого стало известно, что на участие в ЗБТ мобильной версии уже было подано больше 1 миллиона заявок, напомню, что мобильная версия игры уже сейчас считаются революцией в плане графики и геймплея для мобильных устройств.


upd. инфа со steama

Часть разработчиков уходят на мобильную версию игры.

Клиент сплющат до 25 гигов

Будут стараться не добавлять новый контент а менять старый, добавлять на текущие локации новый контент.

Будут перерабатывать сборку и другие лайфскилы, и лайф скилы будут приносить больше денег.

Добавят феил стаки для пробуждения Т9

Добавят свап персонажей в реальном времени, например вы играете твинком, вас нагибают и вы можете мгновенно переместить на меин класс и наказать обидтчик.

Введут сервера с родительским контролем по времени игры.

Подарок на новый год всем игрокам в мире на новый год, 1 служанка.

Баланс

Разработчики в курсе, что Музы не очень, а страйкеры OP. Визов будут балансить.

Графика











Улучшают графику и вводят доп. настройки

Новый босс

И новая локация с драконами в землях гигантов




Новый класс

Судя по маленькому видео оно летает https://clips.twitch.tv/HelplessLazySalsifySpicyBoy

http://coub.com/view/10793d












Последний раз редактировалось Сарм; 02.12.2017 в 12:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!


Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
ну турнире всех порвали классы с грабами


Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от Сарм:
грабами
А на нормальном языке?

Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от FoxyPaw:
А на нормальном языке?
Мировых языков сейчас два в крайнем случае 5 и Русский в них не входит. Захват.


Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от Сарм:
Мировых языков сейчас два в крайнем случае 5 и Русский в них не входит.
Просто какой смысл использовать слова другого языка в предложении на русском,ведь это не тот случай, когда в языке нет аналога слова.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Сарм:
Захват.
Корейцы в баланс не умеют, чему тут удивляться

Последний раз редактировалось FoxyPaw_renamed_1109753_11022023; 02.12.2017 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
страйкер и мистик просто всех павнят, смотреть тошно на такой баланс. Такие классы как Лучка, таймер, муза, мойва, нинзя, куни, воин даже не пришли на турнир лол


Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Чего там с презентацией? Чего-то интересное сказали уже?

Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от FoxyPaw:
Чего там с презентацией? Чего-то интересное сказали уже?
ноль информации, какое то говно показывают и разыгрывают всякие ключи это вообще похоже на троллинг


Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
https://clips.twitch.tv/MoldyMildSalmonFreakinStinkin
шуточный ролик с новым классом

Добавлено через 4 минуты
настоящий тизер https://clips.twitch.tv/HelplessLazySalsifySpicyBoy

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 02.12.2017 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
обновил 1 пост


Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!

Добавлено через 1 минуту
а вот и полный шуточный ролик

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 02.12.2017 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
а вот и анонс ремастера графики в бдо, про который говорили еще в сентябре
быстро они
и да, новая графика будет просто как новый уровень графики,что-то вроде "ультра-супер-хай"
остальные режимы не сильно заметят это апдейт графона

в поисках приключений...
Discord

Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от shd13:
а вот и анонс ремастера графики в бдо, про который говорили еще в сентябре
быстро они
и да, новая графика будет просто как новый уровень графики,что-то вроде "ультра-супер-хай"
остальные режимы не сильно заметят это апдейт графона
если наконец то сделают гибкие настройки графики, то хоть какая то польза для всех

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
пздц. какой-то бнс стайл класс...накуя

Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от AzOVskii:
пздц. какой-то бнс стайл класс...накуя
ну чуваки продвигают бдо в китай, это нормальная практика, близзы вон целый аддон вообще для китайцев запилили

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
конец, не какой конкретики в общем про класс и зону и графику мы знали еще год назад. Все как я писал и чего опасался или ведут BDO 2.0 или начнут заниматься исключительно Мобилкой что и случилось


Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
про 25+ заточку надеюсь ничего не было?

Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от Сарм:
конец, не какой конкретики в общем про класс и зону и графику мы знали еще год назад. Все как я писал и чего опасался или ведут BDO 2.0 или начнут заниматься исключительно Мобилкой что и случилось
а какую ты конкретику ждал? точных сроков обновлений?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Народ научитесь читать о чем событие.
Это был феста праздник и новая инфа лишь дополнение к нему, ясен пень там будет дофига конкурсов
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
кстати странно что в шапке нет инфы о том, что корейцы сжали клиент, и весить он будет 27 гб

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от Яюий Лиа:
кстати странно что в шапке нет инфы о том, что корейцы сжали клиент, и весить он будет 27 гб
это не интересно особо
Сообщение от Яюий Лиа:
а какую ты конкретику ждал? точных сроков обновлений?
Я ждал того. что они звали New age переработка лора, заданий, гира, улучшений, парадигмы гринда, контента не про гринд и прочего. ничего этого не было и на какого New Age не произошло.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Про размер наоборот важно, не у всех есть место на 50+ гб клиент.
Теперь когда он будет весить 27 я смогут перенести сразу кор и евро клиент на ссдшник.

И опять же если бы вы зашли на страницу фесты вы могли понять что будет куча всяких призов, а новой инфы про новый век мало ибо ФЕСТА !
Инфа по новому века как и по классу скорее всего уже появится в январе ибо я не думаю что они будут выдавать что то про обновы перед праздниками.
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
кстати, а инфы про зимнюю локу не завезли?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
если наконец то сделают гибкие настройки графики, то хоть какая то польза для всех
маловероятно
но новая графика там просто бомба.можно даже в отражении доспехов видеть окружение. вот только хз какое надо железо под это дело

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 02.12.2017 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#4 Анонс "New Age" BDO 2.0?!
Сообщение от shd13:
кстати, а инфы про зимнюю локу не завезли?
там будут драконы все


Ваши права в разделе