Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впросы нуба
Автор темы: GoHa
Дата создания: 27.10.2017 00:42
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Впросы нуба
Сообщение от GoHa:
Привет, вопрос поднакопился.

360 левел. До уровня "Истязание 11" я дошел, с помощью сета из двух колец, дающего +100% дамага на каждый древний предмет. Все предметы у мну уже древние. А дальше то как? То есть как дальше поднимать дамаг? кто в чем ходит, какие конфиги известны?
Не могу быть уверен на 100% но по прошлому сезону сет колец на "антисет" перестал рулить. Потому что надев 13 древних предметов мы получим 1300% прибавку к урону. Многие сеты на разные классы уже в 11 сезоне имели бонус от 2000% и выше урона. Если правильно помню, то в антисете ходили колдуны и крестоносцы. Там были варианты неплохого развития и прогресса в высоких порталах. Так что я бы порекомендовал присмотреться к какому либо набору вещей. Можно проанализировать рейтинговые таблицы, чтобы быть точно уверенным что является популярным и 100% рабочим вариантом.

Играл в ПоЕ с читами и по гайдам (с) Лецидей
Re: Впросы нуба
Сообщение от From Sky:
если не сложно скинь линк на своего чара.
не смог. долго искал, а когда нашел веб сайт сазал мне:
Profile Unavailable

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mangalingo:
в антисете ходили колдуны и крестоносцы
У меня как раз визард. Я как раз и спрашиваю про варианты развития , возможно про сеты, кто что выбрал для себя, и про то, как их использовать
Последний раз редактировалось GoHa; 28.11.2017 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Впросы нуба
Я сам сезон только начал за варвара, и посмотреть большинство изменений за все классы не успел. В 11 сезоне был отличный билд с вечным архонтом. Но. Близы вроде бы как перелопатили кучу старых сетов, которыми давно не играли. Подозреваю, что возможно и сет огненной птицы и дельсир заиграли новыми красками. Если сам не разберешься, завтра вечером расскажу, что выяснил.

Играл в ПоЕ с читами и по гайдам (с) Лецидей
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Впросы нуба
Сообщение от GoHa:
У меня как раз визард.
визард с кольцами хорошо со шмотками на длительные заклинания + каст скилов во время поддержания заклинаний + боты на метеор.

Ну таким визом я закрывал истязание 13. https://eu.battle.net/d3/ru/profile/.../hero/99489901

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Впросы нуба
Передаю вести с полей по визардам. В тренде как я и предугадывал снова сет огненной птицы, атк же не забыты сеты тал раши и дельсира. так что собирай все сетовое и выбирай что больше нравится по стилю игры.

Играл в ПоЕ с читами и по гайдам (с) Лецидей
Re: Впросы нуба
Спасибо!
Re: Впросы нуба
1 Бывают ли кольца и амулеты с более чем одной дыркой?
2 Влияет ли как то то, что я одеваю на пета на меня?
3 Есть ли смысл одевать на пета кольца с великими кристалами?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Впросы нуба
1. нет не бывает.
2. Если мне не изменяет память то передаются значения типа + к експе или + к золоту.
3. Я одевал гем на яд 25 лвл. Типа пораженные ядом мобы получают на 10% больше урона. плюс полезно одевать. плюс легендарные шмотки которые увеличивают урон. там прокляться какие нить или например амуль на стяжку мобов или пушку с заморозкой или там вроде есть кольцо которое дает шанс создать область стоя в которой увеличивается урон

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Впросы нуба
Сообщение от GoHa:
2 Влияет ли как то то, что я одеваю на пета на меня?
Вроде бы как раньше влияло на +опыт, +золото, +кдр, значение итоговое делим на 7. На дааном этапе мерк имеет в любом случае огромное значение при соло игре и пуше портала большой сложности. Во первых можно добиться порезки урона в свое ранимое тельце аж на 50%. Для этого на себя и мерка одевается кольцо "единство", и мерку берется реликвия на бессмертие (довольно быстро варится в кубе через рецепт изменения желтого релика в уникальный, сам релик куется у кузнеца). Если хватает стойкости, то берется кольцо на 25% шанс стана. Вотрым кольцом берется перстень-череп, который активирует область на земле после убийства моба. Становимся в этот кружок и получаем до 85% общего урона в плюс. Амулет берут "суть йохана" ,если не путаю название, он стягивает проитвников в кучу. Что ролить на кольцах и амулете мерку? Ролим % к скорости атаки и откат умений. На оружии тоже. Популярными сейчас идут кормак и ейрина. Кормак у нас топово лечит и агрит. Ему берем в руку щит "замораживающий отклонитель" на заморозку, и "громовую ярость", которая активирует наш уникальный самоцвет "проклятье плененных", если вы дальник и не контролите мобов сами, или же меч на заморозку мобов если вы боец ближнего боя. Ейрина у нас топ по контролю и может дать немного урона или дэфа. Ей берем двуручку с 33-40% шанса на контроль (султан песков вроде бы). Бижу берем описанную выше и так же ролим там атак спид и кдр.

Играл в ПоЕ с читами и по гайдам (с) Лецидей
Re: Впросы нуба
Сообщение от Mangalingo:
+кдр
это что?

Добавлено через 1 минуту
СУПЕР! Прям гайд по пету! СПАСИБО!
Последний раз редактировалось GoHa; 01.12.2017 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Впросы нуба
Сообщение от GoHa:
это что?
КулДаунРедъюс

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Впросы нуба
Ух ты! не знал! СПАСИБО!

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Mangalingo:
кольцо "единство"
1 а это можно вывести через куб и использовать так? чтобы не снимать сет колец на древние предметы?
2 а снижение расхода маны на мерке работает на бонус хозяину?
3 Thorn дамаг на мерке работает вообще? Это ответка тому кто по тебе бьет..
Последний раз редактировалось GoHa; 02.12.2017 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Впросы нуба
Ответку и снижение затрат через мерка к сожалению никак не разгонишь. Единство конечно можно запомнить в кубе, и второе одеть на мерка. Все получится.

Играл в ПоЕ с читами и по гайдам (с) Лецидей
Re: Впросы нуба
Спасибо
Аватар для Yakov Guddish_renamed_1399885_18052021
Читатель
Регистрация:
21.08.2018
Re: Впросы нуба
Тебя теперь ждет старый добрый гринд , или же по русски "фарм".
Порталы дерзаний , Сетовые предметы , нефалемские порталы , ох тьма всего , что надоест через месяц- два игры.
Аватар для Мария
pwLVL.ru | CashPass.ru
Регистрация:
05.11.2010
Re: Впросы нуба
up

Вы можете купить у нас золото WOW, адену Lineage2, кинары AION, и другие валюты. Недорого.

Так же у нас есть таймкарточки - RIFT, Lineage2, Starcraft II, WOW и многие другие.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Впросы нуба
Вот собрал на варваре резист к яду в 86.26%+20% = 106.26% - это значит, что я не получаю урона от этой стихии и лечусь на 6.26%? Или это баг отображения или подсчёта?

И возможно ли собрать все резисты больше 100%?
Ваши права в разделе