Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Автор темы: MaTT
Дата создания: 01.12.2017 08:38
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Новые подробности по новому корейскому обновлению, которое будет поставлено у них 4 января 2018 года. В этот раз речь пойдет про изменения в ПВЕ контенте игры.

1. Боссы войны

Теперь только во время войны в локациях западного и восточного континента будут появляться боссы локаций. Все они так же были усилены, а дроп с них обновлен.

Список локаций в которых будут такие боссы.
Западный континент: Золотые равнины, Заболоченные низины, Долгая коса, Кладбище драконов.
Восточный континент: Рокочущие перевалы, Савана, Руины Харихаралы, Хазира.

Следует отметить, что в ППЗ и Инистре таких боссов не будет.

Так же, время конфликта уменьшено с 30 до 10 минут, а время войны осталось без изменений – 90 минут. Боссы, которые появятся во время войны исчезнут через час после её окончания.

2. Элитные монстры

В локации, после убийства босса во время войны, «выйдут из тени» и появятся элитные монстры, которых будут слабее чем босс, но с которых так же можно будет собрать новый ценный дроп. Вероятно, этот дроп будет лучше, чем с обычных монстров, что может заинтересовать ПВЕ ориентированных игроков.



3. Антикварные сундуки с золотым замком и золотые ключи

С этих новых элитных монстров, по мимо прочей ценной добычи, будут падать новые антикварные сундуки с золотым замком, для открытия которых понадобятся новые золотые ключи. Как при этом изменится крафт ключей, на картинке ниже. Упоминается, что среди прочего, в дропе с таких сундуков будут гравы за 10к хонора. Так же, видно что на серебряные ключи теперь требуется меньше серебряных слитков.



4. Изменения в дропе на севере

Очень не точно: После убийства Сальфирона на Изначальном материке, в дропе с монстров появятся солнечными/лунными/звездными… осколки?

5. Общие изменения у дропа с монстров
В частности, будут изменения у итемов которые добываются с монстров и которые нужны для создания обсидиановой и эфенской экипировки (опалы, яд керфера и т.п.). На сколько можно судить, для них появятся новые рецепты и потому есть смысл их откладывать.

6. Военные товары
Во время войны в локации можно будет приобрести специальный военный пак, который принесет куда больше прибыли чем обычный пак.

Последний раз редактировалось Unter; 12.04.2018 в 14:41.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Можно много вонять по поводу нынешнего состояния ру версии, но то, что это практически единственная ААА мморпг, которая всё же старается не забывать о актуализации ворлд пвп.
Аватар для AleXpc_renamed_1060702_11042021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
а у нас даже еще нету 4,0 а там уже 4,5 на ноу, у нас в лучшем случае к лету поставят



Царь Мидас превращал все к чему прикасался в золото. Все к чему прикасается мыло превращается в говно..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Стоит ли сейчас начинать играть или кораблик уплыл? Наверняка там уже качанные перекачанные ребзи бегают ваншотают?
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Brazik369:
Стоит ли сейчас начинать играть или кораблик уплыл? Наверняка там уже качанные перекачанные ребзи бегают ваншотают?
Не стоит
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Стресс:
Не стоит
Понял, спасибо за инфу. Впрочем я так и думал.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от MaTT:
видно что на серебряные ключи теперь требуется меньше серебряных слитков.
В два раза меньше. Вот только медь теперь понадобится, а золотые так вообще золотыми выйдут, извиняюсь за тавтологию Хорошо, можно покрабить руду.

Сообщение от Brazik369:
я так и думал.
Неа, ты не думал Ты у тех, кто играет спросил бы. Ну в любом случае удачи в поисках своей игры, ленивая задница в АА ни в одной гильдии не нужна.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
А новых серверов не планируется?Не самая худшая игра в которую играл
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от AleXpc:
а там уже 4,5
нет на корее 4,5.хватит наркотики принимать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brazik369:
Стоит ли сейчас начинать играть
все зависит от твоего времени или кошелька....ждуны верят что будет новый сервак,хотя все возможно....
Последний раз редактировалось Терентий_renamed_1350586_14082023; 01.12.2017 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Brazik369:
Стоит ли сейчас начинать играть или кораблик уплыл? Наверняка там уже качанные перекачанные ребзи бегают ваншотают?
Одна из лучших ммо на данный момент.Можешь пойти на относительно новый сервер Ария . Народа много, средний гс в районе 4.5к до сих пор. Многие ноют про донат,но донат есть в любой мморпг, только этих донатеров на сервер можно по пальцам пересчитать.
Аватар для Stedman_renamed_1149438_23102023
Фанат
Регистрация:
20.07.2014
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по ArcheAge и за серию статей "Хроники нуба" Танкист Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За цикл интересных гайдов по заработку ArcheAge
Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Brazik369:
Стоит ли сейчас начинать играть или кораблик уплыл? Наверняка там уже качанные перекачанные ребзи бегают ваншотают?

Есть тень баланса для новичков. самый имбовый класс - милики. Ради примера - на рейтпнг экипировки 7000+ которая сейчас досталась игрокам по марафону, люди без доната потратили пару лет. А рейтинг эквипа 5000+ набрать можно за месяц и достаточно легко 1х1 побеждать лучников, магов 7000+.
Аватар для Focks_renamed_817973_12062021
Читатель
Регистрация:
01.05.2011
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Друзья подскажите ,если сейчас идти на Арию ,какого чара из рдд создавать? Давным давно играл за лучника через сопротивление и колдуном,сейчас эти классы актуальны ?
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Focks:
какого чара из рдд создавать?
Я не супер профи, но у нас в рейдах из луков - следопыты, из магов - чародеи и летописцы. Пусть меня поправят более опытные РДД, если ошибаюсь, но вряд ли.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Stedman:
Есть тень баланса для новичков. самый имбовый класс - милики. Ради примера - на рейтпнг экипировки 7000+ которая сейчас досталась игрокам по марафону, люди без доната потратили пару лет. А рейтинг эквипа 5000+ набрать можно за месяц и достаточно легко 1х1 побеждать лучников, магов 7000+.
А к примеру, я задрот одиночка. Если буду играть, как на старте, вливая не больше 10к в месяц, каковы мои шансы найти в ближайшие 3-6 месяцев серьезную пачку, с которой не стыдно будет на люди выйти? В соло бегать не охото, из своих никого обратно вернуться наверн не получится, а играть с пати и понимать, что они ущербы, тоже не охото
Аватар для Stedman_renamed_1149438_23102023
Фанат
Регистрация:
20.07.2014
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по ArcheAge и за серию статей "Хроники нуба" Танкист Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За цикл интересных гайдов по заработку ArcheAge
Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от bot272:
А к примеру, я задрот одиночка. Если буду играть, как на старте, вливая не больше 10к в месяц, каковы мои шансы найти в ближайшие 3-6 месяцев серьезную пачку, с которой не стыдно будет на люди выйти? В соло бегать не охото, из своих никого обратно вернуться наверн не получится, а играть с пати и понимать, что они ущербы, тоже не охото
3 месяца и ты в топ пачке руоффа (статик), наподобие флеймов.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Stedman:
3 месяца и ты в топ пачке руоффа (статик), наподобие флеймов.
Это сарказм? просто когда раньше играл, все было несколько медленнее
Аватар для Stedman_renamed_1149438_23102023
Фанат
Регистрация:
20.07.2014
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по ArcheAge и за серию статей "Хроники нуба" Танкист Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За цикл интересных гайдов по заработку ArcheAge
Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от bot272:
Это сарказм? просто когда раньше играл, все было несколько медленнее
Хорошо, уточнение - 10к это рубли или голда? Ты их в месяц обещал донатить.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Игра нравилась, мб проиграли бы дольше, если бы мы с братцем не поймали просто так(реально просто так из-за бага текстур) якорь на 2 или 3 недели, мыло как раз ввели новую античит систему. Долбили в сапорт, ждали, в итоге когда якорь сняли руки играть опустились, за эти недели, пачки с которыми мы соперничали и дышали друг другу в затылок оторвались.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stedman:
Хорошо, уточнение - 10к это рубли или голда?
рубли, так сказать компенсация за некоторую лень в некоторых игровых моментах в онлайне
Последний раз редактировалось bot272; 01.12.2017 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Ну, насчет флеймов не знаю, но с оружием за 20-25к в руках рдд возьмут в любой из тагов бигвара, который перемещается сейчас на кипрозу.
Ну и при условии шмота не хуже марафонского с обещанием проапать его в ближайший месяц хотя бы в т6. Бижа среднего уровня за 15к голды, плащ, костюм и трусы - от 20к голды до бесконечности, в зависимости от благосклонности Великого Рандома.
Короче, нижний порог для входа в бигвар - около 35-40к деревянных и активный буст в течение первого времени. В таги поскромнее - от 20к.
Если нет работы/учебы, можно днями и ночами паковозить, зарабатывая по нескольку тысяч голды в неделю, но банкомат все равно быстрее.

Shine on.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Amity:
Ну, насчет флеймов не знаю, но с оружием за 20-25к в руках рдд возьмут в любой из тагов бигвара, который перемещается сейчас на кипрозу.
Ну и при условии шмота не хуже марафонского с обещанием проапать его в ближайший месяц хотя бы в т6. Бижа среднего уровня за 15к голды, плащ, костюм и трусы - от 20к голды до бесконечности, в зависимости от благосклонности Великого Рандома.
Короче, нижний порог для входа в бигвар - около 35-40к деревянных и активный буст в течение первого времени. В таги поскромнее - от 20к.
Если нет работы/учебы, можно днями и ночами паковозить, зарабатывая по нескольку тысяч голды в неделю, но банкомат все равно быстрее
не ты ли когда то делился со мной фишечками за лука? ник ппц знакомый
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Кому лук нужен 6500ГС мелисара пишите ( "я устал , я ухожу")

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Stedman_renamed_1149438_23102023
Фанат
Регистрация:
20.07.2014
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по ArcheAge и за серию статей "Хроники нуба" Танкист Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За цикл интересных гайдов по заработку ArcheAge
Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от THUGan:
Кому лук нужен 6500ГС мелисара пишите ( "я устал , я ухожу")
Лук 6500 это ватный лук, которого убивает милик 5000 гс.
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от bot272:
А к примеру, я задрот одиночка. Если буду играть, как на старте, вливая не больше 10к в месяц, каковы мои шансы найти в ближайшие 3-6 месяцев серьезную пачку, с которой не стыдно будет на люди выйти?
Если ты не сапорта будешь делать,то с таким сроком и бюджетом шансов нет,хотя и с сапортом наверно тоже нет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Stedman:
Лук 6500 это ватный лук, которого убивает милик 5000 гс.
Серьёзно ? Ужас то какой , а я и не знал что милики имба , и им пох на ГС .
Я сам играл миликом и скажу больше с 3800 с 2х руком убивал луков 6к гс.

А с божественным вихрем у миликов, можно членом по клаве бить и убивать.

Но есть люди, которые хотят играть за то что им нравиться, а не за то , что априори нагибает всё в 3 скила.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для DE9_renamed_1252207_10112023
Читатель
Регистрация:
12.07.2016
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Stedman:
Лук 6500 это ватный лук, которого убивает милик 5000 гс.
ща бы такое писать зная что в аа баланс пробил несколько раз дно
Ваши права в разделе