Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый раз в зал.
Автор темы: Confide_renamed_979947_03022020
Дата создания: 05.03.2014 09:23
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
По-моему отвечать ботам вредно , лучше не отвечать

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Frank Enshtain
Маньяк
Регистрация:
11.12.2010
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Нико Белик:
Допустим жим лежа, уже на +15кг к грифу штанга чуть ли не вываливается из рук, в запястьях боль (они у меня очень тонкие). Но этот вес для меня слишком маленький, мышцы вообще не устают и не болят. Че делать?
Если жим опережает запястья- работай с меньшими нагрузками но больше подходов и повторов. Как правило дело не в запястьях а в дожиме. Ты вес как бы выталкиваешь но не можешь дожать. Из за этого начинаешь кривляться и выкручивать запястья. А виной всему- трицепс, например. Меньшими весами укрепишь и трицепс и запястья. Заодно, поставишь технику и подготовишься к большим весам. А мышцу забьешь повторами. Болеть будут, не переживай.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Frank Enshtain:
Если жим опережает запястья- работай с меньшими нагрузками но больше подходов и повторов. Как правило дело не в запястьях а в дожиме. Ты вес как бы выталкиваешь но не можешь дожать. Из за этого начинаешь кривляться и выкручивать запястья. А виной всему- трицепс, например. Меньшими весами укрепишь и трицепс и запястья. Заодно, поставишь технику и подготовишься к большим весам. А мышцу забьешь повторами. Болеть будут, не переживай.
Хм, похоже на правду. Надо попробовать, спасибо

Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
записался в зал с личным тренером, через месяц буду ваншотать любого гоховского тролля
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Velsh:
записался в зал с личным тренером, через месяц буду ваншотать любого гоховского тролля
лови двоечку
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
я мавашигири этому дадону пропишу пока он будет свои культяпки несимметричные поднимать
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Что делать? постарел по ходу. раньше занимался стабильно 3раза в неделю. Теперь после каждой тренировки тело болит неделю, и частые тренировки только во вред. Думал перетрен, отдыхал месяц два, за пару тренировок в то же состояние, теперь не силовых не массы в плюс.
Вроде и кормлюсь нормально, и сон стараюсь 8 минимум часов. Хотя 12 для организма лучше ощущается.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Что делать? постарел по ходу. раньше занимался стабильно 3раза в неделю. Теперь после каждой тренировки тело болит неделю, и частые тренировки только во вред. Думал перетрен, отдыхал месяц два, за пару тренировок в то же состояние, теперь не силовых не массы в плюс.
Вроде и кормлюсь нормально, и сон стараюсь 8 минимум часов. Хотя 12 для организма лучше ощущается.
Я ваще перестал. Гантели дома турник на улице. Еще есть велотренажер дома. Планирую купить турник домой. И проапгрейдить гантели грамотно.
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Что делать? постарел по ходу. раньше занимался стабильно 3раза в неделю. Теперь после каждой тренировки тело болит неделю, и частые тренировки только во вред. Думал перетрен, отдыхал месяц два, за пару тренировок в то же состояние, теперь не силовых не массы в плюс.
Вроде и кормлюсь нормально, и сон стараюсь 8 минимум часов. Хотя 12 для организма лучше ощущается.
После тренировки в течении получаса надо нормально поесть углеводов (сникерс, бананы, сок etc).
Нужно побольше двигаться, что бы разогнать метаболизм: приседать без веса на количество, бегать, велотренажер если в зале. По питанию ничего нового не посоветую: 3 полноценных приема еды, 2-3 хороших перекуса + побольше лимонов, гематоген недели две каждый день по 1шт.

Ну и первое время, если возвращаешься к тренировкам, желательно сначала делать по мелочи: кардио + гипперэкстензии, например.
Разминку в течении дня часто делать, прогонять кровь по организму.

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Dob:
У меня такая тема с шрагами , тягой штанги к поясу и становой , руки просто не тянут вес , а спина не забивается из-за недостаточного веса . Используй бинты или петли хз как они называются , очень помогают .
Но тут другая история. Если сходу лямки, то к чему приведет?) Лучше без, пока к норм весам не дошел.
Тем более в жиме лежа кисть не держит...

Сообщение от Нико Белик:
Столкнулся с проблемой при поднятии весов. Запястья не выдерживают тот вес, который мне надо поднимать. Допустим жим лежа, уже на +15кг к грифу штанга чуть ли не вываливается из рук, в запястьях боль (они у меня очень тонкие). Но этот вес для меня слишком маленький, мышцы вообще не устают и не болят. Че делать?
На кулаках отжиматься от пола дома, с акцентом именно запястье. Просто стоять на кулаках в упоре, удерживая ровным запястье.
Блин, молот, или другой кусок железа 5кг~ брать в руку, предплечье положить на колено и подымать вес как бы самой ладонью внутрь. На турнике висеть. Купить экспандер.

Сообщение от Tontellau:
можно начать тренировать запястья
Сообщение от Нико Белик:
долго?
Через недели две уже будет заметен результат.

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от HMF:
После тренировки в течении получаса надо нормально поесть углеводов (сникерс, бананы, сок etc).
Нужно побольше двигаться, что бы разогнать метаболизм: приседать без веса на количество, бегать, велотренажер если в зале. По питанию ничего нового не посоветую: 3 полноценных приема еды, 2-3 хороших перекуса + побольше лимонов, гематоген недели две каждый день по 1шт.
Да я даже всякие бцаа и прочие спорт примочки пробовал. Возможно просто организм устал постоянно калечиться и регенерировать. Возможно придется ограничиваться турничком и легкими тренировками. Хотя так хотелось...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
в зале классно, хз что у вас там все болит
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Что делать? постарел по ходу. раньше занимался стабильно 3раза в неделю. Теперь после каждой тренировки тело болит неделю, и частые тренировки только во вред. Думал перетрен, отдыхал месяц два, за пару тренировок в то же состояние, теперь не силовых не массы в плюс.
Вроде и кормлюсь нормально, и сон стараюсь 8 минимум часов. Хотя 12 для организма лучше ощущается.
витаминки пропей
Аватар для Thawn_renamed_747194_17022021
Justicar
Регистрация:
03.06.2010
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Что делать? постарел по ходу. раньше занимался стабильно 3раза в неделю. Теперь после каждой тренировки тело болит неделю, и частые тренировки только во вред. Думал перетрен, отдыхал месяц два, за пару тренировок в то же состояние, теперь не силовых не массы в плюс.
Вроде и кормлюсь нормально, и сон стараюсь 8 минимум часов. Хотя 12 для организма лучше ощущается.

1 Какой возраст?
2 Что за тренировки? (Сколько по времени, перерыв между подходами, что именно выполняется на тренировке)
3 Как питаешься? Какое количество калорий в сутки?
4 Сдавал ли анализы на гормоны? Какие показатели? (Свободный тест и общий, пролактин и эстроген)
5 Какой вес?

Хотя бы на это ответь, хотя этого маловато конечно, но более менее общую картину можно будет понять.


Завтра зайду, если будут ответы отпишусь.

Мою форму можно глянуть на акке инстаграмма (bamf_ua), а то непонятно, кто диванный теоретик, а кто имеет знания и форму нормальную, советчиков всегда много.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Попробуем1 Какой возраст? 25
2 Что за тренировки? за 3 года похождений пробовал разные системы, руки ноги отдельными тренировками, группы мышц и пр., сейчас хожу раз в неделю по пятницам что бы за выходные отоспаться и подвосстановиться получше. Делаю базу жим, становая, присяд + всякие упражнения по настроению.
3 Как питаешься? Какое количество калорий в сутки? По разному, но стараюсь три конкретных перекуса в день + мелкие по возможности. Каллории не считал, но думаю хватает.
Пробовал как парося давится каждый день, смысла нет, всё что нарастает, со временем все ровно уходит.
4 Сдавал ли анализы на гормоны? Какие показатели? Никаких анализов не сдавал, только на медосмотре каждый год)) всё в норме
5 Какой вес? 65
Аватар для Thawn_renamed_747194_17022021
Justicar
Регистрация:
03.06.2010
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
Попробуем1 Какой возраст? 25
2 Что за тренировки? за 3 года похождений пробовал разные системы, руки ноги отдельными тренировками, группы мышц и пр., сейчас хожу раз в неделю по пятницам что бы за выходные отоспаться и подвосстановиться получше. Делаю базу жим, становая, присяд + всякие упражнения по настроению.
3 Как питаешься? Какое количество калорий в сутки? По разному, но стараюсь три конкретных перекуса в день + мелкие по возможности. Каллории не считал, но думаю хватает.
Пробовал как парося давится каждый день, смысла нет, всё что нарастает, со временем все ровно уходит.
4 Сдавал ли анализы на гормоны? Какие показатели? Никаких анализов не сдавал, только на медосмотре каждый год)) всё в норме
5 Какой вес? 65


Смотри, 25 лет это пик восстановительных способностей, твой организм сейчас на пике, правда на конце пика так сказать, с 25 до 45 +- тело теперь будет максимально укрепляться. Одним словом твои натуральные восстановительные способности сейчас шикарны в плане возраста.

Вес 65, тут конечно зависит от от твоего роста, если 180+ то мало. Если так, то низкий вес может быть обусловлен многими факторами, например: кушаешь мало, для среднестатистического мужика 2500ккал считается среднестатистической нормой, для чела который тренируется 3000 ккал надо набирать в сутки обязательно. Так же может у тебя генетика такая что щитовидка вырабатывает много гормона своего, а он палит хорошо и жир и мясо и адово разгоняет метаболизм, на тебе все горит, может быть смешно - но могут и глисты быть)

Если ты оч худой, то тебе надо тренироваться не больше 40 минут(в натурашку больше нету смысла), в силовом стиле. К примеру, день жима. Пришел, размялся, разогрел плечевые и локтевые суставы, потом пустым грифом 20 раз навалил, отдохнул минуту, накинул блинов, сделал на 12, минуту отдохнул, накинул, сделал на 8, отдохнул накинул и финальный рабочий на 5-6, все. С грудью закончил, порастягивался там(грудные потянул), в душ и домой, больше себя не мучаешь. Вес подбираешь так что бы финальный подход ты делал на 5-6 раз, сделал весом 5-6 раз, повышаешь во всех подходах.

В рацион старайся добавлять рыбу, или пить рыбий жир в капсулах. Мультивитамины такое, самые простенькие купи и пей, могут помочь, могут не помочь, все зависит от твоего организма, у многих нихрена не усваивается из мультивитаминных комплексов. Ну и еду старайся употреблять цельную, не булки и хлеб, а каши, мясо вареное/печеное, овощи свежие, салаты с маслом оливковым.

Успехов так сказать)
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
Как вернуться в зал?
Три года назад был сухой и крепкий как орех. От груди всегда херню жал и подтягивался слабо, но в приседе и становой легко 100 делал. Рацион держал, зал не пропускал.
Нынче слишком сложно заставить себя постоянно ходить в качалку, а даже если начниаю ходить- продолжаю жрать всякое дерьмо- сало, попкорн, чипсы и по вечерам бельгийский пивасик. Раньше жрал творог, протеины, овощи и грудки- и радовался жизни. А нынче что-то такой рацион не выдержать

Как можно вернуться в струю?
Какого хера, меня реально коробит от собственного пивного животика, но ничего поделать не могу
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Thawn:
Успехов так сказать)
Спасибо, советы учту.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
тренера у тебя нету что ли?
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Hazy:
65
Сообщение от Hazy:
Да я даже всякие бцаа и прочие спорт примочки пробовал.
знал бы сразу, я бы даже ничего не писал.
Если неделю болят мышцы - это и нормально.


Сообщение от Thawn:
Мою форму можно глянуть на акке инстаграмма (bamf_ua), а то непонятно, кто диванный теоретик, а кто имеет знания и форму нормальную, советчиков всегда много.
Ой п-здец.

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для Thawn_renamed_747194_17022021
Justicar
Регистрация:
03.06.2010
Танк
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от Deformator:
Как вернуться в зал?
Три года назад был сухой и крепкий как орех. От груди всегда херню жал и подтягивался слабо, но в приседе и становой легко 100 делал. Рацион держал, зал не пропускал.
Нынче слишком сложно заставить себя постоянно ходить в качалку, а даже если начниаю ходить- продолжаю жрать всякое дерьмо- сало, попкорн, чипсы и по вечерам бельгийский пивасик. Раньше жрал творог, протеины, овощи и грудки- и радовался жизни. А нынче что-то такой рацион не выдержать

Как можно вернуться в струю?
Какого хера, меня реально коробит от собственного пивного животика, но ничего поделать не могу
Вопрос мотивации) Я бывает отдыхаю, месяц-два. Вообще не тренируюсь, ем все подряд, все что мне хочется. За это время подплываю немного, на животе появляется жирок, но потом опять валю в зал и потихоньку начинаю чисто питаться, сразу лучше не переходить на правильное питание, нервная система тебе передаст большой привет))) Как говорил один актер - быть в форме это вторая работа. Что бы опять вкалывать надо заставить взять себя в руки, если бы это было просто, то все бы были в форме)

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от HMF:
знал бы сразу, я бы даже ничего не писал.
Если неделю болят мышцы - это и нормально.



Ой п-здец.
да не агрись ты, я иногда такие советы вижу, что ппц, думаю ты сам такого насмотрелся.
Последний раз редактировалось Thawn_renamed_747194_17022021; 10.12.2017 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Первый раз в зал.
Тоже начал ходить в спортзал. Раньше не ходил никогда. Мне щас 36, главная задача - сбросить вес и сделать красивый рельеф. Рост где-то 181, вес - в районе 93. Тренера пока не брал, хз стоит ли вообще?

Делаем с товарищем по 3 подхода к каждому тренажеру. В зале их много для всех вид мышц. На третий раз пытаемся выжать максимум. Также сбиваю калории на беговой дорожке и лыжном тренажере, по 100 на каждом.

Ходим в понедельник, среду, пятницу. Был пока 4 раза, после первого болели суставы где рука сгинается, не мог выпрямить ее. Но с тех пор на удивление больше особо не болело ничего, при том что нагружали себя сильно. Сложнее всего для меня постоянный бег. На 7 км в час километр пробежать без остановок пока тяжко, но будем работать над этим.


Может знатоки @Thawn подскажут по питанию, так как нихрена в этом не шарю. И еще как быстрее всего сбросить жир на ляжках?

Сообщение от Deformator:
Как вернуться в зал?
Нынче слишком сложно заставить себя постоянно ходить в качалку, а даже если начниаю ходить- продолжаю жрать всякое дерьмо- сало, попкорн, чипсы и по вечерам бельгийский пивасик. Раньше жрал творог, протеины, овощи и грудки- и радовался жизни. А нынче что-то такой рацион не выдержать
Как можно вернуться в струю?
Ходить в спортзал с кем-то хорошо мотивирует. А со временем просто входит уже в привычку.

Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от mindw0rk:
Тренера пока не брал, хз стоит ли вообще?
Если все идет хорошо то не стоит.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от mindw0rk:
На 7 км в час километр пробежать без остановок пока тяжко, но будем работать над этим.
Лошара. Уже бегаю 10 км в час 2+ километра без особой одышки.

Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первый раз в зал.
Сообщение от mindw0rk:
Лошара. Уже бегаю 10 км в час 2+ километра без особой одышки.
у тебя вес должен быть где то 76
Ваши права в разделе