Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старейшина, стоит ли качать?
Автор темы: Tossyan86_renamed_1358055_12022021
Дата создания: 28.11.2017 09:34
Аватар для Tossyan86_renamed_1358055_12022021
Читатель
Регистрация:
28.11.2017
Старейшина, стоит ли качать?
Собственно сабж. Скоро у эльфийки выбирать профессию. Думаю, а стоит ли идти по пути хилла? Насколько он в этой игре будет актуален, не лучше ли вкачать дальше магичку АОЕ-дд?
Re: Старейшина, стоит ли качать?
Качай конечно, ведь дд так мало в этой игре

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для BestCrafter
Писaтель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Старейшина, стоит ли качать?
на дефорж1 не качай на других можно
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Старейшина, стоит ли качать?
Зависит от стиля игры, я думаю. Качаю ЕЕ, но из-за лайферского режима качать ДД было бы проще. ЕЕ лучше в КПшке играть, иначе приходится делать квестики и фармить в рандомках. Терпимо, но ДДшкой было бы намного проще.
Re: Старейшина, стоит ли качать?
Хз,играю гномкой хилом - никаких проблем. Да,домага конечно не море,но я и не спешу никуда
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Старейшина, стоит ли качать?
да в этом плане революшн конечно радует. В данже сегодня кровяку фармили ЕЕ+СЕ+Биш Не быстро, зато экономично и без банок :)
Аватар для Tossyan86_renamed_1358055_12022021
Читатель
Регистрация:
28.11.2017
Re: Старейшина, стоит ли качать?
В общем качаю уже старейшину, не все так плохо, как описано мануалах. Холи фаер +удар ветром + энергетическая стрела при вкаченных максимум для лвл пассивках дает высокий ДПМ, уж для компании и подземелей хватает с головой. Для сложных боссов стрелу меняю на хил
Ваши права в разделе