Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
классик играбелен ?
Автор темы: kakdelaqq_renamed_1281708_30012021
Дата создания: 04.08.2017 09:48
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: классик играбелен ?
Сообщение от kakdelaqq:
Парни, расскажите,как там классик играбелен?Мы играли, но ебаная система штрафов за смерть, портила абсолютно все.
IMHO штрафы за смерть это лучшее, что отличает classic от "нормальной" линейки


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Jester11
Фанат
Регистрация:
13.01.2010
Re: классик играбелен ?
Сообщение от kakdelaqq:
Мы играли, но ебаная система штрафов за смерть
твой предел 20лвл. а классик играбален, то что нужно

Аватар для Endorric_renamed_1255405_14012021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: классик играбелен ?
та давно уже пора перейти на версии 2008 года
Аватар для Sibiryak
Старожил
Регистрация:
18.04.2006
Re: классик играбелен ?
Я так понимаю при стабильном онлайне в 6-7 часов в день можно начинать играть?

Большая или меньшая степень уважения, питаемая к автору, зависит от большего или меньшего сходства его идей с идеями читателя. (Гельвеций Клод-Адриан)
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: классик играбелен ?
Можно
Но лучше бы ты учился, пока есть время
Аватар для Mitr_renamed_782331_16042024
Фанат
Регистрация:
30.11.2010
Re: классик играбелен ?
Почитал ваши рассуждения и тож захотелось погамать... знач как обычно, 4 часика в патьке - норм. Пора уже давно сделать смайл - Назад в прошлое будущее ...
Аватар для Eugene Parhomenko_renamed_1346810_07092022
Читатель
Регистрация:
17.11.2017
Re: классик играбелен ?
Читаешь, яро защищающих, свою задротскую жизнь людей, и офигеваешь - "буду дротить до конца жизни", "лучше чем сосать пивко с пацанами" (сомнительно), и, самый смешной довод - "это моё хобби пл жизни", что есть самый бред из всего этого. Так вот, в двух словах - это не хобби, это ЗАВИСИМОСТЬ. В чем же разница? Хобби - это та штука, которая не вредит твоей реальной жизни и не мешает тебе жить полноценно, а только дополняет её. Это как провести параллель между фанатичной влюбленностью и одержимостью человеком или же, здоровым отношениям с ним и восприятии его как того, кого ты рад видеть в ней и который твою жизнь дополняет, и очень хорошо, но, при этом понимать, что он - только часть твоей жизни, но не вся жизнь. Так же и с ла2 - большинство задротов, ничем не лучше тех же алкашей, наркоманов и т.д., конечно, можно кричать и бить себя в грудь, "я же не пристаю ни к кому на улице", но, пожалуй, это только один из плюсов перед оными, да и на этом всё. Итог - что у алкаша, что у наркомана, что у задрота зависимость в мозгу ОДНА И ТА ЖЕ, и эти все люди нуждаются в помощи. Пожалуй, ещё добавлю - те же 10-12-ть лет назад, когда я играл активно в тот же ла2 ( мне было 16-18 лет), меня почему-то и в футбольчик интересовало выйти побегать, и с девочками пофлиртовать и т.д., проблема нынешнего поколения задротов - тотальная замкнутость от всего мира в своей квартирке и своём мирке из-за "вседозволенности" интернета. У меня всё. Всех благ и ищите баланс между хобби и озабоченным фанатизмом. И напоследок - чтоб хорошо выглядеть, не нужно быть именно "тупым качком", достаточно просто следить за собой и быть подтянутым, и если человек говорит, что у него нет желания вызывать к себе интерес противоположного пола - то у него явно проблемы.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: классик играбелен ?
Сообщение от Eugene Parhomenko:
Читаешь, яро защищающих, свою задротскую жизнь людей, и офигеваешь - "буду дротить до конца жизни", "лучше чем сосать пивко с пацанами" (сомнительно), и, самый смешной довод - "это моё хобби пл жизни", что есть самый бред из всего этого. Так вот, в двух словах - это не хобби, это ЗАВИСИМОСТЬ. В чем же разница? Хобби - это та штука, которая не вредит твоей реальной жизни и не мешает тебе жить полноценно, а только дополняет её. Это как провести параллель между фанатичной влюбленностью и одержимостью человеком или же, здоровым отношениям с ним и восприятии его как того, кого ты рад видеть в ней и который твою жизнь дополняет, и очень хорошо, но, при этом понимать, что он - только часть твоей жизни, но не вся жизнь. Так же и с ла2 - большинство задротов, ничем не лучше тех же алкашей, наркоманов и т.д., конечно, можно кричать и бить себя в грудь, "я же не пристаю ни к кому на улице", но, пожалуй, это только один из плюсов перед оными, да и на этом всё. Итог - что у алкаша, что у наркомана, что у задрота зависимость в мозгу ОДНА И ТА ЖЕ, и эти все люди нуждаются в помощи. Пожалуй, ещё добавлю - те же 10-12-ть лет назад, когда я играл активно в тот же ла2 ( мне было 16-18 лет), меня почему-то и в футбольчик интересовало выйти побегать, и с девочками пофлиртовать и т.д., проблема нынешнего поколения задротов - тотальная замкнутость от всего мира в своей квартирке и своём мирке из-за "вседозволенности" интернета. У меня всё. Всех благ и ищите баланс между хобби и озабоченным фанатизмом. И напоследок - чтоб хорошо выглядеть, не нужно быть именно "тупым качком", достаточно просто следить за собой и быть подтянутым, и если человек говорит, что у него нет желания вызывать к себе интерес противоположного пола - то у него явно проблемы.
а у тебя зависимость на форуме людей учить
Re: классик играбелен ?
Сообщение от Eugene Parhomenko:
Читаешь, яро защищающих, свою задротскую жизнь....
сам то какой лвл уже?
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Тираныч:
сам то какой лвл уже?
:D
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: классик играбелен ?
Сообщение от kakdelaqq:
Мы играли, но ебаная система штрафов за смерть, портила абсолютно все.
Такие как ты тут не приживаются. Сфейлишся на 30м.

Аватар для kakdelaqq_renamed_1281708_30012021
Фанат
Регистрация:
30.10.2016
Re: классик играбелен ?
Сообщение от AlfieAllen:
Такие как ты тут не приживаются. Сфейлишся на 30м.
о да ты крутой, играешь в л2 в 2018, крутой ты челик
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: классик играбелен ?
хули 2016 ****ывается?
ну-ка под шконку залетел дракон, пока мороженным с орешками не накормили

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: классик играбелен ?
Сообщение от kakdelaqq:
Парни, расскажите,как там классик играбелен?Мы играли, но ебаная система штрафов за смерть, портила абсолютно все.
УХАХАХАХАХАХАХ
ТАК ЭТО ТЫ ТЕМУ СДЕЛАЛ
а я думаю что за ипаный троль в каждой теме попадает под закидон гавна
система штрафов...ох лолище...

иди на фришке иксщ 100 катай,там ваще ноупроблем в этом деле,а таких нытиков как ты классик проглотит и выкинет как кусок дерьма,впрочем как уже и было однажды
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: классик играбелен ?
Сообщение от Los3r:
хули 2016 ****ывается?
ну-ка под шконку залетел дракон, пока мороженным с орешками не накормили

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: классик играбелен ?
Сообщение от Los3r:
ну-ка под шконку залетел дракон, пока мороженным с орешками не накормили

Аватар для Jeffsy_renamed_1358421_26022023
Чайная Роза
Регистрация:
29.11.2017
Леди
Re: классик играбелен ?
Конечно играбелен, сколько бегаю и не одна, все нормально
Аватар для Пынеловер_renamed_1359986_03022021
Читатель
Регистрация:
24.12.2017
Re: классик играбелен ?
Играбелен.



(что то я с трудом верю, что ТС играл по 20 часов на 1.0, как то не коррелируют фразы про 20-часовую игру и "ушел, потому что на минус десять упал")
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: классик играбелен ?
Играть можно.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для h8a11
Писaтель
Регистрация:
10.02.2011
Re: классик играбелен ?
Нет, уходи отсюда

Teon , luna

Somewhere in the past where Lineage was

SWS
Re: классик играбелен ?
ВОт скоро завезут брошки в шоп,тогда даже соло играть можно будет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: классик играбелен ?
нет, в ВОВ классик играть го
Re: классик играбелен ?
Сообщение от PureSoul:
нет, в ВОВ классик играть го
вов классик только в 2019,так-что пока придется жрать то-что дают в линеечке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: классик играбелен ?
https://www.mmorpg.com/darkfall-new-...018-1000005702

в эту дичь буду...
Ваши права в разделе