Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hildis:
Тебе пора наверное блог запилить типа "Поднимаем бабло в пубг. Реальный бизнес."
А по Вашему на этом люди бабло не делают? Вы не видели на стримах по игре у людей в инвентарях топовые шмотки каждой версии исчисляются по 10-20-30-40 штук? По 20 одинаковых штанов, по 20 бандан, по 20 плащей и т.п. прочее шмотьё что подешевле. Эти сраные трейдеры уже подняли цены на всё в несколько раз. Я помню как самые дорогие вещи изначально стояли по несколько тысяч рублей, а теперь они стоят по несколько тысяч долларов просто на ровном месте. Блин знай я что так будет сам бы поскупал тогда всё.Но я как человек не имевший до того дел с торговой площадкой таких тонкостей не знал, а там уже вовсю набежали тогда шарящие в этом люди. Люди просто скупают всё и перепродают делая на этом огромные бабки. У многих судя по их инвентарям что я видел там капитал в сотни и сотни тысяч рублей. Реально, там у людей просто в игру миллионы вбуханы. Мне вот интересно, не рухнет ли цена на ту же бандану после выхода 1.0... Так что кто-то на этом не бизнес, но большие бабки делает точно.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Увидим кто долпаеп если в ПУБГе уберут возможность халявно фармить бабло. Всплеск популярности игры начался именно когда ввели эти самые сундуки с торговой площадкой. До того там пусть онлайн и был относительно высокий, но состоял в основном из совокупности фанатов подобного жанра перешедших из других игр и в особенности из игр на которых были моды Брендана. А когда ввели ящики и торги, так онлайн пошёл вверх подобно запуску ракеты.
Я ее примерно покупал после месяца выхода в рд. Как раз таки игра тогда не была популярна потому что играть было не возможно имея слабый компьютер. Я тогда купив игру, даже с настройками конфига убив графику в полное мыло имел около 40 фпс. Короче говоря не мог играть. Потом повыходили обновы с оптимизацией + отключения теней выдало мне 60+ фпс. И все могли спокойно играть на слабом ПК.
Тогда конечно сундуки стояли дороже, но и людей было меньше. А сейчас сундуки стоят копейки, а людей в разы больше стало.

Кто то уже писал, что одна из причини почему игра популярна - в ней все зависит от тебя. Тебе дают возможность тащить в соло.
У тебя нет в команде раков (как в той же доте\ксе) где приходится тебе вместе с ними играть. Полноценный соло режим, где все решает твои умения.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
А сейчас сундуки стоят копейки, а людей в разы больше стало.
Потому что известность разошлась, особенно после ивента в августе.
Сообщение от morozkind:
Кто то уже писал, что одна из причини почему игра популярна - в ней все зависит от тебя. Тебе дают возможность тащить в соло.
Да это практически в любой игре так где есть соло режим.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Да это практически в любой игре так где есть соло режим.
Назови мне эти игры.
кстати х1з1 уже мертый, 20к онлайн.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Offtopic: Вот у людей проблемы, банданы/юбки по 1к баксов, горе то какое Бегаю в трусах от первого лица и не парюсь


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от morozkind:
Кто то уже писал, что одна из причини почему игра популярна - в ней все зависит от тебя. Тебе дают возможность тащить в соло.
Хз, у меня никто из знаком не играет в соло, минимум в дуо, а лучше втроем или четвером. Игра дает намного больше фана, чем любая другая игра в команде. ИМХО конечно.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Последний раз редактировалось TakumiFujiwara; 01.12.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Щас бы наиграть 500 часов в игру за 900р и вайнит что-то.....по-моему кол-во часов которые игра развлекала ОЧЕНЬ соответвует ее цене, наряду с ААА проектами, как правильно выше люди и высказались, когда цена этих ААА проектов в разы дороже.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от moxnatik:
Щас бы наиграть 500 часов в игру за 900р и вайнит что-то.....по-моему кол-во часов которые игра развлекала ОЧЕНЬ соответвует ее цене
Так я же не говорю, что игра плохая, игра очень хорошая, я говорю, что она ужасно не качественная и это объективно.

Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Так я же не говорю, что игра плохая, игра очень хорошая, я говорю, что она ужасно не качественная и это объективно.
Тот мод, с которго все началось дейзи, майнкрафт этот блевотный - все это взорвало рынок и привлекло аудиторию - от качетсва не зависило ничего. Я купил бф1, не играл в бфы со времене бк2, ну качественная игра, оптимизация просто на ура, народу на карте под 60 человек, проседание фпс на моем среднем железе вообще нет - ну поиграл я пару дней, и больше не тянет заходить. Идея она важнее, даже реализации, в краткосрочный период уж точно.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MikeNew:
Это фактически будет равноценно отмене.
Вангую падение онлайна в 4-5 раз почти мгновенно.

вангую продажу сотен тысяч ключей по 2,5-3$ для открытия сундуков

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Niy:
У многих судя по их инвентарям что я видел там капитал в сотни и сотни тысяч рублей.

рублей какие то нищенские инвентари ты видал

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Последний раз редактировалось Kvartem; 01.12.2017 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kvartem:
рублей какие то нищенские инвентари ты видал
Гуру трейдер стим площадки пришёл.
Сообщение от moxnatik:
Я купил бф1, не играл в бфы со времене бк2, ну качественная игра, оптимизация просто на ура, народу на карте под 60 человек, проседание фпс на моем среднем железе вообще нет - ну поиграл я пару дней, и больше не тянет заходить.
Так я же не об этом, а о качестве продукта. Я сам БФ1 не стал покупать после открытого теста, я его даже не доиграл - наскучило. Главное взять танк и можно набивать врагов пачками. В ПУБГе багов тьма тьмущая не говоря уже о полном отсутствии оптимизации.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
В ПУБГе багов тьма тьмущая не говоря уже о полном отсутствии оптимизации.
Не мешает играть и получать удовольствие вообще, умер по причине бага, считанные разы за 3 сотни боев. А поповоду оптимизации, ну, хочется конечно фпса побольше, но даже на моем калькуляторе (3570k / 7850 2gb / 16 ddr3, играется нормально.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
А поповоду оптимизации, ну, хочется конечно фпса побольше
Цитата:
Ещё вчера Брендан Грин заявлял о том, что владельцы Xbox One X «определёно» смогут играть в PlayerUnknown's Battlegrounds на 60 FPS. Однако сегодня он резко поменял своё мнение на этот счёт. По словам Грина, фреймрейт PUBG будет ограничен 30 FPS на всех консолях Xbox One, в том числе и на Xbox One X (впрочем, ничего нового).
И всё-таки у них руки из жопы, а не из плеч. С таким железом и с такой посредственной графикой показывать насколько убогий результат.В 2018 играть бы в шутер на 30 fps.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
И всё-таки у них руки из жопы, а не из плеч. С таким железом и с такой посредственной графикой показывать насколько убогий результат.В 2018 играть бы в шутер на 30 fps.

Создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин (Brendan Greene) в интервью журнальному изданию gamesTM : «Самое замечательное в Battlegrounds это то, что… в отличие от многих более скоростных шутеров, частота кадров здесь не так важна.»



Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Redked:
Создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин (Brendan Greene) в интервью журнальному изданию gamesTM : «Самое замечательное в Battlegrounds это то, что… в отличие от многих более скоростных шутеров, частота кадров здесь не так важна.»
Ну-ну.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
И всё-таки у них руки из жопы, а не из плеч. С таким железом и с такой посредственной графикой показывать насколько убогий результат.В 2018 играть бы в шутер на 30 fps.
Не буду судить, от куда у них руки. Повторюсь, поживем да увидим. Ибо на первом тесте с паркуром, все же было хорошо с фпсом, а потом опять что то поломали.

Сообщение от Redked:
Создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин (Brendan Greene) в интервью журнальному изданию gamesTM : «Самое замечательное в Battlegrounds это то, что… в отличие от многих более скоростных шутеров, частота кадров здесь не так важна.»
Орал с этого :) Хз, может от третьего лица и нет драйва, не играю в него. Но вот от первого, там огого какой скоростной шутер выходит :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
а потом опять что то поломали.
ниче не ломали
просто изначально было все говно
летишь на гомнолёте и не видишь карту вообще
и только когда прыгаешь начинает прогружаться постепенно кусками
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Хз, может от третьего лица и нет драйва, не играю в него. Но вот от первого, там огого какой скоростной шутер выходит :)
Да и от 3-го лица шустрый шутер когда перестрелка происходит близко.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Орал с этого :) Хз, может от третьего лица и нет драйва, не играю в него. Но вот от первого, там огого какой скоростной шутер выходит :)
Сообщение от Niy:
Ну-ну.
так понятно, что это дешёвое оправдание, т.к. он в этом же интеревью сказал, что они и 60 фпс не могут гарантировать и вряд ли смогут, но в мечтах такие планы есть. Тут как бы хз, я перестал ждать позитивных изменений с таким подходом


Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Redked:
он в этом же интеревью сказал, что они и 60 фпс не могут гарантировать и вряд ли смогут, но в мечтах такие планы есть. Тут как бы хз, я перестал ждать позитивных изменений с таким подходом
Потому я и пишу, что там команда рукожопов. Оптимизации нет и склонен считать, что не будет. Они будут пытаться тащить контентом. Будут раз в полгода выпускать новую карту и наполнение под неё. Уверен, что карта про Южную Европу (Адриатическое море) выйдет летом. Сделать карту и наполнить её чем угодно может любой дебил работающий в сфере создания игр, а вот сделать так, чтобы всё это работало плавно с адекватным фпс на любом железе могут немногие, поскольку для этого надо чтобы руки росли из плеч, а мозг находился не в жопе.
Мне нравится как PUBG сделан в эстетическом плане, он красив, хотя графика устаревшая. Идея "королевской битвы" не нова и почему её раньше массово не воплощали в игровой индустрии мне непонятно. А вот реализацией данной игры занимались люди с руками не из плеч. Игра ужасно некачественная и хуже неё только ARK, которая у меня на самом минимуме показала ~10 фпс и пошаговую стратегию в самом начале отчего я офигел и сразу же офнулся.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Чего тут не понятно, они полностью заняты хбокс версией и пару месяцев назад говорили, что они не будут еженедельные обновы выпускать. Это все ведет к тому, что они пока забили на ПК версию и готовили игру для приставки.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dr9vik:
ниче не ломали
просто изначально было все говно
летишь на гомнолёте и не видишь карту вообще
и только когда прыгаешь начинает прогружаться постепенно кусками
Читал от многих такую беду, у меня такого не было.

Сообщение от Niy:
Да и от 3-го лица шустрый шутер когда перестрелка происходит близко.
Ну, значит это действительно тупые отмазки, про динамику.


Сообщение от Niy:
Идея "королевской битвы" не нова и почему её раньше массово не воплощали в игровой индустрии мне непонятно.
Я об это думал, когда у меня сын несколько лет играл в Майнкрафте в мод "Голодные игры" Конечно, не "Королевская битва", но похожа тематика чем то.

Может, кто то и выкатит еще одну годную Королевскую битву, но думаю, что это как с ВоВом, сколько бы "убийц" не делали, все равно, миллионы играют у Близзов. Поэтому, ждем 1.0, я просто только месяц назад начал играть в ПУБГ, раньше, я бы на своем калькуляторе, наверное вообще бы его не запустил, а тут писали, что в летнем патче, завезли ФПСа, может и в 1.0 - чудо случится

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от morozkind:
Чего тут не понятно, они полностью заняты хбокс версией и пару месяцев назад говорили, что они не будут еженедельные обновы выпускать. Это все ведет к тому, что они пока забили на ПК версию и готовили игру для приставки.
Тоже, придерживаюсь такой версии.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Последний раз редактировалось TakumiFujiwara; 02.12.2017 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
А помоему естественное желание любого уважающего себя игрочка
уважал, а теперь даже больше за такие то слова

Добавлено через 1 минуту
Вы кстати как там, друзяхи ? :) Я на своей системе переехал в фортнайт и чувствую себя великолепнейше - чего собственно и вам всем желаю так то

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от TakumiFujiwara:
Может, кто то и выкатит еще одну годную Королевскую битву, но думаю, что это как с ВоВом, сколько бы "убийц" не делали, все равно, миллионы играют
настолько плоское мышление я тут насрал - значит я тут король Я тебя умоляю - ПАБГ полнейший кал не только с технической точки зрения..Просто благодаря Грину ( ну или что там за ***** в ответе за всё это) - до дальнейших разбирательств дело просто не доходит. Это как новый концепт кар, который ты был бы и рад протестить на трэке, покопаться в настройках подвески и системы впрыска топлива, но вот ведь млять в чём косяк - концепт кар то совсем не едет..от слова СОВСЕМ ахахах мля чё то в голос

Добавлено через 2 минуты
вообще аутам на заметку - я лет за 10 последние наверн не припомню в игрострое прецедентов чтоб игроки ФПС по десяткам в +/- высчитывали Тем более на ТОПОВЫХ станциях - это вообще шок, такое впервые наверн ахахахахаха

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 02.12.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Я об это думал, когда у меня сын несколько лет играл в Майнкрафте в мод "Голодные игры" Конечно, не "Королевская битва", но похожа тематика чем то.
Одноимённый фильм вышел почти 18 лет назад в 2000 году.18 лет Карл.
Сообщение от PerCheck:
вообще аутам на заметку - я лет за 10 последние наверн не припомню в игрострое прецедентов чтоб игроки ФПС по десяткам в +/- высчитывали Тем более на ТОПОВЫХ станциях - это вообще шок, такое впервые наверн ахахахахаха
Так я и говорю, что ПУБГ это один большой кусок кривого кода.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Так я и говорю, что ПУБГ это один большой кусок кривого ГАМНА.

прости, не удержался - фиксанул

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Одноимённый фильм вышел почти 18 лет назад в 2000 году.18 лет Карл.
Я понял, что ты про фильм. Я имел ввиду, что я впервые, похожий жанр, увидел в майнкрафте. Специально не следил за данным жанром ранее.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Ваши права в разделе