Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Автор темы: Kayuon
Дата создания: 02.03.2017 14:42
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры

зачем сони эксклюзив, который во всем уступает ведьмаку... ?

если бы не ведьмак, то проканало бы... а так... с анимацией диалогов и 3 лицами)) зе дивижЫн в мире аватар))) ахах
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Лол.
Зачем делать игры, если Ведьмак лучше большинства из них. Зачем делать Ведьмак, если как шутер он хуже какой нибудь, прости господи, Колды, а как гонка - Форзы.
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Хорайзон офк не 10 из 10, но и ведьмак же тоже не на 10, а вообще, надоели уже сравнения любой игры с ведьмаком
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Ведьмак - такое же кинцо, как Анчартед, только в открытом мире, смиритесь уже

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
хз, прошел в стиме ведьмака на пк, на высоких, недавно купил готи на пс4, не впечатлен чет, перепроходить даже не стал, переоценена она очень уж


Добавлено через 28 секунд
в том же хорайзене хоть боевка есть отличная, в ведьмака любого можно убить перекатами

Последний раз редактировалось ll ll; 24.11.2017 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Если не Ведьмак и не Хорайзн 10ки, то что тогда? Новый Марио, да?

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
субъективно, не одна из них
хотя марио не играл

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Tilk Siper:
Если не Ведьмак и не Хорайзн 10ки, то что тогда? Новый Марио, да?
Ответ очевиден - Зельда

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Сандман:
Лол.
Зачем делать игры, если Ведьмак лучше большинства из них. Зачем делать Ведьмак, если как шутер он хуже какой нибудь, прости господи, Колды, а как гонка - Форзы.
ну вот ты прошел ведьмака... потом сони выкатывает "это"... ты купишь ее только потому, что она эксклюзив?... я к тому, что могли бы как-то получше постараться... хотя бы с теми же самыми лицами... чет скудный какой то редактор фейсов у нпц... а мужики вообще - бабы с усами...

трейлеры были огонь... а на деле... могли бы прикрутить кооператив там хз... было бы интереснее... я правда играл в нее на стримах на твиче)) ахах... но все же... вот если бы кооператив был(( чтоб с ней какой нибудь мужик ходил)) пусть даже с дамским усатым лицом)) и где нибудь в пещере у них там мутки какие были))) для игры 2к17 да еще и эксклюзива... как то скудно... надо держать планку того же ведьмака, отсюда и все сравнения с ним...

о5 же я в нее не играл... так что мнение ОЧЕНЬ субъективное... мб если поиграл бы, оно бы изменилось... хотелось бы почитать мнение тех, кто ее прошел... осилил так сказать...
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Валет, заканчивай
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Valet:
https://www.youtube.com/watch?v=1_yvL9KCuCQ

зачем сони эксклюзив, который во всем уступает ведьмаку... ?

если бы не ведьмак, то проканало бы... а так... с анимацией диалогов и 3 лицами)) зе дивижЫн в мире аватар))) ахах
А то что хорайзон не рпг вообще ни разу? И ведьмак по гемплею намного слабее хорайзона. Чувак из видео идиот.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от y0uHexT:
Хорайзон офк не 10 из 10, но и ведьмак же тоже не на 10, а вообще, надоели уже сравнения любой игры с ведьмаком
Хз, для меня ведьмак 10, но я книги читал. Только персона в этом поколении больше понравилась.

Последний раз редактировалось NeReV@R; 24.11.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Боже. Маленький милый троллиг. У него консоли то скорее всего нет. Ну можешь купить по акции на Мамкины деньги что-нибудь

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от Valet:
ну вот ты прошел ведьмака... потом сони выкатывает "это"... ты купишь ее только потому, что она эксклюзив?... я к тому, что могли бы как-то получше постараться... хотя бы с теми же самыми лицами... чет скудный какой то редактор фейсов у нпц... а мужики вообще - бабы с усами...

трейлеры были огонь... а на деле... могли бы прикрутить кооператив там хз... было бы интереснее... я правда играл в нее на стримах на твиче)) ахах... но все же... вот если бы кооператив был(( чтоб с ней какой нибудь мужик ходил)) пусть даже с дамским усатым лицом)) и где нибудь в пещере у них там мутки какие были))) для игры 2к17 да еще и эксклюзива... как то скудно... надо держать планку того же ведьмака, отсюда и все сравнения с ним...

о5 же я в нее не играл... так что мнение ОЧЕНЬ субъективное... мб если поиграл бы, оно бы изменилось... хотелось бы почитать мнение тех, кто ее прошел... осилил так сказать...
Да что твой Ведьмак. Играешь за какого-то мужика патлатого, да ещё седого. Что на краску для волос бюджета не хватило? И вообще почему не за бабу сисястую. И почему кооператива нет. Говно какое-то без кооператива, а не ГОТИ. А так бегаешь за телку ведьмачку и рядом другая телка ( никаких мужиков) и чтоб в пещерах разное интересное делать можно было.
А если серьезно я в отличии от тебя обе игры прошёл и даже не на твиче. Но ты продолжай дурачка изображать, пытаясь неумело вбрасывать, и постить ссылки таких же дурачков с ютуба, которые на антихайпе себе рейтинг поднять пытаются.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Сандман:
которые на антихайпе себе рейтинг поднять пытаются.







Сообщение от Сандман:
А если серьезно я в отличии от тебя обе игры прошёл и даже не на твиче
молоток...

и тебя ничего не смущало по сюжету?

он линейный! концовка одна, все заскриптовано, никакого выбора действий нет в НЕКСТ ГЕНЕ

что мешало прикрутить кооператив?

в ведьмаке ты хочешь -помогаешь, не хочешь ? не помогаешь... хочешь убить? убиваешь... не хочешь? не убиваешь... и т д...

хотеть от "НЕКСТ ГЕН" эксклюзива на КОНСОЛЬ кооператив в 2к17 -это нормально!

A WayOut уже мутится...

а так... проще назвать Скайрим некст геном, чем этот ШЕДЕВР от сони с бюджетом как у ведьмака...

в чем НЕКСТ ГЕН то? ах ну да... она там лезет на гиганстких шагаходов)) и мотрит как в ассассине)) ааа... тут вышка движется, в этом и некст ген)))

вкусняшка за 4 к

и сколько раз ты прошел этот шедевр?)) 1 раз?
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сюжет линейный. И что? Игра не РПГ. Про кооператив претензия тупая, даже отвечать не хочется. В куче игр нет коопа и это не мешает им быть отличными.
В Хорайзон я играю сейчас - прохожу ДЛЦ. Ведьмак я кстати прошёл один раз - это не делает его плохой игрой.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Valet новый наркоман раздела шо ле? Я его посты и манеру излагать мысли, не всегда понимаю

Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Парень реально странный. У него нет ни одной консоли и это сразу видно и видимо решил ворваться в раздел и кому то что то доказать. Можешь не стараться. Для пк игр у тебя весь раздел в твоем распоряжении
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Tilk Siper:
Valet новый наркоман раздела шо ле? Я его посты и манеру излагать мысли, не всегда понимаю
Понятно то его всегда; на замену больного пришел, наверное
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Добавил его в игнор неделю назад
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
@Valet, толкать мнение об игре, в которую не играл - это реальный зашквар
не надо так больше

Можно, например, сказать: "Не люблю РПГ, мне эта игра неинтересна" - это нормально. Но говорить, чем игра тебе не понравилась, не играя в нее - это как обсуждать, как х*ево жить в [любая страна], не побывав там

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Прошел пару дней назад Horizon. Игра ох*ительна! Побольше бы таких. Вообще сравнивать ее с В3 такой бред. Ничего общего, кроме открытого мира в этих играх нет.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Зачем вы ведетесь на такой банальный троллинг. Малышу и 15 лет то нет видимо.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Centzontotochtin:
Можно, например, сказать: "Не люблю РПГ, мне эта игра неинтересна" - это нормально. Но говорить, чем игра тебе не понравилась, не играя в нее - это как обсуждать, как х*ево жить в [любая страна], не побывав там
в целом то игра норм... я пишу, что она НЕ ОПРАВДАЛА ОЖИДАНИЙ... я ждал большего... но то, что есть норм...



Сообщение от _pain_:
У него нет ни одной консоли и это сразу видно
у меня есть консоли
Ваши права в разделе