Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по железу
Автор темы: CassieCage
Дата создания: 15.09.2017 01:21
Аватар для dendy1
Маньяк
Регистрация:
20.11.2010
Re: Вопрос по железу
Сообщение от Toxic Cherry:
Я вообще не понимаю, что ты пишешь, если честно, - я про Фому, ты про Ерёму. Так вот, вот тебе ещё разница в цене.
Как раз таки я про Ивана, а ты про разницу в цене, когда изначально дискасс был "что определяет цену ноута"
Сообщение от Toxic Cherry:
Просто поржать скинул. Во всех ноутах стоят ссд с завышенной ценой - я об этом говорю, раз намёков не понимаешь. Потому и говорю, берёшь один ноут, у которого модификаций по-больше, и сравниваешь цену с ссд и без.
Намёки понятны, обычно люди разбирающиеся в железе, не покупают ноут с ссд с завышенной ценой, а докупают отдельно ссд.

Сообщение от Toxic Cherry:
Я простой пример привёл. Ты цепляешься за слова.
P.S. не вижу смысла продолжать этот разговор дальше - ты или троллишь, или реально настолько глуп, что ты оцениваешь разницу 15"+отсутствие ссд против с 17"+наличие ссд в 2-3к ссд + 10к диагональ (ты это вроде как подтвердил).
Троллинг был не отрицаю, но глупость как раз таки показываешь ты своими догадками и знаниями железа, я нечего не подтверждал(а лишь указал модель ноута, кот. лучше, и дешевле 7700hq+gtx1070)
Сообщение от Toxic Cherry:
Мои объяснения, что производители ноутов опухшие и завышают цены на ссд - для тебя ни что (лень же посмотреть).
Твои объяснения мне понятны(мне не лень посмотреть), это не производителя ноута опухшие, а продавцы накидывающие/впариваюшие технику.


P.s. Лан забей, не хотел обидеть или переходить на грубое общение...

7700k/Apex/H80i/Seasonic Titanium/G.Skill/970Evo
Аватар для helish
Читатель
Регистрация:
13.03.2014
Re: Вопрос по железу
Сообщение от dendy1:
Как раз таки я про Ивана, а ты про разницу в цене, когда изначально дискасс был "что определяет цену ноута"

Намёки понятны, обычно люди разбирающиеся в железе, не покупают ноут с ссд с завышенной ценой, а докупают отдельно ссд.


Троллинг был не отрицаю, но глупость как раз таки показываешь ты своими догадками и знаниями железа, я нечего не подтверждал(а лишь указал модель ноута, кот. лучше, и дешевле 7700hq+gtx1070)

Твои объяснения мне понятны(мне не лень посмотреть), это не производителя ноута опухшие, а продавцы накидывающие/впариваюшие технику.


P.s. Лан забей, не хотел обидеть или переходить на грубое общение...

По теме , с чего началась дискуссия за ноутбуки , автор спросил за гп , какова будет разница в производительности ( значит бюджет имеет значение), человек ему ответил по поводу конкретно тех моделей, я видя тот момент, что все таки деньги играют роль решил предложить адекватный вариант по деньгам и высказал своё мнение насчет ноутбуков(может ошибаюсь, сужу по себе сори) и парень сам дальше решает, что ему делать и как.А твоё разглагольствие про ноутбуки с 120 герцными мониками которые юзают минимальное кол-во людей врядле кого-то заинтересуют тут.Если они покупают такую дичь они просто возьмут самый дорогой и не будут создавать тут тем.
Ваши права в разделе