Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Врыв Автыша!
Дата создания: 20.11.2017 08:49
Аватар для Pidgin_renamed_1336933_03022021
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от FunkyJunky:
Сори за врыв, народ, помогите зафорсить тему против нашего локализатора https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156509665 спасибо заранее

Щас бы играть в игры от меил ру
Re: Врыв Автыша!
у них все игры сделали разрабы л2 хотят слухи

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для GimpO_renamed_652469_15112021
Фанат
Регистрация:
02.02.2009
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от FunkyJunky:
Сори за врыв, народ, помогите зафорсить тему против нашего локализатора https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156509665 спасибо заранее
Отправил жалобу модерам, не благодари.
Тут илитные доны в цилиндрах кидаются в друг друга говном, делают великие срывы и обсуждают что же случилось - рмт дождались пока роа забьет или роа не выдержали сильнейше конкуренции и слились.
Re: Врыв Автыша!
отета па руски

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для всезнаю_renamed_1256569_10042024
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2016
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от Avtsh:
отвечу лаконично: 6500
Это 2 болота пока не смержат,но у вас народ явно слабей ,чем на ейхасаде Мишки просто тотал доминейшен,так что хватти агитировать нубов ,что-бы быстрей смержили
Аватар для s1ck
Старожил
Регистрация:
17.04.2008
Победитель конкурса
Награжден за: 3 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билд
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от Avtsh:
Зачем с мейна такую чушь писать? У нас в гиране барыг явно больше чем у вас, рынок у нас активнее, ты бы хоть раз побегал на паагрио потом рассказывал. Хотя похоже боишься что зайдешь на норм сервер и затянет.
не сомневаюсь что барыг у вас больше, но осады\дейли всегда были показателем онлайна, а не то сколько трейнов стоит в орк барраках или на рыбалке в гиран харборе, и судя по всему у вас с этим большие проблемы
как там эльдерсы бтв? хоть 1 пак то остался?
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от s1ck:
не сомневаюсь что барыг у вас больше, но осады\дейли всегда были показателем онлайна, а не то сколько трейнов стоит в орк барраках или на рыбалке в гиран харборе, и судя по всему у вас с этим большие проблемы
как там эльдерсы бтв? хоть 1 пак то остался?
Ща погоди Лаки еще неначистил сапоги Бучку
Еще потом внеурочные у чресел Автыша и ответит тебе
Аватар для ТЕНЬ_renamed_1062941_21062021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2013
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от p9tak911:
Зачем ты малой кукарекаешь? тебя и лысого дилвиша насиловали 2 года потом отдали объедки когда уже пожрали Азони\Инстинкт\Камиди.
Стартует Энхасад ты терпишь не стартуешь а потом такой О НОВЫЙ СЕРВЕР паагрио го.
И идёшь туда эвойдя Инстинкта.
Ты польска курва.
айсаю ты ли это???
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Врыв Автыша!
Упаси боже

Но сейчас он прав


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Последний раз редактировалось iSayu_renamed_1079937_22042023; 21.11.2017 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProjectV99_renamed_1251586_23072023
Маньяк
Регистрация:
04.07.2016
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от iSayu:
Упаси боже

Но сейчас он прав
Да откуда вам не участвующим в биг варе знать что вообще происходило на гк пилять, вот эти все мувики ****еж на форуме все это фигня, я тут например краблю как и ты мобов и в душе не епу что вообще из себя представляют сдешние кланы кроме роа. Мертвый вообще на гк не играл даже, но **** оказывается все знает.
Аватар для Pidgin_renamed_1336933_03022021
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от ProjectV99:
Да откуда вам не участвующим в биг варе знать что вообще происходило на гк пилять, вот эти все мувики ****еж на форуме все это фигня, я тут например краблю как и ты мобов и в душе не епу что вообще из себя представляют сдешние кланы кроме роа. Мертвый вообще на гк не играл даже, но **** оказывается все знает.

Если ты играя на сервере, не знаешь что из себя представляют кланы, при этом фармя рб с свининой, дед морозом или как там его. У меня для тебя плохие новости
Re: Врыв Автыша!
хитрый план автыша создать очереди на подагре чтобы потом спокойно логиниться на эйн для войны с голденбоями
Аватар для ProjectV99_renamed_1251586_23072023
Маньяк
Регистрация:
04.07.2016
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от Pidgin:
Если ты играя на сервере, не знаешь что из себя представляют кланы, при этом фармя рб с свининой, дед морозом или как там его. У меня для тебя плохие новости
Топ ведьма была в вагабондс без варов кл скаманул клан, потом на тот же клан поставила значек хелиос тоже без вара, да даже я могу так сделать, я ни как не отношусь к биг вару и поэтому в душе не ебу кто например кого убивает и кто побеждает.
Аватар для Pidgin_renamed_1336933_03022021
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от ProjectV99:
Топ ведьма была в вагабондс без варов кл скаманул клан, потом на тот же клан поставила значек хелиос тоже без вара, да даже я могу так сделать, я ни как не отношусь к биг вару и поэтому в душе не ебу кто например кого убивает и кто побеждает.

Все понятно . Раскрою тебе 1 секрет, только никому не говори. ТопВедьма вместе со своим ебанутым мужем сайфу, никогда не были КЛами каких то либо кланов на ейнхасаде, а вам эта рыжая свинья ссыт в уши как обычно,а ты ходя с ними в пати по каким то 2 рб, пытаешься рассказать сказки на форуме.

Добавлено через 11 минут
Ах да, забыл, когда она была в ВГ, у них был вар с Перкунасами, за рб которых они дрались. Она по ПМу и ТСу сосалась с Селби, потом резко прыгала на хуй саши пикселя, параленько ****я клан перкунасов в Море спор за рб, хотя откуда тебе это знать, тебе за 3 руны в день в уши нассали, вот и ты и дефаешь.
Последний раз редактировалось Pidgin_renamed_1336933_03022021; 22.11.2017 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudez
nothing else
Регистрация:
01.07.2008
Зомби мутанта
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от Avtsh:
отвечу лаконично: 6500
с которых половина трейны
Аватар для ProjectV99_renamed_1251586_23072023
Маньяк
Регистрация:
04.07.2016
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от Pidgin:
Все понятно . Раскрою тебе 1 секрет, только никому не говори. ТопВедьма вместе со своим ебанутым мужем сайфу, никогда не были КЛами каких то либо кланов на ейнхасаде, а вам эта рыжая свинья ссыт в уши как обычно,а ты ходя с ними в пати по каким то 2 рб, пытаешься рассказать сказки на форуме.

Добавлено через 11 минут
Ах да, забыл, когда она была в ВГ, у них был вар с Перкунасами, за рб которых они дрались. Она по ПМу и ТСу сосалась с Селби, потом резко прыгала на хуй саши пикселя, параленько ****я клан перкунасов в Море спор за рб, хотя откуда тебе это знать, тебе за 3 руны в день в уши нассали, вот и ты и дефаешь.
Ты так пишеш как будто эти 3 руны и адена по цц с разбитого шмота не равная доля с этих походов, да и скуяли ты решил что я дефаю когото мне на нее срать мы просто вместе фармим рб без каких либо обязательств, единтвенно мне нужны пруфы про свинину
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Врыв Автыша!
Между Эйнхасадом и Паагрио нужно выбирать Deforge-1 – там нет ни скамов, ни фармеров на доширак


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от CARRIONX:
классик умер 2 месяца назад еще, тупорылые дауны. аве астериос
а я помню времена, когда здесь на лицо ссали тем кто пиарит гфш
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от PerfectOne:
ну не смотря на все, ты же адекватный,
взрослый челик, зачем ты так шкваришься подобным дерьмом про
падагрио?
Чем он зашкварился, тем что внес не малую лепту в 6500 онлайна на сервере которому предрекали судьбу мафра?
Зашкварны только те, которые поверили что там будет не болото и перешли
Сообщение от всезнаю:
Это 2 болота пока не смержат
Мерж будет при общем онлайне в прайм примерно в 3к, сейчас более 9к, так что не скоро, так же и ГК с Шилленом держат 6к+. Новый КМ норм держит народ ивентами + обнова с катами и свитками экспы, бомжи радуются

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chibi:
а я помню времена, когда здесь на лицо ссали тем кто пиарит гфш
Легче игнорить, золотой дождь их только бодрит и придает сил.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Pidgin:
ТопВедьма вместе со своим ебанутым мужем сайфу
Вроде какие-то мелкие РМТшеры с Шиллена, долго пытались фармить мелких РБ с помощью рандомов, больше ничем не занимались, но в итоге их переехала более организованная РМТ машина.
Последний раз редактировалось helovek; 24.11.2017 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от helovek:
Чем он зашкварился, тем что внес не малую лепту в 6500 онлайна на сервере которому предрекали судьбу мафра?
Зашкварны только те, которые поверили что там будет не болото и перешли

Мерж будет при общем онлайне в прайм примерно в 3к, сейчас более 9к, так что не скоро, так же и ГК с Шилленом держат 6к+. Новый КМ норм держит народ ивентами + обнова с катами и свитками экспы, бомжи радуются

Добавлено через 1 минуту

Легче игнорить, золотой дождь их только бодрит и придает сил.

Добавлено через 8 минут

Вроде какие-то мелкие РМТшеры с Шиллена, долго пытались фармить мелких РБ с помощью рандомов, больше ничем не занимались, но в итоге их переехала более организованная РМТ машина.
А чем отличается паагрио от мафра?
Все тоже самое
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от PotokSoznanija:
А чем отличается паагрио от мафра?
Все тоже самое
Если говорить об интересной игре, то наверное. А для инновы и рмт он в 100 раз лучше.
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Врыв Автыша!

Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Врыв Автыша!
Сообщение от Avtsh:
отвечу лаконично: 6500
хз красавчик

все таки общение с дилвишем и из обезьяны сделает человека, а из автыша стратега, который тупо на форуме обосцал роа

а что они могут противопоставить, инстинкты и прочие 24/7, эти ребята могут только эффективно фармить мобов да и еще у них есть подкасты раз в пол года, где инстинкт обещает раздать пк чаров для зачистки трейнов - которые на тот момент уже, перебрались на паагрио, это сильно конечно мощная пропаганда))) это показатель того, как клан роа не понимает ситуацию или не может в обще не как влиять на происходящие, главное аден отжат и лвлы вкачаны, все ок а за онлайн, на его серваке, где он (клан роа) больше всего в этом заинтересован чем кто либо, пусть думает кто то другой, иннова например... это как инстинкт на подкасте высказал мысли по поводу того что, они должны бороться с трейнами, но не делают этого, почему то слабые они в плане какой то форум войны, политики, пропаганды... ну столько лет мобов фармить, они только это и могут делать, новому чему то не учаться, деградируют. с цифрами онлайна не поспоришь не как, изивин

Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Врыв Автыша!
Когда фапать больше не на что - можно фапать на мертвые циферки с л2она.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Re: Врыв Автыша!
Хорошо лизнул Балтышу
Ваши права в разделе