Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Ultima Online

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2015, 23:51   #26 
Jose Cuervo
Фанат Jose Cuervo вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Ultima Online
Сервер: http://bestuo.ru
Ник: Jose Cuervo
Re: Как начать играть в настоящую Ультиму Онлайн

Цитата:
Сообщение от vlit Посмотреть сообщение
А вы не хотите понимать что большей части людей которые играли в уо, им понравилась именно та версия ултимы где скилкап фул качать можно.
Это еще не повод для того, чтобы официалку обсирать.) Она развивается своим путем, а фри-шарды своим, но каждый игрок в конечном счете может найти для себя подходящий вариант.
Старый 05.11.2015, 05:16   #27 
vlit
Читатель vlit вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от Jose Cuervo Посмотреть сообщение
Это еще не повод для того, чтобы официалку обсирать.) Она развивается своим путем, а фри-шарды своим, но каждый игрок в конечном счете может найти для себя подходящий вариант.
Совершенно точно, каждому свое, я не обсираю, я пишу что большей части людей которые играли она не нравится. Большой части вкатывает фришка.
Фришок не так мало, сделать из всех один сервер и онлайн можно насобирать 2000. это те кто остались, и старых вернуть еще можно будет, если кто узнает что онлайн хороший то захочет играть.

За одно сделать удобный сайт и сервис по регистрации, авторизации и т.д, зашел на сайт посмотрел видео, вдохновился нажад регистрация и сделал аккаунт ! надо чтобы все понятно было. как щас делают на различных сайтах игровых чтобы привлечь игроков, заходишь на сайт, все удобно и понятно.

А у нас заходишь на сайт игры и понять не можешь где тут что :), скачать игру надо, потом всякие модули и еще самому все это поставить, а не так что ланчер скачал и через него все поставил что надо.

Сервис плохой. хотя есть фришки где сайты хорошие и пошаговая инструкция что и как хорошая.
Вот как у тебя в подписке бестуо, хороший сайт красивый и все понятно.

Щас уольтима вымирает будь то фришки или офф сервер, фришкам можно объединиться, но мало кто захочет это делать, но так можно выжить, а если не объединяться то онлайна будет все меньше и меньше и шард за шардом будут закрываться.
Старый 09.11.2015, 10:04   #28 
Oca
Старожил Oca вне форума

Info
Ник: Oca
Гилд.: [RUS]

Дети - цветы жизни, но блин, что делает этот ребёнок на нашей клумбе?

Статья про "настоящую" ультиму, свидетелей Иеговы и прочих адептов "школьных завтраков" просьба не беспокоится :)

"Фришки" появляются и исчезают, официальная Ультима живет уже скоро как пару десятков лет, и митинг за "многих" которым официальная Ультима "не понравилась" просто смешон :)

Многие зависали в УО очень плотно, это игра "про жизнь", в ней люди сами себе устраивают отличные развлечения.

Именно поэтому, молодому поколению, привыкшему следовать по квестам, за линией сюжета, Ультиму сложно воспринимать.
Старый 09.11.2015, 15:25   #29 
Krass
Старожил Krass вне форума

Info
Всего лайков: 12
Отправить сообщение для Krass с помощью ICQ Отправить сообщение для Krass с помощью Skype™
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Я аж не поверил, думал некропост или что-то такое) Начало нулевых прошло под эгидой УО пока не подсел на ВоВ 05 году) Да и после все равно не раз пытался на фришках начать. К сожалею у нас в то время было напряжно с такими вещами как ммо, тем более хардкорными, на официалку не смог попасть в актуальное время. Позже на триале попробовал, но понял, что уже старый и без друзей осваиваться в этом жестоком мире мне будет тяжело :)
Но еще пару раз возвращался на любимый forgotten world :) Но низкий онлайн портит светлые впечатления из прошлого.
Старый 10.11.2015, 08:52   #30 
Oca
Старожил Oca вне форума

Info

У нас у всех схожий путь - MUD, UO, WOW, Anarchy Online, AoK, GW, Ахренейдж и много всякого разного.
По факту несколько раз возвращался в УО, в ВОВ и в Анархию Онлайн (но там к сожалению действительно пустовато).
Сейчас уже пол года как вернулся в Ультиму, летом из-за большой загружености практически не уделял внимания игре, потихоньку ползал, вспоминал, осваивался. Сейчас всё плотнее и плотнее углубляюсь. УО превосходный тайм-килер.
Старый 21.03.2016, 00:26   #31 
Archof
Старожил Archof вне форума

Info
Всего лайков: 4

Ребят, знаю что некропост почти, но все же, хочу начать играть в ультиму. Есть неудачный опыт шардов в прошлом, но никакой альтернативы ультиме так сделано и не было. Готов оплачивать подписку и тратить много времени, может кто просветить, что да как?
Старый 22.03.2016, 02:45   #32 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Всего лайков: 33
Сервер: Atlantic/Europa
Гилд.: [CV] - r.i.p.
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Ultina OnlineGoHa.Ru III СтепениПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online

Цитата:
Сообщение от Archof Посмотреть сообщение
Ребят, знаю что некропост почти, но все же, хочу начать играть в ультиму. Есть неудачный опыт шардов в прошлом, но никакой альтернативы ультиме так сделано и не было. Готов оплачивать подписку и тратить много времени, может кто просветить, что да как?
Привет!=) Я так понял, что опыт фришардов у тебя есть.
В зависимости от поколения эмуляторов, на базе которых были построены фришарды тебе нужно будет разобраться либо с большим, либо с меньшим количеством нововведений.

Скорее всего это:
- правила обычных и хардкорных официальных щардов
- выбор официального шарда по пингу, времени онлайна, близкой тебе атмосфере и играющим людям
- страховка вещей, постройка домов, меню взаимодействия, enhanced-клиент (если играл на фришках pre-AoS эры)

Не торопись с покупкой времени и аддонов. Для начала сделай так, как описано тут. Погоняй, пообщайся с людьми. Затянет - вливайся

P.S: Некропостов среди выделенных в топ раздела тем - нет
Люди предпочитают почему-то спрашивать свои вопросы в личку, в скайп, итд итп
Будут вопросы - создавай темы, пиши посты, и раздел снова оживет)
Старый 30.10.2016, 21:18   #33 
Kremm
Читатель Kremm вне форума

Info
Сервер: Siege Perilous

молодца разрабы из новой конторы!!!
uo.com снова запустили
сча проверим че по игре изменилось за 3 года
Старый 14.01.2017, 10:46   #34 
LoneGuard
Старожил LoneGuard вне форума

Info
Всего лайков: 36
Игра: FromSoftware, Inc

подписка так же по 15$?
Ппц, не играл в УО со времён фришардов в местной локалке, друг уговорил купить альбион.., сплошное разочарование
Иии что нужно покупать в ориджине? Только time of legends или stygian abyss тоже?
Старый 14.01.2017, 14:35   #35 
Innuenndo
Писaтель Innuenndo вне форума

Info
Всего лайков: 3
Сервер: Atlantic
Отправить сообщение для Innuenndo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LoneGuard Посмотреть сообщение
подписка так же по 15$?
Ппц, не играл в УО со времён фришардов в местной локалке, друг уговорил купить альбион.., сплошное разочарование
Иии что нужно покупать в ориджине? Только time of legends или stygian abyss тоже?

Для начала time of legends можно не покупать. stygian abyss нужно брать. В ЛК подписку лучше не оформлять-дорого. Все покупки проще совершать в origin store, там тайм-карта на месяц игры стоит 479р.
Старый 17.01.2017, 23:31   #36 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Ultina OnlineGoHa.Ru III СтепениПросветитель

Цитата:
Сообщение от LoneGuard Посмотреть сообщение
подписка так же по 15$?
Цитата:
Сообщение от Innuenndo Посмотреть сообщение
Для начала time of legends можно не покупать. stygian abyss нужно брать. В ЛК подписку лучше не оформлять-дорого. Все покупки проще совершать в origin store, там тайм-карта на месяц игры стоит 479р.
Плюсую совет Innuendo. Откуда слухи то ползут про 15$? Один "знаток" написал и понеслось?
По текущему курсу, покупая в Origin Store Russia, больше 8$ платить не придется.
Если купить сразу на 6 месяцев, то выходит всего 5$/месяц.

А через год-полтора регулярной игры, если разобраться как зарабатывать в игре, можно переодически выкупать коды подписки за голд и не платить реальных денег вообще.
Старый 28.08.2017, 11:23   #37 
Oca
Старожил Oca вне форума

Info

В новом патче тамеры обрели второе рождение, им предоставлена возможность вкачивать петов как персонажей - с поеданием скролов, выбором скилов и т.д.
Старый 21.11.2017, 19:10   #38 
Lime_Cube
Читатель Lime_Cube вне форума

Info

Здравствуйте, я хотел начать играть в ультиму, но застрял на 2 шаге (регистрация общего аккаунта).
На форуме сайт не принимает моё email (просит какой то другой), я приложу скриншоту, надеюсь кто-нибуть поймёт в чём дело и поможет, сильно хочется поиграть.

Последний раз редактировалось ELDRAW; 22.11.2017 в 00:29. Причина: рекламная картинка поисковика удалена
Старый 22.11.2017, 00:29   #39 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Заслуженный модератор

Да, с русскоязычными доменами электронной почты бывают проблемы при регистрации.
Попробуй любой международный сервис.
Старый 22.11.2017, 16:53   #40 
Lime_Cube
Читатель Lime_Cube вне форума

Info

Я попробовал с яндекса, но ему и это не нравится. Может кто-нибуть посоветовать то, что подойдёт наверняка?
Старый 22.11.2017, 21:07   #41 
Ektallion
Потолковый лампогрыз Ektallion вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: EVE Online
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru

gmail.com попробуй

Подтягиваемся в EVE Online
Старый 02.03.2018, 21:19   #42 
ArianiS
Читатель ArianiS вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Taren Mill
Ник: Samur
Гилд.: Litmus

Зря я решил погонять в УО. Восстановил акк на ЕА, связал с Мистик, оплатил время, теперь мне все время на входе пишет, что либо акки не связаны, либо время не оплачено, либо акк вообще потерт или забанен.
Заказал обратный звонок на саппорте, там милая девушка посоветовала мне очистить кэш в Гугль Хроме. На вопрос , а что делать с клиентом УО, который весит 1,3 гига, девушка буксанула мозгом, сказала оставаться на линии, после ё0 минут звонок сорвался.
Это полный звиздец. Чего они там курят и где этих девушек набирают :)
Старый 04.03.2018, 15:34   #43 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от ArianiS Посмотреть сообщение
Зря я решил погонять в УО. Восстановил акк на ЕА, связал с Мистик, оплатил время, теперь мне все время на входе пишет, что либо акки не связаны, либо время не оплачено, либо акк вообще потерт или забанен.
Заказал обратный звонок на саппорте, там милая девушка посоветовала мне очистить кэш в Гугль Хроме. На вопрос , а что делать с клиентом УО, который весит 1,3 гига, девушка буксанула мозгом, сказала оставаться на линии, после ё0 минут звонок сорвался.
Это полный звиздец. Чего они там курят и где этих девушек набирают :)
Тебе следует написать в BroadSword о проблеме. Обычно, они решают такие вопросы со старыми аккаунтами в течение дня-двух.
Телефонная помощь EA годится для пересказа системных требований и вопросов оплаты покупок, не более.
Ну и, кроме того, убедись, что ты вообще активировал оплаченное тобой время
Старый 13.08.2018, 16:04   #44 
Dimka K
 Альбомы пользователя
Знаток Dimka K вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: ≡v≡
GoHa.Ru II Степени

Есть вопросы. Чтобы не зафлуживать другие темы, эта вроде наиболее близка по тематике.
Как называются айтемы на повышение скиллов до 120?
Я начал на EJ через пару дней, взял таймкод на месяц. Я так понял в EJ клиент входят не все обновы. По крайней мере есть вещи, которые при попытке их заюзать пишут что для их использования нужно дополнение Time of Legend, которое на Origin стоит косарь российских денег.
Насколько не комфортно будет без них?
Старый 14.08.2018, 10:05   #45 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от Dimka K Посмотреть сообщение
Есть вопросы. Чтобы не зафлуживать другие темы, эта вроде наиболее близка по тематике.
Как называются айтемы на повышение скиллов до 120?
Я начал на EJ через пару дней, взял таймкод на месяц. Я так понял в EJ клиент входят не все обновы. По крайней мере есть вещи, которые при попытке их заюзать пишут что для их использования нужно дополнение Time of Legend, которое на Origin стоит косарь российских денег.
Насколько не комфортно будет без них?
Давай сначала немного приведём терминологию в норму, чтобы не путаться=)

Клиентов есть два - Classic Client и Enhanced Client. Классик стилизован под старый добрый клиент конца 90-х, хотя таковым не является. Он же единственный, к которому коннектятся все программы-ассистенты. EC - современнее и красочнее.

EJ (Endless Journey) - актуальная эра или (если говорить совсем коряво) бесплатный и обязательный expansion, позволяющий играть без оплаты геймтайма с ограничениями.

Сокращения EC и EJ легко путаются=) Посему, EJ - не клиент.

Time of Legends раздавался бесплатно всем, у кого была подписка на момент его выхода. Теперь же разработчики хотят за него много денег, что есть барьер для притока новичков. Помимо ToL есть ещё High Seas, который тоже нужен для пользования некоторыми фишками современной УО и тоже стоит денег.

Вещей, которые позволили бы тебе моментально прокачать скилл до 120 нет. Но есть свитки, которые позволяют снять ограничение в 100% и качать скилл выше. Зовутся они Power Scrolls. И их четыре - 105 (Wondrous), 110 (Exalted), 115 (Mythical), 120 (Legend).

Например, ты хотел бы прокачать Bushido до 120. Нужен Power Scroll, а называться он будет "A Legendary Scroll of Bushido"
Старый 14.08.2018, 13:20   #46 
Dimka K
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ELDRAW Посмотреть сообщение
Давай сначала немного приведём терминологию в норму, чтобы не путаться=)Time of Legends раздавался бесплатно всем, у кого была подписка на момент его выхода. Теперь же разработчики хотят за него много денег, что есть барьер для притока новичков. Помимо ToL есть ещё High Seas, который тоже нужен для пользования некоторыми фишками современной УО и тоже стоит денег.
Да это ясно. Мой главный вопрос состоял в том, насколько не комфортно будет без него?

Цитата:
Вещей, которые позволили бы тебе моментально прокачать скилл до 120 нет. Но есть свитки, которые позволяют снять ограничение в 100% и качать скилл выше. Зовутся они Power Scrolls. И их четыре - 105 (Wondrous), 110 (Exalted), 115 (Mythical), 120 (Legend)
Я это и имел ввиду. Просто не правильно выразился. Блин, на Аталнтике свитков для Magery 105 нет ни на одном вендоре, а 110 уже стоят конские (для новичка) 500к и выше.
Старый 14.08.2018, 18:08   #47 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Да это ясно. Мой главный вопрос состоял в том, насколько не комфортно будет без него?
Пока ты не начнешь осваивать хай-энд контент, вполне комфортно и без него.
Я думаю, что месяц-ва тебе хватит, а дальше ты поймешь, хочешь ли продолжать играть.

Цитата:
Я это и имел ввиду. Просто не правильно выразился. Блин, на Аталнтике свитков для Magery 105 нет ни на одном вендоре, а 110 уже стоят конские (для новичка) 500к и выше.
В чате спроси, я думаю, что кто-нибудь поделится 105-110 совершенно бесплатно.
Старый 14.08.2018, 22:05   #48 
Dimka K
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
В чате спроси, я думаю, что кто-нибудь поделится 105-110 совершенно бесплатно.
Да как то неудобно клянчить.
Старый 14.08.2018, 23:16   #49 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Да как то неудобно клянчить.
А ты спроси, кто продаёт. Иногда за копейки сливают то, что на вендорах лежит в разы дороже.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Ultima Online