Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.11.2017 13:51
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от SnakePlissken:
Ещё падали мечи с Лорда Ланнока (мёртвый рыцарь на коне)
На ру он был Ранмарком

Сообщение от SnakePlissken:
падало с рейда на 20 или 25 человек , там тоже дракон был , в конце большой сундук бить нужно было , с него каждый брал по маленькому сундучку , а уже с него или пушка или хрень какая-то , так вот пушки падали там :рыжие , голдовые-телескопы и очень редко фиольные .
Тиамат из пристанища? Если правильно на ру помню.


А Мариссе в пару еще Семата шла. Первая у асмо сидела, вторая у нях)
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от SnakePlissken:
ага спасибо )))
да , копье падало с Бакармы "Bakarma Polearms" , сколько я тогда отходил на неё чтоб выбить и главное никому кроме гладов - она нахрен нинужна была.
На телики действовало правило - если не выбил сразу, не выбьешь никогда. В то время телескоп-нож падал с Аллукины, в Белуслане у асмов. Так там замесы не прекращались ни днём ни ночью. Говорят, что РвР - это плохо, зато вероятность засосов стремится к нулю.
А в Пристанище, в котором как раз падали первые фиолы, ходили всего в две пати, это уже 3.5 версия. Рандом дропа был, конечно, жесточайший. Новые телики ввели только в 5+ версии в мировых рб. Но уже никаких тебе замесов, а пушка падала всегда. Оказуалеле.
Эх айон, я б в него до сих пор играла, кабы не адовый донат. Скажи мне кто в 2000-х, что вовка и линейка будут еще живы, а в 2018-м поиграть будет не во что, я б в жизни не поверила.
Сообщение от Айзу:
На ру он был Ранмарком


Тиамат из пристанища? Если правильно на ру помню.


А Мариссе в пару еще Семата шла. Первая у асмо сидела, вторая у нях)

эмм на счёт Тиамат наверное , я же не в курсе , сам на ру ни дня не проиграл .
Заход вроде раз в неделю или раз в три дня иула можно было сделать.
На последней стадии нужно было дикий ДПС выдавать или шотала всех , а танчики помню с гвардами носились и ещё помню считал там что-то , толи до АОЕ , толи ещё до чего-то , но помню по английски (треть рейда бурги были) каждый раз считал в ТС .

Вот Айон все таки была в плане контента шикарна и пве и пвп и дейлики не так задалбливали . И квесты интересные были , цепочка на голд сет , потом в обнове была уже цепочка на оранж сет , а в самом начале было ещё на синий , там где твинков нужно было качать и на 30 лвл (вроде) давали кусок синей брони )))
А эти лагеря с элитками , и бесконечные поиски пати чтоб квесты сделать , там ещё руны падали .
Весело было .
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от SnakePlissken:
эмм на счёт Тиамат наверное , я же не в курсе , сам на ру ни дня не проиграл .
Заход вроде раз в неделю или раз в три дня иула можно было сделать.
На последней стадии нужно было дикий ДПС выдавать или шотала всех , а танчики помню с гвардами носились и ещё помню считал там что-то , толи до АОЕ , толи ещё до чего-то , но помню по английски (треть рейда бурги были) каждый раз считал в ТС .
Вроде оно.
Сообщение от SnakePlissken:
Вот Айон все таки была в плане контента шикарна и пве и пвп и дейлики не так задалбливали .
Но это только вначале. Потом те же дейлики начинали раздражать. Когда в айоне появились базы с которых фармились узы, мои нервы не выдержали и забила на это занятие)
Сообщение от SnakePlissken:
И квесты интересные были , цепочка на голд сет , потом в обнове была уже цепочка на оранж сет , а в самом начале было ещё на синий , там где твинков нужно было качать и на 30 лвл (вроде) давали кусок синей брони )))
Это да. Синий был полностью собран. На ру он даэванионом назывался. Золотой фенрир у асмо и миразент у нях. Сколько с ним было слез. особенно в квесте на крит сердца. У одних 100+ попыток без крита, у кого-то 3-5 попыток подряд и все криты.

Айон был интересным, но с каждой новой обновой интереса становилось все меньше.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от Айзу:
Когда в айоне появились базы с которых фармились узы, мои нервы не выдержали и забила на это занятие)
Их потом сделали еженедельными, и тогда всё стало норм. Хотя как норм, генералом в ап-сете мог стать уже любой бомж, запасшийся свитками в баст.
На самом деле, в айоне до сих пор живы ганки, осады и даже дерик. Беда только в донате, доната много, слишком много доната, донат-донат-донат.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от Goocha:
Их потом сделали еженедельными, и тогда всё стало норм. Хотя как норм, генералом в ап-сете мог стать уже любой бомж, запасшийся свитками в баст.
На самом деле, в айоне до сих пор живы ганки, осады и даже дерик. Беда только в донате, доната много, слишком много доната, донат-донат-донат.
Увы, до этого момента не дожила. Последнее что успела застать так это фарм багнутого гипериона.
Мммм дерики. Сколько приятных воспоминаний.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Эхх я бы в ойон классик с большим удовольствием ворвался, чем в вовец. Странно что саркисян не замутил подобный аттракцион.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от DrSlon:
Эхх я бы в ойон классик с большим удовольствием ворвался, чем в вовец. Странно что саркисян не замутил подобный аттракцион.
Все еще может быть.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от Айзу:
Все еще может быть.
Че инфа есть?
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от DrSlon:
Че инфа есть?
Нет, но кто его знает. Вон близы же решили классик ВоВ сделать. Может будет новая мода - делать классик сервера давно вышедших игр.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Помню развеселый ивент когда в пандемониум засуммонили эпик боссов. Сперва какого то дракона, который типа спит под рефлект щитом, и чтобы его спулить надо было проюзать какие то хрени в пещере, ну дракона в город перенесли а хрени нет, и все просто долбились в щит и дохли нонстопом.

Потом еще засуммонили какую то бабу, у которой были фазы, где дамаг начинал ее хилить. Но хомякам было срать, они продолжали долбить ее, и столб хп скакал вверх-вниз. Уже даже админы стали орать в системные сообщения что дамажить пока она хилиться нельзя, но кто бы их читал. В итоге пришлось гму ее убивать. Такой был рофел.


Потом видимо задолбались и накидали простых мобцов и осадных боссов которых стадо все же смогло заковырять. И то срача было вагон. "Втф я стоял крафтил и тут меня убил рб! Игра гавно!" Давненько так не орал.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от DrSlon:
Помню развеселый ивент когда в пандемониум засуммонили эпик боссов. Сперва какого то дракона, который типа спит под рефлект щитом, и чтобы его спулить надо было проюзать какие то хрени в пещере, ну дракона в город перенесли а хрени нет, и все просто долбились в щит и дохли нонстопом.
Это была как раз таки Мариса (если говорить за асмо)
А как же ивент "жаркое лето" где нужно было 24/7 прыгать?)))
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
По любому сделает.
RF online
Lineage 2
Самое время Айон открывать, может даже в этом году ?)
"Сострич бабла под Новый Год " эту акцию любят везде и все.

Вообще странно, что то наши лохи не шевелятся , анонсы за последние пару лет совсем жидкие , что у нас тут появилось :Блесс от 101 , "хрень" от издателей покера и ещё "стратегия" от инновы , все.

Пора бы уже Лост Арк или Воздух анонсировать кому .

Кстати регистрацию новых доменов , вроде Air.mail.ru ,никто не смотрел ?
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от SnakePlissken:
По любому сделает.
RF online
А что по рф что-то слышно было?
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от DrSlon:
Эхх я бы в ойон классик с большим удовольствием ворвался, чем в вовец. Странно что саркисян не замутил подобный аттракцион.
Акстись, корейцы уже заделали у себя классик айон, только с неимоверным(!!!) донатом. В итоге осенью прошло слияние всех серверов в один, а в Японии на классике играло 20 человек.
Потом еще они на просьбы наших локализаторов отвечали, мол, не ребята, не советуем вам ванилу, не нравится старая игра народу. Интересно, с чего бы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Потом еще засуммонили какую то бабу, у которой были фазы, где дамаг начинал ее хилить
И имя ей - Разгневанная Гера!..
Последний раз редактировалось Goocha; 21.11.2017 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от DrSlon:
Эхх я бы в ойон классик с большим удовольствием ворвался, чем в вовец. Странно что саркисян не замутил подобный аттракцион.
Классик - новый тренд сезона )
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от Айзу:
А как же ивент "жаркое лето" где нужно было 24/7 прыгать?)))
Еще можно было манекен бить.
Сообщение от SnakePlissken:
Кстати регистрацию новых доменов , вроде Air.mail.ru ,никто не смотрел ?
Редиректит на мыло. Думаю если бы его не было давал бы 404. Падазрительно.
Сообщение от Unter:
Классик - новый тренд сезона )
Ну а чо? Можно еще раз продать то же самое с минимальным риском и максимальным репутационным профитом. Если конечно не испоганить это дело креативными экспериментами и донатом.
Сообщение от Айзу:
А что по рф что-то слышно было?
А как раз до (вроде) ЛА2к , они открывали новый сервак Месса .
Старикички на радостях решили вернутся (я в том числе) вспомнить молодость.
В итоге это было самое крупное разочарование , сервер был хуже чем 90% фришек по РФке , вообщем провал .
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от DrSlon:
Че инфа есть?
ВоВ классик уже анонсировали)

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
2 страницы в таверне? сирисли? а ну ка
@BUE, @Hugo Zuss, @Кланикус, @Larri Derell, @Sheriff Hood, @lupinius, @Lencelot, "вакханалия"

@BioDread, @Devergence, @Wenlis, @nORb Dragon, под хвостиком

@heytor, @morozkind, @Stellochka, @Ezengel, @chuma

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от НечтоХрустящее:
2 страницы в таверне? сирисли? а ну ка
@BUE, @Hugo Zuss, @Кланикус, @Larri Derell, @Sheriff Hood, @lupinius, @Lencelot, "вакханалия"

@BioDread, @Devergence, @Wenlis, @nORb Dragon, под хвостиком

@heytor, @morozkind, @Stellochka, @Ezengel, @chuma

Тот случай когда у меня нет друзей и никто не зовёт.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от GrimMarauder:
Тот случай когда у меня нет друзей и никто не зовёт.
ты просто в разделе л2 не ошивался

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Сообщение от GrimMarauder:
Тот случай когда у меня нет друзей и никто не зовёт.
Грустнее твоего поста, может быть лишь картинка с ободраным бездомным котенком .
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Таверна - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщение от GrimMarauder:
Тот случай когда у меня нет друзей и никто не зовёт.

учитывая твою дату реги, это не особо удивляет

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Stellochka:
учитывая твою дату реги, это не особо удивляет
человек и так растренный, так ты его еще датой реги гнобишь

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе