Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.11.2017 13:19
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры

Относительно недавно закончился стрим, на котором игровой директор Ion Hazzikostas и комьюнити-менеджер Josh Allen постарались ответить на вопросы, которые затрагивают различные аспекты будущих обновлений игры.
Благодаря таким ресурсам, как wowhead и mmochampion, я могу привести вам краткую выдержку из всего часового стрима, учтите, что я переведу не все вопросы, которые были заданы.
К тому же в некоторых вопросах будут небольшие пояснения лично от меня, как я это понял.

К сожалению, данные ответы не затронут классическую версию игры, так как у них просто пока что нет на них ответов, напомню, что разработка классической версии находится еще в очень ранней стадии.
Как только у команды появятся хотя бы примерные ответы, они их выдадут игрокам в официальной форме.
BfA = Battle for Azeroth

Q: Поскольку бонусы от сетовой брони уйдут в BfA, означает ли это, что мы все еще получим 12 уникальных наборов брони в одном тире?
A: К данному вопросу разработчики подошли немного с другой стороны, поскольку вместе с обновлением придет новая система “Heart of Azeroth”, игроки смогут более детально и глубоко кастомизировать доступные слоты брони.
Грубо говоря, в прошлом вашей “большой” целью становилось собрать определенный сетовый бонус и на этом успокоиться, вместе с системой нового артефакта у вас появилось больше возможностей настроить ту или иную броню лично под ваш вкус.

С точки зрения “артов” и внешнего вида брони команда решила отступить от привычной “концепции” и пойти вперед, в дополнении все новые виды брони будут больше тематически принадлежать к зоне, в которой вы их получаете.
Грубо говоря, по задумке все новые виды брони будут визуально отражать “особенности” зоны, в которой вы ее получаете.

Q: Не отразится ли удаление сетовых бонусов на желание людей ходить в рейды?
A: Во-первых, в рейдах все еще будут падать различные уникальные и полезные предметы, которые вы можете получить только из рейда (к примеру кольца, аксессуры и т.д.)
Во-вторых, определенные вещи, которые вы можете улучшить с помощью Heart of Azeroth, могут упасть в рейде с более лучшими свойствами.
В целом в рейдах все еще будут падать вещи, которые смогут сделать вашего персонажа еще сильнее по сравнению с персонажами, которые не ходят в рейды.

Q: Какие особенности нас ожидают в патче 7.3.5?
A:
  • Система мирового “скалирования”, грубо говоря, теперь почти все игровые зоны будут подстраиваться под уровень игрока, делая прокачку более гибкой, но все же будут основные “брикеты” зон-дополнений с определенным диапазоном уровней.
    К примеру начальные зоны 0-10 уровень, а БК + ЛК 60-80 уровень.
  • Через пространство и время мы снова вернемся и посетим Ульдуар (Ulduar), где обитает некое зло, которое многие уже убивали, ну а если нет, у вас появится шанс попробовать его убить.
  • Эпилог-квест, который расскажет нам историю Анторуса.
  • Игрокам будет доступно превью БГ Silithus (Silithus Battleground).
И множество других изменений и правок.
Также на стриме сказали, что патч 7.3.5 должен довольно скоро прийти на тестовые сервера.

Q: Планируется ли в BfA продолжать фокусироваться на индивидуальности класса, как это было в Легионе?
A: В новом дополнении будет довольно много истории для новых союзных рас, однако главный фокус все же останется на фракциях, которые и будут участвовать в войне.
В будущем возможно будет какое-то дальнейшее развитие, но события BfA все же сконцентрированы на двух фракциях и их взаимоотношениях.

Q: Какой уровень репутации потребуется игрокам для разблокировки союзных рас?
A: Все будет варьироваться в зависимости от конкретной союзной расы, которую вы хотите разблокировать.
К примеру для Ночнорожденных, скорее всего, потребуется уровень репутации “Превознесение”, но они убрали все барьеры, которые до этого ограничивали вас в повышении репутации данной фракции.
Тем самым они позволяют игрокам пройти всю кампанию Ночнорожденных одним махом и достичь нужного уровня без какого-либо ожидания.

Q: Смогу ли я после получения уникальной брони новой союзной расы использовать ее в качестве “внешки” на других персонаж после смены расы?
A: Грубо говоря, да.
Вся ваша коллекция “внешек” работает на весь аккаунт, расовая броня в частности будет доступна любому вашему персонажу той же расы.


Q: Есть ли планы сделать доступными все классы для союзных рас по обе стороны?
A: Данный вопрос постоянно находится в мыслях разработчиков.
Важно удостовериться, что определенный класс имеет смысл существовать для одной из новых союзных рас, но они всегда могут добавить тот или иной класс в будущем.
К примеру, рыцари смерти и охотники на демонов это уникальные героические классы, у которых есть своя история и они обычно начинают на высоких уровнях, это пока что и составляет главную сложность.

Q: Будет ли у других “сгорбившихся” рас (Тролли черного копья, нежить, воргены) возможность выбрать более вертикальную осанку?
A: На близзконе 2017 уже было анонсировано, что орки получат возможность выбрать более вертикальную осанку через систему парикмахера.
Если же говорить про троллей черного копья, их осанка отражает уникальную индивидуальность расы, так что на данный момент единственный вариант - это играть за зандаларских троллей.
Возможно в будущем что-то и появится.

Q: Будут ли все формы зандаларских друидов базироваться на динозаврах или только походная форма?
A: Только походная, ваши боевые формы очень специфичны под те действия, которые выполняет данная роль в представлении друидов.

Q: Что вы планируете сделать с системой престижа в BfA?
A: На данный момент этот вопрос все еще обсуждается.
Пока что команда смотрит как чувствуется система прогрессии талантов данной системы, пока что это чувствуется как некий барьер, чтобы получить все необходимые таланты.

Q: Будут ли артефактные скины, которые я открываю на основном персонаже доступны другому моему персонажу того же класса?
A: Артефактные скины будут разблокироваться на весь аккаунт и доступны персонажу того же класса и специализации.

Q: Вместе с “Анторус” будет ли увеличит максимальный кап Мистик+?
A: После открытия Анториуса вы сможете получать награды вплоть до +15, и сундук на этой неделе тоже будет ретроактивным, и скалируется до +15.


Q: Почему вы убиваете мировое PvP?
A: Это самое подходящие время для PvP, и команда считает, что они наоборот оживляют его.
На данный момент многие игроки, которые хотят участвовать в мировом PvP, страдают от дисбаланса фракций, а также “распространенности” по различным типам серверов.
Разработчики могут создать пространство, в котором каждый игрок может поучаствовать в мировом PvP.

Q: Что вы планируете в плане изменений в классах, которые могут прийти вместе с BfA?
A: Более подробную информацию мы, скорее всего, узнаем в будущем.
Изменений в BfA будет меньше, чем в том же Легионе, но все равно их будет значительное количество. Команда смотрит на таланты и проблемы, которые оставят отсутствие артефактного оружия.
К примеру, варлок демонолог можно классифицироваться как не очень удачный эксперимент, если фантазировать о демонологах, то это могущественные мастера, которые могут призывать различные орды демонов, чтобы разорвать своих врагов, но исполнение таких фантазий требует огромное количество работы.

Q: Что станет с Хати БМ охотников?
A: Хати - это очень большая и важная часть легендарного оружия Titanstrike, и скорее всего, вы не сможете его забрать с собой в дальнейшем.
А вот в системе одновременного призыва двух питомцев есть что-то уникальное и интересное, что в свою очередь неплохо отличает данный спек от остальных, возможно в будущем команда разовьет эту идею.

Q: Увидим ли мы обновленную анимацию варлока в конце Легиона или же в процессе BfA?
A: Работа над анимациями всегда является непрерывным процессом разработки и, скорее всего, вы ее увидите в препатчах BfA.

Q: Что произойдет с уникальной легендарной удочкой Underlight Angler?
A: На текущий момент в планах перенести ее дальше, но мы еще посмотрим как это все будет разворачиваться.

Q: С увеличением количеством мест под персонажей на одном сервере что станет с лимитом персонажей на один аккаунт?
A: Команда планирует увеличить максимальное количество персонажей на одном сервере на 6 (12 персонажей всего), дела с максимальным количеством персонажей на аккаунт обстоят по-другому.
Ion хочет услышать от людей, что они активно используют всех 50 персонажей на аккаунте и они не могут быть удалены, если это потребуется, так что планов на увеличение лимита пока что нет.

Последний раз редактировалось Элфи; 20.11.2017 в 13:59.
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Argonaki:
более лучшими
Эй!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argonaki:
Игрокам будет доступно превью БГ Silithus (Silithus Battleground).
А есть доп инфо по этому?
Честно, впервые услышал о новом БГ

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 20.11.2017 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
как же они редко новые бг добавляют, раз в несколько лет
ведь там делать намного меньше, чем новый рейд ли даже данж

Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Sosedkun:
Эй!

Добавлено через 2 минуты


А есть доп инфо по этому?
Честно, впервые услышал о новом БГ

В новичковом клубе пять статей с полным разбором каждого чиха разработчиков на близконе, наслаждайся
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Argonaki:
более лучшими свойствами
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Argonaki:
С точки зрения “артов” и внешнего вида брони команда решила отступить от привычной “концепции” и пойти вперед, в дополнении все новые виды брони будут больше тематически принадлежать к зоне, в которой вы их получаете.
Грубо говоря, по задумке все новые виды брони будут визуально отражать “особенности” зоны, в которой вы ее получаете.
Грубо говоря теперь вместо аккуратненького тематического сета на персонаже будет надета солянка рандомных фиолетовых шмоток трольской тематики круто (нет).

Лучше б вместо того,чтобы ломать то,что работает,подумали бы как перенести и развить систему реликов,от которой они просто безосновательно отказались.Как по мне одна из лучших систем в легионе.Могли бы так же как-то привязать ее к азариту,или как его там и тупо делать дроп шкурок для пух в рейдах

Это как кто-то недавно писал,а что мы будем делать с нашими великими артефактами?Да нече,засунем их в задницу саргерасу,чтобы у того был вечный батхерт,а вы себе там новые найдете
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Про броню, грубо говоря теперь дизайн будет соответсвовать тому месту где ты ее добыл.
Тобишь из темного мрачного места ты не достанешь светящиеся сапоги скороходы, ну эт я так понял.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Argonaki:
Система мирового “скалирования”
Вот это огромный шаг в сторону нубов, которым в десятки раз будет легче ориентироваться на каче. Бывалые задроты наизусть знают лвлы во всех локациях.

В общем ничего нового, просто ещё раз старые песни о главном, которые давно известны.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Wraithlord:
Грубо говоря теперь вместо аккуратненького тематического сета на персонаже будет надета солянка рандомных фиолетовых шмоток трольской тематики круто (нет).
На самом деле это лучше, т.к. раньше не хотелось переодевать шмотку, т.к. терялись бонусы с сета. Сейчас одевание будет более вариативным.
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Wraithlord:
Грубо говоря теперь вместо аккуратненького тематического сета на персонаже будет надета солянка рандомных фиолетовых шмоток трольской тематики круто (нет).
Трансмог не убирают же

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Про бг тут все сложно:
Бг может быть и открытым, а не только инст )
Парень сказал что будет доступно превью Silithus Battleground тобишь хз что там можно будет потыкать.
Далее датамайнеры нашли вот такую локацию SilithusPhased01 и выглядит она так


Ну и непосредственно на вовхеде можно найти вот такую ссылку на голубой пост от близов

In a new Battleground, Seething Shore, players of the Horde and Alliance will descend upon Silithus to battle over the Azerite bubbling to the surface. This Battleground will offer dynamic control point gameplay similar to Arathi Basin, but with new control points appearing periodically as resources are depleted. This new Battleground will require coordination as you and your team work to overcome the opposing faction. Since this Battleground actually serves to tell part of the story that leads to the events of Battle for Azeroth, we also plan to offer a preview of the Seething Shore during patch 7.3.5 as we continue to build upon the conflict between the Horde and the Alliance for the coming expansion.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Winterhearted:

Она сейчас более лучше стала
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Значится на лицо орущей сильваны люди среагировали а на физиономию недопаладина Андуин всем пофиг ?
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Хикура:
Она сейчас более лучше стала
Ржится рожь
Овес овсится
Чечевица чечевица

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Argonaki:
недопаладина Андуин
Он прист!

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 20.11.2017 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Sosedkun:
Он прист!
Не присты стоят в сторонке и хиляют, а он недопаладин.
Вон Сильвана не выпендривается и отыгрывает роль ханта в спеке который я хочу давно увидеть в вовке
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Argonaki:
Вон Сильвана не выпендривается и отыгрывает роль ханта в спеке который я хочу давно увидеть в вовке
Темный следопыт, скорее, зашел бы как элитный класс, чем спек.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Argonaki:
Не присты стоят в сторонке и хиляют, а он недопаладин.
Ты только что обидел всех шадов пристов

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 20.11.2017 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Argonaki:
Про броню, грубо говоря теперь дизайн будет соответсвовать тому месту где ты ее добыл.
Ну те,вроде как 1 рейд будет с трольской тематикой,то следовательно весь гир будет задизайнен под эту тематику.И из всего этого нужно будет склеивать себе внешний вид,получается так?
Сообщение от Sosedkun:
Трансмог не убирают же
Трансмог то не убирают,они,как я понял,просто перестанут дизайнить именно сеты как сейчас.Те там будет допустим нное кол-во шмоток с кожей,задизайненных под тематикику какого-либо места(ака рейда) и,как я написал выше, вот и собирайте себе внешку из этих кусков,которые навыбиваете (а старые бонусы сетов они скорее всего запихают в сердце азерота,вместе с этим азаритом).

Надеюсь хотя бы что потом можно будет мифики текущих рейдов в соляного пройти,тк мне очень нравится как сейчас в актуале выглядят шмотки из мификов
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Wraithlord:
тк мне очень нравится как сейчас в актуале выглядят шмотки из мификов
Я прям влюбился в мифик сет пала, когда увидел.
Но т.к. я не хожу в рейды выше нормала, собрать я его смогу примерно никогда

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Wraithlord:
Грубо говоря теперь вместо аккуратненького тематического сета на персонаже будет надета солянка рандомных фиолетовых шмоток трольской тематики
типа ты сейчас бегаешь без трансмога лишь бы ныть ото

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sosedkun:
Я прям влюбился в мифик сет пала, когда увидел.
Но т.к. я не хожу в рейды выше нормала, собрать я его смогу примерно никогда
шутишь? этот сет покупается за пвп баджики
у меня на пале он, если че
Последний раз редактировалось Shikarri_; 20.11.2017 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Нееее как я понял у них теперь будет такой подход не только к шмотках с рейда но и к обычным
А так да 90% народу бегает в трансмоге
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Shikarri_:
типа ты сейчас бегаешь без трансмога лишь бы ныть ото
Да причем тут трансмог вообще?Суть в том,что они больше не будут дизайнить сеты под классы как сейчас.Хотя если ты всю жизнь в 1 старом трансмоге бегаешь,то ок.
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Shikarri_:
шутишь? этот сет покупается за пвп баджики
у меня на пале он, если че
Именно этот желтый с кружками на плечах?
Это же мифик сет из сна.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Всмысле бонусы от сетов убирают? Серьезно? какой смысл в шмоте тогда вообще, вернее в тех же инстах и рейдах, типа просто статы больше? Эт че все старые сеты тоже без бонусов будут?

Легион и тот круче смотрелся после презентации А тут какое то д**** никому не нужное делают

А то что под классы перестанут делать "дизайн" сетов, это тоже огромный минус, ибо это и была одна из составляющих "уникальности" классов.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Genoxy:
Всмысле бонусы от сетов убирают? Серьезно? какой смысл в шмоте тогда вообще, вернее в тех же инстах и рейдах, типа просто статы больше? Эт че все старые сеты тоже без бонусов будут?

Легион и тот круче смотрелся после презентации А тут какое то д**** никому не нужное делают

А то что под классы перестанут делать "дизайн" сетов, это тоже огромный минус, ибо это и была одна из составляющих "уникальности" классов.
Почитай основную информацию, и там про новый артефакт https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1211176
я скажу больше у тебя и легу заберут вернув старый нормальный способ крабства оружия

Про трансмог:

Вон мои примеры, почти все в трансмоге:

Лок - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...ermoon/wakasla
ДХ - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...lvermoon/yuxan
Рога - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...vermoon/yuraan
Шаман - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...82%D1%83%D0%BB
Хант - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...ermoon/zelnaga
Вар - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...ermoon/nekazim
Пал - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...rmoon/reltonis
Монк - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...ermoon/megitsu

Остальных лень писать \ скринить

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Краткая выдержка вопросов из стрима с разработчиками игры
Сообщение от Wraithlord:
рубо говоря теперь вместо аккуратненького тематического сета на персонаже будет надета солянка рандомных фиолетовых шмоток трольской тематики
Мьсье забанила лига трансмогрификаторов?
Ваши права в разделе