Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AIR на G-Star
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 16.11.2017 08:44
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: AIR на G-Star
В пятницу, субботу и воскресенье в то же время будут стримы, я правильно понял?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
Расстроило , что у пистольера и сина , оружия будет считается одной единецей . После Айона , где можно было надеть и даггер и меч и два меча и два дага , при чем разные абсолютно - игры где это оружие идёт сразу за одну единицу , кажется хренью.
Зато плюс в том, что не надо будет добывать вторую пуху и точить ее. Р-Равенство


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AIR на G-Star
Сообщение от DRI0LIN:
Была пресс-конференция, там немного засветили

Сообщение от DRI0LIN:
Еще иконки фракций. На красной лев, а на синей вообще не понятное нечто...
Вот те на, а в трейлере можно было кричать "За альянс!"
Сообщение от SnakePlissken:
Расстроило , что у пистольера и сина , оружия будет считается одной единецей . После Айона , где можно было надеть и даггер и меч и два меча и два дага , при чем разные абсолютно - игры где это оружие идёт сразу за одну единицу , кажется хренью.
Ну конечно, а то, что этим синам приходилось выбивать и точить сразу две пухи, пока все точили только одну - ни разу не хрень. Благо, потом спайки ввели.
Re: AIR на G-Star
Ох уж эти борцы за равенство ...
Наоборот круто , когда статы на этих пушках подбираешь , когда точишь

Добавлено через 2 минуты
п.с. на синем : либо медведь , либо броненосец , ну или коряво нарисованная и растолствшая лиса-переросток )))
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 16.11.2017 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
растолствшая лиса-переросток
Лиса правой стороной мордочки повернулась, а широкий мазок походу хвост.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: AIR на G-Star
ну наверно лиса, если это хвост.
но больше броненосца напоминает, но у них хвост не такой.
все равно все будут звать "синие" , так что пох.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: AIR на G-Star

Добавлено через 29 секунд
п.с. показывают тот же бг что и вчера.

Добавлено через 12 минут
На одном канале за хила играют.
Последний раз редактировалось GrimMarauder_renamed_1253264_07072021; 17.11.2017 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: AIR на G-Star
Сообщение от MyTAHT:
Лиса правой стороной мордочки повернулась, а широкий мазок походу хвост.
это писец

Re: AIR на G-Star
Сообщение от Stellochka:
Тере,

На днях ты спрашивала про "Project EXA" , говорила что это "Тера 2" , я тебе сказал что это Тера мобайл.
Ты сказала "мобайл уже вышла"

вот эта вышла ??? по моему эта и есть "Проект ЭХА"




Как раз и ушастая эта тут (из ролика Ж-стар) и рендеры (арты) старые из как раз тут в тему.

Добавлено через 18 минут
НОВОЕ !!!

15 минут чистого гемплея , базары с НПС, беготня и тп. (качество дерьмо)



Добавлено через 12 минут
кто там спец в корейском, какие статы на перчах ??



Добавлено через 5 минут
непонятный жёлтый "кристалл" (синего грейда) выпал с моба, при нажатии на него - открылась такая менюшка.

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 17.11.2017 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: AIR на G-Star
Если я не путаю такие кристалы тыкал в пушки в тере ,они вообше без палева тырят друг у друга иконки?

Сообщение от SPRIGGAN:
Если я не путаю такие кристалы тыкал в пушки в тере ,они вообше без палева тырят друг у друга иконки?
Да скорее всего, из более мелких делаешь более крутые камни.
Ну БХ взяла же эти иконки из своей же игры , иак что не стырила.
Вероятно позже заменят на новые , а может и нет
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
Ну БХ взяла же эти иконки из своей же игры , иак что не стырила
забыл что это их же игра

Вот даже нашёл в тере этот итем

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: AIR на G-Star
ну в тере были только красные и синие. а тут вон сколько
хотя мб сейчас тоже в тере много цветов. давно не играла

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
На днях ты спрашивала про "Project EXA" , говорила что это "Тера 2" , я тебе сказал что это Тера мобайл.
Ты сказала "мобайл уже вышла"
Тера мобайл - это Tera M, разрабы еще где-то в августе сообщили, даже новость на Гохе была. Да даже в приложенном тобою видео это написано.
А вот Project EXA - это как раз ММО.

C кристаллами чёт сложно. В тере красные вставлялись в пушку, синие в куртку, а зеленые в бижу. И также фьюзились из трёх в один следующего грейда. Вангую, что чёрные, жёлтые и оранжевые уже можно будет вставлять в перчатки/труселя/шлёпки. Но вот с какого хрена на всех камнях один и тот же значок, намудрили что-то разрабы
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: AIR на G-Star
не успеваю все отслеживать. было или нет такое


гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Сообщение от Goocha:
Тера мобайл - это Tera M, разрабы еще где-то в августе сообщили, даже новость на Гохе была. Да даже в приложенном тобою видео это написано.
А вот Project EXA - это как раз ММО.

C кристаллами чёт сложно. В тере красные вставлялись в пушку, синие в куртку, а зеленые в бижу. И также фьюзились из трёх в один следующего грейда. Вангую, что чёрные, жёлтые и оранжевые уже можно будет вставлять в перчатки/труселя/шлёпки. Но вот с какого хрена на всех камнях один и тот же значок, намудрили что-то разрабы
Ну Тера М это тоже мморпг , только мобайл.
На Ютубе есть видосы как с планшета играют, если бы я не знал - подумал бы что Тера для ПК.


По поводу камней : на видео ниже от Стеллы , есть момент, когда син вставляет красный камень в куртку . т.е. уже различия с Терой есть. Думаю они дают : Крит , точность , додж, НР или вампирик и тд. в зависимости куда вставишь : например вставил красный в куртку - получил НР , вставил в пушку тот же красный - получил вампирик.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: AIR на G-Star
Сообщение от Stellochka:
не успеваю все отслеживать. было или нет такое
Не было. Спасибо
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
Думаю они дают : Крит , точность , додж, НР или вампирик и тд. в зависимости куда вставишь : например вставил красный в куртку - получил НР , вставил в пушку тот же красный - получил вампирик.
Там как бы этих красных 8 видов с разными рисунками, соответственно и бонусами.


Сообщение от Stellochka:
не успеваю все отслеживать. было или нет такое

https://youtu.be/6qN-kZBfeug
Я лично не видел , спасибо.

На 1:03 отличный момент и я не только про космический пол говорю )))

В конце видоса , синка выкапывает сундук с сокровищем , значит в игре будут клады. При чем , я так понял это будет рандомно , копаешь руду и можешь выкопать сундук , потому что кучки не различаются - в большинстве раз , когда капали - вытаскивали просто руду , а тут из такой же кучки - выпал сундук.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DRI0LIN:
Там как бы этих красных 8 видов с разными рисунками, соответственно и бонусами.
ааа , я думал может это просто грейды разные.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 18.11.2017 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
ааа , я думал может это просто грейды разные.
А не, меня плющит, всмотрелся, и рисунки все же одни и те же. Все правильно.
Там рили грейды разные, на скрине чувак перекрафчивает предпоследний в последний
Я думаю, эти кристаллы разных цветов можно вставлять в любую шмотку, но меняться под шмот они не будут, ибо смотрю на скрине написан 1 бонус.


Сообщение от DRI0LIN:
А не, меня плющит, всмотрелся, и рисунки все же одни и те же. Все правильно.
Там рили грейды разные, на скрине чувак перекрафчивает предпоследний в последний
Я думаю, эти кристаллы разных цветов можно вставлять в любую шмотку, но меняться под шмот они не будут, ибо смотрю на скрине написан 1 бонус.
А заточка в Тере была ? Если была , то шмот и пушки могли сломаться ?
(сам не играл)
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
А заточка в Тере была ?
была

Сообщение от SnakePlissken:
шмот и пушки могли сломаться ?
нет


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: AIR на G-Star
там, если я правильно помню, чтобы заточить, нужны были аналогичные пушки. так что то, что они не ломались, только избавляло от необходимости донатить, чтобы не бить мобов руками, за все честно сломанное на нетрезвую голову, но гриндить на них надо было все равно в полный рост.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Сообщение от Stellochka:
чтобы заточить, нужны были аналогичные пушки.
Это было до 13(14)-го года. Потом сделали шедевральные алкагесты вместо пух, эти алкагесты фармились в данжах, а потом еще и за репу из сундуков падали. А сейчас с новой обновой это все выпилили и сделали морф как в БнС, упрастив еще больше


Re: AIR на G-Star
я извиняюсь что врываюсь в топик, но некоторые неосведомленные личности настойчиво продвигают свою неосведомленность и я просто не могу проигнорить распространение фальшивой информации

Preject EXE - mmorpg от Bluehole, которую официально не анонсировали и о которой известно лишь по одному сливу 3-5 скриншотов и пачке слухов
Tera M - mobile mmorpg от Netmarble Games, которую пилят на волне хайпового спроса на мобильные игры и которую показывают на Gstar 2017

как их можно перепутать - я хз

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе