Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Потерянная темка с аниме играми
Автор темы: VenuSilence
Дата создания: 22.01.2012 15:24
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Потерянная темка с аниме играми
Заглянуть конечно можно будет , но называть это клоном гениального для своего времени рагнарька это такое себе . ибо с тех пор не встретил ни одной ммо где было бы столько механик во взаимодействий классов да и душевности по сути той самой нет , всякие свадьбы с ломанием веток под пронтой да блин даже развод был у чёрта и даже блин усыно/дочерение .
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Потерянная темка с аниме играми
Ну как я писал зайти можно , но для меня рагна была ценна тем , что в рамках одного класса можно было сделать разных по геймлпею персонажей , берём пала этом мог быть жирный сакра пал или же дамаг/хил пал , брать кроса мог быть свд(едп жри соники пускай) мог быть критовик , а уж дуо танцы барды и цыганки войны на лп стрипающие роги и много прочей адовости , всё это сделали к 2006-7 году .
Я понимаю что игра может быть похожа , но вот той самой глубины , сидения с кальком , высчитывания статов , подбирание в кальке шмота под свой билд индивидуальный или массовый как ТЕБЕ угодно , а не вы все равны отключайте мозг играйте на рефлексах как животные , в общем не хватает изюминки и индивидуальности в играх той изюминки что не выражается платишками и прочими рюшечками .
Аватар для AlexaWhite
Старожил
Регистрация:
25.08.2010
Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме интересной информации по Mabinogi
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от nefalemfear:
Но спорить с тем, что в ро это на куда более высоком уровне офк не буду) Я надеялся что Tree of savior будет годнотой в его стиле, но чето пошло не так
Дело в том, что РО на самом деле безумно простое!
Там довольно простые механики и огромное количество модификаторов к ним которые каждый в праве сам по своему усмотрению использовать.
Это и есть - Old School MMORPG. Простота и вариативность. Всё остальное уже додумано игроками. И билды, и роли и составы пати в разных ситуациях и тактики.
Дело в том, что такой концепт совершенно плохо вяжется с современными концептами бесконечного развития и роллеркоастеров.
Кстати не масштабируемость РО в своё время завело в тупик игру из которой Гравити очень неудачно попыталась выкрутиться поломав всё что было до этого.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от AlexaWhite:
Дело в том, что такой концепт совершенно плохо вяжется с современными концептами бесконечного развития и роллеркоастеров.
Я считаю это аспектом бесконечно доения игроков а не развития в РО тоже была доилка и она таки сильно испортила впечатление .

Сообщение от AlexaWhite:
Кстати не масштабируемость РО в своё время завело в тупик игру из которой Гравити очень неудачно попыталась выкрутиться поломав всё что было до этого.
Ну тут да соглашусь реневал стал сильно не тем , ну или его стоило подать как то по другому , да хоть в концепции адвансов 2.0 так сказать , ну и привязка статов к классу меня несколько обескуражила .
Но там много всё же интересных идей которых не хватает современным играм , хотя я понимаю что всё упирается в бабло , проще же сделать игру не сильно сложную , но цветастую на пол годика-год срубить с неё прибыль и делать следующую . Рошка всё же была очень сильно похожа на старые анимешки пусть рисовка не топ и графики не так много но делали с душой , музыка , фоны , локации , города , а уж чего стоила одна шапка кака мы с ребятами до сих пор вспоминая ползаем под столами . Да блин реально взять хоть топ алхимов для ГВ где надо было держать своего варилку в топ 10 , всякие зонинги песка , травы и прочих расходников . Вон сейчас людям нужна мотивации для осад пвп , всё давно уже есть перехватили замок минус 10 эко в жбан , нужна ещё ? ок год лайки нна и они не даром были годлайками и в них не бегало всё поголовье сервера как в нонешних ммо
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Потерянная темка с аниме играми
Тем временем тихо и незаметно в Steam появились 1-я и 2-я часть NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от AlexaWhite:
Дело в том, что РО на самом деле безумно простое!
ага, простое)
я помню, как упарывался и не вливал все поинты в статы, чтобы потом надеть какие-то топ шмотки и уже добить эти модификаторы кратности) а скиллпоинты, которые никак нельзя откатить? запороть персонажа вообще было изи
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Потерянная темка с аниме играми
Скоро начнется Tokyo Game Show , и на гохе разумеется будет мильон курируемых тем именно про это а не про закрытие очередной фтп арены, но вы можете и сами прочесать релевантные трансляции, если продеретесь через лес ВР поделок и китайских разрабов, которые тоже хотят в аниме:
http://expo.nikkeibp.co.jp/tgs/2017/public/en/


Из ожидаемых уже известных моментов будут новый (очередной) Ательер Lydie & Soyeur, Code Vein (который уже сейчас фактически 100% клон Demon Souls), пачка проходных но очень дорогих ЖРПГ, выпускаемых Square (Lost Sphear, project octopath как минимум), кроссовер Virtual On и To aru majutsu no Index, Bullet Girls Phantasia где можно запихнуть круассан в рот даме в доспехах и раздавить старым панзером сотню орков, и еще куча других вещей далеко за сто первый километр от святой троицы наруто-дбз-финал фантази.



------
Xenoblade 2 в декабре уже. Тем, кто начал зевать от одного красного фона и слова свич, стоит напомнить, что дельфин может эмулировать даже распоследний Breath of the wild.


-----
бонус



speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Потерянная темка с аниме играми
Цитата:
где можно запихнуть круассан в рот даме в доспехах и раздавить старым панзером сотню орков
Игра мечты надо посмотреть

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от Fran:
бонус
Норм бонус. Значит зашел в топик не зря.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: Потерянная темка с аниме играми
Очень забавно смотрится, но по мне так лучшеб просто жрпг обычное сделали.

Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Потерянная темка с аниме играми
Это они на волне игр САО и ФФ15 вероятно, уже больно знакомый ребаунд в воздух и последующее зависание.
Тем временем уже четыре года подряд Vanillaware динамит одним проектом без отчетливо обозначенного геймплея


speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Потерянная темка с аниме играми
Ну вот, начался осенне-зимний депрессивный период и я опять пошел во все тяжкие и начал пополнять коллекцию

Все равно тема умирает, почему бы не оживить?

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от rammoff:
я опять пошел во все тяжкие и начал пополнять коллекцию
Не забудь докупить первый и второй томик Томаса Майн Рида. А то как-то печальная коллекция.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от nORb Dragon:
е забудь докупить первый и второй томик Томаса Майн Рида. А то как-то печальная коллекция.
У деда остались. Когда то заставлял меня с братом читать по 2-3 часа в день литературу, когда на каникулы к нему приезжали. Да...славные деньки

Добавлено через 7 минут
Ах да, там 6 томов

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Последний раз редактировалось rammoff_renamed_685729_26062023; 18.11.2017 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от rammoff:
Ах да, там 6 томов
Были бы первые два, недостачу еще трех никто бы и не заметил. Хотя их недостача и так не бросается в глаза.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Потерянная темка с аниме играми
Мне было бы лень и дальше, но совершенно внезапно, четвертая валькирия.
Используется система первой части игры, Блитц, но на большего масштаба поле и с большим количеством персонажей.
После ряда чепухи вроде последней жрпг и пары карточных игр это весьма неожиданно, в том смысле, что серию уже похоронили шесть раз.

Но только для ПС4 и свищ, пойду искать в интернете истерики пекабояр.

http://portal.valkyria.jp/new/jp/




-----
из других уже совсем не новостей ВР игра для пс4, которая стала относительно известной засчет собсно реакции персонажа на постоянное глазение игрока. Ну не на карту же смотреть.
Это немного досадно, потому что на мой взгляд в этой игре чуть ли не самое лучше на данный момент приложение ВР к геймплею - не нужно махать невидимыми руками как идиот, а реально использовать геймпад по назначению со всеми инструментами и информацией на нем.
Первая часть игры была совершенно плоской и портативной, в ней нужно было прокопать подземелье так, чтобы гады, плодящиеся в нем, расплодились в количества достаточном для накрячивания героев, лезущих вниз. В общем то принцип ВР игры почти аналогичен, если не считать действа, происходящего не поверхности, и девочки-садистки, у которой монологов-реакций чуть ли не на целый час .




-----
Ну там атлус тоже со своими мейнлайн СМТ, который тролел сначала фейковым видео с метроидванией по мотивам СМТ, потом оказалось что игра не самая маленькая, реально существует и ее можно просто скачать по ссылке. Это уже третья на памяти такая вроде мелочевка, а вроде совсем и нет.

https://www.atlus.co.jp/news/5854/



speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Потерянная темка с аниме играми


романтичный лис
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Потерянная темка с аниме играми
Не знал куда воткнуть ? Копипастну в Приколы.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Потерянная темка с аниме играми
куда захотел - туда и воткнул!
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Потерянная темка с аниме играми
когда будет? я уже хочу поиграть во что то новое

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Потерянная темка с аниме играми
Gundam online


Re: Потерянная темка с аниме играми
В который раз убеждаюсь, что хорошие японские игры - случайность.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Потерянная темка с аниме играми
мне это напомнило печально известный ExSteel но в планетарных маштабах годнота же !

Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: Потерянная темка с аниме играми
С наступающим потерянных лол. Хотя у кого то уже нг давно
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Потерянная темка с аниме играми
Сообщение от DemonKnight:
9.2010
Игра: Fate/stay night
Ник: Saber
GoHa.Ru II Степени

Re: Потерянная темка с аниме играми
С наступающим потерянных лол
ПРочитал с наустпающиями потерянхыхы ПОП

Пишу, рисую, починяю примус.
Ваши права в разделе