Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)

Мне ещё 1 сообщение до 700, давай ещё.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Мне ещё 1 сообщение до 700, давай ещё
Не переживай, мне не сложно говном облить вроде таких как ты, у которых все читеры.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Не переживай, мне не сложно говном облить вроде таких как ты
Каждый делится тем, что у него больше всего. Кто-то делится яблоками, а у кого-то только говно.
Сообщение от morozkind:
у которых все читеры.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Каждый делится тем, что у него больше всего. Кто-то делится яблоками, а у кого-то только говно
Ты не правильно понял, у меня для таких как ты только говно.
Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
да просто надо функцию добавить что в соло после смерти можно в спектрах сидеть и смотреть за кем угодно, в дуо и сквадах хотя бы повтор убийства давать посмотреть, кто тебя откуда и как убил, а так хрен разберешь кто читер кто нет

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Ты не правильно понял, у меня для таких как ты только говно.
Не-не, просто у Вас кроме говна ничего и нет.
Сообщение от X-Files:
да просто надо функцию добавить что в соло после смерти можно в спектрах сидеть и смотреть за кем угодно, в дуо и сквадах хотя бы повтор убийства давать посмотреть, кто тебя откуда и как убил, а так хрен разберешь кто читер кто нет
Противник был передо мной в метрах ~70 и я его видел я по нему стрелял и стрелял тоже с СКС в полном обвесе (был ли у него обвес вообще неизвестно, у меня же был х8, компенс, подщёчка, цевьё и быстрый магаз) и я первым ему прописал хедшот чётко в лоб последним в обойме патроном, но даже каску 2-ю не снял, после чего я ушёл на перезарядку спрятавшись за УАЗ, а как только высунулся сразу получил от него с СКС хедшот во 2-ю целую каску при 100% хп и упал. В такой ситуации даже килкам не нужна и так всё видно. Этот сортир деревенский morozkind вместо того чтобы дать мне пруф что СКС так бьёт тупо посты набивает и неумело троллит.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от X-Files:
да просто надо функцию добавить что в соло после смерти можно в спектрах сидеть и смотреть за кем угодно, в дуо и сквадах хотя бы повтор убийства давать посмотреть, кто тебя откуда и как убил, а так хрен разберешь кто читер кто нет
угу, клево будет. умер в скваде. тебе показало откуда тебя убили и ты скваду инфу передаешь



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
угу, клево будет. умер в скваде. тебе показало откуда тебя убили и ты скваду инфу передаешь
В соло однозначно нужна. В последнее время полно читеров что от бедра стреляют с Кара и шотают всех, но ты-то этого не видишь если играешь и можешь подумать что тебя убили честно. Однако полным-полно видео в сети как читерят таким образом. Без килкама читер может не получить заслуженную жалобу на него или наоборот честный игрок получит левый донос.

Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Противник был передо мной в местах ~70 и я его видел я по нему стрелял и стрелял тоже с СКС в полном обвесе и первым ему прописал хедшот, но даже каску 2-ю не снял, после чего я ушёл на перезарядку спрятавшись за УАЗ, а как только высунулся сразу получил от него с СКС хедшот в голову во 2-ю каску и упал. В такой ситуации даже килкам не нужна и так всё видно.
да хрен знает есть типа теория у тебя может отрисовывать кровь разлетаеца типа ты попадаешь, а на самом деле рассинхрон с сервером и сервер считает что ты не попал, хотя может такую версию читаки и толкают

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от X-Files:
да хрен знает есть типа теория у тебя может отрисовывать кровь разлетаеца типа ты попадаешь, а на самом деле рассинхрон с сервером и сервер считает что ты не попал, хотя может такую версию читаки и толкают
Да не суть важно попал ли я, я просто описал ситуацию. Важно то, что меня с СКС ваншотнули во 2-ю каску, а такое я вижу впервые за более чем 500+ часов. Понимаешь? Это бл-ь пздц и трагедия! Если бы мне прилетело с Кара я бы даже не писал тут и так было всё понятно. Но это не Кар был, а СКС, а СКС не шотает же 2-ю каску, 1-ю да, но не 2-ю же если та целая и у чела 100% хп.Не ну реально, играть 511 часов и не видеть такого ни разу это странно же и никакой нагибатор не повысит характеристики оружия без читов.Я знаю, что есть точно читы на то, что СКС стреляет как пулемёт и без отдачи и всё летит точно в цель. Вот на таких я неоднократно попадал. Прям с СКС тррррррр и все в точку. Такое да, полно. morozkind давай скажи ещё что это десятерной клик без отдачи и задержки в стрельбе и с повышенной скорострельностью. Потому что читы на скорость стрельбы тоже есть, да.

Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
угу, клево будет. умер в скваде. тебе показало откуда тебя убили и ты скваду инфу передаешь
в 90% случаев когда тебя кнокнули, а потом добили уже все оставшиеся в курсе откуда стреляли, если тебя только не снайперок с пол километра шьет да еще и с глушаком А вобще можно же что то придумать к примеру после смерти всего сквада доступен повтор убийства или еще что

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от X-Files:
в 90% случаев когда тебя кнокнули, а потом добили уже все оставшиеся в курсе откуда стреляли
Не, не скажи, если стреляли издали с глушителя то далеко не всегда. Да и без глушителя если чел с пламегасом хорошо спрятался ты слышишь откуда стреляют но не видишь и пока увидишь пройдёт время.

https://pubg.gamepedia.com/SKS
Headshot Damage
Level 0 137.50
Level 1 96.25
Level 2 82.50
Level 3 61.88
Из чего можно сделать вывод что всё-таки да, читак. СКС не ваншотает 2-ю целую каску. И даже первую не должна, а на видео что выкладывалось ранее значит чел уже был коцанный.

Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Не, не скажи, если стреляли издали с глушителя то далеко не всегда. Да и без глушителя если чел с пламегасом хорошо спрятался ты слышишь откуда стреляют но не видишь и пока увидишь пройдёт время.
в соло да, да и то начинаешь сразу менять позицию ища укрытие и не всегда обязательно видеть стрелка довольно часто по тому как бьют в землю пули понятно откуда шьют, а в дуо или скваде не заметил ты заметят твои кореша, не ну конечно если стреляет мамкин снайперок по квадратикам там да ничего понять не успеешь ни один ни толпой

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Не-не, просто у Вас кроме говна ничего и нет
Ну правильно, я тебе только говном мазал, по этому не удивительно что ты ничего больше не видел.
Ладно, на самом деле понятно, что в игре есть читы и логично говорить что тебя убил читер. Но если честно это не сильно смахивает на чит, больше похоже на расинхрон про который я пытался сказать и про который тебе выше сказали.

А ситуация как ты писал играть на азии с пингом 400, так там вообще начинаешь стрелять и через некоторое время твои пули только попадают.... А если в тебя стреляют, он даже в твою сторону не смотрим и ты уже умираешь.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от X-Files:
да просто надо функцию добавить что в соло после смерти можно в спектрах сидеть и смотреть за кем угодно, в дуо и сквадах хотя бы повтор убийства давать посмотреть, кто тебя откуда и как убил, а так хрен разберешь кто читер кто не
Да, нужен повтор после смерти, типо как в ксе добавили. Тогда на много проще будет находить читеров. Хотя я думаю это не сильно изменит ситуацию, многие все равно буду репорты кидать и называть читером всех кто их убивает.
Последний раз редактировалось morozkind; 17.11.2017 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Headshot Damage
Level 0 137.50
Level 1 96.25
Level 2 82.50
Level 3 61.88
Это всё здорово, но по идее 2 каска не всё хлебало закрывает, а только часть, по этому о чем разговор я хз.

Сообщение от Niy:
В соло однозначно нужна. В последнее время полно читеров что от бедра стреляют с Кара и шотают всех, но ты-то этого не видишь если играешь и можешь подумать что тебя убили честно. Однако полным-полно видео в сети как читерят таким образом. Без килкама читер может не получить заслуженную жалобу на него или наоборот честный игрок получит левый донос.
Хз в настройках видео есть функция записи основных моментов. И чаще у меня претензии к читерам не из-за аима, а из-за вх соответственно засвета моей позиции, поскольку аим при быстрых хаотичных движениях частенько мажет(да и не факт что читер меня видел и я ему не кину шотик раньше), а вх гарантировано палит меня всегда. Собственно по этому заключаю что это игра не будет ок, пока разрешено пользоваться разными сторонними дающими преимущество улучшения графики программами(типо убирания листвы, травы и выделений по цвету частей тела).
Сообщение от morozkind:
многие все равно буду репорты кидать и называть читером всех кто их убивает.
Прохладная история о том что читеров в этой игре почти нет, я не удивлюсь даже если завтра опубликуют статистику, утверждающую что на 10 игроков всего 1 честный, ничего неюзающий игрок.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 17.11.2017 в 21:42.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Важно то, что меня с СКС ваншотнули во 2-ю каску, а такое я вижу впервые за более чем 500+ часов.
1)емнип, есть такое понятие как попадание в шею
2)могло прилететь с двух сторон одновременно

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
1)емнип, есть такое понятие как попадание в шею
В шею точно не могли ваншотнуть потому что шея идёт как часть тела и соответственно урон по ней 55 единиц хп.
Сообщение от JustEx:
2)могло прилететь с двух сторон одновременно
Это фантастика. Выстрел был один, а вероятность того что был второй чел и с глушителем это что-то слишком маловероятное.
Сообщение от Страх божий:
Хз в настройках видео есть функция записи основных моментов, но почему она не пашет я хз
Потому что нужна видеокарта с поддержкой этой технологии, а это нВидиа 600+.
Сообщение от morozkind:
Ладно, на самом деле понятно, что в игре есть читы и логично говорить что тебя убил читер.
Да вы давно слились уже. Ступайте сделайте себе маску из говна и ложитесь баиньки.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Да вы давно слились уже. Ступайте сделайте себе маску из говна и ложитесь баиньки
Интересно в чем же я слился, наверное в том что я не веду себя как ребенок и не ною про читеров.
Но ты продолжай выставлять себя дураком, тебе уже не только я пишу, что это не сильно смахивает на чит. Но ты продолжай убеждать мазать себя говном.

Миня читер убил с 1 патрона в голову, игра говно, в игре одни читеры.....

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Страх божий:
Это всё здорово, но по идее 2 каска не всё хлебало закрывает, а только часть, по этому о чем разговор я хз.
Последний раз редактировалось morozkind; 17.11.2017 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Страх божий:
я не удивлюсь даже если завтра опубликуют статистику, утверждающую что на 10 игроков всего 1 честный, ничего неюзающий игрок.
Ну это уже паранойя.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MikeNew:
Ну это уже паранойя.
Когда банят по 200 тысяч, паранойя перерастает в реальность.
Понимаю если-бы написали "Мы провели грандиозную работу по зачистке и было забанено 50 человек" , а когда побанено 200 тысяч, что не может не начинать намекать, что не всё хорошо в королевстве датском.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Страх божий:
Понимаю если-бы написали "Мы провели грандиозную работу по зачистке и было забанено 50 человек" , а когда побанено 200 тысяч
За несколько дней (!).

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Убили мне fps последним патчем + артефакты в полном экране появились

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
За несколько дней (!).
Такое количество и за пару лет многовато, чё уж там дней.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Да без килл кам , очень фигово. Это как в Овере без демок.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Объясните мне как люди играющие якобы без макросов кладут спрей из АК очень кучно? Вот сколько не возьму это оружие в игре его ужасно начинает водить из стороны в сторону, тогда как с любого 5.56 оружия даже без обвесов можно класть всю очередь очень кучно. Вот очередная ситуация, я сижу на камнях и слышу как сзади ко мне снизу поднимается чел и он явно меня не видел, он поднялся в метрах 5 от меня смотря правее и я начал стрелять по нему первым, успел сделать выстрелов 10 и бл-ь я ни один раз не попал потому что этот АК просто начало ужасно водить из стороны в сторону, влево-вправо-вверх и т.п. Я вообще не понимаю как его можно удержать мышкой без макроса, одно дело когда просто ствол вверх задирает, так можно контролировать отдачу двигая мышь назад, но когда ствол водит во все стороны вообще не предугадать движения.Ну а чел просто развернулся и дал с М4 очередь очень кучно в меня ни разу не промахнувшись. Ни 3 каска ни 3 броня не спасли. Я понимаю что у меня руки из жопы с кд 1.5, но бл-ь с АК просто невозможно играть.Какой смысл в оружии на 7.62 если оно в любом случае хуже оружия без обвесов на 5.56 и по моим наблюдениям за 516 часов игры подавляющее большинство не берут ни АК ни СКС потому что считают их полной хернёй. Но как погляжу стримы топ игроков у них АК стреляет так словно у них в руках М4 с угловым цевьем, прикладом и компенсатором. Я конечно понимаю скил скилом и всё такое, но бл-ь как?! КАК?! Как они так кучно стреляют с АК?! В моих руках его водит словно я держу не АК, а одной левой держу пулемёт 50 калибра. Зашёл в игру вечером часок поиграть и в результате 2 слива потому что не нашёл оружие в принципе и 3 слива потому что ссаный АК был, а вот две катки с М4 вышли неплохими. Ненавижу АК.

Ваши права в разделе