Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MikeNew:
Что-то цены на ящики выросли. С чего бы это?
Так это, точняк. Там нашли ж в файлах новые скины, кучу целую. А это значит что ящики возможно заменят.

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ZZ-Top:
А это значит что ящики возможно заменят
Брендан с самого введения эти ящиков это писал. Вообще, там их такое количество на рынке, что существенного роста в течении года уже не будет, максимум 60/80 возьмут, ИМО.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Нормально, что М16 ваншотит в голову на фул-хп, если нет шлема?
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
нормально, если ты не робокоп.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Меня вчера убили с одного выстрела в голову во 2-ю целую каску при 100% здоровья с СКС с метров ~70.При этом перед этим он два раза промазал по мне, а я ему зарядил точно так же с СКС в голову во 2-ю каску прямо чётко в лоб (видел с х8) и даже не снял её. Я играю 500+ часов но сроду не видел чтобы СКС убивала с одного выстрела 100% хп и целую 2-ю каску.Вот как это понимать? Читер?Так убивает только Кар98. Судя по тому, что за одни только выходные было забанено 100 000 читеров я ничему уже не удивляюсь. Если поделить суточный онлайн игры в 2.5 млн на 100к читеров - это каждый 25-й игрок был читером, а ведь не всех перебанили и я на этой неделе немало откровенных читеров повстречал.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Меня вчера убили с одного выстрела в голову во 2-ю целую каску при 100% здоровья с СКС с метров ~70.При этом перед этим он два раза промазал по мне, а я ему зарядил точно так же с СКС в голову во 2-ю каску прямо чётко в лоб (видел с х8) и даже не снял её. Я играю 500+ часов но сроду не видел чтобы СКС убивала с одного выстрела 100% хп и целую 2-ю каску.Вот как это понимать? Читер?Так убивает только Кар98. Судя по тому, что за одни только выходные было забанено 100 000 читеров я ничему уже не удивляюсь. Если поделить суточный онлайн игры в 2.5 млн на 100к читеров - это каждый 25-й игрок был читером, а ведь не всех перебанили и я на этой неделе немало откровенных читеров повстречал.
Все может упираться в пинг. Из за лага ты возможно не услышал или увидел 1 выстрел, а было 2 быстрых выстрела... Тем более скс сейчас при фулл обвесе очень даже не плох.
Я уже жду эти ру сервера, что бы нормально играть. Ибо есть такая фигня, что иногда чуствуется задержка. Смотрел свой пинг, там 3 евро сервера. У меня пинг начиная с 66 до 110 на евро сервере. Если я там встречу европейца с пингом 20, то вполне вероятно что он меня легко перестреляет.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Все может упираться в пинг. Из за лага ты возможно не услышал или увидел 1 выстрел, а было 2 быстрых выстрела...
В тот момент ни лагов не было ни пинг не шарашил. Всё идеально было. Я был за УАЗом и как только высунулся чтобы снова выстрелить я получил ваншот в голову и упал. Поэтому у меня сомнения, скорее читер, чем СКС.
Сообщение от morozkind:
Тем более скс сейчас при фулл обвесе очень даже не плох.
Моя СКС тоже в обвесах была целиком, однако обвесы не увеличивают урон, а лишь увеличивают точность стрельбы.
Сообщение от morozkind:
У меня пинг начиная с 66 до 110 на евро сервере. Если я там встречу европейца с пингом 20, то вполне вероятно что он меня легко перестреляет.
Да это довольно часто бывает. Но в любом случае хорошим рукам это не серьёзная помеха.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Тем более скс сейчас при фулл обвесе очень даже не плох.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Моя СКС тоже в обвесах была целиком, однако обвесы не увеличивают урон, а лишь увеличивают точность стрельбы.
Ну про это я и говорю, что при фулл обвесе она способно делать 2 точных выстрела подряд. А если ты еще хороший стрелок, то 2 выстрела подряд в голову не сложно дать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Niy:
Да это довольно часто бывает. Но в любом случае хорошим рукам это не серьёзная помеха.
Да ладно, не серьезная помеха. Очень даже серьезная помеха. Как то смотрел стрим, где какой та стример стрелялся с зевсом из нави. Тот хостил с пингом 1, у зевса был 50. Так он его перестреливал. Потом наоборот сделали и зевс его так же легко перестреливал. Очень сильно решает, поверь.
Игры конечно разные, но в шутерах пинг очень важен.
Последний раз редактировалось morozkind; 17.11.2017 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Ну про это я и говорю, что при фулл обвесе она способно делать 2 точных выстрела подряд. А если ты еще хороший стрелок, то 2 выстрела подряд в голову не сложно дать.
Между ними будет задержка даже при наличии двойного клика на мышке, а положить таким образом точно 2 выстрела в голову с ~70 метров не получится даже с обвесами 100%.
Сообщение от morozkind:
Игры конечно разные, но в шутерах пинг очень важен.
Однако это топ ру игрокам не мешает иметь кд 10-20+.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Однако это топ ру игрокам не мешает иметь кд 10-20+
Я тебе так скажу, если у тебя что то не получается, это не значит что тебя убивают читеры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Niy:
Между ними будет задержка даже при наличии двойного клика на мышке, а положить таким образом точно 2 выстрела в голову с ~70 метров не получится даже с обвесами 100%.
Вполне возможно, если ты очень много задротишь и контроль отдачи у тебя идет автоматом. И дать 2 точных выстрела вообще не проблема будет.
Типичная ситуация, когда ты встречаешь человека-задра который лучше тебя играет в разы. Но это не значит что он читер.
Последний раз редактировалось morozkind; 17.11.2017 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Я тебе так скажу, если у тебя что то не получается, это не значит что тебя убивают читеры.
Я Вам с таким же успехом могу сказать если Вы не убиваете с УЗИ с 500 метров это не значит что вас убивают читеры. А у меня такое было.
Я ещё раз повторю, СКС даже при полном обвесе и двойном клике 100% не положит две пули подряд в одну точку в одно мгновение. Когда сможете так стрелять напишите, а пока не разводите демагогию. Выстрел был чётко один и я слышал только один выстрел, поэтому даже будь двойной клик звук должен был быть двойной.
Сообщение от morozkind:
Вполне возможно, если ты очень много задротишь и контроль отдачи у тебя идет автоматом. И дать 2 точных выстрела вообще не проблема будет.
Имелось введу не задержка пинга. У меня на мышке есть и 2 и 3 клик и всё это тестировал. Прежде чем происходит 2-й выстрел после 1-го происходит задержка и только потом происходит 2-й выстрел, поскольку СКС имеет низкую скорострельность. Наличие 2-го клика не даёт возможность выпускать одновременно 2 пули в одну точку. Винтовка начинает стрелять как автомат, а не выпускать одновременно пули или Вы не понимаете разницу?
2-3 клик эффективен только если ставить коллиматор или х2 на винтовку и стрелять с очень близкого расстояния. Уже после 1-го выстрела идёт заметная отдача и при 2-м выстреле ствол задирается, поэтому хоть как но 2 пули в одну точку на ~70 метрах не положит никак. Это тем более не Мини-14, у СКС сильная отдача и низкая скорострельность.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Я Вам с таким же успехом могу сказать если вы не убиваете с узи с 500 метров это не значит что вас убивают читеры.
Я ещё раз повторю, СКС даже при полном обвесе и двойном клике 100% не положит две пули подряд в одну точку. Когда сможете так стрелять напишите, а пока не разводите демагогию.
Еще раз говорю, не нужно судить по себе. Вы не топ игрок.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Еще раз говорю, не нужно судить по себе. Вы не топ игрок.
Ох-й аргумент. Человек который явно сам не тестировал 2-3 клик на СКС будет мне рассказывать как она стреляет.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Ох-й аргумент
Аргумент, это называть читером человека который просто лучше стреляет.
Это типичная ситуация в ксе, когда ты школьника тупо перестреливаешь, а он говорит что ты читер.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Аргумент, это называть читером человека который просто лучше стреляет.
Это вообще не аргумент. Любой читер лучше стреляет.
Ещё раз повторю - звук выстрела был один и был ваншот, а не какие не двойные клики, не было никаких лагов и не было никаких жутких пингов. Как только я высунулся из-за укрытия - сразу ваншот и я упал. Кончайте разводить демагогию про топ игроков. СКС при полном обвесе НЕ шотает 2-ю каску и 100% хп и при двойном клике в принципе не способна положить 2 пули в одну точку на большом расстоянии. Ваши рассуждения про топ игроков не стоят ничего потому что характеристики оружия от рук игрока не меняются. Вы в упор игнорируете неестественное поведение оружия и списываете якобы на то что я попал на топ игрока. Чушь полная. Я играю уже очень долго и никогда не видел чтобы СКС шотала и неважно в чьих она руках.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
А ничего что там 1-я каска, а не 2-я? Отчётливо виден блеск зелёной мотоциклетной каски. К тому же мы не знаем сколько хп было у чела, он мог быть уже просажен перед смертью.По его движению и углу обзора видно, что он перед этим перестреливался и высматривал противника, который к моменту убийства уже обошёл его и убил его слева.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Хорошо, мы тебя поняли. В игре тебя убивают только читеры.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Хорошо, мы тебя поняли. В игре тебя убивают только читеры.
Это аргумент на то, что Ваш пример - мимо прошёл? Покажите мне видео как СКС убивает в целую 2-ю каску при 100% хп. Кончайте демагогию, давайте пруф в студию или не пацан.
Сообщение от morozkind:
В игре тебя убивают только читеры.
В этой игре читеров уже овер до-я. И если компания не спасёт ситуацию ПУБГ потеряет свои позиции я в этом уверен. Причём речь не про данный случай, а про типов с обычными читами в наглую всех убивающих. За вечер несколько раз я точно натыкаюсь на чуваков играющих в наглую с читами. И если выше описанный случай спорный, то речь не за подобное, а прям за откровенные читы.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Это аргумент на то, что Ваш пример - мимо прошёл? Покажите мне видео как СКС убивает в целую 2-ю каску при 100% хп. Кончайте демагогию, давайте пруф в студию или не пацан.
Ты вообще больной или не читал про пинг ?
Тем более ты сам говорил что у тебя вроде пинг 100+ в пубге.

Ты только для начало предоставь мне пруф, что тебя убили с 1 патрона в каску.
А то ты знаешь, я иногда замечал, что выстрел был 1 по звуку, а хп у меня отнималось 2 раза.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Ты вообще больной или не читал про пинг ?
Если аргументов нет остаётся только на личности перейти. Ведь это проще чем дать ПРУФ. Пруф давайте мне.
Сообщение от morozkind:
Тем более ты сам говорил что у тебя вроде пинг 100+ в пубге.
Не 100+, а 70-100 в зависимости от сервера поскольку они не в одной стране ЕС стоят. Разница между европейцами у меня от силы в 50 единиц, но это не такой разрыв чтобы я пропустил 2 выстрела. Такое возможно только если я зайду на Азию где пинг 350-400. Вот там да, про Евро не надо мне про пинг ахинею нести. Я играю с июня и игру знаю что и как в ней что себя ведёт тоже знаю. Вы продолжаете игнорировать описание моей ситуации, просто игнорируете, а именно Вам говорят что стояло мне высунуться из-за УАЗа я сразу получил ваншот, а Вы мне про пинги, про двойные клики, про нагибаторов... О Господи какая чушь.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
В этой игре читеров уже овер до-я. И если компания не спасёт ситуацию ПУБГ потеряет свои позиции я в этом уверен. Причём речь не про данный случай, а про типов с обычными читами в наглую всех убивающих. За вечер несколько раз я точно натыкаюсь на чуваков играющих в наглую с читами. И если выше описанный случай спорный, то речь не за подобное, а прям за откровенные читы.
Ну типичная ситуация аля школьник. Когда начинаешь гореить, не получается убить кого то и винишь во всем читы.

Я играю редко. Допустим на прошлой недели 2 катки были. В 1 слился быстро (читер убил) А во второй взял топ 1. И ситуация была такая, что я бежал в поле, чувак начал меня стрелять, я добежал до куста и навскидку сделал выстрел через куст, не видя его... В итоге с 2 патрона и последний в голову - убил. Он наверное думает что я читер. А на самом деле очень повезло и то что расчитал правильно куда примерно стрелять.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Niy:
Если аргументов нет остаётся только на личности перейти. Ведь это проще чем дать ПРУФ. Пруф давайте мне
На что пруф ? Ты мне пруф дай что тебя действительно убил читер. А пока ты как очередной школяр кричишь, что тебя убивают читеры, когда играешь с пингом 100+.
Последний раз редактировалось morozkind; 17.11.2017 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Ну типичная ситуация аля школьник. Когда начинаешь гореить, не получается убить кого то и винишь во всем читы.
Да скорее понятно как Вы набили 8к постов на форуме.
Сообщение от morozkind:
Я играю редко. Допустим на прошлой недели 2 катки были.
Так а чего Вы лезете флуд разводить? Я играю каждый день часов по 5.
Сообщение от morozkind:
На что пруф ?
На то, что СКС ваншотит 2-ю целую каску при 100% хп. Я сколько играю ни разу такого не видел. Так шотает только Кар98 у которого гораздо выше урон именно поэтому предпочитают его люди брать, а не СКС с её слабым уроном.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Не 100+, а 70-100 в зависимости от сервера поскольку они не в одной стране ЕС стоят. Разница между европейцами у меня от силы в 50 единиц, но это не такой разрыв чтобы я пропустил 2 выстрела. Такое возможно только если я зайду на Азию где пинг 350-400. Вот там да, про Евро не надо мне про пинг ахинею нести. Я играю с июня и игру знаю что и как в ней что себя ведёт тоже знаю. Вы продолжаете игнорировать описание моей ситуации, просто игнорируете.
Да, есть читы которые убивают с 1 патрона ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Niy:
Да скорее понятно как Вы набили 8к постов на форуме
Ну видимо я угадал, ибо другой причины я не вижу. Вас убил читер, потому что он дал 1 пулю вам в голову. А есть повтор или запись, действительно он дал 1 патрон в голову ?

Добавлено через 1 минуту
Меня тоже убивают по не понятным причинам. Иногда и правда читер, иногда просто дикое везение или просто реально крутая стрельба. Допустим помню момент, когда чувак просто ехав на машине, резко останавливается, выскакивает и дает мне хеды. И я просто моментально труп.
И что мне теперь каждыйраз говорить - все читеры, игра говно. Я только стрелять умею и лучше меня нет никого!!!!
Последний раз редактировалось morozkind; 17.11.2017 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе