Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Classic
Автор темы: Uicilo_renamed_880620_24032024
Дата создания: 04.11.2017 00:39
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от ReindeeR:
Предлагаю слить 2 темы в одну " ММОфейлы - заглянем на кладбище игр"
в эту тему можно слить все вот ммо которые вот выходили давеча, а вов как раз единственный что не фейл
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
О, кстати насчет паладина! вспомнил одного чувака на носте, который нубо паладином прибежал в баренсы и на стартовой локе прикалывался над орками. Люто там унизил их, конечно по шмоту он был намного круче и чарки стояли хорошие.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Можно на паладине всех тролить баблами, там даже работает связка бабл + херкамень. Но я обычно просто когда был мелкий и нападал хайлвл, тупо убегал далеко и смотрел насколько ему влом будет бежать за мной, можно весь его бурст под щитом выдержать и даже по мане слить.
можно взять рогу и друля, качаться, ходить в инвизах, вместе нападать

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Uicilo:
О, кстати насчет паладина! вспомнил одного чувака на носте, который нубо паладином прибежал в баренсы и на стартовой локе прикалывался над орками. Люто там унизил их, конечно по шмоту он был намного круче и чарки стояли хорошие.
ну если хочется анально унижать палосами, то зайди на пиратку лича там у них версии 3.0.0 гдето до сих пор палы чокнутые
Последний раз редактировалось pakos; 16.11.2017 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
в эту тему можно слить все вот ммо которые вот выходили давеча, а вов как раз единственный что не фейл
вов это не тока игра вов ита комьюнити. все забили на вов. все двигались по маршруту рф онлайн р2 онлайн аион теры всякие архейджы и бдо
в 2007 все забили на вов и ушли рфо и прочие вархамер онлайны.
Ты и Uicilo - некрофилы

Я предлагаю вам нажать на кнопку самоуничтожения на клавиатуре.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от ReindeeR:
вов это не тока игра вов ита комьюнити. все забили на вов. все двигались по маршруту рф онлайн р2 онлайн аион теры всякие архейджы и бдо
в 2007 все забили на вов и ушли рфо и прочие вархамер онлайны.
Ты и Uicilo - некрофилы

Я предлагаю вам нажать на кнопку самоуничтожения на клавиатуре.
теру я играл, неплохая впринципе игра была как для корейщины, както попробовал на ру еще разок, но чето там вообще убили игру, мобы как вата и на локах пусто, толи дело было на юс в 13
бдо рева и прочий шлак пусть там нубы наслаждаются, пока для вова не созрели еще

вот WC с пиратки какойто,
замочили пацана 24-го), но он дурак конечно, прицепился, надо было свалить и с инвиза в инсте зайти на мобах кокнуть когонить



я кстати буду играть за алли наверное НЭ
ну или за орду когонить, андедом скорее всего

по классу рогой, локом тоже прикольно будет,
ферала бы хотелось но они на ваниле неочем же?

а вы за кого будете?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от ReindeeR:
вов это не тока игра вов ита комьюнити. все забили на вов. все двигались по маршруту рф онлайн р2 онлайн аион теры всякие архейджы и бдо
в 2007 все забили на вов и ушли рфо и прочие вархамер онлайны.
Ты и Uicilo - некрофилы

Я предлагаю вам нажать на кнопку самоуничтожения на клавиатуре.

Ты дурачок олень, потому что пик онлайна у ВоВ был в году 2008-2009 и дальше. В 2007 про вов никто и не знал толком (в РФ), тогда только в Игромании видосик сделали один. То что ты не смог вылезти с китайских гриндилок твои проблемы.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Ты дурачок олень, потому что пик онлайна у ВоВ был в году 2008-2009 и дальше. В 2007 про вов никто и не знал толком (в РФ), тогда только в Игромании видосик сделали один. То что ты не смог вылезти с китайских гриндилок твои проблемы.
да ну в 2006-2007 уже вовсю резались, где только можно и нельзя
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
да ну в 2006-2007 уже вовсю резались, где только можно и нельзя
Резались, но не так массово. Просто у Оленя игра умерла уже в году 2008 Как она могла тогда умереть если только пиратки нормальные вышли и интернеты появились для рейдов. Кстати когда на пиратке классика играл, искал различную инфу тех времен все таки там много было не ясно) даже нашел старый топик на гохе такие нубцы там общались в 2006г.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Резались, но не так массово
массовей чем все мморпг сегодняшние вместе взятые, ажиотаж стоял дикий
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Ты дурачок олень
От питушка слышу
Сообщение от Uicilo:
потому что пик онлайна у ВоВ был в году 2008-2009 и дальше. В 2007 про вов никто и не знал толком (в РФ), тогда только в Игромании видосик сделали один.
В твоём селе никто не слашал и не знал, это проблемы твоего села.
У мну оптоволокно с 2006 и внутрисетевой локальный сервер вов был уже тогда

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
в баренсы и на стартовой локе прикалывался над орками. Люто там унизил их, конечно по шмоту он был намного круче и чарки стояли хорошие.
И в чем смысл? одеть шмот+чарки и пойти в стартовую локацию, где люди вообще без шмота? смысл где? с таким же успехом мог и за 60 лвл зайти - эффект одинаковый.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Местные серверы у всех были, но до Лича ниче нормального я не застал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
И в чем смысл? одеть шмот+чарки и пойти в стартовую локацию, где люди вообще без шмота? смысл где? с таким же успехом мог и за 60 лвл зайти - эффект одинаковый.
За 60 ты не сможешь нападать на нубцов, да и честь ты не получишь. Честь = ранг, превосходство в войне против другой фракции сделал свой вклад унизил гадов которые мешают делать квесты, насилуют овец в Эльфийском лесу. Ну в этой локе нельзя будет нападать, есть спорные локи где можно и на 60 вырезать деревни.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 16.11.2017 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Classic
Понятно какое пвп нужно некоторым в ваниле. Вернее это даже и пвп то сложно назвать, а тупо шмотом давят.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Gaari:
Понятно какое пвп нужно некоторым в ваниле. Вернее это даже и пвп то сложно назвать, а тупо шмотом давят.
ну один человек так сделал, какое тут пвп просто шутка Ну арену ты в Ваниле точно не найдешь, лучше в танчики поиграй. Будут давить шмотом, будут давить толпой, будут гнобить уровнем и боссами в начальных локах, притащат дракона пряма в нубку друидом и гг, еще будут ставить демонов которые всех убивают. Просто вырабатывать будешь ненависть к другой фракции, а потом рубить им бошки.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Classic
Я не на столько больной, чтобы в 2018-2019+ играть в классик вов. В свое время наигрался и повторять унылый гринд и пвп в 1.5 кнопки и жуткий дисбаланс классов? да нафиг оно надо.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Gaari:
Я не на столько больной, чтобы в 2018-2019+ играть в классик вов.
Хороший камень в огород Uicilo
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Gaari:
Я не на столько больной, чтобы в 2018-2019+ играть в классик вов. В свое время наигрался и повторять унылый гринд и пвп в 1.5 кнопки и жуткий дисбаланс классов? да нафиг оно надо.
Можно подумать тебя кто-то тащит туда народу и так тьма будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Хороший камень в огород Uicilo
Радость то какая, сегодня спать ляжешь со спокойной душой
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 16.11.2017 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Радость то какая, сегодня спать ляжешь со спокойной душой
Да я давно не холиварил про игры. Обычно всё украина на диком западе
а тут отличная возможность потролить скакунов из Ук...Ухтыины

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от ReindeeR:
Да я давно не холиварил про игры. Обычно всё украина на диком западе
а тут отличная возможность потролить скакунов из Ук...Ухтыины

Ну я так и понял что все твои познания о игре, одна серия южного парка.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Gaari:
Я не на столько больной, чтобы в 2018-2019+ играть в классик вов. В свое время наигрался и повторять унылый гринд и пвп в 1.5 кнопки и жуткий дисбаланс классов? да нафиг оно надо.
ну у тебя значит нет ностальгии еще пока, вот годиков через 15 серий выходов бдошек посмотрим
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
поиграл для пробы сегодня на х5 на вармеине, впечатления положительные, ждем близзов, интересно какие там плюшки будут на хпрейт
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
поиграл для пробы сегодня на х5 на вармеине, впечатления положительные, ждем близзов, интересно какие там плюшки будут на хпрейт
никаких, оригинальные рейты, вы же классику хотите лол

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
поиграл для пробы сегодня на х5 на вармеине, впечатления положительные, ждем близзов, интересно какие там плюшки будут на хпрейт
не нужны там никакие плюшки иначе ты просто половину игры пропустишь со своими рейтами и можешь уже начинать смотреть квесты иначе жопу словишь не дойдя и до 15ур, все таки там не совсем равномерные квесты идут + квестов будут красные на элиток и в данжи (что уже как бы придется кричать в чатик на сбор группы, соло хрена лысого пройдешь там, по факту нужно все квесты проходить чтобы качаться.
Локации меняются со страшной силой, начиная в шторме допустим ты возьмешь 10ур, а чтобы взять 20ур тебе придется отправиться в лох модан немножко по краю сделать квестов(+уже начнутся квесты которые связаны между локациями, бывают очень длинная серия квестов с норм наградой в конце), потом бежать через локу с мобами 30ур до порта и плыть к эльфам в даркшор и там пройти все квесты, потом можно вернуться уже лох модан допройти или вестфил + данж DM и квесты вестфилде пройти. Ну короче понятно что до 20ур очень весело будет и это там не просто локу одну зачистить и изнасиловать овец Конечно никаких подсказок не будет, можешь только гайд на английском найти и по нему бегать, за Орду есть гайд Джоаны видос который ранее скидывал, спидранер.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: World of Warcraft: Classic
Да ладно заливать, после элвина норм идти в вестфол, там лвла с 16го забуриваешься в дм, раз 5 пройдёшь апнешь 20й
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от haksaw:
Да ладно заливать, после элвина норм идти в вестфол, там лвла с 16го забуриваешься в дм, раз 5 пройдёшь апнешь 20й
от силы ты там 12ур в начале возле моста насобираешь и только время потеряешь ибо слишком мало там квестов. В том же даркшоре будет тонна опыта + там секретные квесты, типа трупы чудовищ, робот. Вестфол норм сходить чисто в ДМ взять квестов, ну и добить там в конце квесты на убийство + эскорт одного гада который агрится на все что движется и полчаса идет. Конечно можешь и по своему способу качаться никто не мешает, просто займет это дня два
Ваши права в разделе