Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > StarCraft 2 > Новости SC2

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2017, 07:49   #76 
Altwazar
Гуру Altwazar вне форума

Info
Всего лайков: 71
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru I Степени
Re: StarCraft II - Blizzard потроллили EA и DICE за P2W в Battlefront II

Цитата:
Сообщение от Everett Посмотреть сообщение
тоесть допустим я захожу в планетсайд 2 который ф2п , не оплачиваю прем и не покупаю пушки и внешку , и вообще невкладываю ничего то я вор.
Товар. Условие успеха №1 любой онлайн игры - предоставить покупателям этот самый онлайн. Это основная причина держать халявщиков у себя в игре, для удовлетворения настоящих клиентов.
Это верно не только для f2p игр, а для любых с "опциональной" монетизацией. Покупатели и подписчики так же становятся в игре товаром, когда доход от покупки/подписки в ней перестает играть решающую роль.

По этой причине забавно наблюдать за фразами в духе "внешка в лутбоксах это ок, я их не покупаю, а вот p2w уже перебор" и "просто голосуйте рублем". Вот возьмут и введут близзы p2w в овервотчевские лутбоксы, а рублем уже никак не проголосуешь и мнение товара на этот счет их мало интересует. Сегодня издатели всё еще экспериментируют с монетизацией, но скоро научаться вводить её медленно и нежно
Ответ

Метки
battlefront ii, blizzard, blizzard entertainment, dice, ea, electronic arts, starcraft 2, starcraft ii, strategy

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > StarCraft 2 > Новости SC2