Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Домовладения в играх
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 15.11.2017 10:50
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Сообщение от heytor:
Сам придумал, сам додумал.

Я тебе написал о том, что никто не стремился быстрее занять ферму, места хватило всем. Место естественно было разным, но проблемы были только у тех, кто уж совсем от лени не стал ничего занимать и опомнился через месяц - другой. А дома нужны были именно для тех, у кого в планах было в перспективе занять место еще и рядом.

А вот то, что ты этого не знаешь, говорит только о том, что на старте АА тебя не было.

Мвахахаха))) до слез, блин)))
То есть это мне привиделось, как мы с женой пулей мчались на спот, чтобы воткнуть пугала рядом и хапнуть территорию и буквально через минут пять рядом еще одно воткнул другой игрок. Ты смешной, пиши еще. Прям интересно, ты на последнем серваке играл, раз никто у вас не стремился занять место?))))
И повторюсь, чувачок, то, что проблемы были - это уже сигнал о том, что безинстовая система огородов - фуфло)


Сообщение от heytor:
Ну то есть, то что ферма в писзоне для крафта - это исключительность и всегда стопроцентный результат, в отличие от данжиков, которых ты изначально привел в пример, ты согласен, ОК.
Нет, конечно же :) на фермах в ФФ и БДО урожай мог сгнить, никакого стопроцентного результата.

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Ну наконец-то потеплело! Я всё ждал, когда ж ты раскроешься.
Чувачок.
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Сообщение от heytor:
Ну наконец-то потеплело! Я всё ждал, когда ж ты раскроешься.
Чувачок.
Ээээм? Чего?))

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Домовладения в играх
Хера се тут баталии


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Домовладения в играх
Это только начало.
Надо кого-нибудь серьезного засамонить. Правда у меня времени немного осталось, но может вечерком.
Надо Зана раскрутить, он могёт, имхо или Плискина, он тоже всегда такой - классный.
Правда, Стеллу жалко, надо подумать.
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: Домовладения в играх
Сообщение от heytor:
Это только начало.
Надо кого-нибудь серьезного засамонить. Правда у меня время немного осталось, но может вечерком.
Надо Зана раскрутить, он могёт, имхо. Правда Стеллу жалко))

Да не вопрос, чувачок, саммонь кого хочешь) может вы хоть коллективно объясните, что в этом слове такого смешного :)

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Домовладения в играх
Сообщение от DRI0LIN:
Хера се тут баталии
внезапно даже в теме про пвп тише
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Айзу:
внезапно даже в теме про пвп тише

И после этого еще будут говорить, что домики - это скучно :)

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Сообщение от heytor:
Про АА.
Ну вам хватило места? К тому же вы занимали норм места, естественно, что норм мест на всех бы не хватило, но речь то у человека о том, что мест вообще под ферму хватило не всем. Это откровенная ерунда.
Сказал бы на самом деле что это, да не буду.

неправильно место под ферму - это не место, а горькая необходимость смириться с несправедливостью мира. а нафига с ней смиряться, если есть проектики на подходе?

в общем ничего нам не хватило, и я бы вайнила еще больше, но у меня было воспаление легких и мне было не до АА, так что свои места я толкнула добрым людям, чтобы даже не тратить время на логины в игру.

в мой последний заход в АА летом прошлого года я себе место под ферму так и не смогла найти (под ферму! не говоря уже о том, чтобы поставить норм домик, пару фермочек и полей). паслась на фермах у друзей.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Сообщение от Stellochka:
неправильно место под ферму - это не место, а горькая необходимость смириться с несправедливостью мира. а нафига с ней смиряться, если есть проектики на подходе?
А по мне это хоть какое-то усилие над собой и оправдание того, что за место под солнцем надо хоть немного побороться. Ферма в этом случае не становится уж совсем игрой в игре. Иначе можно вспомнить как раз тот самый вопрос, зачем играть в ММО, с которого и начался весь этот спичь.
Сообщение от Stellochka:
в общем ничего нам не хватило, и я бы вайнила еще больше, но у меня было воспаление легких и мне было не до АА, так что свои места я толкнула добрым людям, чтобы даже не тратить время на логины в игру.
в мой последний заход в АА летом прошлого года я себе место под ферму так и не смогла найти (под ферму! не говоря уже о том, чтобы поставить норм домик, пару фермочек и полей). паслась на фермах у друзей.
Ну вы решили обосноваться рядом, в хорошем месте и вам всё равно получается всё хватило, раз ты в последствии его еще и толкнула. Нубам хватило не рядом, не в очень хорошем месте или как повезло, но хватило. Я реально не помню, чтобы кто-то испытывал проблемы с установкой хотя бы 1 большой и 1 подводной. Даже самые нубистые нубы типа меня, которые начали играть по стримам с Гарро, ставили их вполне себе ок и умудрялись еще в последствии переставлять. Речь идёт за старт на Луции и Мелисаре, на втором начал из ожиданий в очередях, на остальных я думаю там вообще можно было и через месяц нормально разжиться.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Домовладения в играх
1. Инстансовая, доступность каждому - а то наделают твинков и засадят пол-континента, никто не мешается, быстрый доступ, а не бежать в какую-нибудь *опу мира.

2. Вынести в отдельный интерфейс в виде мини-игры: как браузерках/мобилках, просто, наглядно, потыкал мышкой: полил, сорняки прополол, коров подоил, урожай собрал, задания пезантам раздал и по своим делам поскакал.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Домовладения в играх
Сообщение от MyTAHT:
1. Инстансовая, доступность каждому - а то наделают твинков и засадят пол-континента, никто не мешается, быстрый доступ, а не бежать в какую-нибудь *опу мира.

2. Вынести в отдельный интерфейс в виде мини-игры: как браузерках/мобилках, просто, наглядно, потыкал мышкой: полил, сорняки прополол, коров подоил, урожай собрал, задания пезантам раздал и по своим делам поскакал.
3. Сделать другую игру - ферма A:IR.
Re: Домовладения в играх
ну вот и ладненько.
А то орут тут в каждой ветке форума "тру пвп" , "фулл лут" , "я отец нагиба и мать скилла" .

А теперь все видно , кто чего выращивал )))
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Домовладения в играх
Если домовладение ни как не связано с получением игровых преимуществ, то это бесполезные строчки кода.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Домовладения в играх
Сообщение от R3DTHR3AT:
Если домовладение ни как не связано с получением игровых преимуществ, то это бесполезные строчки кода.
или разнообразие
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Домовладения в играх
Сообщение от R3DTHR3AT:
Если домовладение ни как не связано с получением игровых преимуществ, то это бесполезные строчки кода.
А если связано, тогда это игра в игре, где ферма перекрывает или очень сильно замещает почти всю механику, экономику. И нАчать могут с заявлений типа на ферму надо 10 минут в день, а после всё связать только с/на ней.

Нафиг фармить мобов. Пойду на ферму.
Нафиг пвп.
Нафиг мпвп.
Нафиг осады.
Нафиг рб.
Нафиг данжики.
Нафиг всё в игре, когда есть ферма и нпц с ауком.

Минусы отсутствие противостояния, соперничества, мотивации чем либо заниматься, кроме фермы. Как итог сваливания игру в веселую ферму, где из ММО остаётся только общий чатик и фейл. Всё это уже было в разных масштабах.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Айзу:
или разнообразие
Или разнообразие на старте, которое превратится в бесполезные строчки кода через пару месяцев.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Домовладения в играх
Сообщение от heytor:
3. Сделать другую игру - ферма A:IR.
Ну почему бы не продублировать на мобильное приложение, хочешь через клиент на пк, хочешь на работе с телефона.

За донат - ускорялки, удобрения, больше акров, как разраб я бы сделал

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: ЗБТ проекта A:IR начнется в декабре
Сообщение от heytor:
раз ты в последствии его еще и толкнула.
не, я толкнула сразу, потому что воспаление легких - это блин не это на адреналине я еще как-то продержалась пару-тройку суток, а потом мой организм сказал совсем пака-пака. так что я толкнула буквально в первые несколько суток. все места у меня в золотой равнине были, так что ясен красен, их забрали тут же. но я за копейки продала, тупо чтобы бабосы отбить на всякие НРД, потому что мне хотелось лежать кирпичом и смотреть в стенку в тот момент, и не более.

но вот то, что через овердофига лет нельзя найти норм место под домик в игре, имо, это явное свидетельство кривизны и непродуманности.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
3. Сделать другую игру - ферма A:IR.

так домики в инстовой зоне это фактически оно и есть - резервация для любителей. ничему остальному не мешает

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 15.11.2017 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Домовладения в играх
Сообщение от R3DTHR3AT:
Еслидомовладениени как не связано с получением игровых преимуществ, то это бесполезные строчки кода.
В АА насильно заставляли заниматься огородами всех. Игре это пошло на пользу? Нет. Люди поливали, и до сих пор АА у людей ассоциируется как "симулятор фермера с классной графой"


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Домовладения в играх
Сообщение от R3DTHR3AT:
Если домовладение ни как не связано с получением игровых преимуществ, то это бесполезные строчки кода.

если игры никак не связаны с производством материальных ценностей - это бесполезная трата единственного и неповторимого времени жизни уникальных существ
ну как-то так


Добавлено через 28 секунд
Сообщение от MyTAHT:
Ну почему бы не продублировать на мобильное приложение, хочешь через клиент на пк, хочешь на работе с телефона.

За донат - ускорялки, удобрения, больше акров, как разраб я бы сделал

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 15.11.2017 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Goocha:
Или разнообразие на старте, которое превратится в бесполезные строчки кода через пару месяцев.
через пару месяцев сама игра может стать бесполезной
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Домовладения в играх
С одной стороны ферма без игровых преимуществ - бессмысленна.
С другой стороны ферма с игровыми преимуществами - может вылиться в "обязаловку" и игроки которым она не неинтересна будут обделены.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Айзу:
через пару месяцев сама игра может стать бесполезной
И причиной этому могут стать даже домики)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Домовладения в играх
Сообщение от Goocha:
И причиной этому могут стать даже домики)
Не может,на этот контент тупо могут забить и всё
Ваши права в разделе