Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3 дня до старта!
Автор темы: Alycus_renamed_1169174_08092021
Дата создания: 12.11.2017 10:15
Аватар для Alycus_renamed_1169174_08092021
Регистрация:
20.12.2014
Берсеркер Знаток
Награжден за: За отличные гайды и видеоруководства по Lineage 2: Revolution
3 дня до старта!
Приветствуем героев! Уверены, что вы, как и мы, находитесь в нетерпении и ждете выход игры на русском языке. Ждать осталось совсем недолго, ведь до старта всего 3 дня!

Специально к запуску игры, мы подготовили для вас самые полезные и популярные гайды. Не забудьте ознакомиться с ними и быть во всеоружии на старте игры!

Готовимся к старту!
  1. Если вы впервые будете играть в Lineage 2: Revolution, то рекомендуем вам ознакомиться с гайдами для новичков: 10 лайфхаков и Секреты топовых игроков!
  2. Чтобы не было такого, что не хватает уровня до получения следующих квестов, настоятельно рекомендуем прочитать наш гайд по получению опыта: EXP BOOST!
  3. Вы любитель фана? Хотите узнать где пвп-зона и как активировать пвп-режим? Тогда в помощь вам придет гайд: Война ради цветка!
  4. Хотите играть за танка, но не знаете какую расу выбрать? Мы и с этим можем помочь: Сравнение танков.
  5. Если вы хотите играть с эмулятора, то рекомендуем ознакомиться со следующим гайдом: Всё об эмуляторах.
Интересные факты об игре:
  • Предварительная регистрация, которая началась 13 сентября, превысила 1,5 миллиона пользователей.
  • В августе "Революция" за 18 часов заняла первое место в Японии по продажам в AppStore.
  • В июне, после восьми дней запуска на Азии, Revolution заняла первое место по продажам в AppStore и GooglePlay в шести странах.
Если у вас есть предложения или вы хотите увидеть какой-нибудь особенный гайд, то пишите в комментариях.

Точное время старта:

Последний раз редактировалось Alycus_renamed_1169174_08092021; 14.11.2017 в 14:23.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: 3 дня до старта!
Сообщение от Alycus:
Если у вас есть предложения или вы хотите увидеть какой-нибудь особенный гайд, то пишите в комментариях.
Я просто хочу знать взлетит революция или нет , можно ли начать тратить свое время на эту игру ? Я несколько раз оставался у разбитого корыта и не хочу повторять
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: 3 дня до старта!
Топик в закладочки
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 3 дня до старта!

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: 3 дня до старта!
Интересно при регистрации имени пишет, что первые сервера уже забиты. На них в принципе не пустит или это типо только для имени.


https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Re: 3 дня до старта!
Единственный для меня минус ла2р что ты всю игру ходишь в одном шмоте просто увеличивая его статы. На каждый грейд своя внешка и всё
Аватар для RunPussyRun_renamed_1346456_12042021
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Re: 3 дня до старта!
Где клиент скачать?
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: 3 дня до старта!












https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: 3 дня до старта!
Сглаживания как бы совсем нет, да?
Аватар для KocPRM
Читатель
Регистрация:
27.09.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 3 дня до старта!
Не могу найти клиент в блустак(

Добавлено через 5 минут
Народ подскажите как найти клиент в блустакс 3?
Последний раз редактировалось KocPRM; 15.11.2017 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: 3 дня до старта!
Сообщение от KocPRM:
Народ подскажите как найти клиент в блустакс 3?
Поставь Nox

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Re: 3 дня до старта!
Сообщение от _pain_:
Единственный для меня минус ла2р что ты всю игру ходишь в одном шмоте просто увеличивая его статы. На каждый грейд своя внешка и всё
Вся суть ла2 практически)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Endorric_renamed_1255405_14012021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: 3 дня до старта!
та скорее бы уже! месяца два назад регистрировался
Ваши права в разделе