Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Игровые консоли

Опции темы
Старый 14.11.2017, 10:43  
Рейтинг сообщения:
RedPriestRezo
 Альбомы пользователя
RedPriestRezo вне форума

Info
Игра: Google Chrome
Сервер: https:\\
Ник: Inadzuki
Гилд.: Goha Community
GoHa.Ru II Степени
Re: Xbox One X - Продажи перевалили за 80,000

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
ПК это не только стим
На гоге игр раз два и обчёлся Ну а мультиплеерный сегмент это и подавно мёртв, одни мобы и пострелушки
Вообще, если бы хуанХ был с ценами как на ПК, ибо это обычный ПК но в ящике, даже я бы купил, взамен своего ведра А так какой смысл держать портативный ПК с ценами х2?
Старый 14.11.2017, 12:28  
Рейтинг сообщения:
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Отправить сообщение для Neekopol с помощью ICQ Отправить сообщение для Neekopol с помощью Skype™
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок

Цитата:
Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
стим утонул в индюшатине, нормальных тайтлов днём с огнём не сыщешь
настроить фильтр на "инди", и будут те же игры что и на приставках, кредо убийц, код, вульф
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 14.11.2017, 13:19  
Рейтинг сообщения:
E1z
Читатель E1z вне форума

Info

Цитата:
Да вот если без шуток, стим утонул в индюшатине, нормальных тайтлов днём с огнём не сыщешь. На Хуане только обратная совместимость и мультиплатформа. Осталась только сони, у которой экзы есть, но их тоже на пальцах пересчитать можно
Пока на пк играют в эксклюзивные жанры,ты продолжаешь по пальцам считать те жалкие эксклюзива,что нассали разрабы,чтоб втюхать говно плойки.
Старый 14.11.2017, 16:04  
Рейтинг сообщения:
y0uHexT
Гигант мысли y0uHexT вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениДжентльмен

Цитата:
Сообщение от E1z Посмотреть сообщение
Пока на пк играют в эксклюзивные жанры,ты продолжаешь по пальцам считать те жалкие эксклюзива,что нассали разрабы,чтоб втюхать говно плойки.
Мощно, а можешь так же сильно, но только с примерами?) Ну моба и ммо понятно, их реально нет годных на плойке, но что за эксклюзивные жанры?)
Старый 14.11.2017, 17:17  
Рейтинг сообщения:
E1z
Читатель E1z вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от y0uHexT Посмотреть сообщение
Мощно, а можешь так же сильно, но только с примерами?) Ну моба и ммо понятно, их реально нет годных на плойке, но что за эксклюзивные жанры?)
Стратегии опять таки.Парадоксы или теже креативы с Тотал.Могу тебе и дальше кучу всяких других примеров приводить,но,чтобы ты каждый раз именно сглатывал.Ну давай напиши,что эти жанры совсем не нужны,лучше в 2-3 кинца поиграть.
Именно из-ща ущербности приставок жадные майки провели по губам всем приставочникам,запустив мультиплатформу,продавая теперь по сути урезанный игровой ноутбук без экрана.)А соникам оставив 3-4 эксклюзивных игры,которые должны лохам продавать приставки,как Нинтендо делает.)
Старый 14.11.2017, 18:55  
Рейтинг сообщения:
y0uHexT

Info

Цитата:
Стратегии опять таки.Парадоксы или теже креативы с Тотал.Могу тебе и дальше кучу всяких других примеров приводить,но,чтобы ты каждый раз именно сглатывал.Ну давай напиши,что эти жанры совсем не нужны,лучше в 2-3 кинца поиграть.
Именно из-ща ущербности приставок жадные майки провели по губам всем приставочникам,запустив мультиплатформу,продавая теперь по сути урезанный игровой ноутбук без экрана.)А соникам оставив 3-4 эксклюзивных игры,которые должны лохам продавать приставки,как Нинтендо делает.)
Про стратегии выше не вспоминал т. к. жанр то мертв почти, но соглашаюсь с тем, что на пк всяко больше их, чем на плойке, ну раз ты начал про кучу примеров, то давай не кучу, а скажем пять эксклюзивных жанров на пк (про моба, ммо и стратегии вроде разобрались)
Старый 14.11.2017, 21:01  
Рейтинг сообщения:
E1z
Читатель E1z вне форума

Info

Цитата:
Про стратегии выше не вспоминал т. к. жанр то мертв почти, но соглашаюсь с тем, что на пк всяко больше их, чем на плойке, ну раз ты начал про кучу примеров, то давай не кучу, а скажем пять эксклюзивных жанров на пк (про моба, ммо и стратегии вроде разобрались)
Ну ты ж предоставляешь как твои приставки жиденько обосрутся,если я к 3 жанрам напишу ещё 5 и будет 8?))Дай бог столько жанров существует.С чего вдруг жанр стратегий у тебя умер вообще не понял,больная фантазия,видимо.Сейчас в ваху2 играет 18к(по всему Тотал наберется 40-50,более чем.)Про Европу4,Крузейдерс2,стелларис,hoi4,тоже не забывай.
А это уже 10 эксклюзивов на пк,которых нет на приставках.(считая тоталы.)
Потом квестовые РПГ Типа
Pillars of Eternity или тирани.(true RPG)
Симуляторы всяких ферм Типа farming simulator,грузовиков truck simulator.Ты зря думаешь,что в это никто не играет,если ты любишь только кинцо жрать с приставок.)

Даже вонючий пубг можно сейчас пока ещё называть эксклюзивом пк.

Куча настольных игр,которые есть на пк,Типа гоблинов,маленького мира и талисмана.(Board Game)

Градостроительные игры Типа скайлайна,ситиXXL и т д.

Мне просто дальше лень перечислять,лучше ты мне расскажи 20 стоящих игр,которых нет на пк.;)
Ты думаешь просто так они все игры теперь переносят на пк,как дестени или ниох?Времена приставок умерли,вот только лохи остались,лохи будут всегда покупать приставки.)))
Ты думаешь в приставках от хорошей жизни чтоль в дестени2 играет по 3-4миллиона,а на пк в разы меньше?Вовсе нет,дело в том,что на пк хорошие игры выходят каждую неделю,их такая тьма,что не успеваешь играть,я не только про Инди шлак.А на приставку кидают 2-3 эксклюзива за год,вот и жрете.)Раньше хоть приставки меняли раз в 5 лет,а ща посчитаешь сколько приставок вышло за 5 лет?)))Надеюсь все собрал.;)

Я,кстати,чтоб ты дурачком не прикинулся,как обычно,зашёл в статистику Стима и во всех стратегиях названных мной сейчас сидит от 10 до 15к,что довольно прилично.
Старый 14.11.2017, 21:48  
Рейтинг сообщения:
RedPriestRezo
 Альбомы пользователя
RedPriestRezo вне форума

Info
Игра: Google Chrome
Сервер: https:\\
Ник: Inadzuki
Гилд.: Goha Community
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Pillars of Eternity
Имеется на консолях.
Цитата:
farming simulator
Туда же.

Цитата:
Европу4,Крузейдерс2,стелларис,hoi4
Это всё стратегии.

Цитата:
Куча настольных игр
Которые рассчитаны на узкою аудиторию.

Цитата:
скайлайна,ситиXXL
Стратегии ... одна из которых ( скайлайн), тоже есть на консолях.

Чёт я не узрел пока не одного "эксклюзивного ЖАНРА" на пк.

Цитата:
Ну моба и ммо понятно, их реально нет годных на плойке,
На плойке есть ФФ14, разве не годная ммо? ТЕСО есть.
Старый 14.11.2017, 23:06  
Рейтинг сообщения:
y0uHexT

Info

Цитата:

Финалка и тесо годные офк, выбор просто маленький
Старый 15.11.2017, 01:21  
Рейтинг сообщения:
E1z
Читатель E1z вне форума

Info

Цитата:
Имеется на консолях.

Туда же.

Это всё стратегии.

Которые рассчитаны на узкою аудиторию.

Стратегии ... одна из которых ( скайлайн), тоже есть на консолях.

Чёт я не узрел пока не одного "эксклюзивного ЖАНРА" на пк.

Ну вы все обо мне,да обо мне,чтобы я вам чего доказывал.))А ты расскажи мне об эскзивных жанрах консоли.))Я тебе целые серии привёл Типа Тоталов тех ж или стратегий парадоксов.Моб нет нормальных,ни дот,ни хотсов с лолом,стрелялки с геймпадом та ещё дрочь.
Зельца есть на плойке?Нету?А на пк есть эмулятор.;)
А знаете почему все игры переходят на пк или запускаются там ж?Потому что большинство из них пишется как раз на пк.Поэтому уже сейчас на хбоксе нет эксклюзивов,на пс4 их два-три,надо ж продавать,свитч вообще эмулировали его полторы игры.По итогу на пс4 смотришь кинцо Типа телки с диназаврами,на свитче играешь в Марио.И за это платишь 30-40к в два года,да и игры по 4к.))Вот и думай кто лох и кого обувают.))
Срок жизни консолей теперь не такой как раньше,каждый год новую выпускают,лишь б пк догнать.)

Ты думаешь в Майкрософте долбоебы сидят и просто так весь эксклюзив и все игры перенесли на пк?Да потому что им нафиг консоли не нужны уже.))У них итак весь рынок пк.Они приставку выпускают также как и телефоны свои.))Дополнение к пк.
Ты приведи мне хоть 1-2 плюса приставки.)С этого начни.))
Старый 15.11.2017, 02:05  
Рейтинг сообщения:
y0uHexT

Info

Цитата:
Ну вы все обо мне,да обо мне,чтобы я вам чего доказывал.))А ты расскажи мне об эскзивных жанрах консоли.))Я тебе целые серии привёл Типа Тоталов тех ж или стратегий парадоксов.Моб нет нормальных,ни дот,ни хотсов с лолом,стрелялки с геймпадом та ещё дрочь.
Зельца есть на плойке?Нету?А на пк есть эмулятор.;)
А знаете почему все игры переходят на пк или запускаются там ж?Потому что большинство из них пишется как раз на пк.Поэтому уже сейчас на хбоксе нет эксклюзивов,на пс4 их два-три,надо ж продавать,свитч вообще эмулировали его полторы игры.По итогу на пс4 смотришь кинцо Типа телки с диназаврами,на свитче играешь в Марио.И за это платишь 30-40к в два года,да и игры по 4к.))Вот и думай кто лох и кого обувают.))
Срок жизни консолей теперь не такой как раньше,каждый год новую выпускают,лишь б пк догнать.)

Ты думаешь в Майкрософте долбоебы сидят и просто так весь эксклюзив и все игры перенесли на пк?Да потому что им нафиг консоли не нужны уже.))У них итак весь рынок пк.Они приставку выпускают также как и телефоны свои.))Дополнение к пк.
Давай вспомним с чего начался разговор, ты написал про "эксклюзивные жанры", я спросил тебя какие именно, но в итоге про эксклюзивные жанры ни слова, потом ты говоришь, что я как обычно прикинусь дураком, хотя я тебя вообще первый раз вижу, а значит мы с тобой и не общались то ни разу, теперь пошла стандартная песня про "консоль vs пк", прекрасно знаю эту песню, с тобой ее петь не буду, если не можешь ответить про "эксклюзивные жанры", то ок, не нужно, зачем же разводить всем надоевший разговор
Старый 15.11.2017, 02:28  
Рейтинг сообщения:
SegaDE
Гуру SegaDE вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я тебе целые серии привёл Типа Тоталов тех ж или стратегий парадоксов.Моб нет нормальных,ни дот,ни хотсов с лолом,стрелялки с геймпадом та ещё дрочь
Кому то одни игры интересны, кому то другие. Рассуждать о целесообразности существования той или иной платформы основываясь лишь на собственных вкусах немного глупо.

Цитата:
А знаете почему все игры переходят на пк или запускаются там ж?Потому что большинство из них пишется как раз на пк.
Думаешь 20 лет назад во время пс1 или пс2 было по другому? Игры так же делались на пк. Просто в последнее годы пк рынок развился до того уровня, что разрабы готовы вкладывать деньги в разработку игр для пк ожидая получить прибыль.

Цитата:
Пс4 и хб1 вышли в 13м году, 4 года назад, о каких консолях каждый год идет речь? Даже если пс4про и хб1х за новое поколение считать, что не так, это все еще 3 года в случае с пс4 про и 4 года с хб1х

Цитата:
Ты думаешь в Майкрософте долбоебы сидят и просто так весь эксклюзив и все игры перенесли на пк?Да потому что им нафиг консоли не нужны уже.))
Они просто очень сильно лоханулись на релизе хб1 и им нужно было как то спасать свое игровое подразделение. и если бы им были не нужны консоли, то они бы не выпустили хб1х

Цитата:
У них итак весь рынок пк.Они приставку выпускают также как и телефоны свои.))Дополнение к пк.
У них рынок ос, на игровом рынке на пк они практически незначительны. Они не выпускают телефоны.

Цитата:
Это удобно, этого достаточно.
Старый 15.11.2017, 02:43  
Рейтинг сообщения:
E1z
Читатель E1z вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от SegaDE Посмотреть сообщение
Кому то одни игры интересны, кому то другие. Рассуждать о целесообразности существования той или иной платформы основываясь лишь на собственных вкусах немного глупо.

Думаешь 20 лет назад во время пс1 или пс2 было по другому? Игры так же делались на пк. Просто в последнее годы пк рынок развился до того уровня, что разрабы готовы вкладывать деньги в разработку игр для пк ожидая получить прибыль.

Пс4 и хб1 вышли в 13м году, 4 года назад, о каких консолях каждый год идет речь? Даже если пс4про и хб1х за новое поколение считать, что не так, это все еще 3 года в случае с пс4 про и 4 года с хб1х

Они просто очень сильно лоханулись на релизе хб1 и им нужно было как то спасать свое игровое подразделение. и если бы им были не нужны консоли, то они бы не выпустили хб1х

У них рынок ос, на игровом рынке на пк они практически незначительны. Они не выпускают телефоны.

Это удобно, этого достаточно.
Ну ты мог особо не писать всякой ерунды,мне достаточно того,что ты не знаешь ни про люмию,ни про виндовс фон,что тебе удобно я хз.))Так как ты также можешь подключить такой ж ящик к телевизору,с таким ж геймпадом,только не тратить в 2 раза больше на игры,софт,дополнительные клавы с мышью.Которые на приставку дороже.
Знаешь,я понял,что ты олигофрен ещё в предложении про рынок пк развился до того уровня,чтобы разрабы Вкладывали в него деньги.Я тебя удивлю,но первые игры создавались для пк и на пк,также как и продолжают создаваться на пк.О каком таком рынке ты рассказываешь доросшем.Когда на пк самый огромный рынок.Именно игроков пубга,доты и лола считают.Именно их смотрят на твиче,по ним идут чемпионаты.На чем идёт киберспорт весь?На пк.
Кс таже убогая.
О каком таком неожиданно возникшем рынке пк ты высрал,когда он всегда был?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Давай вспомним с чего начался разговор, ты написал про "эксклюзивные жанры", я спросил тебя какие именно, но в итоге про эксклюзивные жанры ни слова, потом ты говоришь, что я как обычно прикинусь дураком, хотя я тебя вообще первый раз вижу, а значит мы с тобой и не общались то ни разу, теперь пошла стандартная песня про "консоль vs пк", прекрасно знаю эту песню, с тобой ее петь не буду, если не можешь ответить про "эксклюзивные жанры", то ок, не нужно, зачем же разводить всем надоевший разговор
Стратегии,мобы,мморпг.Вот тебе 3 жанра.Про присутствие там 1-2 игр Типа Смайта или финалкм можешь даже не говорить.Это абсолютно никому не интересные игры в условиях конкуренции.Но,если для приставок это аргумент,то сойдёмся на мысли,что приставкам отходят помои со стола пк и закончим.)))
Меня устроит.)

Последний раз редактировалось E1z; 15.11.2017 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 03:36  
Рейтинг сообщения:
SegaDE
Гуру SegaDE вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ну ты мог особо не писать всякой ерунды,мне достаточно того,что ты не знаешь ни про люмию,ни про виндовс фон
Так это не телефоны майков, а лишь телефоны сторонних производителей с виндой на борту, которая как была так и остается очень неудачной попыткой конкурировать с андроидом и иос.

Цитата:
что тебе удобно я хз.))Так как ты также можешь подключить такой ж ящик к телевизору,с таким ж геймпадом,
Покупать пк и делать из него консоль, но всем втирать какой он пк баярин и какие консоли бесполезные, да вы батенька тот еще извращенец.

У меня консоль под телевизором для игр/мультимедиа и сурфейс для задачь пк. У каждого девайса свое место и предназначение, это удобно.

Цитата:
только не тратить в 2 раза больше на игры

Цитата:
софт,дополнительные клавы с мышью.Которые на приставку дороже.
Софт? Клава и мышь для консоли? Не, ты точно извращенец.

Цитата:
О каком таком неожиданно возникшем рынке пк ты высрал,когда он всегда был?
Рынке для сбыта каких то иных игр помимо ммо, браузерок и моба Живущих на донате. Во времена пс2 и раньше его практически небыло.

Цитата:
Стратегии,мобы,мморпг.Вот тебе 3 жанра.Про присутствие там 1-2 игр Типа Смайта или финалкм можешь даже не говорить.
Мне кажется ты не до конца понимаешь смысл слов "эксклюзивный жанр"
Старый 15.11.2017, 10:56  
Рейтинг сообщения:
E1z
Читатель E1z вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от SegaDE Посмотреть сообщение
Так это не телефоны майков, а лишь телефоны сторонних производителей с виндой на борту, которая как была так и остается очень неудачной попыткой конкурировать с андроидом и иос.

Покупать пк и делать из него консоль, но всем втирать какой он пк баярин и какие консоли бесполезные, да вы батенька тот еще извращенец.

У меня консоль под телевизором для игр/мультимедиа и сурфейс для задачь пк. У каждого девайса свое место и предназначение, это удобно.

Софт? Клава и мышь для консоли? Не, ты точно извращенец.

Рынке для сбыта каких то иных игр помимо ммо, браузерок и моба Живущих на донате. Во времена пс2 и раньше его практически небыло.

Мне кажется ты не до конца понимаешь смысл слов "эксклюзивный жанр"

Значит покупка Майкрософтом Нокиа,чтобы производить нокиа люмия для тебя открытия.Они не только операционку делали,но и телефоны.

Где-то на середине мне стало лень поэтому кратко.

1.Я нигде не писал,что делаю приставку из пк,лишь обосрал твоё мнимое удобство.Hdmi шнур,пк и к телевизору и к экрану.Может так консоль?Вот и я о том.
2.Пишу на российском форуме,поэтому и цены мне Кидай российские,а не евро зоны.Мне там покупать?
3.Ну я ж выше написал,если считаешь Смайт представителем мобы на приставках,то сойдёмся,что помои со стола пк ваш удел и закончим.
Старый 15.11.2017, 13:04  
Рейтинг сообщения:
SegaDE
Гуру SegaDE вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Значит покупка Майкрософтом Нокиа,чтобы производить нокиа люмия для тебя открытия.Они не только операционку делали,но и телефоны.

Где-то на середине мне стало лень поэтому кратко.

1.Я нигде не писал,что делаю приставку из пк,лишь обосрал твоё мнимое удобство.Hdmi шнур,пк и к телевизору и к экрану.Может так консоль?Вот и я о том.
2.Пишу на российском форуме,поэтому и цены мне Кидай российские,а не евро зоны.Мне там покупать?
3.Ну я ж выше написал,если считаешь Смайт представителем мобы на приставках,то сойдёмся,что помои со стола пк ваш удел и закончим.
Блин, мужик, ты упорот, надо бы завязывать с тяжелыми веществами. Я отвечу на эти 4 пункта и закончим на этом, ок?

0. Нокиа выпускали лумия с 12 года, майки купили их в 14м и в прошлом году снова их продади. При этом телефоны дальше выходили под брендом нокия. Телефоном майков должен был стать сурфейс фон, но что то походу не срослось.

1. Ты предложил имитировать консоль при помощи пк. Выделять место под пк, ставить стол, тянуть шнур до телевизора, вся эта твоя мнимая универсальность, не стоит моего мнимого удобства.
И да консоль тоже можно подключить и к телевизору и монитору.

2. Это цены в магазине для моего региона. Где тебе чего покупать мне мало важно, это ты сам решишь.

3. Что и чем я считаю в данном случае не имеет значения. Ты говорил о эксклюзивных жанрах на пк, что подразумевает полное отсутствие игр этих жанров на консолях, в независимости от того нравятся ли тебе эти игры.

Ты очень сложный собеседник и имеешь наклонность к грубости, надеюсь в жизни ты не такой. Желаю нам больше не пересекаться на просторах этого форума, всего хорошего.
Старый 15.11.2017, 13:11  
Рейтинг сообщения:
1h13f
1h13f вне форума

Info

Ну про игоры то не надо: Uncharted 1,2,3,4(длс в виде отдельной игры для 4), heavy rain, beyond two souls, last of us, infamous две части, bloodborn, until down, order 1886, killzone, knack две части, last guardian, gravity rush две части, persona - список годноты в которую интересно играть даже в 2017 году.

Про подключил пк к ТВ и вот тебе консоль - не работает. В мультиплеер дорога закрыта (ибо геймпад с мышкой тягаться не может). В сингл играх не удобно, ибо тебе то в скайп позвонят, то discord что-то напишут и всякий раз либо с дивана вставай либо костыль придумывай. Опять же в стиме есть костыль под ТВ, а вот в том же origin или uplay ? Тогда как в случаи с консолью ты приходишь с работы, нажимаешь одну кнопку на dualshoke и через 5-10 секунд ты уже в игре на том месте где прошлый раз закончил. Для общения у тебя опять же один клик для вступления в тусовку.

Я уже молчу про то, что комфортный гейминг для консоли стоит 25к за приставку и 100к за телек - и все. Ты получаешь комфортный гейминг, равный у всех в мультиплеере и работающий без гемороя.

В то же время для ПК тебе надо: конфиг в 120к, монитор в 40к, мышка\клава еще 15к, гарнитура еще 10к. А потом ебись с разгоном, вылетами, ошибками. При всем этом не дай бог выйдет какая-нибудь срань, аля пубг где твой фпс на калькуляторе в 200к покажет меньше 100 фпс и будешь вынужден отрубать все настройки графики чтобы нормально целиться, ибо Васян в кустах на минималках 100фпс имеет и у него все плавно.

Каждому конечно свое, но лично я всрав с небольшим интервалом 150 штук в консоль и 150к в пк - о консоли не жалею, а вот пк бы с радостью вернул обратно

Метки
microsoft, xbox one x, xbox x, консоль

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Игровые консоли