Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список еженедельных \ ежедневных активностей
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 14.11.2017 13:02
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Список еженедельных \ ежедневных активностей
В данной теме я постараюсь более-менее подробно рассказать вам какие действия каждый игрой в идеале может \ должен сделать каждый день \ неделю.
Учтите, что это лишь мои советы вам, а будете ли вы им следовать - зависит только от вас.
Данные действия вам надо выполнять раз в день \ неделю, а остальное время вы можете заниматься чем вам угодно.
С выходом дополнения “Осирис”, скорее всего, данный список может пополняться новыми пунктами.
Как пройти ту или иную активность, которую я приведу ниже, вы можете почитать в разделе гайдов на форуме.

Как в и прошлой части, в Destiny 2 есть довольно большой ряд активностей, которые игрок может выполнять с определенными вариантами, за выполнение некоторых вам выдадут довольно приличную награду, которая поможет вам продвинуться дальше в развитии вашего персонажа.

Еженедельный лист
  • Прохождение специального сумеречного налета (nightfall), это принесет вам “Мощную награду”, которая по сути является “люминус энграмой”, которая всегда подстраивается под ваш текущий уровень лайта.
  • Накопление 5000 личного опыта клана, это также вам принесет ту самую “Мощную награду”. Выполнить данную задачу просто, если делать героические ивенты (за один героический ивент 500 опыта), также за любую активность вам выдают личный опыт клана.
  • Завершить несколько открытых мероприятий на определенной планете, в качестве награды получите вышеупомянутую энграму. К примеру за выполнения героического ивента примерно дают около 20% выполнения.
  • Победить в нескольких PvP-матчах, как и с двумя активностями выше, это принесет вам энграмму для поднятия лайта. Это, пожалуй, первая сложная цель, за победу \ поражение вам будут давать % выполнения (но за победу всегда больше).
  • Прохождение рейда “Левиафан”, опять же это принесет вам энграмму, но само прохождение рейда может неплохо вам поднять лайт. В среднем прохождение рейда с опытными игроками занимает 2-4 ч.
  • Открытие сундуков левиафана, после прохождение рейда у вас, скорее всего, будет Х-количество ключей, с помощью которых можно открыть специальные сундуки рейда, это гарантированно принесет вам легендарные энграмы и возможно экзотическую энграму.
  • Каждую неделю у местного лидера хантов Кайди-6 можно купить несколько карт с сокровищами для определенной планеты, нахождение и открытие данных сундуков может принести вам легендарную \ экзотическую энграму, но тут все очень рандомно.

Ежедневный лист
  • Каждый день на четырех основных планетах обновляется лист специальных “испытаний”, который состоит всегда из трех пунктов, за выполнение всех трех вам выдадут Х-количество монет для поднятия репутации с главным НПЦ данной планеты.
  • Если в игре активен какой-либо масштабный ивент, каждый день будет появляться определенная задача, за выполнения которой вам выдадут валюту данного ивента, к примеру во время “Гонки фракций” вам предстоит каждый день на разных планетах уничтожать Х-провизии, чтобы потом в конце получить валюту фракции.





Также помимо всего вышеперечисленного, за закрытые четырех основных клановых активностей вы будете получать энграммы. Главных клановых активностей всего четыре и вам надо закрывать их в составе группы, где минимум 2-3 человека из клана. Активности:
  • Победа в PvP.
  • Успешное прохождение сумеречного налета (nightfall).
  • Прохождение рейда.
  • Закрытие “Испытания 9”, у вас должно быть семь билетов побед.
Последний раз редактировалось Argonaki; 14.11.2017 в 15:39.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Застрял на 303, думаю сегодня-завтра апну 305


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Wandigo:
Застрял на 303, думаю сегодня-завтра апну 305
А ты оптимистично настроен.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Я что-то пропустил, как давно нужно выиграть всего 1 пвп матч, и пройти всего 1 героик вторжение?

* не троллинг.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Aesde:
1 героик вторжение?
Так вроде всегда было
Сообщение от Aesde:
выиграть всего 1 пвп матч
Тут не замечал
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Aesde:
Я что-то пропустил, как давно нужно выиграть всего 1 пвп матч, и пройти всего 1 героик вторжение?
Не, это Арго чего-то напутал, напишу ему.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Argonaki:
Если в игре активен какой-либо масштабный ивент, каждый день будет появляться определенная задача, за выполнения которой вам выдадут валюту данного ивента, к примеру во время “Гонки фракций” вам предстоит каждый день на разных планетах уничтожать Х-провизии, чтобы потом в конце получить валюту фракции.
Збс ивент! Я вам сейчас расскажу про то, что он из себя представляет: и так, отправились мы как-то раз со знакомым выполнять этот дейлик на уничтожение ящиков, которые расположены в секторах. В каждом секторе присутствует 1-3 ящика этой хероты, за которую дают 7% прогресса(иногда округляется вниз при сложении до 6%), засчитывается ящик ТОЛЬКО тому, кто пустил последнюю пулю, взорвавшую его. Когда мы наконец сделали его, у нас было примерно по 200 жетонов фракции, которые мы получили просто в процессе. И знаете какова была награда за это всё? Не поверите - 15... Пятнадцать ё@аных жетонов, тех самых, которых мы получили по нескольку сотен просто выполняя эту чушь. Бессмысленейшего ивента и бессмысленейшего дейлика я не видел ещё ни в одной игре.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Sapph1re:
Так вроде всегда было
На прошлом кд закрывал 5 вторжений.

* не троллинг.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Ctr:
Бессмысленейшего ивента и бессмысленейшего я не видел ещё ни в одной игре.
Это дополнительная награда, никто не заставляет ее получать, если ты считаешь 15 токенов недостойными твоего внимания.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от CptDonky:
если ты считаешь 15 токенов недостойными твоего внимания.
Я считаю, что у меня украли час жизни, обманом заставив выполнять это говно. Если бы в награде сразу указывалось кол-во жетонов, если бы я знал что получу в итоге, то никогда в жизни бы не пошел заниматься этим мартышкиным трудом.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Ctr:
Я считаю, что у меня украли час жизни, обманом заставив выполнять это говно. Если бы в награде сразу указывалось кол-во жетонов, если бы я знал что получу в итоге, то никогда в жизни бы не пошел заниматься этим мартышкиным трудом.
Мог бы спросить на форуме. Ну и, от подхода зависит же. С первого ящика стало понятно, что засчитывается одному из команды, разделились, соло за 15 минут закрыли, объединились и пошли дальше командой играть.

Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
у меня шмот 265 и выше не падает, как мне его поднять до 280?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от -IIIPAM-:
у меня шмот 265 и выше не падает, как мне его поднять до 280?
Кучу раз этот вопрос задавали, 2 или 3 гайда есть. Вот тут очень наглядно, например: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1213956

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Ctr:
Я считаю, что у меня украли час жизни, обманом заставив выполнять это говно.
Соглашусь пожалуй с тем, что внедрять какую либо активность ориентируемую сугубо на соло игру это в условиях дестени крайне не продуктивно. Если играешь не один, то трата времени на активность не соответствует награде.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Да да я ошибся )
Уже поправил.
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от CptDonky:
Вот тут очень наглядно, например
я на тот момент видно не интересовался этой игрой спс за наводку

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Beast843:
А ты оптимистично настроен
Изи бризи Уже на обеде 304, а вечером еще +3 энграмы, а мне только руки осталось точнуть


Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Wandigo:
Изи бризи Уже на обеде 304, а вечером еще +3 энграмы, а мне только руки осталось точнуть
Ты не представляешь как эта игра может тебя обломать. Мне на пс4 на варлоке при последних нужных руках упали 9 раз подряд ноги.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Ctr:
Я считаю, что у меня украли час жизни, обманом заставив выполнять это говно. Если бы в награде сразу указывалось кол-во жетонов, если бы я знал что получу в итоге, то никогда в жизни бы не пошел заниматься этим мартышкиным трудом.
В варфрейме ты каждый день выполняешь тонны бесполезного контента, а тут расплакался что-то.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Beast843:
Ты не представляешь как эта игра может тебя обломать. Мне на пс4 на варлоке при последних нужных руках упали 9 раз подряд ноги.
Тут весь вопрос упирается в то, нахрена мне апать последнюю шмотку с 304 до 305. Ну кроме красивой цифры. Я перестал ощущать влияние шмота уровня после 285-го. Как-то обычно всётаки понимаешь зачем этот илвл, поднял на десятку, попинал манекен, увидел что ДПС +5% и радуешься. А в Дестини этого не завезли. Из-за постоянного ап и даунскейла даже цифры засечь не получается если не заморачиваться целенаправленно. Вот я стреляю на 500, вот мимо пробегает нуб и я стреляю по 50, вот нуб убежал и я стреляю по 300... видимо в радиусе еще один нуб, чуть менее нубовый чем первый.
И статистику в рейдах показывают только после вайпа. Прям хоть специально вайпайся чтоб ДПС заценить

Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от ShnacK:
Вот я стреляю на 500, вот мимо пробегает нуб и я стреляю по 50, вот нуб убежал и я стреляю по 300... видимо в радиусе еще один нуб, чуть менее нубовый чем первый.
че серьезно? мой дпс напрямую влияет от присутствия нуба рядом?

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от -IIIPAM-:
че серьезно? мой дпс напрямую влияет от присутствия нуба рядом?
Да
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от Beast843:
Ты не представляешь как эта игра может тебя обломать
Тьфу на тебя...мне хватает того что я сет земли каждый день в течении 3х недель фармил, 2 из которых мне оставались только руки вытащить


Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от ShnacK:
Прям хоть специально вайпайся чтоб ДПС заценить
Это действительно смущает, свою эффективность ты можешь увидеть только если сдохнешь. Но смешон тот неловкий момент когда по каким-то причинам ты настрелял на 20-30 мобцов меньше других, и в дискорде царит молчание, но ты знаешь что твои товарищи прямо сейчас думаю какой ты чертов нуб.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Список еженедельных \ ежедневных активностей
Сообщение от ShnacK:
нахрена мне апать последнюю шмотку с 304 до 305
Все просто, когда у тебя ИЛВЛ 305, то у торговцев начинают продаваться итемы 300 илвл, за счет которых можно фастом апать остальные шмотки. Ну там захотел ты Тяжелые доспехи поменять на Восстанавливающие, а они у тебя (если ты собирал сет) 265-299, опа и быстро их заинфьюзил на 305. Надеюсь разницу между 265 и 305 ты очучаешь?


Ваши права в разделе