Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.10.2017 13:14
[Класс] [Ранг 8] Bullet Marker

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
пока выглядит жестким бустом луков

Аватар для NecromeN_renamed_1260539_22012024
Писaтель
Регистрация:
24.09.2016
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Кастер из Вайлдстар?
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Пишут что дуал ган не бафается лимаконом, это свинство. С другой стороны, прекрасно бафается раннинг шотом.
Встает вопрос - что лучше - рейтар2+буллет2, или рейтар3+буллет1?
В первом случае ставка на лимакон, во втором - на дуал ган.
Думаю, что для билда через КС лучше будет первый вариант, для билда через рейна - второй.

Тут правда и другие мысли появляются - лимакон можно брать не ради дамаги, а чисто для того, чтобы стрелять на ходу, зарывая окно отката раннинг шота.
И вообще, может быть рейтар1 достаточно? Но в т7 ничего полезного все равно не возьмешь, вместо рейтар2. Разве только фальконера, ради цирклинга. Но это целый минус слот персонажей.

\
Последний раз редактировалось buterfly; 08.11.2017 в 11:37.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
Пишут что дуал ган не бафается лимаконом, это свинство. С другой стороны, прекрасно бафается раннинг шотом.
Встает вопрос - что лучше - рейтар2+буллет2, или рейтар3+буллет1?
В первом случае ставка на лимакон, во втором - на дуал ган.
Думаю, что для билда через КС лучше будет первый вариант, для билда через рейна - второй.

Тут правда и другие мысли появляются - лимакон можно брать не ради дамаги, а чисто для того, чтобы стрелять на ходу, зарывая окно отката раннинг шота.
И вообще, может быть рейтар1 достаточно? Но в т7 ничего полезного все равно не возьмешь, вместо рейтар2. Разве только фальконера, ради цирклинга. Но это целый минус слот персонажей.

а в чем вообще смысл скрещивать райтера и буллета ?

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
а в чем вообще смысл скрещивать райтера и буллета ?
Ну они оба на пистолях, кроме того, рейтар - шикарный автоатакер, буллет, как я понял, тоже.

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
Ну они оба на пистолях, кроме того, рейтар - шикарный автоатакер, буллет, как я понял, тоже.

Там еще кварель шикарный автоатакер, только я не вижу смысла их скрещивать. Что буллет можжет предложить райтеру ? БМ скорее как альтернатива райтеру с меньшим уроном, но с возможностью разогнать скорость атаки.

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
Там еще кварель шикарный автоатакер, только я не вижу смысла их скрещивать. Что буллет можжет предложить райтеру ? БМ скорее как альтернатива райтеру с меньшим уроном, но с возможностью разогнать скорость атаки.

Ну может сильвер буллет будет давать какой-то бонус к атаке. Атакующие скилы опять же... в принципе, понятно, что рейтар3 абсолютно самодостаточен. Но что-то брать надо? Кроме того, может раннинг шот +дуал ган окажутся эффективнее лимакана.

А что ты предлагаешь рейтару брать на т9? Хакка и мерген вообще мимо. Фальконера что ли?

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
Ну может сильвер буллет будет давать какой-то бонус к атаке. Атакующие скилы опять же... в принципе, понятно, что рейтар3 абсолютно самодостаточен. Но что-то брать надо? Кроме того, может раннинг шот +дуал ган окажутся эффективнее лимакана.

А что ты предлагаешь рейтару брать на т9? Хакка и мерген вообще мимо. Фальконера что ли?

скажи свои билд, я бы брал аппфайзера

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от buterfly:
Нможет раннинг шот +дуал ган окажутся эффективнее лимакана.

нет

Последний раз редактировалось valerkyn; 09.11.2017 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
скажи свои билд, я бы брал аппфайзера

Аппфайзер само собой, он сейчас считай у 8 из 10 рейтаров, и он берется на т5 =)

Разница в основном в том, кто как заходит с начала. В принципе там 3 варианта:
Арч2+рейн2
Арч1+рейн3
Арч1+КС3 (мой вариант).

Так что на т9 выбора особо нет. Не брать же рейна или арчера? Так что получается либо фальконер, либо буллет.

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
Аппфайзер само собой, он сейчас считай у 8 из 10 рейтаров, и он берется на т5 =)

Разница в основном в том, кто как заходит с начала. В принципе там 3 варианта:
Арч2+рейн2
Арч1+рейн3
Арч1+КС3 (мой вариант).

Так что на т9 выбора особо нет. Не брать же рейна или арчера? Так что получается либо фальконер, либо буллет.

можно взять ренджера для хайда, да много чего можно сделать

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
можно взять ренджера для хайда, да много чего можно сделать
Что за хайд? И много - это чего? Ничего толкового не лезет. Так, копейки... Так можно сказать, что и арчера можно для апа свифтстепа взять, но на т9 это просто нелепо.
Вообще фальконер был бы неплохим вариантом, но лишний слот под его сокола - дороговато выходит...

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
Что за хайд? И много - это чего? Ничего толкового не лезет. Так, копейки... Так можно сказать, что и арчера можно для апа свифтстепа взять, но на т9 это просто нелепо.
Вообще фальконер был бы неплохим вариантом, но лишний слот под его сокола - дороговато выходит...

я честно лучником играл только до 120 лвла, а потом мне это показалось скучным. Я вот тоже ломаю голову кого брать сворду3-барб1-корсар3-шиноби, по мне это законченный билд, все что выше просто лишнее (

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
я честно лучником играл только до 120 лвла, а потом мне это показалось скучным. Я вот тоже ломаю голову кого брать сворду3-барб1-корсар3-шиноби, по мне это законченный билд, все что выше просто лишнее (

А это у тебя пвп билд? Сворд+дагер?

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
А это у тебя пвп билд? Сворд+дагер?

это да, сворд + пистолет, из хайда пистол-шот уничтожает все

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
это да, сворд + пистолет, из хайда пистол-шот уничтожает все

Что за хайд у свордов? оО
Вообще я в пвп не силен, но в твой билд очевидно метадор как раз и зайдет, правда скорее, с 2 круга, так что надо еще одного патча ждать. Там всякие прыжки и баффы на додж. Ну либо тупо барба еще одного взять. Либо скваера с арестом и бафом оружия.

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от buterfly:
Что за хайд у свордов? оО
Вообще я в пвп не силен, но в твой билд очевидно метадор как раз и зайдет, правда скорее, с 2 круга, так что надо еще одного патча ждать. Там всякие прыжки и баффы на додж. Ну либо тупо барба еще одного взять. Либо скваера с арестом и бафом оружия.
Мне арест не нужен у меня крюк, хайд от шиноби, я думаю насчёт мурмилло

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
Мне арест не нужен у меня крюк, хайд от шиноби, я думаю насчёт мурмилло

Без Родельеро Мурм крайне сомнителен. А дополнительный контроль и бафф оружия не лишние =)
Слушай, если у тебя корсар - скажи, как работает дабл виапон ассаулт? Когда бьешь автоатаками, он еще оффхендом бьет, или что? И как корсар в соло пве вообще?

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от buterfly:
Без Родельеро Мурм крайне сомнителен. А дополнительный контроль и бафф оружия не лишние =)
Слушай, если у тебя корсар - скажи, как работает дабл виапон ассаулт? Когда бьешь автоатаками, он еще оффхендом бьет, или что? И как корсар в соло пве вообще?

У меня нет двс, а вообще он работает просто, юзаешь бафф и как ненормальный начинаешь спамит кнопки x z (двс увеличивает скорость при ударе с левой и правой руки), но из-за этого он особо не пользуется популярностью, через час такой игры ты захочешь о нем забыть.

Барб 2, как по мне мусор, все что от него нужно есть в б1 - это клэйв.

В пве шотаю боссов (копирую себя - клэйв - дабл слэш), против мобов круто только с пистол шотом (после ждешь откат), а так против большого количества мобов не очень, всегда нужно ждать откаты.

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Сообщение от valerkyn:
У меня нет двс, а вообще он работает просто, юзаешь бафф и как ненормальный начинаешь спамит кнопки x z (двс увеличивает скорость при ударе с левой и правой руки), но из-за этого он особо не пользуется популярностью, через час такой игры ты захочешь о нем забыть.

Барб 2, как по мне мусор, все что от него нужно есть в б1 - это клэйв.

В пве шотаю боссов (копирую себя - клэйв - дабл слэш), против мобов круто только с пистол шотом (после ждешь откат), а так против большого количества мобов не очень, всегда нужно ждать откаты.

Да, лучше бы они сделали ДВС как замену автоатаки (как Дуал ган).
Барб2 норм, если разгоняешь пве чара, под пвп думаю смысла нет.

В общем, по логике, у тебя продолжение чара - метадор.
Во-первых, паена наверняка очень сильная атака, особенно с атрибутом.
Во-вторых, есть баф на крит, чем плохо?

\
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от buterfly:
Да, лучше бы они сделали ДВС как замену автоатаки (как Дуал ган).
Барб2 норм, если разгоняешь пве чара, под пвп думаю смысла нет.

В общем, по логике, у тебя продолжение чара - метадор.
Во-первых, паена наверняка очень сильная атака, особенно с атрибутом.
Во-вторых, есть баф на крит, чем плохо?
Ну возможно, плюс 15% к хексу за счёт атрибута на рапиру

Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [Ранг 8] Bullet Marker
Идите и обсуждайте свордов в ветке свордов.
Ваши права в разделе