Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Paragon

Опции темы
Старый 22.04.2016, 22:43   #176 
Bes Inc.
 Альбомы пользователя
Мастер Bes Inc. вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Bes Inc. с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes Inc. с помощью Skype™
ЛекарьGoHa.Ru - 10 летИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Paragon - Обсуждение игры

То что игра представляет сейчас это унылое говно
Не ожидал от создателей UT такой подставы
унылый медленный геймплей для черепах
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Старый 22.04.2016, 23:07   #177 
morozkind
Мастер morozkind сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 63
Игра: Lineage Eternal
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Игра максимум пре-альфа. Если они дальше так медленно будут ее пилить, то я хз. Задумка с картами тоже не очень.
Имхо, не взлетит и графоний не поможет.
Старый 25.04.2016, 11:23   #178 
ForeverYoung
Знаток ForeverYoung вне форума

Info
Всего лайков: 1
GoHa.Ru II Степени

Единственное, с чем, я считаю, промахнулись эпики, так это с ранним доступом. Поторопились они его открывать для всех желающих поделиться денежкой... -_- Игре сейчас максимально нужны опытные игроки с нормальной нервной системой и способностью внятно излагать мысли. А так очередное раковое сообщество.
Старый 29.08.2016, 11:28   #179 
Anres
Маньяк Anres вне форума

Info
Игра: Unity3D
Сервер: Leopolis
Ник: Frozen Face
Гилд.: Shadows
GoHa.Ru III Степени

кто знает, что случилось с Агорой? Они рейтинг пересчитали странно, я вчера выбился в 1200, а сегодня утром мне друг пишет, что мы двое голд, но я его перегнал
Или это они обьединили с предыдущей статистикой?
Старый 30.08.2016, 14:31   #180 
L1TR
Знаток L1TR сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 38
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Anres Посмотреть сообщение
кто знает, что случилось с Агорой? Они рейтинг пересчитали странно, я вчера выбился в 1200, а сегодня утром мне друг пишет, что мы двое голд, но я его перегнал
Вроде не объединялись, но у меня стало примерно на 30 очков больше. Хотя первый бой в этот день агора почему то не засчитали, этой победы так до сих пор и нет в списке матчей. Кстати, уже не первый раз
Старый 30.08.2016, 18:27   #181 
Teo
Teo вне форума

Info
Всего лайков: 88
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Цитата:
Сообщение от L1TR Посмотреть сообщение
Вроде не объединялись, но у меня стало примерно на 30 очков больше. Хотя первый бой в этот день агора почему то не засчитали, этой победы так до сих пор и нет в списке матчей. Кстати, уже не первый раз
ну агора выдавала перлы и не всегда засчитывала матчи ещё зимой-весной, собственно тогда как раз эпики отвечали кому-то на вопрос, что мол не при делах, не мы и т.д. и уже были подобные проблемы и после.

у меня и у ребят такого не было на днях, у нас правда кто-то только вернулся и кто-то только начинает. Я вон был сильно за 1200... а тут за пару дней из 15 игр, 11 - поражения Из них несколько игр было прям действительно классных и интересных, но слитых, а потом посыпалось - то сделали пару фатальных ошибок, то ещё чего (например не давали никак в лесу нафармить, а потом разжиревший рампейдж с несколькими консернвыми ножами вскрывал неоодетых нас ) Прям чёрная полоса пошла. Что было странно, так это при наличии у нас нескольких рандомных игроков с сильно упавшим серебром (по игре было понятно почему так) - вбрасывать на голдовые премейды

самое прикольное было, когда у нас кто-то вылетал из интернета, а потом выяснялось, что играли вчетвером против команды в которой 4/5 голдов.
Старый 30.08.2016, 19:55   #182 
L1TR

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

После обновления рейтингов на агоре, как у меня стало 1400+, все мои бои минимум 8/10 голда, а то и полностью все, без серебра. Стало жестче, но как ни странно, количество оленей не убавилось. Все таки рейтинг не показатель, что игрок адекватный
Старый 31.08.2016, 03:03   #183 
Teo
Teo вне форума

Info
Всего лайков: 88
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:

Цитата:
Сообщение от L1TR Посмотреть сообщение
После обновления рейтингов на агоре, как у меня стало 1400+, все мои бои минимум 8/10 голда, а то и полностью все, без серебра. Стало жестче, но как ни странно, количество оленей не убавилось. Все таки рейтинг не показатель, что игрок адекватный
апдейт к моему комменту выше -

мы так и не смогли понять как происходил перерасчёт очков и почему и по какому принципу не у всех.

При этом задним числом поменяли + и - за битвы - там где было +15 и - 14 - стало намного меньше. По стате выходит, что каким-то новым совершенно игрокам уже накидали сильно на голд+.

+ также непонятно как давали и снимали очки. Бегали со своими у которых 1-2-3 игры только в пвп и против 4 голдов (у нас не было тогда) - за победы не давали бонусов

Выровнив ситуацию по играм и сравняв w/l и имея KDA отличный по результатам в несколько десятков матчей меня даже не вернуло под голд и в голд Зато редких днин, играющих ужасно и при счёте в 0/14/малое количество ассистов бросает теперь в голд

Перед ОБТ такого не было, с началом ОБТ тоже не замечали.
Я помню проблемы с агорой, и знаю, что не оф. источник, но цифры вообще никак не складываются.

UPD: один из комментов с форумов

"God dammit, I was on my way to digging myself out of a huge hole and getting into gold when the reset happened. Got to gold the other day. Now I'm gonna go right back down to 1200. XD FLOCK!"

ну да, перекрутили на хрен всё. Вот мне как раз не повезло млин =)

классный непонятный момент. Вам дают бесплатно репу? Другу как-то дали (он с ранней альфы был ещё зареган), как-то при входе накинули 100к (!) репутации. НЕ за сундук, не за АП. Вчера ему также накинули 20к. + Выяснилось, что также из воздуха нашему новому товарищу накапало 20к

Последний раз редактировалось Teo; 31.08.2016 в 03:39.
Старый 31.08.2016, 09:34   #184 
Anres
Маньяк Anres вне форума

Info
Игра: Unity3D
Сервер: Leopolis
Ник: Frozen Face
Гилд.: Shadows
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
Вам дают бесплатно репу?
Мне вроде нмчего не давало.
Старый 31.08.2016, 11:54   #185 
L1TR

Info
Победитель конкурса

Мне на днях дали 10к
Старый 13.11.2017, 12:32   #186 
regginnicht
Читатель regginnicht вне форума

Info
Всего лайков: 0

Всем привет. Я тот чел, который покупал парагон за 800 рублей=) Это я к тому, что мне очень нравится эта игра и я в нее гамал уже на релизе. Потом год перерыва и вот я снова в строю. Хотел бы задать вопрос - читал инфу что лигу прикрутят в этом году - инфа от февраля этого года - есть ли какая нибудь новая инфа. Или пока баланс не настроят не прикрутят? - ну я год отсутствовал а они так и не настроили баланс=( Видимо фортнайт отвлекает...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Paragon