Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 09.11.2017 21:05
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от Ainari:
Тогда фермеры ничего делать не будут. Сам с интересом смотрю на фермерство, рыбалку, торговлю и разведение животинок.
Если будет, как в ArchAge, то в топку, если же аналогично BlackDesert, то даже набор раннего доступа уже готов купить!


но желательно, чтобы наборами раннего доступа все-таки не было так, как в БДО

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
ааа, ну ок.
Я просто слабо себе представлял что они 40 компов поставят на выставку.

мне кажется, где-то мелькала "фотка" (проект зоны) с подготовки к г-стару. 40 компов, думаю, там было.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 12.11.2017 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Я вот тут подумал.
Вероятно, все таки осады будут инстовыми и будут состоять из двух-трех фаз.
1. Крепость (все крепости) находится на отвестных скалах или летающих островах. Захватчики наступают на кораблях , и первая фаза это воздушный бой . Высадится наверника можно только на пристани , либо на другой корабль (вражеский в том числе) а если упал с крыльев или выпал с корабля - умер.
2. Когда пристань захвачена можно высаживается и наступать на саму крепость, тут и баррикады и пролом ворот.
3. Битва внутри крепости, с уничтожением кристалла в центре.
Аватар для СириуС
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2010
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от SnakePlissken:
Я просто слабо себе представлял что они 40 компов поставят на выставку.

Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
То есть нам уже на выставке покажут 20на20? А это будет бэгэшнчка или осада или вообще битва в небе или что, уже есть инфа?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от GrimMarauder:
Тоестьнам уже на выставке покажут 20на20? А это будет бэгэшнчка или осада или вообще битва в небе или что, уже есть инфа?
Нету. Но скорее всего это будет БГшечка в небе.


Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
збс комнатушка .
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
а планы на локализацию/перевод озвучивать будут?
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
а куда кстати лут девается когда летающих тварей убиваешь ?
есть и обычные драконы и РБ, на шариках столь в воздухе будет летать )))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GrimMarauder:
а планы на локализацию/перевод озвучивать будут?
Уже озвучили больше года назад , для уе и ус , а у нас думаю не раньше чем через полгода , когда по смотрят на хайп и первые тесты.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.11.2017 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Всем привет в этом чатике)

Графика и анимация вполне себе ок в мувике, а вот оптимизация просто капец, надеюсь, не будет как в Блесс-е. И вот как-то меня это немного смущает ибо я помню как умели БХС в оптимизацию в Тере особенно в начале, особенно при массовом скоплении игроков.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от SnakePlissken:
ПвП на кораблях будет в локе где можно строить дома.
Логично предположить, что и наземное пвп будет в этой локации, так что фермерам спокойной жизни наверное не видать.
А тырить обломки и уцелевшие детали с подбитых кораблей фермерам разрешат? С последующей перепродажей бывшим владельцам)


Сообщение от Ainari:
Тогда фермеры ничего делать не будут. Сам с интересом смотрю на фермерство, рыбалку, торговлю и разведение животинок.
Если будет, как в ArchAge, то в топку, если же аналогично BlackDesert, то даже набор раннего доступа уже готов купить!
Поддержу на счет фермерства и набора. Хотя даже просто интересно стало, что они решат в такие наборы запихнуть.



Сообщение от Stellochka:
но желательно, чтобы наборами раннего доступа все-таки не было так, как в БДО
Есть же еще пример неудачных наборов. Блесс...
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от SnakePlissken:
Я вот тут подумал.
Вероятно, все таки осады будут инстовыми и будут состоять из двух-трех фаз.
1. Крепость (все крепости) находится на отвестных скалах или летающих островах. Захватчики наступают на кораблях , и первая фаза это воздушный бой . Высадится наверника можно только на пристани , либо на другой корабль (вражеский в том числе) а если упал с крыльев или выпал с корабля - умер.
2. Когда пристань захвачена можно высаживается и наступать на саму крепость, тут и баррикады и пролом ворот.
3. Битва внутри крепости, с уничтожением кристалла в центре.
А еще это может быть просто бгшка 20х20 по типу корсаров в Тере.

Ждуны с еврофорума заметили, что на видео с 1:22 идет динамичная смена сезонов. Выглядит классно.
Сообщение от Goocha:
А еще это может быть просто бгшка 20х20 по типу корсаров в Тере.

Ждуны с еврофорума заметили, что на видео с 1:22 идет динамичная смена сезонов. Выглядит классно.
ну может и БГшка, но все равно они сделана по типу осады и вероятно будет идти как я описал.

По поводу зимы : я писал уже что в ролике есть локации со снегом , но вот ещё одно предположение.
На арте от разрабов , там где изображена планета , есть два спутника у планеты , сама планета не покрыта льдом, а вот один из спутников покрыт снегом , может нам дадут перелетать на спутник ?
В РФке было нечто подобное : народ загружался в корабль , который ходил по расписанию (каждые 30 мин) и летел на полюс планеты в течении 15 минут , кораблем нельзя было управлять , но там стояли столы для покера )))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Айзу:
А тырить обломки и уцелевшие детали с подбитых кораблей фермерам разрешат? С последующей перепродажей бывшим владельцам)



Поддержу на счет фермерства и набора. Хотя даже просто интересно стало, что они решат в такие наборы запихнуть.




Есть же еще пример неудачных наборов. Блесс...
Ну тогда стоит строить дом над самой оживлённой "трассой" , чтоб золото с неба падало прямо к тебе на участок )))
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.11.2017 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от SnakePlissken:
Ну тогда стоит строить дом над самой оживлённой "трассой" , чтоб золото с неба падало прямо к тебе на участок )))
Тогда надо будет с участка сваливать на время войны, т.к. золото может и по голове прилететь. Хотя, можно прятаться в погребе, но тогда есть шанс не выбраться
Сообщение от Айзу:
Тогда надо будет с участка сваливать на время войны, т.к. золото может и по голове прилететь. Хотя, можно прятаться в погребе, но тогда есть шанс не выбраться
Так ты дома то видела - крепость а не дом!

Это у меня в АА был случай : еще помню в начале самом, буквально первая неделя ОБТ. Я играл за котов и отправили меня на вражескую территорию (Золотые равнины вроде) делаю я значит квесты (примерно 40 лвл был) встретил девчонку там , она тоже по кв там пряталась , наверно лвл на 10 ниже меня была, ну пошли мы значит вдвоём .
Как раз время войны было и мы бежим между домов фермеров (там их куча стояла) бежим и видим впереди , среди деревьев какую-то достопачтенную хозяюшку , я долго думал нападать или нет , она 48+ уже была. Вообщем напарница прячется за домом , а я в инвизе на эту фермерлу нападаю ) Она бегом в свой дом - я следом и она дверь закрывает , я её убиваю и стою , дверь то закрыта ))) и открыть не могу . Смотрю через окно , напарница моя на улице бегает. Вообщем кое как в это окно я вылез с дома )))
А ты говоришь , фермеры тоже коварные )))
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от SnakePlissken:
Так ты дома то видела - крепость а не дом!
Но запасной выход лучше сделать) А то крепость же можно поджечь или еще проще - запереть жильцов внутри и подождать пока от голода помрут


Сообщение от SnakePlissken:
Это у меня в АА был случай : еще помню в начале самом, буквально первая неделя ОБТ. Я играл за котов и отправили меня на вражескую территорию (Золотые равнины вроде) делаю я значит квесты (примерно 40 лвл был) встретил девчонку там , она тоже по кв там пряталась , наверно лвл на 10 ниже меня была, ну пошли мы значит вдвоём .
Как раз время войны было и мы бежим между домов фермеров (там их куча стояла) бежим и видим впереди , среди деревьев какую-то достопачтенную хозяюшку , я долго думал нападать или нет , она 48+ уже была. Вообщем напарница прячется за домом , а я в инвизе на эту фермерлу нападаю ) Она бегом в свой дом - я следом и она дверь закрывает , я её убиваю и стою , дверь то закрыта ))) и открыть не могу . Смотрю через окно , напарница моя на улице бегает. Вообщем кое как в это окно я вылез с дома )))
А ты говоришь , фермеры тоже коварные )))
Однако. Я вот помню как фермеров из домов выкуривали масс скилами по типу метеорита (щас уже название точное не вспомню).
Хотя сама иногда тоже к западникам бегала посмотреть домики. То неловкое чувство когда хочешь посмотреть как человек обустроил свой дом, забираешься туда, а хозяин дома... и даже не афкашит. Но обошлось без крови.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
у БХ, как я поняла, А04


гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
^Именно так, дыа.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Black gold 2.0?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от SnakePlissken:
Я вот тут подумал.
это ты зря

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Dalems_renamed_1230500_10122021
Основатель
Регистрация:
16.01.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Кто нибудь подскажет Игра будет F2p ?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от Dalems:
Ктонибудь подскажет Игра будет F2p ?
Неизвестно еще. Но с 99.99% вероятностью, что да.


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от DRI0LIN:
Но с 99.99% вероятностью, что да.
с какао не факт

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от chuma:
с какао не факт
Неужели подписка? Или подписка и доп премиум + шоп
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Если у нас будет мыло, то игра будет самая бесплатная.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Тема истинных ждунов для восторженных предвкушений
Сообщение от Айзу:
Неужели подписка? Или подписка и доп премиум + шоп
ну в бдо они сделали б2п + шоп

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Ваши права в разделе