Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.11.2017 18:38
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Дело это было пятничным дождливым вечером. Время, когда торопящиеся домой обыкновенные московские работяги превращаются в неудержимый сплошной поток, смывающий на своем пути людей, мысли и хорошее настроение.

Да, место и время выбрано очень "удачно". Пятница, конец рабочего дня, торговый центр "Ривьера". Начало ивента назначено на 18:00, но наивными глупцами были те, кто пришел к указанному сроку.
К счастью, Зан не был ни наивным, ни глупцом в данном вопросе. Как никак, это его 5-й (или 6-й) подобный ивент, и опыт безошибочно подсказывал: дай бог, к семи вечера хоть что-то путнее начнется.

Потому он не торопился. Хотя и опаздывать сильно не хотел. Но кто же виноват, что, понадеявшись на свой вот уже двухлетний опыт жития-бытия в нерезиновой, он минут двадцать искал эти "бесплатные автобусы от метро в ТЦ".

***
Тем не менее, в итоге на место назначения я пришел. "Киберспейс" — эдакий сильно апнутый компьютерный клуб из 90-х, который переехал из подвала в крупный павильон, обзавелся пачкой спонсоров и нанял на ресепшен симпатичных девчонок.

Увы, но "Иннова" почему-то не сняла все помещение, и пространство пришлось делить с пацанами, катающими за компами в дотку и КС:го, ну и выясняющими, какой клуб круче — "Барса" или "Реал" в очередной номерной фифе на консольке.

Ну да не об этом речь. А об ивенте.

За фоточки я прошу прощения, освещение никакое, а мой телефончик не тот, за который некоторые девушки по-горло в работе.





Кто-то сидел за столиками, лениво попивая то, что предлагали распить, кто-то знакомился с игрой за клубными компами, а кто-то просто сидел и ждал презентации игры.

В начале восьмого ведущий наконец-то объявил о старте. Не буду утомлять вас детальным обзором истории игры, который вы и сами можете прочитать на сайте \ форуме Фогейма, скажу лишь по важным фактам:


1. ЗБТ стартует до конца года.
2. ЗБТ продлится до начала следующего года
3. ОБТ когда будет не известно
4. "Разработчики обещали"™ сделать локацию с открытым ПвП "специально для российской версии игры" ™.
5. О донате ничего конкретного, но "В магазине только костюмчики"©™.
6. Насколько ценны предметы в НРД3 (за 3500) они и сами еще не решили. Но цена уже есть
7. Шаман будет в первом контентном патче
8. В разработке еще 2 класса

В итоге, презентация и сессия вопросов и ответов продлилась минут 35-40, а далее настало время легкого фуршета и квеста из 4-х заданий...

Квеста? Да. "Пробегитесь по 4м NPC, выполните их задания и примите участия в розыгрыше призов". Спасибо, я пас. Хоть квесты и сделал, благо, они делались быстро, но до розыгрыша ждать не стал.

Из приятного. Поили крафтовым брендированным пивом и вискарем.
Кормили средне — обычные банкетные канапешки \ бургеры и картошка фри.

Самое ожидаемое — подарки...
И вот тут вышло странное... На выходе нанятые девчонки вручали бумажный пакетик с чем-то тяжелым, и сразу предупреждали: пожалуйста, осторожнее, пакеты очень хлипкие и могут порваться в любой момент. Оказалось, что в пакетик закинули 4 бутылки того самого пивка, правда, на пивко нацепили клевые этикетки в духе игры, закинули металлическую брендированную открывашку и промокодики. Один — со средним НРД (блин, даже не с топовым...), еще три — простые доступы на ЗБТ "для согильдийцев". Улыбнуло.

Ладно, думаю, я, это все преувеличение (про пакеты)... Но не тут-то было. Буквально через 10 шагов (до лифта я еще не дошел), у меня рвется ручка пакета...

При детальной проверке выяснилось, что пакет еще и по боковому шву расклеился...
Благо, соображалка подсказала зайти в ближайший бутик и приобрести в нем пакет покрепче.



В итоге, в девять вечера я отчалил домой. С пивом, открывалкой и непониманием смысла происходящего. Ведь на главный вопрос "А что гильдиям вообще делать в вашей игре?", который задал Джоля, брЭнд-менеджер так и не смогла дать прямого ответа.

Зато повстречал много хороших знакомых из "Инновы" и других гильдий, за что компании большое спасибо!


Просто фотка тортика на хеллоуин. Вне темы


Добавлено через 1 минуту

Выходит, что в эту осень ни одна российская компания не выпустила ни одной MMORPG... Вот это печально, товарищи.
Последний раз редактировалось Zan; 11.11.2017 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Какая-то гроздь гвоздей в крышку игры... Зан, печальный вестник херовых новостей.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
дык я ж ничего плохого не сказал про игру На самом деле было не плохо, без учета небольших косяков.
Ну и команда очень молодая работает над игрой.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Сообщение от Zan:
На самом деле было не плохо, без учета небольших косяков.
хз, взял с собой бургеров на дней 5. мне норм

Rest In Peace
Re: Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Сообщение от EvilSmile:
хз, взял с собой бургеров на дней 5. мне норм
я удивлен, что бухла не захватил

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kensin_renamed_1089063_10042021
Фанат
Регистрация:
19.11.2013
Re: Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Я до последнего сидел с разрабами, жаль опоздал на показные бои.
Дал еще интервью журналу там, вместе с Ревиемом - http://gamemag.ru/specials/124055/kingdom-under-fire-2
Ну и тоже не много фоточек того что я утащил со встречи:
https://vk.com/wall-147995711_477?browse_images=1

Глава гильдии в сообществе Vikings
https://thevikings.ru/site/
Re: Гильд-ивент KuF2 10.11.2017
Сообщение от Zan:
Ведь на главный вопрос "А что гильдиям вообще делать в вашей игре?", который задал Джоля
Он просто не шарит, ясчитаю!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе