Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду
225 74.26%
Нет, не жду
78 25.74%
Голосовавшие: 303. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ascent: Infinite Realm - основная информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.11.2017 12:12
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Stellochka:
я,кстати,выпадалана последние пол года из игросферы совсем. чем там история с блессом вообще кончилась? и какие перспективы?
Международная версия в Стиме:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1208961

Если кратко, переработали крафт и приручение, добавили заточку и изменили систему рун, изменили систему прокачки умений и улучшили боевку, изменили интерфейс и создание персонажа, новые маску без волос на теле, переработали осаду Кастры и добавили новый ПВП режим с захватом флагов в разных локациях, ввели автопуть и подтянули оптимизацию.


Перспективы... Перспективы были хорошие, и у игры есть шанс жить в стиме, бурги писались от счастья, когда была новость о Стиме. Но после показа воздуха че-то как-то уже и не нельзя быть уверенным...


Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Насколько видно по видео в игре есть как одноместные корабли так и большие для пати(1 рули остальные из пушек палят) это уже явно топ контент для похода на боссов итд...
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от morozkind:
вот и посмотрим, если только кланы могут строить - это хорошо. Если каждый игрок, то печальбида.

ну а если судить по этому скрину, то я бы сказал, что это деревушка построена отдельными игроками.





p.s. подселится бы к какой нибудь домохозяюшки трудолюбивой
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SnakePlissken:
ну а если судить по этому скрину, то я бы сказал, что это деревушка построена отдельными игроками.
Чорд, я уже хочу иметь там домик
Дома выглядят реально лучше и разнообразнее чем в АА, они там скучные и однотипные, да и постройка не такая интересная и "живая" как тут.


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от DRI0LIN:
Международная версия в Стиме:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1208961

Если кратко, переработали крафт и приручение, добавили заточку и изменили систему рун, изменили систему прокачки умений и улучшили боевку, изменили интерфейс и создание персонажа, новые маску без волос на теле, переработали осаду Кастры и добавили новый ПВП режим с захватом флагов в разных локациях, ввели автопуть и подтянули оптимизацию.


Перспективы... Перспективы были хорошие, и у игры есть шанс жить в стиме, бурги писались от счастья, когда была новость о Стиме. Но после показа воздуха че-то как-то уже и не нельзя быть уверенным...

спс

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от DRI0LIN:
Чорд, я уже хочу иметь там домик

и фермочку. с видом на водопад
хотя и болото тоже сойдет

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 11.11.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Справа кстати загон с лошадьми, думаю придётся разводить .

Но я думаю самым прибыльным будет крафт.
В ролике есть кадр, где игрок на одноместном корабле бьёт летающего дракона . Так вот у него там стоят "ракетницы" , на большинстве стоят пулеметы.
Плюс всякие двигатели (реактивные и лопастные)
Плюс джетпаки , реактивные крылья , барахло на летающих маунтов.

Думаю большинство из этого, будет делается в крафте . А поскольку на кораблях будут все, то и покупать будут активно.

Главное чтоб никаких ОР не было.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SnakePlissken:
Главное чтоб никаких ОР не было.
А как тогда срубать бабла на продаже зелий восстановления ОР за донат?
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от morozkind:
Чет блесс сразу вспомнил, бг\аренки, рвр и уе3.


Сообщение от Stellochka:
я, кстати, выпадала на последние пол года из игросферы совсем. чем там история с блессом вообще кончилась? и какие перспективы?
в ру закрыли
сами разрабы релизнут ее в стиме, уже заявленны англ, немецкий и русс языки, что намекает на невозврат игры 101хрю

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от shd13:

в ру закрыли
сами разрабы релизнут ее в стиме, уже заявленны англ, немецкий и русс языки, что намекает на невозврат игры 101хрю

можно было бы подождать, но в свете ФШиКа, думаю, уже не актуально

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Сообщение от GrimMarauder:
А как тогда срубать бабла на продаже зелий восстановления ОР за донат?
Ну может будет какой аналог (ресурс), только без Доната. Например квесты специальные или определённое кол-во на сутки.
Ну или может тупо сбор рейсов всяких и фейлы.

Как вообще в Тере был крафт реализован , ближе к АА или скажем к Айон ???
Хотя и там итам сбор и фейлы/проки, только для АА от, а в Айон пвп и время .

Ну ничего , 5 дней осталось, многое узнаем.
Главное чтоб без явных фейлов и косяков.
Как в АА было все вроде збс на первый взгляд, но когда узнал про ОР , затем Арки - сразу хотелка засохла .
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SnakePlissken:
Ну может будет какой аналог (ресурс), только без Доната. Например квесты специальные или определённое кол-во на сутки.
Ну или может тупо сбор рейсов всяких и фейлы.
На дворе 2017 год, какой нафиг адекватный донат в мморпг. Банки за донат и ор это уже норма, многие даже рады будут.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от morozkind:
На дворе 2017 год, какой нафиг адекватный донат в мморпг.
В Тере даже спустя 6 лет до сих пор можно играть без доната и не чувствовать себя ущемленным. Ниче, игра живет


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от morozkind:
Судя по карте, она тут не большая.
Вот меня, кстати, тоже совсем не впечатлила. А потом на оф.форуме в обсуждениях карты модер выложил вот это:
Цитата:
Of course there is lore for those zones, and while I do not have that ready to be shared just yet I can offer a little more than what we have in this thread. How about we take a step back and look at the big picture?


Если действительно персов окажется 10, а сама карта поболее, то можно будет и побегать.
Но Боже, до чего же у них драконы резиновые, летают как червяки с крыльями
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Вот читаю коменты и херею с вас ребята,столько бреда написали.На безрыбье и рак щука.Что нас ждет в будущем и есть в настоящем ??? Альбион с которого сейчас массово бегут ? Или Lost Ark изометрия ,не поворачивается язык назвать эти игры ММОРПГ ...
Как по мне ,игра должна получится годной а наличие стилистики стимпанка автоматом записывает меня в ждуны .

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Сообщение от Goocha:
Вот меня, кстати, тоже совсем не впечатлила. А потом на оф.форуме в обсуждениях карты модер выложил вот это:


Если действительно персов окажется 10, а сама карта поболее, то можно будет и побегать.
Но Боже, до чего же у них драконы резиновые, летают как червяки с крыльями

Чего-то я слоупочу , какие 10 персов и в чем прикол скрина ???

Добавлено через 5 минут
дркано кстати резиновые, по причине того, что это разрушаемое объекты, точнее с ними можно взаимодействовать , убивать , стрелять в них , запрыгивать на них и тп.
Обычно , в играх маунты и подобного рода объекты сделаны для красоты или бегают в двухмерном пространстве.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 11.11.2017 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от evekin:
В ТЕРА норм было ПвП?
норм, бывает и хуже, типа как в бнс

Сообщение от morozkind:
5 классов у каждого по 2 саба, получется 10 классов, это хорошо.
если это будет реализовано как в реве. То это херня полная, а не 10 классов.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DRI0LIN:
новые маску без волос на теле
бритые

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 11.11.2017 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от chuma:
если это будет реализовано как в реве. То это херня полная, а не 10 классов.
Хз как там реализовано...
Но в целом игра не подает больших надежд, в первую очередь нужно больше инфы и самое главное - оптимиазция.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от morozkind:
нужно больше инфы и самое главное - оптимиазция.
оптимизации на уе3 не бывает. Этот движок подходит для онлайн шутеров, где 6 на 6 или макс 10 на 10. А не для мморпг, где 100+ игроков.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SnakePlissken:
Чего-то я слоупочу , какие 10 персов и в чем прикол скрина ???

Добавлено через 5 минут
дркано кстати резиновые, по причине того, что это разрушаемое объекты, точнее с ними можно взаимодействовать , убивать , стрелять в них , запрыгивать на них и тп.
Обычно , в играх маунты и подобного рода объекты сделаны для красоты или бегают в двухмерном пространстве.
В смысле 10 классов, эт я ерунду написала. Надеюсь там не просто смена стойки, а именно выбор между полноценными классами, как в айоне например. Ну а картинку скинули с намеком на то, что мир по более, чем нам показали.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от chuma:
оптимизации на уе3 не бывает. Этот движок подходит для онлайн шутеров, где 6 на 6 или макс 10 на 10. А не для мморпг, где 100+ игроков.
Но корейцы этого, похоже, никогда не поймут. Иначе я не могу объяснить их упорство раз за разом, столько лет выпускать глобально-массовые игры на движке максимально для них не предназначенном. И столько же лет на массовых активностях наблюдать потом по 5-10 ФПС на любом конфиге как следствие этой чудесной идеи. Хотя может у них там Анриал просто выгодно использовать и поэтому любой трэшак стараются выпустить на нем или что-то вроде того. О том кто и как в это потом будет играть задумываются в последнюю очередь, ибо новых ММО у них и так по 7 штук в неделю штампуется, закроется одна через месяц - не беда, заанонсят и откроют другую и т.д.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SealEvil:
Хотя может у них там Анриал просто выгодно использовать и поэтому любой трэшак стараются выпустить на нем или что-то вроде того.
За лицензию Unreal Engine 3 - 25% от выручки, за Cry Engine 3 - 20%.
Я честно не понимаю корейцев. Их походу штырит в эктазе от лагов в своих играх

У меня уважение к разрабам АА только хотя бы за то, что они использовали Cry. У меня даже в то время на сраном ведре не сильно лагало в масс замесах и я выхиливал рейд как боженька.


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Goocha:
В смысле 10 классов, эт я ерунду написала. Надеюсь там не просто смена стойки, а именно выбор между полноценными классами, как в айоне например. Ну а картинку скинули с намеком на то, что мир по более, чем нам показали.

шансов мало, к сожалению.
сейчас перевожу с евро-форума тамошнее описание классов. на стойки тянет, на что-то большее - совсем никак
можно, конечно, надеяться, что они темнят для интриги, но я бы не сильно обнадеживалась

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Сообщение от Goocha:
В смысле 10 классов, эт я ерунду написала. Надеюсь там не просто смена стойки, а именно выбор между полноценными классами, как в айоне например. Ну а картинку скинули с намеком на то, что мир по более, чем нам показали.
нет.
все твои мечты рухнули.
две стойки будет.
менять их можно во время боя, так что о двух под классах речи быть не может.

Ну уж про это переживать не стоит, в первые полгода , подвезут думаю ещё парочку и я надеюсь что там будет берс.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Ну типа да, тут сразу ясно что стойки будут как в Реве.

Radiance:
The Mystic channels the energy of the light to attack their enemies. This will weaken the enemy by leaving Mark of Light on them, should they be foolish enough to persist the Mystic can then inflict even greater damage due to the Mark of Light.
Verdure:
The Mystic supports her allies by channeling the energy of the nature. Healing self and allies can greatly contribute to the team’s victory.

У гана там тоже пистолеты и винтовка.


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Обидно-досадно, но ладно. Посмотрю, конечно, что там покажут на выставке, а пока что-то скудно для такой ммо. Спс за инфу.
Ваши права в разделе