Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 06.11.2017 23:01
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Еще несколько дней назад компания Riot Games анонсировала выход следующего чемпиона в MOBA League of Legends - Зои, Звездную Посланницу. И вот теперь мы смогли узнать ее умения и способности благодаря официальному сайту.

Пассивная способность: Искорки!
После использования умения следующая базовая атака Зои наносит дополнительный магический урон.

[Q] Лови звезду: Зои выбрасывает звезду и наносит магический урон врагу в небольшом радиусе; также срабатывает пассивное умение. Посланница может повторно использовать Q-умение во время полета звезды и перенаправить ее в новое место неподалеку от себя. Урон звезды пропорционален расстоянию, которую та преодолела по прямой.


[W] Милая хитрюга: Если вражеский чемпион использует заклинания призывателя или активирует предметы, то он роняет на землю магические осколки, которые исчезают спустя длительный период времени. Некоторые миньоны, погибнув от руки Зои, также оставляются после себя магические осколки. Подняв такой осколок, Зои может использовать вражеское заклинание или применить эффект вражеского предмета.
Активируя любое заклинание призывателя, Зои ненадолго увеличивает свою скорость передвижения, а также бросает звезды в ближайшего врага (в приоритете – ближайший противник). Каждая звезда может задействовать пассивное умение.


[E] Тихий час: Зои бросает шарик, который взрывается при столкновении с первой вражеской целью, наносит магический урон и нагоняет на противника сонливость. Через несколько секунд сонные противники ненадолго засыпают и получают дополнительный урон от следующей атаки или умения. Когда враг засыпает, перезарядка умения сокращается.

Если шарик ни в кого не попадает, он остается лежать на земле в качестве ловушки. Если запускать через стену – то радиус атаки становится больше.


[R] Прыг-скок: Зои ненадолго телепортируется в указанную точку, а затем перемещается обратно. Во время телепортации она может использовать умения и атаки и заглядывать за стены. Однако не может двигаться.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Аватар для Reninayr_renamed_1255183_25012021
Писaтель
Регистрация:
08.08.2016
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Странная штука. Посмотрим
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Ну теперь ждём бурления говн в теме и нытиков
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Обрезанный Рубик женского пола.
Аватар для daysm_renamed_1152019_08092022
Читатель
Регистрация:
14.08.2014
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Сообщение от Winterhearted:
Обрезанный Рубик женского пола.
Как по мне, то расширенный рубик) Внебрачная дочь
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
дизайн ее и скилы-это какой то высер желание маленького хомяка, сына боса диснея
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Сообщение от Winterhearted:
Обрезанный Рубик женского пола.
вы всё врёти
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Сообщение от daysm:
Как по мне, то расширенный рубик) Внебрачная дочь
Чего больше в МОБА: активируемых абилок героев или активируемых айтемов + саммонерок? Для ответа на этот вопрос хватит базовых знаний арифметики.
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Когда-то лол был классным,лол был каноничным и в это хотелось играть.Как игру выкупили китайцы,то появились эти обоссаные персонажи мечта азиата и по моему эта дрысня это просто личный гвоздь в гроб для меня.Я конечно зайду поиграю,но я уже решил вернуться в обоссаную доту.Ибо то направление куда движется лол - мне не нравится. Мне не особо хочется,чтоб повседневность обдолбаных дегенератов которые без конца смотрят поней и аниме,мешала мне получать удовольствие от игры.А этот персонаж что-то по типу ари в свое время,когда ее пикал каждый школьник и шкура. В общем.Печально это все.Для меня.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Сообщение от MrAndersoOn:
Когда-то лол был классным,лол был каноничным и в это хотелось играть.Как игру выкупили китайцы,то появились эти обоссаные персонажи мечта азиата и по моему эта дрысня это просто личный гвоздь в гроб для меня.Я конечно зайду поиграю,но я уже решил вернуться в обоссаную доту.Ибо то направление куда движется лол - мне не нравится. Мне не особо хочется,чтоб повседневность обдолбаных дегенератов которые без конца смотрят поней и аниме,мешала мне получать удовольствие от игры.А этот персонаж что-то по типу ари в свое время,когда ее пикал каждый школьник и шкура. В общем.Печально это все.Для меня.
читая твой пост начинаешь радоваться выходу нового чара сильней
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Оскорбление удалено.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с умениями Зои
Вот уж не думал что в моба игре надо рассматривать персонажей до деталей. Ведь на геймплей за ту же Ари очень влияет ее количество хвостов.

Still exist

Ваши права в разделе