Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.11.2017 11:22
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Kjuubi:
Какая нафиг разница тогда, сколько полигонов у него на роже?
В других местах полигонов еще меньше!

Сообщение от elDen:
поэтому важнее всего геймплей и общий дизайн, а не проработка полигонов.
Не согласен. Считаю, что эстетика так же важна, как механики, технологии и история.

Сообщение от elDen:
от себя добавлю еще что мозг человека сам додумывает недостающие фрагменты как ему нравится.
Короче, я понял! Смотрим ролик на близзконе, а потом максимально отдаляемся от монитора и представляем, что лоуполи непотребство - на самом деле выглядит так же как в ролике, которыми близзард периодически подкармливают фантазию игроков. Жаль со мной не прокатывает...
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 05.11.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Winterhearted:
В других местах полигонов еще меньше!

Не согласен. Считаю, что эстетика так же важна, как механики, технологии и история.

Короче, я понял! Смотрим ролик на близзконе, а потом максимально отдаляемся от монитора и представляем, что лоуполи непотребство - на самом деле выглядит так же как в ролике, которыми близзард периодически подкармливают фантазию игроков. Жаль со мной не прокатывает...
Ты такой графодрочер У тебя , что не тема про ВоВ , так нападки про графон.
В ЛоЛ , графон дерьмо полное, хуже ХоНа, но ничего миллионы играют.
В БДО я докачался до 53лвл, и меня начало воротить от монотонности и однообразия. Я лучше в ВоВ поиграю нежели в это мучение с графикой.
АА тоже с графикой , но тоже скучная. Скучные Арены, тухлые данжи. Масс пвп ток хорошее. Щас даже нету не одной ММО новой, в которой будет интересно.То что на горизонте , "азиатщина", пару проектов есть , но и те в китайском стиле.
Го в тему ЛА2 графику по обсуждаем ? Она же вроде была круче ВоВ по графонию

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от THUGan:
В ЛоЛ , графон дерьмо полное
В ЛоЛе графика намного приятней и технологичней, чем в ВоВ-е.
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Winterhearted:
Считаю, что эстетика так же важна, как механики, технологии и история.
Ну как бы эстетика не заключается ни в реалистичности, ни в техничности картинки самой по себе. А в том, какая именно картинка была сделана.
Полигоны, разрешение текстур и постпроцессинг - в общем-то инструменты. А одними теми же карандашами можно и шедевр нарисовать, и три буквы на заборе.

В рамках технических возможностей движка в WoWе сделана очень хорошая картинка, особенно по энвайроменту. В принципе и текстуры моделек, на самом деле очень хорошие, но да - размеры их изначально были очень и очень скромными, так что тянулись они совершенно нецензурно.

С другой стороны многие игры с хорошими техническими возможностями в итоге рожают довольно унылое зрелище, несмотря на количества полигонов и разрешение текстур. Хотя в том же NESOnline в целом тоже сделано всё в графике довольно неплохо.

А ВОВ вредно смотреть в скриншотах, там картинка раскрывается в динамике.

My mistake. Four coffins...
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Molfy:
А ВОВ вредно смотреть в скриншотах, там картинка раскрывается в динамике.
Как и в любой игре.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Winterhearted:
В ЛоЛе графика намного приятней и технологичней, чем в ВоВ-е
Ну удачи играть в этот детский сад для пятилетних девочек


В упор не видно ничего более технологичного, текстуры размазаны ещё больше, чем в ВОВе, полигонов ещё меньше

ПРЯМ ЗАШКАЛИВАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ!!!



Цветы так вообще отпад

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Winterhearted:
В ЛоЛе графика намного приятней и технологичней, чем в ВоВ-е.
Ага ... Слишком толсто, даже для тебя

Я кст намекал, что в лол графон хоть и говно, но она динамичней тойже ДОТЫ2.

В ВоВе так же , он динамичный.После ВоВ АА казался какой то тормознутой, персы как будто по жиру скользят а не бегают, за всё цепляются, упираются.
В БДО получше, но БДО слешер как ни как.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от THUGan:
Ага ... Слишком толсто, даже для тебя
Блин, и вправду спалился!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Кстати, как в ЛоЛе зовут мелкого зверька с костью, который в огромного превращается?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от THUGan:
В ВоВе так же , он динамичный.
Если без траллинга, то чисто субъективно картинка ВоВ воспринимается более устаревшей, чем в ЛоЛ-е. Возможно, из-за жанров. В МОБА у тебя просто нет времни расматривать по несколько минут пейзажи, нужно микрить на линии, крипчиков добивать, гангать, все это...

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Kjuubi:
Кстати, как в ЛоЛе зовут мелкого зверька с костью, который в огромного превращается?
Гнар!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 05.11.2017 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Winterhearted:
Если без траллинга, то чисто субъективно картинка ВоВ воспринимается более устаревшей, чем в ЛоЛ-е.
Она и есть.
Основа игры всё таки это 2003-2004 годы. То что потом добавляли новые модельки и переделывали отдельные локации общего впечатления всё ж таки не поменяет. Хотя разница между локациями последних аддонов и тем же БК (самое старое, что осталось не переделанным) - бросается в глаза довольно резко.

My mistake. Four coffins...
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Спор ни о чём. Какая бы приятная картинка в вове не была, её движок 13ти летней давности уже морально устарел. И лучше бы они уже за него взялись...

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от тенёк:
ох и острова у тролей
и пустыни и джунгли и болота и все на пятачке пять на пять

на пять слизаны у Лизардменов из вахиFB да и таурены мимишная копия Зверолюдов. (когда близы вот так будут расказывать о своем лоре то будет эпик.
а пока это просто красивая игра и не более)


жаль что ваху так и не сделали. а все потому что для достойной вселенной нет достойного движка. ваха настолько проработана как движок у близов.



Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от ConnectingPeople:
жаль что ваху так и не сделали
А WHO чем не подходит?

My mistake. Four coffins...
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
а вот вообще история вова. только если заменить хаос на легион и все встанет на свои места

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Winterhearted:
Ага!



Именно так, теперь вспомни как часто ты смотришь вообще на лица персонажей, самое главное как картинка воспринимается в целом, особенно в динамике и тут старичок на высоте.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от mormegil:
Спор ни о чём. Какая бы приятная картинка в вове не была, её движок 13ти летней давности уже морально устарел. И лучше бы они уже за него взялись...
Шта? Чет на масс замесах в новых корейских игрушках на "новомодных навароченных движках", фпс падает в неиграбельное состояние и хоть отображение персонажей вообще не отрубай, в то время как в ВоВ-е подобный вопрос вообще не поднимается, какая бы толпа не собиралась вокруг, то есть со своей задачей движок справляется несоизмеримо лучше новых поделок, зачем менять то, что и так работает лучше всех остальных?
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 06.11.2017 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Так я не понял, континенты будут жестко разделены между Альянсом и Ордой??

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Даешь World of Warcraft 2 Unreal Engine 4 уверен будет шедевр
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Wanderv:
Так я не понял, континенты будут жестко разделены между Альянсом и Ордой??
Нет.
Будут убраны Дарнас и Подгород, но останутся стартовые зоны дренеев и бладэльфов, плюс останутся базы фракций на чужих континентах.

My mistake. Four coffins...
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от eksaksudan:
Именно так, теперь вспомни как часто ты смотришь вообще на лица персонажей, самое главное как картинка воспринимается в целом, особенно в динамике и тут старичок на высоте.

Добавлено через 17 минут

Шта? Чет на масс замесах в новых корейских игрушках на "новомодных навароченных движках", фпс падает в неиграбельное состояние и хоть отображение персонажей вообще не отрубай, в то время как в ВоВ-е подобный вопрос вообще не поднимается, какая бы толпа не собиралась вокруг, то есть со своей задачей движок справляется несоизмеримо лучше новых поделок, зачем менять то, что и так работает лучше всех остальных?
Всё верно, только этим он и держится, что идёт на любых современных калькуляторах. А значит и аудитория у продукта выше. Однако, даже я, играющий в ВОВ с 2005г, понимаю, что давно пора что-то менять

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Wanderv:
Так я не понял, континенты будут жестко разделены между Альянсом и Ордой??
сугубо по сюжету. Редизайна локаций как такового не будет. Эльфы и андеды так же будут начинать в своих локациях, однако, как сказали близзард: "эльфы так жеиначнут играть в дарнасе, темных берегах, но по достижении ими 20го уровня - эти локации сгорят". Короче, андеды, воргены и нэльфы, которые начнут играть после старта аддона, будут дюже удивлены происходящими событиями.
Короче в этом плане все как-то странно. С одной стороны близы хотят уже менять мир, но для этого нужно много ресурсов и все как-то со скрипом получается.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от mormegil:
Всё верно, только этим он и держится, что идёт на любых современных калькуляторах. А значит и аудитория у продукта выше. Однако, даже я, играющий в ВОВ с 2005г, понимаю, что давно пора что-то менять
Речь не об калькуляторах как бы, я бы посмотрел как пошла игрушка на моих настройках графики на каком нить калькуляторе 5-10 летней давности , речь об том, что в отличии от всяких новых якобы "технологичных" движков, движок Ухты справляется с основной профильной задачей - обработкой моделей и эффектов от множества игроков в кадре и это не приводит к катастрофическому падению производительности как у тех же корейцев например.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от xxxHOliC:
"эльфы так жеиначнут играть в дарнасе, темных берегах, но по достижении ими 20го уровня - эти локации сгорят"
А если персонаж, получая 20ый лвл, будет в этот момент стоять как раз в этой локации, он тоже сгорит?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
после АА и БДО, на ВоВ страшно смотреть, худшая мморпг по графону, что-то на уровне МайнКрафта

Сообщение от eksaksudan:
какая бы толпа не собиралась вокруг
и какая толпа собирается в ВоВе? замесы 200х200, 500х500 есть как в L2?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Что ждет нас в будущем
Сообщение от Kjuubi:
А если персонаж, получая 20ый лвл, будет в этот момент стоять как раз в этой локации, он тоже сгорит?
Почему бы и нет :D смертогрыл ведь сжигал людей в свое время в локациях. У меня даже ачивка осталась. Гыг.

Ваши права в разделе