Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Classic
Автор темы: Uicilo_renamed_880620_24032024
Дата создания: 04.11.2017 00:39
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
потомочто ты мистер носкилл гриндан
Вялая у тебя фантазия
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Velior:
Вялая у тебя фантазия
к сожалению это не фантазия

Добавлено через 10 минут
а чё если классику на 8.0 ядре сделают впринципе будет неплохо, даже лоу лвл данжи вова вполне эпика давали
Последний раз редактировалось pakos; 05.11.2017 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
к сожалению это не фантазия
Значит шизофренияЛибо пруфы в студию либо да,она
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Velior:
Либо пруфы в студию либо да,она
все кто взращены корейским трешем неспособны к пвп впринципе, 2х2 им "скучно", потому что о тактике и киберспорте эти раки и не слыхали, а весь пивипи для них в любой игре это надpoчить мобье до посинения, собраться толпой чья больше и затащить пассивом спамя кнопку
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
все кто взращены корейским трешем неспособны к пвп впринципе, 2х2 им "скучно", потому что о тактике и киберспорте эти раки и не слыхали, а весь пивипи для них в любой игре это надpoчить мобье до посинения, собраться толпой чья больше и затащить пассивом спамя кнопку
У тебя очень *узкий мозг*Я играл на аренках и успешно,мне скучно вот и всё,я предпочитаю примерно равные составы 200х200 и всё такоеК слову больше так не фейлься,играть одной кнопкой можно зачастую только одним классом и то не в каждой игре,аргумент не прокатит такой))Ну а тактики в масс замесах надо намного больше чем в *дуэльках*
Тебе не понять просто и глупо спорить о вкусах,поэтому беги пока не прибежали противники арен и не начали поливать тебя заслуженно говном
пс:расскажи про свои успехи в киберспорте лучше
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Velior:
У тебя очень *узкий мозг*Я играл на аренках и успешно,мне скучно вот и всё,я предпочитаю примерно равные составы 200х200 и всё такоеК слову больше так не фейлься,играть одной кнопкой можно зачастую только одним классом и то не в каждой игре,аргумент не прокатит такой))Ну а тактики в масс замесах надо намного больше чем в *дуэльках*
Тебе не понять просто и глупо спорить о вкусах,поэтому беги пока не прибежали противники арен и не начали поливать тебя заслуженно говном
пс:расскажи про свои успехи в киберспорте лучше
нигде ты не играл, максимум мобов наяривал
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
нигде ты не играл, максимум мобов наяривал
Хорошо,пусть так,тока расскажи о своих успехах в киберспорте,если у тебя их нету,то ты просто клоун который озлоблен на тех кто получает удовольствие отличным от твоих вкусов способом
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft: Classic
Как продавать одно и то же уг на протяжении 10+ лет ? Спроси метелицу.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Velior:
Хорошо,пусть так,тока расскажи о своих успехах в киберспорте,если у тебя их нету,то ты просто клоун который озлоблен на тех кто получает удовольствие отличным от твоих вкусов способом
пвп и есть киберспорт, невежда

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Medvedov:
Как продавать одно и то же уг на протяжении 10+ лет ? Спроси метелицу.
как делать еще хуже чем уг? спросите всех остальных
Последний раз редактировалось pakos; 06.11.2017 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
пвп и есть киберспорт, невежда
Ничего подобного,киберспорт это турниры и если ты не занимал топовые места в них то все твои слова полнейшая чушьПо тому что ты увиливаешь от ответа можно понять что ты не участвовал....собственно печальноВот и получается что ты рак который о тактике не знает ровным счётом ничего потому что не применяешь свои *великие познания* в киберспорте,поэтому если ты и дальше будешь продолжать своё аггро поведение то придётся с тобой попрощаться
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Medvedov:
Как продавать одно и то же уг на протяжении 10+ лет ? Спроси метелицу.
как продавать трижды мёртвый уг, спроси разработчиков даркфейла

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Velior:
Ничего подобного
ну собственно чтд мистер носкил гриндан.
пвп и есть киберспорт по нему проводятся чемпы, так как в пвп все равны и все решает скилл, а не сколько мобов ты настрочил и большую толпу собрал, конкретно те игры, что играл, в вов есть турнир арены и по смайту регулярно до миллиона долларов проводятся чемпионаты
а в других играх, где нормальное пвп, а не пародия, думаю также
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
ну собственно чтд мистер носкил гриндан, пвп и есть киберспорт по нему проводятся чемпы, так как в пвп все равны и все решает скилл, а не сколько мобов ты настрочил и большую толпу собрал, конкретно те игры, что я играл лично, в вов есть турнир арены и по смайту регулярно до миллиона долларов проводятся чемпионаты и в других играх, где нормальное пвп, а не пародия, думаю также
Масс замесы это тоже пвп,что ты несёшьНе позорься ещё больше,погугли что такое пвп
То что ты играл в игры где есть пвп *честное* и с малым количеством участников не делает тебе совершенно никакой чести и не говорит о твоём *скилле* ровным счётом ничего,как я и сказал ты обычный школьник который бесится от того что люди получают удовольствие отличным от твоих вкусов способом,поэтому бывай
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Velior:
Масс замесы это тоже пвп,что ты несёшьНе позорься ещё больше,погугли что такое пвп
То что ты играл в игры где есть пвп *честное* и с малым количеством участников не делает тебе совершенно никакой чести и не говорит о твоём *скилле* ровным счётом ничего,как я и сказал ты обычный школьник который бесится от того что люди получают удовольствие отличным от твоих вкусов способом,поэтому бывай
ага пендуйте вместе с Ротстейном в свои анально-донатные гринданы, нормальные игры то не про вас
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: World of Warcraft: Classic
ща бы в классик играть с мишкой в 2к18 вместо битвы за азерот:trololo :

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: World of Warcraft: Classic
Хорошая новость. Глядишь, тряхну стариной

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: World of Warcraft: Classic
я даю сто проц классик решили сделать на фаре, скорее всего близы многое в классик контенте изменили, локи подправили, шмот с мобоми перерисовали к новому аддону, и решили на фаре ещё и классик запустить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
тряхнем стариной и вспомним прошлое, когда мы были молодыми, протирали штаны на учебах и играли сутками в варкрафт
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Грех не играть в классик, он оправдывает полностью название мир крафта) там есть целый живой мир 2 континента и весь рабочий крафт, уникальный шмот, уникальные рецепты для крафта, много фич в виде встроенных навыков в шмотки. Ну и это все таки начало и такие нубы как олень могут даже узнать что такое вов с нуля, а я думаю таких будет тоже не мало.

2007 год 360p топовый спидранер.


Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Грех не играть в классик, он оправдывает полностью название мир крафта) там есть целый живой мир 2 континента и весь рабочий крафт, уникальный шмот, уникальные рецепты для крафта, много фич в виде встроенных навыков в шмотки. Ну и это все таки начало и такие нубы как олень могут даже узнать что такое вов с нуля, а я думаю таких будет тоже не мало.

2007 год 360p топовый спидранер.
ты ничто

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: World of Warcraft: Classic
Кстати, все хорошо, но мать вашу в классике же нету арены (((((( тупо ворлд пвп это пусть бичи развелкаются ...
а бг-шками сыт не будешь, грусть печаль. жаль не БК аддон делают... вот тогда было бы щастья полные штаны. а сам по себе классик... это фиаско , наверное ...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Dens12:
Кстати, все хорошо, но мать вашу в классике же нету арены (((((( тупо ворлд пвп это пусть бичи развелкаются ...
вроде в этом и смысл был запуска, ностальгия по ворлд пвп
вот что кстати пве режим там не претерпит изменений?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
вроде в этом и смысл был запуска, ностальгия по ворлд пвп
вот что кстати пве режим там не претерпит изменений?
а что там не так с пве
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
а что там не так с пве
для рейдов нужна будет толпа в 40 тел как тогда?
и инсты оставили те же длинные всякие брд?

вообще кстати в идее можно поиграть, но по прежнему смущает х1, хоть бы х2.5 сделали, боюсь уже на каче оху#ем
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Dens12:
Кстати, все хорошо, но мать вашу в классике же нету арены (((((( тупо ворлд пвп это пусть бичи развелкаются ...
а бг-шками сыт не будешь, грусть печаль. жаль не БК аддон делают... вот тогда было бы щастья полные штаны. а сам по себе классик... это фиаско , наверное ...
может еще и гарнизон добавить что бы людей видно не было расчет все таки на то что мир должен быть живым и пвп тоже. Собственно все аддоны и убили это мир, арена забрала часть людей, все скатилось в стояние возле города или возле арены.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
для рейдов нужна будет толпа в 40 тел как тогда?
и инсты оставили те же длинные всякие брд?

вообще кстати можно поиграть, но по прежнему смущает х1, хоть бы х2.5 сделали
Конечно все так же и будет, ничего старшного там нет) мы уже давно привыкли к такой игре за столько лет, бывает и похуже во всяких гриндилках.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 13.11.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе