Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Reign of Guilds
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.10.2017 22:24
Reign of Guilds


Reign of Guilds - MMORPG в магическом средневековье от русских разработчиков. Игрокам и гильдиям предстоит делить рынки торговли и ремесел, замки, титулы и даже королевский престол. Игра хардкорная, по «старым» правилам: с обезличенным лутом», PvP в открытом мире, сливаемым опытом, дропом предметов при смерти и рейд боссами в открытом мире.

Тезисно об основных моментах:
  • Движок - Unreal Engine 4. Разработчик - российская инди-студия AtlantGames, ведущий программист проекта - Артем Стехновский, зарекомендовавший себя, как эксперт по
    разработке на этом движке
  • Игра только от первого лица, с full non-target боевой системой, включенным friendly fire, гибкой системой баффов, позволяющей под каждую стычку с врагами выбирать между мобильностью, живучестью, уроном
  • Королеством и графствами, на которые поделен мир, управляют сами игроки (как в политическом аспекте, так и в экономическом)
  • Королество разделено на четыре части: Север, Юг, Запад и Восток, каждая часть по 200-250 кв. км. Части состоят из 6-7 графств, 10 городов или деревень и более 30 замков
  • Запад предполагается разместить на европейских серверах, а восток - в СНГ, тем самым предоставив дополнительную мотивацию в PvP
  • Подробную концепцию читайте на официальном сайте в блоке меню «Разработка»
  • Текущий статус - активная разработка, этап прототипа (но уже можно получить доступ и потестить)
Официальный сайт | Попасть на тест | Концепт-арт | Скриншоты

P.S.

Друзья, вы наверняка могли меня запомнить на GoHa.Ru под ником Хидэо. Это для меня особое место, я несколько лет работал с комьюнити в команде портала и всегда рад быть тут. Старожилам и просто хорошим ребятам припас доступов на тест, можно просто мне в личку написать и я выдам ключик.

Кроме того, в этой теме я и команда разработки готовы ответить на любые ваши вопросы об игре.

Сейчас могут наблюдаться проблемы с доступом на сервер, по причине подготовки к обновлению (магия, система прокачки и характеристик, поправка баланса)

Интервью с разработчиками:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 06.11.2017 в 15:32.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
Не так давно тоже заметил игру, может и есть смысл мне даже сфера 3 понравилась, да топор, но топор в котором есть обычное старое пвп и борьба фракций.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Uicilo:
мне даже сфера 3
Ну раз и она хорошо зашла...то это игра года тогда
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Hideas:
Артем Стехновский (ex-Project Genom)
Это имя разрабы и игроки Генома запомнят надолго
После этого скандала доверия нет ни разрабам генома, ни этому Артёму.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
Сообщение от evekin:
Это имя разрабы и игроки Генома запомнят надолго
После этого скандала доверия нет ни разрабам генома, ни этому Артёму.
Геном ? а что там за скандал был то, они как сюда пришли я и не переставал в них тапками кидать Уж больно не люблю обещалок, когда дураку понятно что там и 10% обещанного не реализовать нормально.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Ну раз и она хорошо зашла...то это игра года тогда
Ну если там что-то есть, обязательно найду и отпиарю
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 01.11.2017 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
Ну посмотрел я альфу и в целом можно сказать что доволен графоний для альфы вполне нормальный, интерфейс можно привыкнуть, боевка вроде тоже нормальная нет никого кроме одиноких мобцов которые ваншотаются. Больше всего конечно удивили двери которые открываются и закрываются, это какой нибудь тролль встанет там и будет людей зажимать хочется конечно нормального драг энд дропа в игре, но для ммо наверно слишком уж, а так можно конечно пожелать больше прокачки по типу Обливиона. Мудрить антибот механику особо смысла нет, потому что боты и макросы есть всегда, так что лучше просто по старинке и возможность дать в лоб + каторгу там какую нибудь, камни добывать в карьере Ну и не нужно упарываться сендбокс механиками, просто не надо.
Лучше больше развить роли для игроков, а не давать им дерево посадить. Просто привыкли сейчас игроделы игроков на произвол судьбы бросать и типа они там сами разберутся, да нефига они не разберутся! будет играть маленькая кучка(элита нагибаторы), а остальные хренью заниматься и забивать на игру. Так что все должно быть по канону как вов завещал, именно вов, а не прочее хардкорные и устаревшие игры. ПвП в игре никуда не денется.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Uicilo:
Геном ? а что там за скандал был то, они как сюда пришли я и не переставал в них тапками кидать Уж больно не люблю обещалок, когда дураку понятно что там и 10% обещанного не реализовать нормально.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1159768
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Uicilo:
Не так давно тоже заметил игру, может и есть смысл мне даже сфера 3 понравилась, да топор, но топор в котором есть обычное старое пвп и борьба фракций.
а что там в сфере7 можно поподробнее? именно про пвп

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
Сообщение от KiplazaR:
а что там в сфере7 можно поподробнее? именно про пвп
Ну игра как будто года 2009, небольшой уютный мир в котором две фракции, на карте расположены замки штук 6 (открытая местность), по таймеру идут осады и все кто хочет просто подходят к замку и ломают его. можно бить кого угондо как свою фракцию и получать карму так и другую, короче типичная старенькая игра просто вышла она недавно. Графоний говно и прочее присутствует. Я играл на тестах и релизе немного, собирал клан просто кого попало и захватил замок, соло там хлебальники разваливал альфа тестерам фан получил короче поэтому и запомнилась.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds
а что щас? в целом побегать поубивать можно?

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от KiplazaR:
а что щас? в целом побегать поубивать можно?
Да там тошниловка, забей
уровень корейской игры 2005 года, только с нон таргетом.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds
хочется пкшить и фанится. в соврменных играх пвп вообще нет(

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
Сообщение от KiplazaR:
а что щас? в целом побегать поубивать можно?
Да вполне, может даже понравится
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds
а так что щас с пвп нормального есть?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Reign of Guilds
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Uicilo:
Да вполне, может даже понравится
= ^
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от KiplazaR:
хочется пкшить и фанится
Battlefield бэд компани 2, хардлайн, 3, 4 и мерзкий 1 тож сойдёт
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Uicilo:
мне даже сфера 3 понравилась, да топор, но топор в котором есть обычное старое пвп и борьба фракций.
Разработчики частично вдохновляются первой Сферой.

Сообщение от KiplazaR:
а так что щас с пвп нормального есть?
Сейчас можно побегать по замку, захватить его, посражаться с другими игроками.

Игра на стадии прототипа. Готовится обновление с магией, правками баланса, системой прокачки.

Сообщение от ReindeeR:
Да там тошниловка, забей
уровень корейской игры 2005 года, только с нон таргетом.
Ты и не играл же ведь!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Hideas:
Ты и не играл же ведь!
Я про Сферу 3
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Reign of Guilds
чето не верю я в русские ммо
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Reign of Guilds
Сообщение от pakos:
чето не верю я в русские ммо
Аллоды, Скайфордж? Хотя пожалуй и всё.
Re: Reign of Guilds
Сфера первая, Project Genom, Escape from Tarkov, Life is Feudal
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Reign of Guilds
это все херня, у раши только аллоды могли быть актуальны и те угробили донатом
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от pakos:
это все херня, у раши только аллоды могли быть актуальны и те угробили донатом
Вроде в последнюю секунду перед смертью они выкатили сервер с подпиской
Но никто конечно не пойдёт в ололоды в 2к17
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Reign of Guilds
он имеет что то общее с проектом Reign of Kings? говорят есть способ запуска в стиме , но там есть только это название...

первая Сфера была моей первой мморпг, так что такой концепт ммо с видом от 1го лица, ганками на каче и захватом замков у меня вызывает ностальгию, поэтому проект мне интересен, но фул лут шмота при смерти убьёт вашу игру, при таком раскладе я точно играть не собираюсь, даже в Сфере был лишь некий шанс дропнуть шмотку, или может я чего то не понял в термине "обезличенный лут"? вроде не выживалку очередную делаете типо конана/дэйзи, надеюсь разработчики как то повлияют на этот вопрос, или через донат как то можно будет сохранить свой лут...
Ваши права в разделе