Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Windows 11
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 01.10.2014 10:16
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Windows 10
Сообщение от SealEvil:
если играть в full screen
Подозреваю косяк вот в этом
https://answers.microsoft.com/en-us/...c23181a?auth=1

Во всяком случае рекомендую попробовать отключить оптимизацию во весь экран в свойствах исполняемого файла игры.

Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Windows 10
Помню, смотрел гримза в пабге, когда у него обновилась видна, звук стал глючить, пытался исправить на стриме. Пришлось сделать откат винды до обновления.
Re: Windows 10
Установил новую Windows 10 x64 pro Fall creators update 1709 и на ней моя usb клава bloody не работает, огоньки горят, но клавиши не работают, если ее переткнуть в тот же юсб порт - все работает. После включения приходится постоянно тыкать.
PS\2 клава так не тупит, на вин 7 bloody тоже не тупила, как побороть?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Clummy_renamed_786421_30052021
Читатель
Регистрация:
16.12.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10
Привет народ, увидел недавно новость о том, что с 1 января 2018 года закроют последнюю возможность апнуться с вин7 до вин10. У меня появилось желание посмотреть "как она десятка то" , и следом возник вопрос, есть ли смысл ставить её на достаточно старый ноут с родной семёркой? Как она на слабых машинах?
Re: Windows 10
Вообще без претензий, на слабых машинах не пробовал

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Windows 10
Сообщение от Clummy:
Привет народ, увидел недавно новость о том, что с 1 января 2018 года закроют последнюю возможность апнуться с вин7 до вин10. У меня появилось желание посмотреть "как она десятка то" , и следом возник вопрос, есть ли смысл ставить её на достаточно старый ноут с родной семёркой? Как она на слабых машинах?
есть смысл как минимум выдрать ключь ;)
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Windows 10
так стоит ставить или у меня опять спустя день сгорит пукан и придется ставить 7?

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Windows 10
Сообщение от Kvartem:
так стоит ставить или у меня опять спустя день сгорит пукан и придется ставить 7?
думаю сгорит ))
Re: Windows 10
Сообщение от Kvartem:
меня опять спустя день сгорит пукан
Он у тебя сгорит в любом случае, винда тут абсолютно непричем.

Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Windows 10
да

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для Vernadj_renamed_1359207_02022022
Фанат
Регистрация:
09.12.2017
Re: Windows 10
Привет всем, кто нибудь в интернет-магазине softstate покупал ключи на 8/8.1 и 10тку?

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Windows 10
Попробуйте задать параметр EnableActiveProbing = 0 в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\NlaSvc\Parameters\Internet
и перезагрузиться.

Если запускается браузер с сайтом www.msn.com при загрузке.



ЗЫ: у меня последнюю неделю он чота запускался и вот это решает проблему.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Windows 10
Сообщение от Clummy:
как она десятка то
С ее то косяками, сиди брат на семерке.

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
Сообщение от Time_Paradoxx:
С ее то косяками, сиди брат на семерке.
оленям не понять, им главное, чтобы иконки сглаженные и возможность замыленного фона присутствоала, а что дыры, как были, так и существуют... как пример- спектры и мелтдауны. рядовому юзеру это не то чтобы неинтересны, их вряд ли коснется вообще. Корпоративному сегменту с их масс виртуалками будет больно, но не более. они к этому давно были готовы. ИМХО.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Ydjin87
Забанен
Регистрация:
23.01.2018
Re: Windows 10
Сообщение от Clummy:
Привет народ, увидел недавно новость о том, что с 1 января 2018 года закроют последнюю возможность апнуться с вин7 до вин10. У меня появилось желание посмотреть "как она десятка то" , и следом возник вопрос, есть ли смысл ставить её на достаточно старый ноут с родной семёркой? Как она на слабых машинах?
Думаю оно этого не стоит, сиди спокойно на семёрке и не рыпайся, ничего в ней особо хорошего нет да и косяков хватает
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Windows 10
для геймера 10ка обязательна, т.к. есть игры которые запускаются только на ней, и чем дальше, тем больше подобных игр мы увидим.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
нагуглил-таки...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Windows 10
Сообщение от CatTT:
нагуглил-таки...
там еще поддержка д.иксов есть, 7ка не поддерживает последние версии а в них чертовски полезные изменения присутствуют.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
вот же... сорвал покровы как по мне, почти готова если они сделали уже реально платной, уже нужно обращать внимание. возможо, летом и перепрыгну, хотя, на ноутах давно шевелится, жить не мешает.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Windows 10
Сообщение от CatTT:
вот же... сорвал покровы как по мне, почти готова если они сделали уже реально платной, уже нужно обращать внимание. возможо, летом и перепрыгну, хотя, на ноутах давно шевелится, жить не мешает.
да я на самом деле юзаю 10ку уже пару месяцев и мне в целом нравится. Когда перестаешь блевать от того что винда напоминает телефон на андройде - становится терпимо.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
Сообщение от Dooh:
да я на самом деле юзаю 10ку уже пару месяцев и мне в целом нравится. Когда перестаешь блевать от того что винда напоминает телефон на андройде - становится терпимо.
во-во, переустановил ОСь у родителей на компе, само собой воткнул свежий скайп. но это же ад! и ничего уже не вернешь( кто посоветует откатываться на прошлые версии- иди лесом,я вас не звал). тупо первые впечатления и они после пары недель пользования не меняются вообще(

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Windows 10
Сообщение от CatTT:
во-во, переустановил ОСь у родителей на компе, само собой воткнул свежий скайп. но это же ад
я скуп в первый же день поставил, по невнимательности скайп для 10ки. матерился, блевал, буянил, угрожал расправой семьям разработчиков этого чудо софта и виндоус 10. Потом мне подсказали что можно классик установить - отпустило немного.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
Сообщение от Dooh:
Потом мне подсказали что можно классик установить
извини, я уже немного с дерёвни. подробнее, плиз. понимаю, что есть гугл, но для поддержания беседы- пойдет.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Windows 10
Сообщение от CatTT:
извини, я уже немного с дерёвни. подробнее, плиз. понимаю, что есть гугл, но для поддержания беседы- пойдет.
на сайте скупа есть выбор какую версию устанавливать, для виндоус 10 вроде по дефолту предлагают если 10ка стоит. Но там-же можно и классическую версию скуп выбрать. В общем сам залезь и посмотри, если уделить этому хоть чуть-чуть внимания то сразу все найдешь.

з.ы я то-же ставил так как будто соглашался с лицензионным соглашением. Скачать->установить->да->да->далее->далее->ЧТОЗАГОВНИЩЕ !?
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Windows 10
во-во. устанавливал 7-ку, но по старой привычке всё в инглиш версиях, включая скайп. открыл скайп и начал грязть себе вены, реально как для телефона. пойду рыть теперь, но глянул оф страничку и ничего там не светит. может ткнет кто старого мордой?)

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Ваши права в разделе