Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 23.10.2017 20:00
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Tapik:
от любви до ненависти 1 шаг!
Изначально не хотел покупать, бета не впечатлила, вернее ПВП убогое. Но тут что то смотрю, что Игор особо не ожидается, купил от скуки, завтра будем посмотреть. Если что, хоть хейтить буду с чистой совестью, что вот Гоха сказок рассказала, а я поиграл и меня обманули))
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Ctr:
Если вы своими куриными мозгами не понимаете что вы делаете, я вам объясню: вы завышаете ожидания читателям этого форума, чем выше будут ожидания - тем отрицательней будет реакция на их неоправданность. Во всех негативных впечатлениях будете виноваты ВЫ(гоха) и только ВЫ, винить будут(ваши читатели) именно ВАС, так как ВЫ как никто другой раздували этот чудовищный хайп.
Сообщение от L1TR:
Изначально не хотел покупать, бета не впечатлила, вернее ПВП убогое. Но тут что то смотрю, что Игор особо не ожидается, купил от скуки, завтра будем посмотреть. Если что, хоть хейтить буду с чистой совестью, что вот Гоха сказок рассказала, а я поиграл и меня обманули))

Чуть чуть не успел спасти котана. По теме - орнул с двух первых зашкварных комментов.

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Просто смиритесь с тем что на ПК будут читера, будет много и никто с этим не сможет ничего сделать)

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ktotov:
Чуть чуть не успел спасти котана. По теме - орнул с двух первых зашкварных комментов.
Да они сколько влезет, мне главное чтоб игра хотя бы недельку сумела развлечь, в чем у меня большие сомнения, слишком много рекламы. В ближайшее время кроме Вульфа нового ничего интересного не выходит, хоть тут посмотрю, с чего все соснольщики кипятком ссутся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mugivara:
Просто смиритесь с тем что на ПК будут читера, будет много и никто с этим не сможет ничего сделать)
Судя по бете, в игре унылое ПВП в маленьких загончиках, сомневаюсь, что там будет много народу, поэтому на читеров срать.
Последний раз редактировалось L1TR; 24.10.2017 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от L1TR:
Судя по бете, в игре унылое ПВП в маленьких загончиках, сомневаюсь, что там будет много народу, поэтому на читеров срать.
Вам какие загончики надо?) Как в батле мясо 64? Маленькие загончики наоборот и показывают твой скилл
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nacu:
Вам какие загончики надо?) Как в батле мясо 64? Маленькие загончики наоборот и показывают твой скилл
Дело не в скилле, а в том, что начинается беспорядочное мясо в большинстве случаев. Это на любителя. Да и после тех же бф и пубг клаустрофобия начинается))
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от L1TR:
Дело не в скилле, а в том, что начинается беспорядочное мясо в большинстве случаев. Это на любителя. Да и после тех же бф и пубг клаустрофобия начинается))
Ну тут конечно дело вкуса, иногда хочется в полях конечно, но иногда аля код и кс
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Ctr:
Когда там бета была? Вы не офигели обзор этого огрызка выкладывать как полноценный обзор?
если бы ты прочитал, что я написал, то знал бы, что на прошлой неделе я смотрел почти финальную версию
это не обзор беты
но ты не читал, поэтому

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Для интереса проверил другие ресурсы на наличие новостей по Д2 на главной:
у нас отдельной темой текст, для ленивых отдельное видео, ну и новость про чат - просто новость в потоке
финальную рс-версию кроме нас ездило из ру-прессы смотреть 2 издания, материал есть только у игромании, но у них акцент на видео, а небольшие новости по игре они не отслеживают вообще (в отличие от нас)
остальным нечего было писать, потому что их тупо не было в Белвью и они не видели игру :)


Сообщение от Ctr:
Ни один сайт так не позорится становясь на колени перед тем, чего ещё даже нет
а вот это уже ваши влажные фантазии

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mugivara:
Просто смиритесь с тем что на ПК будут читера, будет много и никто с этим не сможет ничего сделать)
если сравнивать игры Близзард с другими - читеров будет не так и много
Д2 как и дьябло и т.д. работать будет на своих серверах и поэтому есть шанс, что читеров будет не очень много и отлавливать их будут активно - в принципе нет смысла этим не заниматься, Дестини 2 это не просто шутан, это чистокровное ММО, в котором если читаков не бить будет плохо всем

Добавлено через 25 минут
Сообщение от L1TR:
Изначально не хотел покупать, бета не впечатлила
если мне игра не нравится по бете, как бы ее не хвалили, я не куплю - не мое видимо
всего пару проектов, которые не нравились мне при игре заранее, понравились мне, когда я играл дома или там после беты
в основном если сразу не зашла - не вижу смысла дальше тратить деньги
так что имхо зря взял

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 24.10.2017 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от mugivara:
Просто смиритесь с тем что на ПК будут читера, будет много и никто с этим не сможет ничего сделать)
Думаю большинство идет в дустени ради ПвЕ контента, все таки пока представленое ПвП как то не очень (конкретно эта мысль про ПвП ИМХО), а там наличие читеров даже плюс Быстрее пройдеш данж, следовательно быстрее выбьешь нужную шмотку

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Тапик, меня не впечатлило ПВП. Абсолютно. К куску компании особых претензий не было. Так что взял пройти сюжетку да данжики посмотреть, не зайдёт гриндить до топ шмота - отложу месяца на 2-3 до нового контента. Если на релизе впечатления от ПВП изменятся - хорошо, нет - есть пубг и бф1.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от L1TR:
Тапик, меня не впечатлило ПВП. Абсолютно. К куску компании особых претензий не было. Так что взял пройти сюжетку да данжики посмотреть, не зайдёт гриндить до топ шмота - отложу месяца на 2-3 до нового контента. Если на релизе впечатления от ПВП изменятся - хорошо, нет - есть пубг и бф1.
ну пвп это серьезный кусок контента
я пве играл долго, но в итоге перешел в пвп и щас 60/40 соотношение, причем в пвп в последнее время я играю чаще, и перекос будет в его сторону
пве активности крутые, но через месяц ты точно закроешь их все (престиж рейд разве что мб нет, ну и обычный чтоб закрыть нужны пряморукие друзья, а мне пока некогда было этим заниматься) и ходить в 100500 раз в одни и те же лост сектора надоест
и тогда уже с чистой совестью идешь в нон-стоп пвп)))

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Hef:
следовательно быстрее выбьешь нужную шмотку
там рендом) причем в данжах обычных ты ничего толком не получишь нормального - самые крутые вещи фармятся или в рейде, или просто рендомно падают, или за репу

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 24.10.2017 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Ctr:
Когда там бета была? Вы не офигели обзор этого огрызка выкладывать как полноценный обзор? Да ещё с опозданием в месяц(или сколько там). Ну нафига вы в такое днище скатываетесь? Ни один сайт так не позорится становясь на колени перед тем, чего ещё даже нет. Я вот например жду завтрашнего вечера чтобы поиграть в неё, но после созерцания этого лизожопия с миллиардом тем на главной меня начинает тошнить от одной мысли по этой игре, зачем вы мне игровой настрой портите? Специально что-ли?

Если вы своими куриными мозгами не понимаете что вы делаете, я вам объясню: вы завышаете ожидания читателям этого форума, чем выше будут ожидания - тем отрицательней будет реакция на их неоправданность. Во всех негативных впечатлениях будете виноваты ВЫ(гоха) и только ВЫ, винить будут(ваши читатели) именно ВАС, так как ВЫ как никто другой раздували этот чудовищный хайп.


Что это?:


Для интереса проверил другие ресурсы на наличие новостей по Д2 на главной:

ПГ - 0
Игромания - 1
АГ - 0
Канобу - 0
IGN - 0
Gamespot - 1
Kotaku - 0
PCgamer - 2
Eurogamer - 0

Ну а на сельской гохе же эпидемия какая-то.

PS: *ука, всё настроение испортили...

так что же ты в каждую тему по ней это лепишь?

И не балаболь

Игромания твоя -



SG - например




проверять за тобой другие порталы смысла не вижу

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Уже познакомились с Дестини 2 еще в сентябре, хватило на 2-3 недели, но никогда не поздно насладиться объедками с барского стола

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Teo:
Игромания твоя -
Сообщение от Ctr:
Для интереса проверил другие ресурсы на наличие новостей по Д2 на главной:
Сначала читаем, если плохо усваивается, читаем ещё один раз, повторять до полного понимания. На первый раз считать зашкваром не будем. Но спасибо, что поделился с нами своим умением юзать поиск и даже заскринил это

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Teo:
проверять за тобой другие порталы смысла не вижу
Действительно врет! (на ПГ тоже есть)

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Viamaxx:
Каждый играет по своему, кто-то игры проходят за 12 часов, кто-то наигрывает в них много времени.
Прям как я , всякие там анчартеды проходил по недели на часть ( хотя наверное можно и за пол дня пробежать ) , а в Ведьмака и ему подобных совсем залип на долго. Некогда не понимал задротов которые играют по 24/7 а потом говорят что контента нет . Как по мне за эти деньги Дестини 2 дает неплохой и интересный контент , а китайско корейским ммо задротам этого не понять , да игра не про это , она как сингл уже свои деньги отбивает
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Nexrom:
Прям как я , всякие там анчартеды проходил по недели на часть ( хотя наверное можно и за пол дня пробежать )
я вот life is strange проходил хрен знает сколько, хотя там реально за вечер все можно пройти
а twd наоборот за раз сел и первый сезон закрыл, даже не отвлекаясь
при том, что обе очень нравятся)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Ctr:
Сначала читаем, если плохо усваивается, читаем ещё один раз, повторять до полного понимания. На первый раз считать зашкваром не будем. Но спасибо, что поделился с нами своим умением юзать поиск и даже заскринил это
глаза раскрой. На игромании на главной - пост про 4к мастер рейс в дестини 2 и ссылка на "спецпроект" дестини 2, как было с досом месяц назад.

Ах и да, любителю покопаться - посмотри что там в сентябре на забугорных сайтах было на главных страницах, ведь там только на консолях и играют!
Вообще потрясающе удивляться одному из самых расхайпленных проектов года при наличии живого форума. Может проще не открывать новости с главной? Я не замечал перенаправления с новостных очередных азиатских ммошек и силового затаскивания в топики

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Teo:
глаза раскрой
Сообщение от Teo:
было
Сообщение от Teo:
месяц назад
Сообщение от Teo:
в сентябре
Да не переживай ты так, яж сказал - всё нормально, никто тебя не винит

Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Tapik:
от любви до ненависти 1 шаг!
Тапик, неужели Дестини 2 тебя настолько увлёк, что ты даже КоД новый не ждёшь?

А вообще это хороший плюсик к карме разрабов - то что за почти полгода ничего в худшую сторону в билде для PC не менялось, уже и редко такое видим


Сообщение от Ctr:
Да не переживай ты так, яж сказал - всё нормально, никто тебя не винит
у тебя из пользования прям извлекать смайлики пора, развитию не способствуют, лучше мелки или карандашики наверное. Тебе несколько раз тыкнули, что и на этой неделе писали, там где-ты со списком заморачивался и даже как котёнку глаза раскрыли, что на многих порталах хайп прошёл перед релизом консольных версий, ты как валерьянки нанюхавшийся продолжаешь флеймить в каждой теме по дестини, жалуясь на обилие инфы и живой форум по одному из самых громких релизов года

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Teo:
Тапик, неужели Дестини 2 тебя настолько увлёк, что ты даже КоД новый не ждёшь?
жду, но я сеттинг ВВ2 не очень люблю
поэтому играть я буду 100%, но в этот раз хайпа нет

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Сообщение от Ctr:
PS: *ука, всё настроение испортили...
"Пердачок, не гори!"
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Destiny 2 - Знакомство с РС-версией
Норм. Мобы из туториала маленько сдулись и больше не напоминают жирных морских свинок. Или меня глючит?
Баллистику так и не завезли. После батлфилда стрелять максимально изи но уныло.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Ваши права в разделе