Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Идиоты купившие гуглофон по цене айфона должны страдать
Там с презентации было понятно что это говно. Без миниджека.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Там с презентации было понятно что это говно. Без миниджека.
Так не для нищебродов же
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Так не для нищебродов же
Сейчас только ноте 8 норм. Но он слишком большой

И с палкой непонятной еще
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Сейчас только ноте 8 норм. Но он слишком большой
... по цене для тебя
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
И с непонятной палкой

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
... по цене для тебя
Ой не гони. Ты вообще с нищенской шестеркой ходишь. Я готов отдать деньги за дорогую вещь если она норм короче. А если не норм, то я не готов. Но когда норм, то короче ты понел.
Сообщение от Xperts:
И с непонятной палкой
Ну так надо же что то посасывать, пока твой партнёр на работе.
Самсунг, финк дифферент.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Ой не гони. Ты вообще с нищенской шестеркой ходишь. Я готов отдать деньги за дорогую вещь если она норм короче. А если не норм, то я не готов. Но когда норм, то короче ты понел.
так она никогда не будет норм, т.к. твой мозг специально придумывает причины чтобы не влезть в ипотеку с телефоном. Оно в принципе же и хорошо, а то есть кучи идиотов берущих кредит ради телефона дороже их месячной зарплаты.
Что же касается меня, то у меня вообще SE
Но дабы отмыться от венца нищебродства я купил новый айпад про и карандаш к нему. А там 1 карандаш стоит как твой сяоми
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Хахаха, щука!



Добавлено через 9 минут



Дно пробито и у этой фразы двойное дно. Если вы понимаете о чём я.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 25.10.2017 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
А там 1 карандаш стоит как твой сяоми
Вот это и бесит, причем сильно. Потерял карандаш, покупай новый за цену телефона.
Я за год два-три раза перепаиваю товарищу зарядку для мака, и знаешь, она внутри сделана очень круто, видно, что не гопники на коленке делали: там и сетевой фильтр, и стабилизаторы с излишком, и куча защитных диодов, но.... Как эти сволочи гениально сделали провод, что он трещит у основания, я не верю, что такая компания, как Apple, не может поставить провода устойчивые к излому. Я два раза делал hand made зарядку для мака, на своём проводе и ни одного излома не было, а по толще провод один в один как на маке, только цвет оплётки черный. Тоже самое делал на сраном MakerBot, у которого через три месяца лопнула провода на привод, там тоже такой ценник запросили, что я ох....
Вообщем сраное выкачивание бабла из клиентуры это просто бич какой-то. Причем все больше и больше производителей оценили тему

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Провод это как пакет в супермаркете, приносит миллионы из ничего
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
так она никогда не будет норм
Галактика которая у меня сейчас в наличии была очень даже ок когда вышла. Она и сейчас как айфон 8 по характеристикам. Просто общая покоцанность и батарейка которая кажется начинает подыхать приводят меня к мыслям о замене тела. Только вот выбора особо то и нет Реально может сяоми взять
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Она и сейчас как айфон 8 по характеристикам.


https://www.tomsguide.com/us/iphone-...view-4676.html

диствитильна

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Izolenta:
То есть сначала все яблочники орут что главное оптимизация, а теперь рофлят с бенчмарков? (которые могут не отображать действительность). Я тебя правильно понимаю?
Последний раз редактировалось ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023; 25.10.2017 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
диствитильна

https://www.tomsguide.com/us/iphone-...view-4676.html
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
То есть сначала все яблочники орут что главное оптимизация, а теперь рофлят с бенчмарков? (которые могут не отображать действительность). Я тебя правильно понимаю?
а одно другое исключает или че?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
а одно другое исключает или че?
Не знаю, но он скорее о экране, камере, и качестве связи, чем о бенчмарках, тебе не кажется?
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
а одно другое исключает или че?
Я тебе фоточку оттуда вынул. Посмотри плз. Я хз кто в это поверит. Наверное тот кто андурид в руках не держал. Шесть секунд на открытие пдф 5 мегабайт на ноте 8. Кулстори.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Шесть секунд на открытие пдф 5 мегабайт на ноте 8. Кулстори.
кстати да, орнул
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
Ты как бы понимаешь, что эти цифры чистая относительность. У меня SE показывает 3000 где-то, но он лучше работает чем это говно 8 серии. А если линки бросать, ну ок:



И самое смешное, что игры закупаются почти с одной скоростью, при том, что у Samsung на порядок выше расширение экрана.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
. Шесть секунд на открытие пдф 5 мегабайт на ноте 8
Тоже оценил. Проверил ради интереса, 16.4 мб открывается в акробате меньше секунды.

Последний раз редактировалось DDS; 26.10.2017 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ахаха по спид тестам айфон быстрее запускает игры а все остальное хуже. Теперь понятно для кого эта мобила))))
Re: iPhone X [флуд/холивар]
спид тесты это классно. самая тема оправдывать соснунги перед лошками

какая у них воспроизводимость?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
спид тесты это классно. самая тема оправдывать соснунги перед лошками

какая у них воспроизводимость?
Когда айфон выигрывал, это был аргумент у фанатов Apple, теперь место короля пришло Samsung, и оказывается: что тексты куплены, видео ускорены и все остальное. По факту, тест с тем PDF на 16 мб. SE открыл так же быстро как и s7 edge, а вот iPad 4 повис. Помимо того, что он не сразу открыл, так он при перемотке страниц перестал их отрисовывать, черные листы вместо текста.

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Когда айфон выигрывал, это был аргумент у фанатов Apple, теперь место короля пришло Samsung, и оказывается: что тексты куплены, видео ускорены и все остальное. По факту, тест с тем PDF на 16 мб. SE открыл так же быстро как и s7 edge, а вот iPad 4 повис. Помимо того, что он не сразу открыл, так он при перемотке страниц перестал их отрисовывать, черные листы вместо текста.
это как с DxOmark:

айфон топ - фанаты эпла: НАКАНЕЦТА, ПАБЕДА, САСИТИ УЕБКИ НА НИЩЕНСКИХ ВЕДРАХ
айфон нетоп - фанаты эпла: ЯСНА, АПЯТЬ САМСУНГ, %brand_name ЗАНЕС.

Сообщение от Izolenta:
спид тесты это классно. самая тема оправдывать соснунги перед лошками

какая у них воспроизводимость?




А что оправдывать, у меня ванплюс 3Т вообще. Да он не такой быстрый как айфон7, но и стоит в два раза дешевле. Но вопрос в чем: ты рили веришь что самсунг открывал пдф файл 6 секунд? А что значит твой вопрос про воспроизводимость? Воспроизводимость чего? Или ты один из тех кто кричит "ПАСМОТРЕМ ЧЕРЕС ПОЛГОДА" ?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Когда айфон выигрывал, это был аргумент у фанатов Apple, теперь место короля пришло Samsung, и оказывается: что тексты куплены, видео ускорены и все остальное. По факту, тест с тем PDF на 16 мб. SE открыл так же быстро как и s7 edge, а вот iPad 4 повис. Помимо того, что он не сразу открыл, так он при перемотке страниц перестал их отрисовывать, черные листы вместо текста.
где место короля то? я вижу что по всей синтетике ипхон дергает соснунги. спидтесты - это какая то дичь ваще и не важно вообще кто там выигрывает.

по работе интерфейса у меня на SE нареканий ща нет (думаю на последней оси тоже все ок, за исключением ее общей уебищности)

где соснунг выигрывает то?

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от ONOTOLE3000:
это как с DxOmark:
а этих зачем вообще смотреть? они сравнивают теплое с мягким как правило (по крайней мере в обзорах оптики)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 26.10.2017 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе