Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Автор темы: Foxhard_renamed_1055747_14122022
Дата создания: 21.09.2017 13:41
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Apocalypse):
Да она не упала, просто сроки "подорожания" отодвинули и официально поставили на середину ноября.
а чего тогда тут низшие ныли?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Яюий Лиа:
а чего тогда тут низшие ныли?
Из-за того, что низшие ныли "высшие" теперь могуть сэкономить "по русски".

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Сися:
Из-за того, что низшие ныли "высшие" теперь могуть сэкономить "по русски".
да как бы не особо и надо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
ПАтчнноут подъехал. Изменения монаха, воина и чёрного мага весьма значительные. Жаль не ясно даёт ли винд текл у монаха сразу 3 стека ГЛ, а чёрный маг стал благодаря телепорту в 10 секунд очень мобильным, я думаю популярность резко возрастёт

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Вот это прикол:
Цитата:
To ensure new players are able to enjoy the cutscenes in Castrum Meridianum and the Praetorium, all cutscenes in these dungeons can no longer be skipped.
Теперь все игроки будут смотреть ролики.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
о как. ВИдеозапись будет идти на компьютер)


Записывать можно только примала нового .ВОт какая полезная функция

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Оникся:
ВОт какая полезная функция
Цитата:
* More duties will become recordable in upcoming patches.
Негодяи.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Whutharth:
Негодяи.
Видимо им Будда запретил сделать их больше сразу. ОСобенно с выходом нового рейдового контента

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Я так понимаю, если ты не согласишься с записью во время переклички, то от лица твоего персонажа не смогут смотреть.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Whutharth:
Я так понимаю, если ты не согласишься с записью во время переклички, то от лица твоего персонажа не смогут смотреть.
Не, вроде вообще нельзя будет записывать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Оникся:
Видимо им Будда запретил сделать их больше сразу. ОСобенно с выходом нового рейдового контента
Ну да, все же игроделы выбрасывают на рынок 100% завершенный продукт, который уже нечем дополнять. Кто тем же Близзардам мешал взять и сразу все дополнения в один день выкатить, а не тянуть 11 лет. Так у тебя работает логика? Я просто даже осознать не могу, в каком случае можно нести такую ахинею.
Ты вообще процесс понимаешь? Или думаешь, что патчи вначале куют кузнецы, потом шлифуют, а потом глашатай объявляет, что лавка готова принимать посетителей?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Да чего же ты туп, фанатик. Видимо не видишь разницу между "сдизайнерить контент" и "просто дать возможность записывать другие подземелья, кроме одного, в уже существующем и работающем функционале", ведь ограничение на запись только триала выглядит просто глупо

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Оникся:
Да чего же ты туп, фанатик. Видимо не видишь разницу между "сдизайнерить контент" и "просто дать возможность записывать другие подземелья, кроме одного, в уже существующем и работающем функционале", ведь ограничение на запись только триала выглядит просто глупо
Может это не просто, дать сразу возможность записывать другие подземелья? Или ты думаешь. что это происходит так:
- зашел посыльный, - "главдев велел задраить люки и полный вперед";
- есть полный вперед, есть задраить люки (нажимают два рычага и все ок);
Так это в твоем мозгу и манямирке происходит? То есть нет никакой разработки, нет отладки, нет в конце концов тестирования фишки, просто рубильник дернул и "дать возможность записывать все подземелья", или "дать возможность записывать одно подземелье" ?
При таких речах я бы слово "туп" даже не произносил бы, чтобы не накаркать и не усугубить все еще больше. Хотя куда уж там?
Функционал у него работает... Ты даже малейшего представления не имеешь о том, что говоришь, но как и все люди с такой позицией, пытаешься делать это уверенно.

П.с.
По изменениям, воина конечно изрядно переработали и пока даже неясно, без обкатки на лайве, что будет с дпс. По идее бурст точно должен быть выше, но в целом сложно судить.


Ты это, чемоданы собрал уже? Авось игра вновь подорожает и у тебя будет не дабл фейл, а целый трипл! А это, между прочим, тоже себе достижение, сфейлиться в одной ситуации три раза. Талантище!

А вот это вообще дичь. Обещали у ДК поднять дпс, в итоге имеем:
Delirium Recast time has been reduced from 120 to 80.
The Blackest Night Effect duration has been increased from 5 to 7 seconds.

Не, ну БН с 5 до 7 это хорошо, в теории это даст почти гарантировано 50 ед. Делириум тоже неплохо, у него был откровенно долгий кд. Но вот в целом все выглядит абсурдно. Дк снова не трогают почти, 2 строчки "на от...сь", воина переделывают почти полностью. Ну и паладина изрядно втоптали в Г мощными нерфами.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Apocalypse):
Может это не просто
Может у квадратов в данном случае всё через жопу, а может они этот функционал будут подавать вообще как контент, типа в каждом патче будут давать записывать ещё пару подземелий. Пока это выглядит примерно так- есть проигрывать МП3, который пока может воспроизводить треки, названия которых начинаются от А до Б, последующие буквы ждите в следующих обновлениях плеера


Всё выше описанное не даёт плюса квадратам, а если ты серьёзно веришь в пример с плеером, то ты тупее ,чем кажешься

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Оникся:
Может у квадратов в данном случае всё через жопу, а может они этот функционал будут подавать вообще как контент, типа в каждом патче будут давать записывать ещё пару подземелий. Пока это выглядит примерно так- есть проигрывать МП3, который пока может воспроизводить треки, названия которых начинаются от А до Б, последующие буквы ждите в следующих обновлениях плеера

Всё выше описанное не даёт плюса квадратам, а если ты серьёзно веришь в пример с плеером, то ты тупее ,чем кажешься
Даешь гарантию того, что квадраты прямо сейчас могут выкатить возможность записи для всех энкаунтеров, но просто не делают этого, вводя функцию для нового контента? Точно уверен? Я просто хочу понять, осознаешь ли ты процесс создания этого контента технически, ну или как любой недалекий колхозник веришь в то, что все всё могут, но не делают, "просто потому что"?
Нет, пока это выглядит как проигрыватель, который воспроизводит треки, которые адаптировали под этот проигрыватель. И если идея будет хорошо принята, начнут адаптировать и другие треки. Как я и ожидал, твоё понимание вещей на уровне мартышки, которая забралась в кабину пилота Боинга.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Сообщение от Apocalypse):
Даешь гарантию того, что квадраты прямо сейчас могут выкатить возможность записи для всех энкаунтеров, но просто не делают этого, вводя функцию для нового контента? Точно уверен? Я просто хочу понять, осознаешь ли ты процесс создания этого контента технически, ну или как любой недалекий колхозник веришь в то, что все всё могут, но не делают, "просто потому что"?
Нет, пока это выглядит как проигрыватель, который воспроизводит треки, которые адаптировали под этот проигрыватель. И если идея будет хорошо принята, начнут адаптировать и другие треки. Как я и ожидал, твоё понимание вещей на уровне мартышки, которая забралась в кабину пилота Боинга.

К слову, там скорее проблема в самих скварях. Они никогда не скрывали, что им какие-то нововведения сделать "очень сложно". Вон, не помню уже о каком маунте была речь, но они какого-то ездового держали где-то полгода "в разработке", потому что было сложно натянуть текстуры. И все время, когда люди спрашивали об обещанном маунте, отвечалось "это очень сложно".
Поэтому они не вводят часть данжей, потому что в действительности будут допиливать возможность для остальных уже потом

Re: Предварительный обзор патча 4.1 - The Legend Returns
Выглядит как стёб Йоши, хотя я почитал, что это часто раньше бывало. Обещали бафф дпс для дк и воина, но ребята на реддите уже подсчитали, что ДК получит +0.50% , ну а воин -5% приблизительно.

Странно, очень странно, если бы это был предварительный вариант, то ладно, но это финальные патчноуты перед пачтем

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 27.01.2018 в 02:45.
Ваши права в разделе