Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM

Опции темы
Старый 30.09.2017, 14:29  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
Игра: CSGO
GoHa.Ru III Степени
Lightbulb Посоветуйте игру с интересным PVP

Вообщем Я ищу ММО в которых популярны Баттлграунды и Арены(если таковые есть).
-Быстрая(средняя) прокачка до капа.
-Желательно налчие отдельного PVP gear
-Обязательно наличие LFG для данжей/бг
-Игра еще жива, а не загибается
-ПВП в игре развивается

Не прелагайте Доту, итак играю переодически, но другие варианты MOBA игр готов рассмотреть(кроме HOTS, LOL, HoN, Strfie). Большинство из них уже опробовал.

Играл в :
- ESO(иногда возвращаюсь туда может и стоит остановиться на нем),
- Tera
- Wildstar
- Skyforge
- Archeage
- Rift (подумываю стоит ли качать, есть 40-50 лвлы), Blade & soul (вообще не понял суть "пошаговых" арен)
- Neverwinter (тоже подумываю, но 7 скиллов для ммо как то слишком мало )
- GW2 (Наигрался в свое время, правда нет ХоТ и ПоФ но и не сильно тянет пробовать всего пару специализаций)
- Age of Conan (играл давно, кач долгий , показалось что онлайн низкий)
- Path of exile
- SW:TOR (без подписки нет смысла играть и игра еле жива еще)
- Secret World (ну сама идея немного не мое, зомби круто, но быть колдуном и носить пиджачек эт не для меня)
- LOTRO (ну тут пвп вообще забавное и бессмысленное можно сказать, также как и игра еле жива)
- DC Universe
- Warhammer Online ( Даже играл на серваке RoR но всеравно уже не то и без огромного онлайна скучно)
- Аллоды ( ну тут даже не знаю, дизайн в стилле славянских тем не во всем вкатывает)
- WoW (как же я сразу забыл упомянуть этого старичка, с классика заинтересовала игра, играл сначала на приватных, потом офф, потом опять приватные, потом опять офф. Вообщем это игра в которую я больше всего играл, поэтому просто не вижу смысла в нее играть, тк уже до блевоты наигрался)
Список можно продолжать, суть вопроса стоит ли возвращаться в одну из вышеуказаных или есть еще интересное что опробовать?

Последний раз редактировалось Genoxy; 15.10.2017 в 07:00.
Старый 02.10.2017, 19:10  
Рейтинг сообщения:
Basil2
Маньяк Basil2 вне форума

Info
Re: Посоветуйте игру с интересным PVP

- Albion Online (Не играл, но ее советовали, когда я тоже искал ММО с ПвП. Выглядит интересно и незатасканно, не попробовал т.к. надо сразу платить).

- PlayerUnknown's Battlegounds (Если непринципиально PRG, то лучше сейчас не найти. Реально баттлграунд с интересным подходом, можно играть в команде до 4-х человек).

- WoW (Не заявлен в списке, хотя исходя из требований кажется, что именно с него вы и слазите :). Есть все заявленное, хотя PvP там съеживается. Как вариант играть бесплатно на 20-лвл, c бг там все в порядке, особенно на EU).

Добавлено через 5 минут
Забыл совсем кстати - танки же!

Можно World Of Tanks (2-я мировая), можно Armored Warfare (современность). Механика абсолютно одинаковая, дело вкуса (AW подинамичнее). До капа правда быстро не прокачаешься, но он и не особо нужен, можно преспокойно играть на лоу-лвл за имб (за WoT сейчас не знаю, а в AW жжет БМД-1, до нее за пару дней можно докачаться).

Последний раз редактировалось Basil2; 02.10.2017 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2017, 09:22  
Рейтинг сообщения:
Wolstencroft
Читатель Wolstencroft вне форума

Info
Игра: BDO
Сервер: Эллиан

Я бы предложил BDO, ибо быстрая прокачка до 56, игра развивается дикими шагами, онлайн тоже. Но там нет данжей, там призыв босса и "Разлом" добавили (защита башни от монстров). Я хз что тебе надо. Иди в ВОВ, хоть игра и медленно умирает (слияние серверов уже идет), и пвп уже не такое ( ВСЕ В ДАНЖАХ СИДЯТ), но игра хорошая.
Старый 15.10.2017, 06:58  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Basil2 Посмотреть сообщение
- Albion Online (Не играл, но ее советовали, когда я тоже искал ММО с ПвП. Выглядит интересно и незатасканно, не попробовал т.к. надо сразу платить).

- PlayerUnknown's Battlegounds (Если непринципиально PRG, то лучше сейчас не найти. Реально баттлграунд с интересным подходом, можно играть в команде до 4-х человек).

- WoW (Не заявлен в списке, хотя исходя из требований кажется, что именно с него вы и слазите :). Есть все заявленное, хотя PvP там съеживается. Как вариант играть бесплатно на 20-лвл, c бг там все в порядке, особенно на EU).

Добавлено через 5 минут
Забыл совсем кстати - танки же!

Можно World Of Tanks (2-я мировая), можно Armored Warfare (современность). Механика абсолютно одинаковая, дело вкуса (AW подинамичнее). До капа правда быстро не прокачаешься, но он и не особо нужен, можно преспокойно играть на лоу-лвл за имб (за WoT сейчас не знаю, а в AW жжет БМД-1, до нее за пару дней можно докачаться).

Ой я про этого старичка совсем забыл, в свое время играл только в ВоВ (С БК до Пандарии на офе с перерывами на приватных). ВоВ точно не вариант.

PUBG я покупал у меня ПК не потянул , или просто не повезло, ибо лагало дико с момента как я был на самолете, покадровая сьемка)

Танки честно сказать не люблю.
Старый 15.10.2017, 07:04  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Wolstencroft Посмотреть сообщение
Я бы предложил BDO, ибо быстрая прокачка до 56, игра развивается дикими шагами, онлайн тоже. Но там нет данжей, там призыв босса и "Разлом" добавили (защита башни от монстров). Я хз что тебе надо. Иди в ВОВ, хоть игра и медленно умирает (слияние серверов уже идет), и пвп уже не такое ( ВСЕ В ДАНЖАХ СИДЯТ), но игра хорошая.

О BDO наслышан , много доната. Плюс возможно игру не потянет мой iMac. Про ВоВ я упомянул выше.
Старый 15.10.2017, 20:26  
Рейтинг сообщения:
Wolstencroft
Читатель Wolstencroft вне форума

Info
Игра: BDO
Сервер: Эллиан

Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
О BDO наслышан , много доната. Плюс возможно игру не потянет мой iMac. Про ВоВ я упомянул выше.
Какой Мак? Доната? Ну во всех ММО донат, шо тут сделать. Или плати 500 рубликов и иди на п2п сервер бдо.
Старый 16.10.2017, 10:47  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Wolstencroft Посмотреть сообщение
Какой Мак? Доната? Ну во всех ММО донат, шо тут сделать. Или плати 500 рубликов и иди на п2п сервер бдо.

В каких это во всех? Во многих просто шоп с косметикой, а тут конкретный донат. П2П это прошлый век и издевательство. iMac 21.5 late 2013
Старый 18.10.2017, 18:54  
Рейтинг сообщения:
Basil2
Маньяк Basil2 вне форума

Info

Цитата:
PUBG я покупал у меня ПК не потянул , или просто не повезло, ибо лагало дико с момента как я был на самолете, покадровая сьемка)
PUBG очень сильно оптимизировали. У меня комп i-5 с самой простой видеокартой (HD 7770) и 8 Гб памяти - на минималке играть приемлимо. Надо только параметры командной строки прописывать - они есть в теме http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1187036_page13. Если игру еще не вернули, можете попробовать. Желателен, правда, SSD.
Старый 18.10.2017, 23:32  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Basil2 Посмотреть сообщение
PUBG очень сильно оптимизировали. У меня комп i-5 с самой простой видеокартой (HD 7770) и 8 Гб памяти - на минималке играть приемлимо. Надо только параметры командной строки прописывать - они есть в теме http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1187036_page13. Если игру еще не вернули, можете попробовать. Желателен, правда, SSD.

Благодарю, на распродаже возьму попробую, если все так же опять возврат сделаю.

А игру конечно вернули, в стиме возврат в течении 24 часов же делают
Старый 24.10.2017, 02:40  
Рейтинг сообщения:
ChaoticBlade
Гигант мысли ChaoticBlade вне форума

Info
Игра: Moonlight Blade
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
В каких это во всех? Во многих просто шоп с косметикой, а тут конкретный донат. П2П это прошлый век и издевательство. iMac 21.5 late 2013
Такой большой, а в сказки веришь

P.S. С твоими запросами на обязательную уравниловку - тебе не нужна ММО. МОБЫ будет достаточно.

Играй в доту и не выеживайся.
Старый 24.10.2017, 09:25  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от ChaoticBlade Посмотреть сообщение
Такой большой, а в сказки веришь

P.S. С твоими запросами на обязательную уравниловку - тебе не нужна ММО. МОБЫ будет достаточно.

Играй в доту и не выеживайся.

Да честно сказать ESO меня в итоге очень даже устраивает, как и устраивала. Интересно было узнать есть ли еще что-нибудь достойное. А так оно и понятно ДОТА мое все

А вообще я давно уже думаю что проблема скорей в том что игры мне наскучили

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM