Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Саппорт gamenet жжот!
Автор темы: FionaF_renamed_1344193_23012021
Дата создания: 15.10.2017 20:56
Аватар для FionaF_renamed_1344193_23012021
Читатель
Регистрация:
15.10.2017
Саппорт gamenet жжот!
Случай как случай случился на споте. Визард шустрый, но суть вся не в этом. А в ответах саппорта.

Вот видео:


Вот переписка:






Здорово, правда? Откуда они берут таких сказочников?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Саппорт gamenet жжот!
перенесено в Таверну

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от FionaF:
Здорово, правда? Откуда они берут таких сказочников?
Тема бред. На видео ничего не видно.
Иначе говоря пруф - говно.
Так же он ничего тебе не должен объяснять и разъяснять.
Лучки - это одни из топовых лыжниц, волшебником бегая трусцой ты их никогда не догонишь.
При своем блинке лучка также поднимает ножик к верху как и волш посох.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Саппорт gamenet жжот!
100% спид хак


Аватар для Bodhi777_renamed_1325089_01082022
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: Саппорт gamenet жжот!
Да там же Волшебница, когда она кастует Нарушение Баланса, видно эффект умения как земля подымается, лучница с клинков поносит другими эффектами. Да и с такой скоростью убежать, не реально ИМХО без стороннего ПО или возможно бага. Ну и вот похожая ситуация случилась и с моим знакомым на днях, так же быстро убежал но это уже воин.
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Саппорт gamenet жжот!
У меня вобще магия творится с игрой, по ночам кто то убирает галочку на рыбалке ( выкидывать мусор) и пол инвентаря забивается хламом. При том что днем все нормально работает. Если поймать гн на несанкционированным входом в чужой компьютер то можно их просто обосрать )) Только вопрос как, если даже запись с экрана будет и будет видин факт отключения галки то нужно как то еще посмотреть по логам кто входил в сеть. Только как это сделать (

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется гейнет может удаленно подключится к клинту игры. Надо как то выловить этот момент и записать. или поставить сьемку экрана на ночь, кто подскажет прогу ?
Последний раз редактировалось Kurisam_renamed_1283642_25032024; 17.10.2017 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от Kurisam:
У меня вобще магия творится с игрой, по ночам кто то убирает галочку на рыбалке ( выкидывать мусор) и пол инвентаря забивается хламом. При том что днем все нормально работает. Если поймать гн на несанкционированным входом в чужой компьютер то можно их просто обосрать )) Только вопрос как, если даже запись с экрана будет и будет видин факт отключения галки то нужно как то еще посмотреть по логам кто входил в сеть. Только как это сделать (

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется гейнет может удаленно подключится к клинту игры. Надо как то выловить этот момент и записать. или поставить сьемку экрана на ночь, кто подскажет прогу ?

Скорее всего, после автоматического переподключения игры после обрыва интернета - галочка убирается, сам иногда замечал такое.
Они же ввели эту тему, что игра не закрывается как раньше, а перезапускается при обрыве инета
Аватар для Seit
Devourer of Souls
Регистрация:
27.05.2009
Зомби мутанта
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от FionaF:
Случай как случай случился на споте. Визард шустрый, но суть вся не в этом. А в ответах саппорта.
Просто как подсказка, авось поможет. В начале видео, там где тебе отписались про первые 8 секунд, явно видно как персонаж блинкается по типу лучницы, но при этом багнулось отображение костюма и видно как персонаж блинкается будучи в робе (явный намек на волшебницу или волшебника).
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от ToTheVillage:
Скорее всего, после автоматического переподключения игры после обрыва интернета - галочка убирается, сам иногда замечал такое.
Они же ввели эту тему, что игра не закрывается как раньше, а перезапускается при обрыве инета
Но я все равно на ночь поставлю видио захват экрана с игрой )) Да бы удостоверится, так сказать
Аватар для Wolstencroft_renamed_1343878_29122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2017
Re: Саппорт gamenet жжот!
Эм, на видео ничего такого нет. Опять хейтер саппорта геймнета... Я обращался 3 раза - все было быстро и качественно.
Аватар для FionaF_renamed_1344193_23012021
Читатель
Регистрация:
15.10.2017
Re: Саппорт gamenet жжот!
Ага, я хейтер... Вот вы публика...
Кто может быть скучнее из всех людей на нашей планете? Правильно - публика на гохе!

Я смеялась от души когда читала: "Эффект умения "Сердце силы" не был активен на Вашем персонаже, однако
его отображение осталось и после Вашей атаки на лучницу сфера решила,
что тот персонаж её владелец и полетела за ним."

А эта упёртость в доказывании, что маг это лучница разве не смешно?

Ну вы даёёёёте!!!! Унылая вы масса)))
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от FionaF:
Ну вы даёёёёте!!!! Унылая вы масса)))
Блаблабла, а еще мы все на зарплате. Так что ничего здесь не пиши, а то зарегал твинка, чтобы похейтить и не вышло

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Саппорт gamenet жжот!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Саппорт gamenet жжот!
ахахахахха поржал
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от Kurisam:
У меня вобще магия творится с игрой, по ночам кто то убирает галочку на рыбалке ( выкидывать мусор) и пол инвентаря забивается хламом. При том что днем все нормально работает. Если поймать гн на несанкционированным входом в чужой компьютер то можно их просто обосрать )) Только вопрос как, если даже запись с экрана будет и будет видин факт отключения галки то нужно как то еще посмотреть по логам кто входил в сеть. Только как это сделать (

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется гейнет может удаленно подключится к клинту игры. Надо как то выловить этот момент и записать. или поставить сьемку экрана на ночь, кто подскажет прогу ?

Расскажи мне, пожалуйста, что ты куришь такое, после чего пишешь такой бред? Очередной агент mail.ru. Если тебе кажется, то где пруфы? Покажи всем, чтобы мы создали бунт!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от FionaF:
Ага, я хейтер... Вот вы публика...
Кто может быть скучнее из всех людей на нашей планете? Правильно - публика на гохе!

Я смеялась от души когда читала: "Эффект умения "Сердце силы" не был активен на Вашем персонаже, однако
его отображение осталось и после Вашей атаки на лучницу сфера решила,
что тот персонаж её владелец и полетела за ним."

А эта упёртость в доказывании, что маг это лучница разве не смешно?

Ну вы даёёёёте!!!! Унылая вы масса)))

Чисто тема вброс. Тебе ответили нормально, а ты хейтишь саппорт дальше, тебе уже тут на гохе ответили, что так и так, а ты все равно хейтишь. Еще и с нового аккаунта, что максимально подозрительно
Последний раз редактировалось Tavio_renamed_1252749_29032022; 02.02.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Саппорт gamenet жжот!
AzOVskii, ахахха ну спасибо, ржу)
Аватар для cat
cat
Писaтель
Регистрация:
16.01.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине ArcheAge
Re: Саппорт gamenet жжот!
Кто может быть скучнее из всех людей на нашей планете? Правильно - публика на гохе!
Аватар для pntrz_renamed_567685_09022021
Старожил
Регистрация:
27.05.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За серию полезных топиков по Lineage 2
Re: Саппорт gamenet жжот!
на тему галки авторыбалки - эт да, переодически отключается яхз....
Аватар для TorvolF
Старожил
Регистрация:
01.02.2006
Волшебник
Re: Саппорт gamenet жжот!
Сообщение от pntrz:
на тему галки авторыбалки - эт да, переодически отключается яхз....
Галка слетает при перезагрузке игры. Случается при кратковременном отвале инета, из-за торрентов, у меня еще иногда из-за сильных лагов бывало. То есть стоишь ловишь, вылетает экран загрузки игры и после чар продолжает ловить, но уже без галки.
Re: Саппорт gamenet жжот!
Глупо писать в заголовке темы "Саппорт gamenet жжот!", когда специалисты мало того что отвечают на вопросы, дак они ещё и ответы делают чуть ли не на пол страницы.
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: Саппорт gamenet жжот!
Ну я хз, за что ты там гн не любишь, но хейтить их саппорт это вообще бред. Отвечают оперативно, толково, ну первый чел не того перса в админке пробил, ну бывает, извинились, а ты всёравно ноешь -_-
Ваши права в разделе