Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Обновление от 17.10.17
Автор темы: Брэго
Дата создания: 18.10.2017 00:31
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от nhbajyjd:
я вообще ничего про эту игру толком не знаю,смотри,я буду бегать качаться по локам до 80,потом возьму какое нибудь дополнение(может 2),буду проходить его,периодически разбавляю свой кач бгшками,а хай пве контент,ну я незнаю-рейды хочу пройти для галочки только по парочке раз,данжи как я понимаю надо будет крабить,чтоб более менее в пве шмот одеться,ну и ВвВ естессна тоже интересует(когда туда можно смело идти?).В классах между некоторыми вариантами приоритетов нет никаких.Варианты эти-воин(оба элит спека нра),ренджак(оба элит спека нра),некр(оба элит спека нра).Ну и элем пожалуй(тот спек который типа милирадиус у него).Что из вышеперечисленного лучше всего подойдет для вышеперчисленного?)))
И желательно бы чтобы кто нибудь внес понимание про типы билдов в этой игре(конди и тд)
1) Если все равно собираешься брать дополнение, то нет смысла откладывать, так как игра без подписки. Если только ждешь скидок конечно.

2) ГВ2 игра в которой одеваться это практически самое простое что есть. То есть проходить реально сложный контент не надо для этого. Ещё говорят fashion wars, то есть "мода". Тут сложно достаются вещи, которые имеют какие-то приятные штуки типа смены параметров на вещи (но не сильнее чем обычная вещь), какая-нибудь аура для красоты чисто, какие-то редкие скины.

3) Тут два вида ПвП - мир против мира там играет твой ПвЕ персонаж, а есть ещё арены, там все персонажи равны и не надо вообще никакую броню добывать, там все руны, сигилы и вещи в атрибутами бесплатны (ну или за копейки если у тебя совсем ничего нет), некоторые сигилы, руны и амулеты (все параметры на них) стоят в размер 5г чтобы разблокировать их раз и навсегда, можно менять сколько угодно.

4) Чтобы посмотреть на ВВВ можно идти когда угодно. Да тебя там могут убить, но ничего страшного, просто респаунишься на базе и снова бежишь, это же игра =)

На счет классов трудно сказать. Ты мог заметить, что есть несколько наборов скиллов как для поддержки, так и для защиты, и нападения, так же и трейты, сюда добавить выбор оружия и характеристики оружия/брони, и ты увидишь, что комбинаций может быть сколько много. Можно елем играть вблизи и ренжером, можно воином и гвардом с расстояния пулять, можно прямым уроном, можно кондишенами на вкус и цвет.

Добавлено через 2 минуты
Я вполне себе играю скуржем, эти нерфы не сильно меня задели. Как и всегда играю своими билдами. фак меты! Вот кого реально понерфили эта вара с ренжером. Та самая газель мне бывало на 17к урона вламывала одним ударом.
Последний раз редактировалось ezd; 20.10.2017 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для stanazol_renamed_986857_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
27.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Kales:
f3-f5 ренегада
F3 красиво че ты сразу

меня больше дедай удивил, вот уж хз что с ним делать кроме спвп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ezd:
нерфы не сильно меня задели. Как и всегда играю своими билдами


Последний раз редактировалось stanazol_renamed_986857_05022021; 20.10.2017 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от stanazol:
меня больше дедай удивил, вот уж хз что с ним делать кроме спвп
лучший класс для захвата/отбития лагерей наемников на ЕБГ
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
да тут некто и не спорит что если вы 1 на эвентах жмете однерочку то вполне срать на нерфы, я уже делал статистику что 90% игроков выдают дпс 1500-3000 тоесть 10 таких игроков делает как 1 мета игрок с руками по этому этой игре очень нужен груповой рекаунт, что бы вагонов кикать ибо я понимаю там выдавать 10 тысяч дпс но и этого почти не кто не делает не говоря о 30 тысячах и 45 у пары классов. Мне было бы как то не посебе если бы я был боимассой и меня умножить на 10 и я бы не приносил пользу даже как 1 человек.

кстати даже люди в мета билдах абсолютно не умеют играть, я вот сколько ходил неразу в фракталах или на легендарах не видел что бы Риперы свитчитисьна сворд сразу после крутяшки, а половина жмет крутяшку даже не в чил поле что скадем так делает ДПС рипера примерно в 30 раз меньше чем он есть, тоесть он вроде как в мете на 33 тысячи а выдает из за своих классных рук 5 тысяч.


Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
фак меты! Вот кого реально понерфили эта вара с ренжером
это че получается я как раз выбрать че то из этого хотел а тут нерф(((

Проклятье,Бутер!!!
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от nhbajyjd:
это че получается я как раз выбрать че то из этого хотел а тут нерф(((
Не обращай внимания, речь не о том что сделали их плохими, они баланс правят периодически и в основном это касается ПвП-арен. Ну сам подумай если вора может убить пет с одного удара это не нормально.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от stanazol:
меня больше дедай удивил, вот уж хз что с ним делать кроме спвп
Само по себе ружье для ленивых задниц на эвентах и возможно для ВВВ. Это на самом деле напрашивалось, потому что все пухи до этого были 900 ренжем, я ждал ещё что для в ХоТе это сделают, но они сделали стаф. В ПвП ружье не очень, особенно если есть враги с телепортами типа месмера или другого вора.

Но сама ветка трейтов неплохая. Немного нехватает трех эвейдов, но в общем и без них неплохо. ПвЕ чистить стало значительно проще, главное ружье не брать Я бегаю с мечом как в старые добрые времена можно обычных мобов танчить с постоянным блайндом + халявные буны. Обычные мобы в ПОФ как правило даже ударить не успевают и дохнут.
Последний раз редактировалось ezd; 20.10.2017 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
Не обращай внимания, речь не о том что сделали их плохими, они баланс правят периодически и в основном это касается ПвП-арен. Ну сам подумай если вора может убить пет с одного удара это не нормально.
и кстати вот еще вопросец-на метабаттле почекал билды,вот допустим воин спеллбрейкер,но у него в ветках оружия двуручный молот и двуручный меч,это типа необязательно юзать даггеры чтоли?Достаточно только ветки и находящихся в ней полезностей?

Проклятье,Бутер!!!
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от nhbajyjd:
и кстати вот еще вопросец-на метабаттле почекал билды,вот допустим воин спеллбрейкер,но у него в ветках оружия двуручный молот и двуручный меч,это типа необязательно юзать даггеры чтоли?Достаточно только ветки и находящихся в ней полезностей?
Новые "специализации" только дают твоему персонажу возможность использовать новый вид оружия, но не обязательно это делать, конечно.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
а тем временем минус 1000 голд на новый сет и он так и не выпал.


Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
Новые "специализации" только дают твоему персонажу возможность использовать новый вид оружия, но не обязательно это делать, конечно.
а конквест билды на метабаттле- это для чего билды?

Добавлено через 4 минуты
и как Тиф себя чувствует в Спвп и ВвВ?И в ПВЕ- берут ли его во фракталы и рейды?Интересуют старые спеки + дэйрдэвил,дэдай че то вообще не мое((

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 21.10.2017 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kaato
Фанат
Регистрация:
27.06.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Conquest - это стандартные арены в которых есть 3 контрольных точки и выигрывает та команда, что быстрее набрала 500 очков


Есть ещё Stronghold - в нём с помощью нпс нужно пробиться через 2 пары ворот и убить вражеского лорда (ну или побеждает команда у которой больше очков на момент завершения матча)


В пвп интерфейсе можно поставить галочки какие матчи искать.

ЗЫ есть ещё десматч арена но она только в кастомных играх доступна

О, галантная леди, разверни свой бульдозер!
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от nhbajyjd:
и как Тиф себя чувствует в Спвп и ВвВ?И в ПВЕ- берут ли его во фракталы и рейды?Интересуют старые спеки + дэйрдэвил,дэдай че то вообще не мое((
Всеми классами можно играть. Это не корейская игра где один билд и два класса укладывают всех. Наоборот, учитывая уникальные механики предпочтительно собирать пати из разных классов. У вора хороший урон по боссам + мобильность и невидимость для резуректа, а если убивать кучу трешовых мобов в тех же фрактах то слепота с 5-ки пистолета позволяет сильно снижать урон по команде на длительный срок. Или 2 с лука имеет полезное комбо свойство, если стрелять ею в поле огня то всем в команде дается майт по 3 стака к примеру, если по воде то всем лечение, и далее по списку. В общем всего не расскажешь. Все классы нормальные. Просто играй в свое удовольствие и разберешься со временем. Не понравится ещё кого-нибудь прокачаешь это довольно быстро в ГВ2 происходит.
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Брэго:
а тем временем минус 1000 голд на новый сет и он так и не выпал.
Бальтазара что ли?

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Сообщение от Брэго:
а тем временем минус 1000 голд на новый сет и он так и не выпал.
Слей ещё тысяч 20, пожалуйста.

Сообщение от ezd:
Это не корейская игра где один билд и два класса укладывают всех. Наоборот, учитывая уникальные механики предпочтительно собирать пати из разных классов.
Не было бы ограничения на количество одинаковых классов, то в ПвП никого, кроме драгонхантеров не было бы.
А любой ПвЕ контент игры можно пройти в соло с рандомно разбросанными трейтами и шмотом потому, что челленджа - ноль. Не вижу смысла воббще заморачиваться по поводу билдов в ПвЕ.

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Kales:
Бальтазара что ли?
его

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Dead Kid:
Слей ещё тысяч 20, пожалуйста.
и твоим детям и родителям ракам заболеть

Добавлено через 1 минуту
п.с. люди толпами делают баунти хант с него профета меньше чем с обычных эвентов в три раза, и они не делают обычные эвент раны


Последний раз редактировалось Брэго; 21.10.2017 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Брэго:
п.с. люди толпами делают баунти хант с него профета меньше чем с обычных эвентов в три раза, и они не делают обычные эвент раны
Потому, что задолбали уже эти одни и теже ивенты. Никому не всралась твоя профитность.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Dead Kid:
Не было бы ограничения на количество одинаковых классов, то в ПвП никого, кроме драгонхантеров не было бы.
Нет ограничения, да и дх не очень.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Altwazar:
Нет ограничения, да и дх не очень.
Я с друзьями не могли зайти в 3 эля, нам сказали, что слишком много одинаковых классов. Но ДХ есть в 100% каток и не больше двух на команду.

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Dead Kid:
Потому, что задолбали уже эти одни и теже ивенты. Никому не всралась твоя профитность.
в тебе говорит боль в заднице и унижение потому что только дурак может считать ванючий гринд убиение простых элиток раз за разом чем то интересным когда новые эвенты, которые реально новые так как аддон только вышел еще интересные еще и профитные не делать будет только тот кто не знает о них или корейский дрочер который по кругу будет скакать и мочить чемпионов раз за разом как умственно отсталый кенгуру и еще это называть интересным? Ну удачи тебе и советую в БДО поиграть раз тебе такое вот интересно и вообще остуди трахание такую дичь писатьч то новые меты и эвенты менее интересны чем баунти лол кек.


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Dead Kid:
Я с друзьями не могли зайти в 3 эля, нам сказали, что слишком много одинаковых классов.
В очередь можно вставать в соло или в дуо. Не важно, какие профы.

Сообщение от Dead Kid:
Но ДХ есть в 100% каток и не больше двух на команду.
Против нубов они заходят отлично, особенно рад. гварды.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Брэго:
в тебе говорит боль в заднице и унижение потому что только дурак может считать ванючий гринд убиение простых элиток раз за разом чем то интересным когда новые эвенты, которые реально новые так как аддон только вышел еще интересные еще и профитные не делать будет только тот кто не знает о них или корейский дрочер который по кругу будет скакать и мочить чемпионов раз за разом как умственно отсталый кенгуру и еще это называть интересным? Ну удачи тебе и советую в БДО поиграть раз тебе такое вот интересно и вообще остуди трахание такую дичь писатьч то новые меты и эвенты менее интересны чем баунти лол кек.
Но факт остаётся фактом - люди делают менее прибыльные баунти, я объясняю это тем, что люди устали от старых ивентов. Ты же тут начинаешь сразу бомбить и обзывать.
Сообщение от Altwazar:
Против нубов они заходят отлично, особенно рад. гварды.
Ну хотелось бы по-больше разнообразия. Как народ просёк, что скурж-имба, так к двум драгонхантерам присоединились уже 2 скурджа и каждая игра уже стала : 2 ДХ, 2 Скуржа, 1 рандом против таких же. После нерфа, всё вернулось назад, а ДХ остались обязательными атрибутом каждой катки.

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Dead Kid:
Но факт остаётся фактом - люди делают менее прибыльные баунти, я объясняю это тем, что люди устали от старых ивентов. Ты же тут начинаешь сразу бомбить и обзывать.
Цитата:
как мне пояснили на форуме они их делают потому что там куча коллекций и ачивок, и некто не знает что на новые сундуки влияет удача и даже из синих может прекурсор дропнутся, мне например с синих 250 выпала 2 экзота по 50 голды, из простых жвентов сундуков больше в разы.


Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Брэго:
его
он же не очень

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Kales:
он же не очень
он лучшее что есть в игре и в 10 раз круче легендарки просто это не в убогом корейском стиле

один фиг я его не получу 1100 голды слил а этов се что у меня было



Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обновление от 17.10.17
Короче пропатчили успешно, после нерфа некров я самовыпилился из игры и что-то заходить не тянет больше(
Ваши права в разделе