Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Crew™
Автор темы: JustEx
Дата создания: 01.12.2014 10:59
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: The Crew™
Сообщение от Нико Белик:
Попробовал, да. Физика авто очень расстроила, как написал в соседнем топе - будто куском мыла управляешь. Даже в еще недоделанном и тоже казуальном WoS физика лучше
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: The Crew™

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Нико Белик:
Попробовал, да. Физика авто очень расстроила, как написал в соседнем топе - будто куском мыла управляешь. Даже в еще недоделанном и тоже казуальном WoS физика лучше. И есть еще момент, что это не так заметно в сессионке с отдельными заездами на ограниченных трассах. А в опен ворлде это выглядит ужасно. Когда ты едешь по трассе со скоростью условно 200, а потом сворачиваешь в поля и твоя скорость не снижается больше чем на 20. Машину, конечно, начинает трясти, но очень ненатурально и скорость остается почти той же. Атмосферы быстрой езды на крутой машине, как в казуалках NFS - нет вообще. Печалька крч
физика там есть, при чем очень даже не плоха. чтобы ее прочувствовать нужно управлять геймпадом\рулем. а с прокачкой лвла появляется и атмосфера быстрой езды. ты просто нуб
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: The Crew™
Сообщение от Psyhos*UA*:
физика там есть, при чем очень даже не плоха. чтобы ее прочувствовать нужно управлять геймпадом\рулем. а с прокачкой лвла появляется и атмосфера быстрой езды. ты просто нуб
Ну, хорошо, если так, но первые впечатления такие. Хотя не знаю, как можно объяснить такую убогую езду по бездорожью.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Нико Белик:
будто куском мыла управляешь
тысячу раз написано - вкачайте машину. Альтернативный путь - возьми какой-нибудь суперкар на тестдрайв в магазине. Баланс настраивается на рейтинг 1100-1299, а не на 100-300.

Сообщение от Нико Белик:
как можно объяснить такую убогую езду по бездорожью.
базовый street спек уверено едет по гравию и неплохо по земельке, это его фича перед более топовыми гоночным и суперкар спеками.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: The Crew™
та че напрягаться, бомжи судять по лоу лвл качу и аркадной езде. я уверен.
если будуту заявы про то, что разницы между аркады и хк нет, ****еж.
на хк надо четко контролировать газ как минимум
Аватар для Shunsuke_renamed_771130_18102020
Фанат
Регистрация:
07.10.2010
Re: The Crew™
Вы подменяете понятия. Невкачанная машина должна ехать просто ощутимо медленнее, чем прокачанная. А вместо этого уродуется физика езды и управление. В нормальных играх и на медленных тачках ездить приятно, а здесь просто несет в поворот по дуге, как в стареньких аркадках конца 90х.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: The Crew™
Сообщение от Shunsuke:
Вы подменяете понятия. Невкачанная машина должна ехать просто ощутимо медленнее, чем прокачанная. А вместо этого уродуется физика езды и управление. В нормальных играх и на медленных тачках ездить приятно, а здесь просто несет в поворот по дуге, как в стареньких аркадках конца 90х.
а можно видео?
я так понимаю несет ее на аркаде. да?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Shunsuke:
В нормальных играх и на медленных тачках ездить приятно
есть медленные тачки, а есть непрокаченные тачки. На стоковых маслкарах весьма приятно круизить.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
The Crew 2



The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Crew™
Что-то не пойму, а открытый мир отменили чтоли? Теперь это набор разных загончиков?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Soultaker:
а открытый мир отменили чтоли
Просто карта не закончена. В целом, это таже первая часть в которой все аспекты улучшили, выпилили ненужный мусор(см. сюжетка) и добавили два новых вида транспорта(самолёты и лодки).

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
Просто карта не закончена. В целом, это таже первая часть в которой все аспекты улучшили, выпилили ненужный мусор(см. сюжетка) и добавили два новых вида транспорта(самолёты и лодки).
Как тебе Форза, кстати? Стоит своих бешеных денег?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Soultaker:
Стоит своих бешеных денег
У меня слито на FH3 ~ 8k, но я в гоночных играх большую часть игрового времени провожу Если отбросить хайп, то за базовую игру + Blizzard Mountain, определённо, 4к можно было отдать(такое было на Чёрную пятницу, понятное дело, сейчас она столько стоить не должна). С Motorsport вообще можно только базовой игрой за 3 косых на чёрную пятницу обойтись, допы там всегда были так себе. До выхода The Crew 2 у Horizon 3 особых конкурентов нет, The Crew даже со всеми допами и патчами очень сильно до Forza по качеству не дотягивает. NFSы это вообще забей, им красная цена 500 рублей.


У Ivory Tower мне нравиться подход в пострелизной стадии - игра становиться ощутимо лучше(The Crew на релизе и The Crew через полгода это две очень разные игры). Playground могут пофиксить производительность или метабаланс, но дыры в геймплее у них останутся до следующей игры.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Crew™
Наверное возьму Хорайзон, ща скидка 50% на него.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™


The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™

2.41 - Crew всё больше и больше становиться похож на open world PGR

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Крч, первое ЗБТ пошло. Дали доступ только адским задротам с 300+ часов

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
Дали доступ только адским задротам с 300+ часов
Мне не дали, но я уже насмотрелся видео


Графон божественный, может даже круче Horizon 3. PBR из всех щелей, местами фотореалистично. Карту переделали - везде PBR маты, деревья некстген и в целом детализацию жирно подтянули.
Спеки перетасовали - уличный(камаро в топе) и перформенс(агера лайк) в уличный(вайпер в топе) и гиперкар(агера лайк). Выделили мотокросс спек из дирт спека(теперь ралли кросс и мото кросс). Ну и теперь машины сразу покупаются в каком-то спеке, а не апгрейдятся. Кап у каждого спека теперь тоже свой в районе 200-300.
Из красивостей теперь можно кастомайзить своего чара(в бете все неграми бегают и ходить в загончиках(дома и в штабах фракций). Фракций четыре - фристайл, асфальт, гонщики и грязееды. Машинки новые:
Lancia 037, Abarth 124, Lancia Delta S4, Dodge Challenger '70, Focus RS '16, Harley Iron, Raptor '17, TT RS, 964 Turbo 3.6, Camaro ZL1, 997 GT3

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: The Crew™
штурвал, геймпад и руль что бы играть? игра просто шедевр геймдизайна.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Uicilo:
руль что бы играть
чай не Асета, хватит и геймпада

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Crew™
А есть ли список доступных тачил? Хочу 60ые-70ые года глянуть, много будет классики или нет?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Crew™
Сообщение от Soultaker:
А есть ли список доступных тачил
Из старого-нового пока только Challenger '70 как в Driver, всё остальное из Crew 1. Новое-новое выше я отпостил. В видео я не видел драг магазин, гиперкар магазин, freestyle и pure racing, так что не всё что в бете есть знаю.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Crew™
Сообщение от JustEx:
Из старого-нового пока только Challenger '70 как в Driver, всё остальное из Crew 1. Новое-новое выше я отпостил. В видео я не видел драг магазин, гиперкар магазин, freestyle и pure racing, так что не всё что в бете есть знаю.
Не густо, но хоть Cаmaro RS есть. Хотя я бы топил за Корветт 3го поколения.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Ваши права в разделе