Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Я уже нет же, меня отпустило

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Wenlis:
Не лучше ли тогда играть в бдо?
А мы на паагрио шпилим, в том числе и печенька, но в ооочень лайферском режиме
В БДО, чтобы комфортно только стартануть по некоторым подсчетам, цифру, приведенную выше, нужно умножить на 15-20.
На Паагрио очень уж мало мобов, я 3 вечера(как начал сильно расти онлайн) стоял и делил в разных локах мобов с 3-5 товарищами, просто надоело. В итоге дошло до того, что решил вообще все нубо-локи пробежать, и хрен там, везде кучища народа. Возможно когда-нибудь онлайн и упадет, но будет это судя по всему не скоро. Опять таки еще не все свои окна завели, а с учетом теперь включенного функционала очередей - это будет совсем не здорово. Вот пачкой(или в клане) там норм стартовать, в соло с окнами, наверное, бессмысленно.
Сообщение от shd13:
все правильно сделал.
напиши прайм, может лайферков знакомых порекомендую
По разному, иногда получается весь день играть, иногда только с 19-20 - до 00-01(по мск).
В принципе, я сейчас соло всё равно буду пока не раскачаюсь, если не сольюсь.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от НечтоХрустящее:
Я уже нет же, меня отпустило
Просто начинать надо за любимых персов)
Я вот тоже зачем-то начал за тира, потому что он - топчик все дела. Докачал до 40-го и о*уел. Просто забил из-за того, что миликач не для меня. Всё думаю, надо было крысютх качать, тоже мили, но к ножикам у меня хотя бы теплые чувства какие-то есть, возможно бы не слился с гк еще давно.
Последний раз редактировалось Wiz; 12.09.2017 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
В БДО, чтобы комфортно только стартануть по некоторым подсчетам, цифру, приведенную выше, нужно умножить на 15-20.
Да не правда, коты + фулвес = около 5к (по скидкам, коих очень много), и то, можно брать не сразу. Плюс котов, что покупаются 1 раз на акк. Дивер, вон вообще 2-3х котов с аука поймал без особых проблем, с учетом того, что 1 (2) пета тебе просто так дарят в самом начале игры. С весом можно изначально не париться, вдруг не зайдет перс\игра. Да и с самого начала не советовал бы вес донить, качаешь парочку персов до 56, смотришь пробуды, ну а потом решаешь кем будешь катать - туда и вкидывать (но не обязательно). Некоторые 60 без проблем берут не покупая вес и премы.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от НечтоХрустящее:
Я уже нет же, меня отпустило
кидок

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 12.09.2017 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Wenlis:
Да не правда, коты + фулвес = около 5к (по скидкам, коих очень много), и то, можно брать не сразу. Плюс котов, что покупаются 1 раз на акк. Дивер, вон вообще 2-3х котов с аука поймал без особых проблем, с учетом того, что 1 (2) пета тебе просто так дарят в самом начале игры. С весом можно изначально не париться, вдруг не зайдет перс\игра. Да и с самого начала не советовал бы вес донить, качаешь парочку персов до 56, смотришь пробуды, ну а потом решаешь кем будешь катать - туда и вкидывать (но не обязательно). Некоторые 60 без проблем берут не покупая вес и премы.
Ну хз, возможно. Я когда когда качал своего барба до 50лвл, еле еле 2 котов выловил с аука, отдав почти всё накопленное серебро за эти лвл. Сейчас вроде как легче там всё, но всё равно получается дороже, чем в л2к шпилить) При этом, если еще в одно окно играть в фулке, это ж вообще разница существенная.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Играюсь в Цивилку 6-ую и жду MU.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
а я ни во что не играю с января. что вообще в игровом мире?
хотя я там отстала от игровой реальности, что даже мышки нормальной поиграть нет.
эх, печаль

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
в игровом мире?
пубг

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
что вообще в игровом мире?
в онлайне жуткая стагнация. Жанр мертв и гниет.
В оффлайне... ну такое...
А Зан,как всегда, восхитителен
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
а я ни во что не играю с января. что вообще в игровом мире?
хотя я там отстала от игровой реальности, что даже мышки нормальной поиграть нет.
эх, печаль
Привееет)
Да нет нифига. Так что считай ничего не потеряла.

Меня вот эта игра интересует, вроде как и на русский переведут.

https://www.shroudoftheavatar.com/

Но смущает ценник за кота в мешке, правда вроде как до 25 октября там триал, но думаю в этой игре за месяц то не разберешься, а за неделю вообще ничего не поймешь. Как-то мимо меня новость о том, что он с 4 октября начался.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Zan:
А Зан,как всегда, восхитителен
и грудь в медалях

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от heytor:
https://www.shroudoftheavatar.com/

Но смущает ценник за кота в мешке, правда вроде как до 25 октября там триал, но думаю в этой игре за месяц то не разберешься, а за неделю вообще ничего не поймешь. Как-то мимо меня новость о том, что он с 4 октября начался.
я за ним следила с каких-то очень давних времен. но как-то у меня сложилось ощущение, что это не игра, а какой-то сплошной магазин штучек за реальные деньги. а от видео, которые мне попадались, мне даже поплохело. я и рассылку всю последнее время не глядя удаляла.

пысы: глянула, там такие ограничение на триалке, что не понятно, что там вообще можно оценить. а вот шоп вполне себе насыщенный

ща буду смотреть https://reignofguilds.com/forum/inde...erez-steam.60/
но там еще даже не преальфа, прототип. но хотя бы концепт интересный. если получится, есть шанс на что-то стоящее. вроде в конце недели планируется очередной ап сервера для теста. зарегалась, скачала, готова к ожиданию

Добавлено через 11 минут
Сообщение от НечтоХрустящее:
пубг

это что-то ругательное?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 17.10.2017 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
я за ним следила с каких-то очень давних времен. но как-то у меня сложилось ощущение, что это не игра, а какой-то сплошной магазин штучек за реальные деньги. а от видео, которые мне попадались, мне даже поплохело. я и рассылку всю последнее время не глядя удаляла.
пысы: глянула, там такие ограничение на триалке, что не понятно, что там вообще можно оценить. а вот шоп вполне себе насыщенный
Да, поэтому и кот в мешке. Есть люди на Гохе, которые имеют вполне себе олдскульную регу и они утверждают, что игра, прям олдскулл, но опять таки я уже не знаю, нужен ли мне олдскулл или нет. Плюс тут недавно сам Гэрриот приезжал на Игромир, с ним даже Сиротин успел сфоткаться. Так вот, видимо игру будут издавать или локализовывать на русский язык, а без него в игре достаточно сложно, текста очень много и английский должен быть на очень хорошем уровне. Хотя опять таки это всё со слов тех, кто играл(-ет). На сколько я понял на шоп можно забить, всего в игре можно добиться самому, нужно только купить игру, но стоит она 45 баксов(если не ошибаюсь), выкидывать на ветер их как-то не особо хочется. Недавно уже купил Альбион.
Сообщение от Stellochka:
ща буду смотреть https://reignofguilds.com/forum/inde...erez-steam.60/
но там еще даже не преальфа, прототип. но хотя бы концепт интересный. если получится, есть шанс на что-то стоящее. вроде в конце недели планируется очередной ап сервера для теста. зарегалась, скачала, готова к ожиданию
Совсем что-то инди...
Опасно)
Сообщение от Stellochka:
это что-то ругательное?
Это тимшутан от, внезапно, BHS, те, что Теру запилили.
https://www.playbattlegrounds.com/
В целом игра очень ОК и сейчас дико популярна, но я как-то уже переиграл это всё в H1Z1, да и в DayZ. И поэтому не стал покупать, возможно провести время на часок, другой - самое то, как, в принципе, и во всех тимшутанах. Главное, чтобы дизайн и динамика устраивали.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
А, Fortnight еще пвешный

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Меня вот эта игра интересует, вроде как и на русский переведут.
не рекомендовал бы в нее денюжки нести, монетизация этого проекта один из главных фактов хейта игры

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
не рекомендовал бы в нее денюжки нести, монетизация этого проекта один из главных фактов хейта игры
Весь геймплей построен или очень тесно связан с донатом?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Весь геймплей построен или очень тесно связан с донатом?
каждый новую главу тебе покупать надо

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
каждый новую главу тебе покупать надо
Ааа, понятно, по типу как в Элитке. Хреновенько.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
ждуны, всеобщий сбор!!!11

Bluehole Studio покажет Project W на G-STAR 2017!

с локализаторами уже все ясно на 90%

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
ждеееееееем


Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Чеэта?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Чеэта?
от создателей Tera и pubg

есть аж один скрин

в поисках приключений...
Discord

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Хммм

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
но это, один минус уже известен
99% что игра на ue3

в поисках приключений...
Discord

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Новые надежды, новые мечты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shd13:
99% что игра на ue3
хртьфу... Щас бы в 2к17 ММО на UE3 делать, если UE4 относительно дешевый(10% от выручки).
Похоже, синей дырке ситуация с Терой не показала ничего. Делают новую доилку на бесплатной и лагающей UE3.


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 18.10.2017 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от DRI0LIN:
если UE4 относительно дешевый(10% от выручки)
Цитата:
Epic Games charges a 5% royalty based on gross revenue for the use of Unreal Engine 4 under the free license agreement (view EULA).
против
Цитата:
He would need to purchase our $99 license and then pay us royalties of 25% of his earnings after the first $50,000 he makes.
что ue3, что ue4 не способны в массовость, хотя для ue4 недавно выкатили апдейт и он теперь может до сотни людей на одной локе стабильно держать. прогресс

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Ну вообще BHS могёт в ММОРПГ, у Теры всё таки потрясающий дизайн как по мне, ну и парни из NCS вышли, по крайней мере те, что делали Теру. Поэтому, заценить уж точно можно будет.
Ваши права в разделе