Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от ArtemArt:
У меня 2.5 года!За последние полгода они полопались и все в изоленте.Хочется что то новое попробовать!
У кореша тоже лопнули через 2 года,брали в один день!
Тоже самое. Еще амбушуры облезать начали, а иногда сходят с крепления и отпдаюат... одним словом тресли на пополам, но все работает отлично не смотря на всю аварийность. Замечу что я еще очень бережно отношусь к ушам
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
судя по всему у вас проблема в прокладке между ушами, и тут хоть за 50к бери
ибо за 2 года сонивские голды как новые вглядят у меня, а юзаю каждый день по 5-6 часов

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArtemArt:
У меня 2.5 года!За последние полгода они полопались и все в изоленте.Хочется что то новое попробовать!
У кореша тоже лопнули через 2 года,брали в один день!
так пластик полопался или развалился, что они в 2 половинки превратились?

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArtemArt:
Хочется что то новое попробывать!
нет, ну какая жопа, а...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Technics:
Не могу найти на плойке игр которые могли бы мне напомнить древние игры как на денди\сега. Одни новомодные игрули, купил Knack он хоть слабо, но порадовал, хочется именно чего то такого старо консольного аркадного.
Это тебе ps3 нужно, там таких игр море. Если память не изменяет, то, есть даже целый сборник игрушек с Сеги.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Че там кто из наших играет в Evil Within 2? Смотрю стримчики, интересно. Сам я в такое зассу играть конечно же.

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Мордор стал повеселей, хотя на сколько я понимаю самая веселуха будет когда начнутся осады.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Че там кто из наших играет в Evil Within 2? Смотрю стримчики, интересно. Сам я в такое зассу играть конечно же.


так страшно?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну у всех разные понятия страшно. Для меня лично да, буду сидеть нервничать. Мне некаеф так.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Ну у всех разные понятия страшно. Для меня лично да, буду сидеть нервничать. Мне некаеф так.
ну значит не для меня, меня в бладборне каждый визг и темный переулок пугал

Добавлено через 18 секунд
но кровь, кишки не пугают
Последний раз редактировалось ll ll; 13.10.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Прошел Dragon's Dogma вместе с длц, честно говоря я очень удивлен, почему игра не стала так же популярна, как Соулс, очень интересные мультиплеерные особенности, вместе с онлайновым асинхронным мировым боссом, которого бьют все игроки, отличный открытый мир, когда ночью реально нужен фонарь, который легко намокает и тухнет, а враги становятся опасней, плюс отличные тактические битвы с боссами, когда циклопы закованные в железную броню хорошо станятся молниями, циклопы без брони выводятся из строя стрельбой в глаз, а грифон отлично горит.
Ну, а само длц прям смесь Диабло, Дарк Соулс и Монстр Хантера, отличный данж с мимиками, рандом лутом, который можно сказать нужно идентифицировать, кучей разных монстров и боссов, мимики здесь конечно вообще жопа их нельзя предварительно начать бить или задетектить, плюс они умеют кастовать аое, которое может мгновенно убить.
Еще в игре интересная система пост-гейма, напоминающая чем-то ГВ1, когда вроде прошел сюжетку, а тебе потом открывается куча других уже не сюжетных челленджей, монстров, лута и прочего.
Система энчанта тоже довольно интересно реализована, зачастую до +3 - точится без проблем если есть нужные ресурсы, а вот после уже нужно выискивать и убивать дрейков и драконов.

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Чет какой то адовый хардкор. Я тож купил, но похоже придеться отложить.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Прошел Dragon's Dogma вместе с длц, честно говоря я очень удивлен, почему игра не стала так же популярна, как Соулс, очень интересные мультиплеерные особенности, вместе с онлайновым асинхронным мировым боссом, которого бьют все игроки, отличный открытый мир, когда ночью реально нужен фонарь, который легко намокает и тухнет, а враги становятся опасней, плюс отличные тактические битвы с боссами, когда циклопы закованные в железную броню хорошо станятся молниями, циклопы без брони выводятся из строя стрельбой в глаз, а грифон отлично горит.
Ну, а само длц прям смесь Диабло, Дарк Соулс и Монстр Хантера, отличный данж с мимиками, рандом лутом, который можно сказать нужно идентифицировать, кучей разных монстров и боссов, мимики здесь конечно вообще жопа их нельзя предварительно начать бить или задетектить, плюс они умеют кастовать аое, которое может мгновенно убить.
Еще в игре интересная система пост-гейма, напоминающая чем-то ГВ1, когда вроде прошел сюжетку, а тебе потом открывается куча других уже не сюжетных челленджей, монстров, лута и прочего.
Система энчанта тоже довольно интересно реализована, зачастую до +3 - точится без проблем если есть нужные ресурсы, а вот после уже нужно выискивать и убивать дрейков и драконов.
так сюжет-то как? Пишут, что слабая сюжетная линия, заурядная

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
так сюжет-то как? Пишут, что слабая сюжетная линия, заурядная
Да, сюжет довольно банальный, получше конечно того же Скайрима, зато геймплей всё вытаскивает, хотя я конечно был удивлен, что некоторые побочные квесты повлияли на выполнение основного квеста, как и то что они могут быть со временем провалены, а еще некоторые квестовые предметы можно подделывать у специального нпц, тем самым получив две награды у разных нпц, только всё равно желательно продумать, какому нпц будешь отдавать оригинал.

Саундтрек в игре тоже шикарный.


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Подскажите пытался сделать подпись с psnprofiles. Захожу на сайт, создаю учетку, вбиваю свой psn ник, появляется код который нужно вставить в графу "Обо мне" на консоли. Но при попытке вписать этот код, консоль пишет "невозможно использовать данные символы". Что делаю не правильно ?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Регаться не обязательно, просто пишешь свой ник в поиске, a потом жмешь на гет трофи кард

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Регаться не обязательно, просто пишешь свой ник в поиске, a потом жмешь на гет трофи кард
ty
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
в елекс играть будет кто?или фанатов пираний и их продукции нет?

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ll ll:
в елекс играть будет кто?или фанатов пираний и их продукции нет?
Я планирую покупать, но только после прохождения нескольких игр

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ll ll:
в елекс играть будет кто?или фанатов пираний и их продукции нет?
хочу поиграть (только благодаря Готике 1-2), но подожду рецензий
судя по геймлею, игра должна была выйти несколько лет назад. Анимация чопорная, как боевки (что очень печально), так и сценок
и цветовая гамма какая-то яркая, не похоже на постапокалипсис. В смысле, в Харайзене она тоже яркая, но там шейдеры творят чудеса с оттенками, а в Елехе она просто неадекватная, как в китайских ммо

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
судя по геймлею, игра должна была выйти несколько лет назад. Анимация чопорная, как боевки (что очень печально), так и сценок
и цветовая гамма какая-то яркая, не похоже на постапокалипсис. В смысле, в Харайзене она тоже яркая, но там шейдеры творят чудеса с оттенками, а в Елехе она просто неадекватная, как в китайских ммо
игра же про квесты и изучение мира, а не про графон и боёвку

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну Ведьмаку это не мешало сделать хорошие квесты и открытый мир с более-менее приятной боевой системой и графикой.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Ну Ведьмаку это не мешало сделать хорошие квесты и открытый мир с более-менее приятной боевой системой и графикой.
нуу, там наверное бюджет был раз в 20 больше, пирания ж всегда была маленькой ламповой студией, многого от них не жду, но после фикса багов и тд играть в их игры можно

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ll ll:
нуу, там наверное бюджет был раз в 20 больше, пирания ж всегда была маленькой ламповой студией, многого от них не жду, но после фикса багов и тд играть в их игры можно
Они могли бы поступить, так же, как Larian и Obsidian - часть средств попросить на Кикстартер, хотя бы для захвата нормальных движений и анимации главного героя этого должно было бы хватить, заодно вышел бы дополнительный пиар для проекта, а так получается кот в мешке, да еще с такой анимацией, когда кругом избалованные на Анчартед, Хорайзон и Ведьмаке современные геймеры, естественно судить будут по обложке.

Аватар для crazynyashka
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Прошел Dragon's Dogma вместе с длц
Это ты про ремастер на пс4? Думаю взять. Сколько часов примерно у тебя прохождение заняло?

Ваши права в разделе