Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Вы тоже скучаете по турбине?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Вы тоже скучаете по турбине?

Тоже самое было бы. Проблема не в Турбине. Покажи мне ММО где после апдейта все работает так, как планировали разработчики, где между апдейтами не бывает отключений серверов, хотфиксов, где инсты без багов и т.п. Скорее всего тестеров тоже стало гораздо меньше (как и кол-во игроков уменьшилось на порядок), вот отсюда и проблемы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Скорее всего тестеров тоже стало гораздо меньше (как и кол-во игроков уменьшилось на порядок), вот отсюда и проблемы.
Деньги взяли как за полноценный аддон, а сервис как у второсортной фтп игры
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Деньги взяли как за полноценный аддон, а сервис как у второсортной фтп игры

Ну в итоге рано или поздно все профиксят, и тогда он будет стоить эту цену

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Видимо, в 21.3 будет рейд, и больше никаких инстов в ближайшее время не предвидется.
Возможно это жлобство с инстами связано как раз с тем, что они планируют еще инстов в У22 (который скорее всего будет долиной Моргула) - там явно напрашиваются инсты с Мордиритом в Минас Моргуле, ну и конечно Шелоб.

Правда есть еще одна версия, намного менее оптимистичная. Похоже ССГ на Мордор пригнала народу из команды ДДО, логично предположить, что на грядущий аддон в ДДО (Равенлофт) наоборот погонят людей из команды Лотры => меньше контента в Лотре. Надеюсь, что я неправильно рассуждаю

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Возможно это жлобство с инстами связано как раз с тем, что они планируют еще инстов в У22 (который скорее всего будет долиной Моргула) - там явно напрашиваются инсты с Мордиритом в Минас Моргуле, ну и конечно Шелоб.

Правда есть еще одна версия, намного менее оптимистичная. Похоже ССГ на Мордор пригнала народу из команды ДДО, логично предположить, что на грядущий аддон в ДДО (Равенлофт) наоборот погонят людей из команды Лотры => меньше контента в Лотре. Надеюсь, что я неправильно рассуждаю

Почему менее оптимистичная? Тогда это означает, что народ после ДДО вернется делать У22

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Правда есть еще одна версия, намного менее оптимистичная. Похоже ССГ на Мордор пригнала народу из команды ДДО, логично предположить, что на грядущий аддон в ДДО (Равенлофт) наоборот погонят людей из команды Лотры => меньше контента в Лотре. Надеюсь, что я неправильно рассуждаю
Не знаю, что у них происходит, но Vastin (который делал новые рейтинги/лут под Мордор и писал, что будет заниматься ребалансом классов) и Baccata (который занимался разработкой шестерки и трешки) не заходили на форум уже три недели, с начала сентября. Severlin (этот тот чувак, который продюсер) не появлялся на форуме с начала августа (!). Как бы все это не значило очередную волну сокращений
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Продажи аддона не оправдали ожиданий
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Райкер:
Не знаю, что у них происходит, но Vastin (который делал новые рейтинги/лут под Мордор и писал, что будет заниматься ребалансом классов) и Baccata (который занимался разработкой шестерки и трешки) не заходили на форум уже три недели, с начала сентября. Severlin (этот тот чувак, который продюсер) не появлялся на форуме с начала августа (!). Как бы все это не значило очередную волну сокращений
Да не, это ерунда. Такие провалы в активности у них обычное дело.

В целом должен сказать, Мордор мне понравился, хотя я столько раз не помирал пмм еще никогда, даже в 2007 - впрочем возможно именно поэтому он мне нравится. Это реально ОПАСНОЕ место, что по атмосфере, что по геймплею. Даже несмотря на эпические маркетинговые фейлы (такой концентрации их по моему еще не было), на жлобство с "кластером" и эльфами, аддон получился крутой. Не Мория, конечно, но скорее на уровне Изенгарда, в чем-то получше (атмосфера, лор, размер), в чем-то похуже (инстансы). Посмотрим правда, что там с рейдом еще.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Райкер:
Не знаю, что у них происходит, но Vastin (который делал новые рейтинги/лут под Мордор и писал, что будет заниматься ребалансом классов) и Baccata (который занимался разработкой шестерки и трешки) не заходили на форум уже три недели, с начала сентября. Severlin (этот тот чувак, который продюсер) не появлялся на форуме с начала августа (!). Как бы все это не значило очередную волну сокращений
Интересно, а заходили ли они на форум DDO

P.S. А на Буллроаре очередной апдейт - фиксы инстов Мордора и много всякой мелочи упрощающей жизнь комплекционистов

P.P.S. Теперь и на живые сервера его ставят

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 10.10.2017 в 12:22.
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Кластер инстов - официально худший в истории. Трешка еще туда-сюда, шестерку так и не доделали, лут с т2х почти целиком завезли вендорам за пепел и целиком, включая редкие айтемы на офф-хэнды, в лутбоксы. В принципе, в инсты можно не ходить: только покупай ключики в лавке и одевайся в фулкач

Про фейл с ценами у вендоров я промолчу: он говорит сам за себя. Наивные игроки думали, что после 30 страниц вайна на форуме разработчики пойдут им навстречу и оставят цены, как на релизе. Но разработчики уже посчитали, сколько пепла народ скупает из лавки, так что номер не прошел

При этом топ обвес предыдущей обновы, включая донатные плечи и бижу из ларцов, идет в помойку сразу и целиком. Учитывая 200 тьмы на т2 трешки и до 240 тени в шестерке, остается или донатить, или стоять круглосуточно на фермах (после хотфикса нужно будет где-то 7к пепела, чтобы одеться, не учитывая новые золотые кольца), либо одеваться в фиолетовый шмот, айтемы на крафт которого падают с т1 инстов с низким шансом.

В общем, похоже, в SSG решили напоследок выдоить с игроков все, что можно, не вкладывая при этом никаких усилий и средств. Не знаю, сколько они выручили с продаж Мордора, но на качестве текущего контента это не сказалось никак. То есть либо продажи провалились и они вышли в ноль, либо инвестировать прибыль для развития игры никто не планирует (что более вероятно).

Думаю, с рейдом все будет то же самое: подвезут новый лут в ларцы и загейтят рейд за таким уровнем тьмы, что без доната или адового дроча дейликов на ключики в него даже будет не сунуься.

У меня закончились аргументы в пользу этой игры. Это полное говно. Продолжаю играть чисто по привычке и из обязательств перед гильдой по поводу предстоящего рейда.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Райкер:
Кластер инстов - официально худший в истории. Трешка еще туда-сюда, шестерку так и не доделали, лут с т2х почти целиком завезли вендорам за пепел и целиком, включая редкие айтемы на офф-хэнды, в лутбоксы. В принципе, в инсты можно не ходить: только покупай ключики в лавке и одевайся в фулкач

Про фейл с ценами у вендоров я промолчу: он говорит сам за себя. Наивные игроки думали, что после 30 страниц вайна на форуме разработчики пойдут им навстречу и оставят цены, как на релизе. Но разработчики уже посчитали, сколько пепла народ скупает из лавки, так что номер не прошел

При этом топ обвес предыдущей обновы, включая донатные плечи и бижу из ларцов, идет в помойку сразу и целиком. Учитывая 200 тьмы на т2 трешки и до 240 тени в шестерке, остается или донатить, или стоять круглосуточно на фермах (после хотфикса нужно будет где-то 7к пепела, чтобы одеться, не учитывая новые золотые кольца), либо одеваться в фиолетовый шмот, айтемы на крафт которого падают с т1 инстов с низким шансом.

В общем, похоже, в SSG решили напоследок выдоить с игроков все, что можно, не вкладывая при этом никаких усилий и средств. Не знаю, сколько они выручили с продаж Мордора, но на качестве текущего контента это не сказалось никак. То есть либо продажи провалились и они вышли в ноль, либо инвестировать прибыль для развития игры никто не планирует (что более вероятно).

Думаю, с рейдом все будет то же самое: подвезут новый лут в ларцы и загейтят рейд за таким уровнем тьмы, что без доната или адового дроча дейликов на ключики в него даже будет не сунуься.

У меня закончились аргументы в пользу этой игры. Это полное говно. Продолжаю играть чисто по привычке и из обязательств перед гильдой по поводу предстоящего рейда.
Два инста даже кластером назвать можно только с перепою . Так что звание худшего получено досрочно

Бомбления от шмота в сундуках я не очень понимаю, если честно. В этом вопросе невинность утеряна уже давно, еще когда в лавке появились кристаллы\свитки легендарок. Так что ситуация "покупай или выбивай топ обвес" появилась давно. Ничего нового в ситуации с ларцами не появилось. Это просто какая-то фобия западных игроков, подогреваемая некоторыми ММО-сайтами, ведущими с ларцами свою вендетту.

Вот что действительно плохо имхо, так это вот этот хомячковый гир-тредмилл, когда каждый следующий апдейт обнуляет шмот предыдущего. Мне это очень не нравилось в ВоВе, а теперь та же фигня в Лотре.

Касательно качества и "выдоить" - ладно ныть то уж. Все стало понятно, когда в титрах узнали количество тестеров . Уже писал и еще раз повторю, официально Турбина\ССГ теперь инди-контора с соответствующим качеством. И раньше в принципе не блистала, а теперь багодромные релизы будут всегда . Такова реальность!

А аргумент в пользу игры был и есть один- хороший контент (не путать с баг-фри) по Средиземью. Он по прежнему актуален.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Бомбления от шмота в сундуках я не очень понимаю, если честно.
Бомбление простое - топ шмот никогда не покупался в лавке, даже опосредованно. Ни один сет с инстов ты не мог достать из ларцов, и инсты оставались источником эксклюзивного лута. Да, ты мог лавкой вкачать себе легендарки, скрафтить сольвентами эссенции, но шмотки и бижу тебе нужно было добывать самому. Если в игре все можно достать через лавку (пускай даже потратив десятки тысяч марок), инсты не нужны, можно было их не выпускать вовсе, все равно получилась какашка.


Сообщение от Wanderv:
А аргумент в пользу игры был и есть один- хороший контент
Прошел инсты, не увидел никакого хорошего контента. Даже откинув баги, инсты сделаны на коленке, новых механик мало, вся сложность шестерки - в переапанном дамаге босса, который шотает. А если ты про ландшафтный контент, то покупать за реал дополнения, чтобы квестики поделать... да ну нафиг
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
А аргумент в пользу игры был и есть один- хороший контент
Самым лучшим аргументом в пользу игры был бесплатный контент. Но и это пытаются отнять.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Ну так это было еще во времена Dome of Stars в Осгилиате. Тот кто выдерживал АоЕ босса, туда ходили, кто не выдерживал - не ходили.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Самым лучшим аргументом в пользу игры был бесплатный контент.
да ладно, в этом предложении слово "бесплатный" явно лишнее. как там говорит Ван, инди-студия, только блин не с инди-ценами

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
да ладно, в этом предложении слово "бесплатный" явно лишнее. как там говорит Ван, инди-студия, только блин не с инди-ценами

Это с нашим курсом доллара не инди-цены, а вот был бы курс как до обвала рубля...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
да ладно, в этом предложении слово "бесплатный" явно лишнее.
Но ведь всегда можно было купить за тп/лп любой аддон. А тут фришникам говорят пройти мимо. Какой в этом смысл? Те, кто не могут - никогда не купят. Те кто могут, но не хотят донатить по причине неадекватной цены, просто дождутся когда аддон (а точнее квест-пак) появится в сторе. А за это время и те и те успеют нафармить достаточно лпшек. А вот был бы аддон за лпшки сразу, вторая категория лиц могла бы задонатить долларов 20 на недостающюю сумму. Получается, что ссг сами себе злобные буратины.
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Ну так это было еще во времена Dome of Stars в Осгилиате. Тот кто выдерживал АоЕ босса, туда ходили, кто не выдерживал - не ходили.
Ты был на т2 новой шестерки? А я был. Когда узнаешь, как выдержать атаки на 150-300к в рандомные цели, расскажешь
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Но ведь всегда можно было купить за тп/лп любой аддон. А тут фришникам говорят пройти мимо. Какой в этом смысл? Те, кто не могут - никогда не купят. Те кто могут, но не хотят донатить по причине неадекватной цены, просто дождутся когда аддон (а точнее квест-пак) появится в сторе. А за это время и те и те успеют нафармить достаточно лпшек. А вот был бы аддон за лпшки сразу, вторая категория лиц могла бы задонатить долларов 20 на недостающюю сумму. Получается, что ссг сами себе злобные буратины.
Да, это топовый маркетинговый фейл ССГ. Да, кроме того, что ты написал, есть ещё моменты:

Во-первых, разрушена традиция, к которой игроки привыкли за многие годы. Люди всегда такое воспринимают болезненно. Ладно бы подсластили пилюлю, сделав старые аддоны, включенными в новый или хотя б сделав их квестпаками что ли (т.е. бесплатны для подписчиков), но фигвам.


Во-вторых, куча народу, которые уже к релизу купили ЛП и являющиеся потенциальными игроками, вынужденно прошли мимо. Далеко не все из них вернутся, т.к. их поимели, да и хайп уже прошёл, да тут ещё и другие скандалы (с расой, 2 инстансами, лутбоксами, багами). Т.е. на ровном месте ССГ просто тупо потеряла игроков, вполне платёжеспособных.

Я понимаю, что новый продюсер и у него новое видение. Но это надо чётко и заранее проговаривать игрокам. Если б это сказали игрокам где-нить за полгода до, то народ побузил бы, поныл, а потом смирился и на волне хайпа таки купил аддон.

К сожалению, вот сейчас уже можно говорить о туманном будущем Лотры, т.к. самостоятельное плавание такие ошибки не прощает.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Но ведь всегда можно было купить за тп/лп любой аддон. А тут фришникам говорят пройти мимо. Какой в этом смысл? Те, кто не могут - никогда не купят. Те кто могут, но не хотят донатить по причине неадекватной цены, просто дождутся когда аддон (а точнее квест-пак) появится в сторе. А за это время и те и те успеют нафармить достаточно лпшек. А вот был бы аддон за лпшки сразу, вторая категория лиц могла бы задонатить долларов 20 на недостающюю сумму. Получается, что ссг сами себе злобные буратины.

Всегда можно было купить через месяц. Тут сделали через несколько месяцев. "всегда так было" - это не оправдание. К примеру, вот Мордор сложный, его не получается фармить в старом шмоте. И люди ноют, потому что привыкли Рохан и Гондор проходить в сете Хитбольда с легендаркой 3 эпохи не максимального уровня. О чем тут говорить, когда с введением Мордора чуть ли не каждый день появляются игроки, которые спрашивают "а где в лавке купить вип за марки?". Ну всегда же так было, они так привыкли...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Райкер:
Ты был на т2 новой шестерки? А я был. Когда узнаешь, как выдержать атаки на 150-300к в рандомные цели, расскажешь
При том, что собирают даже в Серегост Т1 буквально пару раз в день... очень много игроков стало, которые хрен знает чем занимаются в игре. Народу в принципе не интересно ходить в новые инсты, это в старые собирают по сотне раз на дню, да при том что их пропаровозят... я когда искал информацию по новым инстам - да никогда такого не было, чтобы было так мало информации. В разы меньше, чем в точно такое же время было информации по инстам в других кластерах.

Сообщение от Wanderv:
Да, это топовый маркетинговый фейл ССГ. Да, кроме того, что ты написал, есть ещё моменты:

Во-первых, разрушена традиция, к которой игроки привыкли за многие годы. Люди всегда такое воспринимают болезненно. Ладно бы подсластили пилюлю, сделав старые аддоны, включенными в новый или хотя б сделав их квестпаками что ли (т.е. бесплатны для подписчиков), но фигвам.


Во-вторых, куча народу, которые уже к релизу купили ЛП и являющиеся потенциальными игроками, вынужденно прошли мимо. Далеко не все из них вернутся, т.к. их поимели, да и хайп уже прошёл, да тут ещё и другие скандалы (с расой, 2 инстансами, лутбоксами, багами). Т.е. на ровном месте ССГ просто тупо потеряла игроков, вполне платёжеспособных.

Я понимаю, что новый продюсер и у него новое видение. Но это надо чётко и заранее проговаривать игрокам. Если б это сказали игрокам где-нить за полгода до, то народ побузил бы, поныл, а потом смирился и на волне хайпа таки купил аддон.

К сожалению, вот сейчас уже можно говорить о туманном будущем Лотры, т.к. самостоятельное плавание такие ошибки не прощает.
О том, что за ЛП Мордор не купить до декабря, было объявлено еще во времена предзаказа. Я не собираюсь разбираться, почему тот или иной игрок не собираются покупать Мордор, тут дело в том, что люди вообще не собираются тратиться на игру. И виноваты в этом не продюсер с разработчиками. Когда для человека главное играть на музыкальных инструментах целый день или флудить в чате, какой нафиг Мордор... ему просто не надо это, и все.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 15.10.2017 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Кстати, интересная статья с оценками Лотры 2017: http://massivelyop.com/2017/10/14/lo...nline-in-2017/ - довольно объективно, автор даже оптимистичнее меня

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
автор даже оптимистичнее меня
этого в принцтпе не может быть, значит ему проплатили

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Тут вопрос в том, какого рода проблемы обсуждаются. Есть проблемы, которые решить можно, и повысить оценку. Есть вещи, которые невозможно испортить. Почему у меня в Москве на средненьком компе который собран из запчастей игра работает более стабильно, чем у человека в США? А уж заявления как в комментах "они заставляют тратить мифрилки на прокачку зачарованного легендарного оружия" - курам на смех. Как и жалобы на фарм тысяч шкур волков.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Тут вопрос в том, какого рода проблемы обсуждаются. Есть проблемы, которые решить можно, и повысить оценку. Есть вещи, которые невозможно испортить. Почему у меня в Москве на средненьком компе который собран из запчастей игра работает более стабильно, чем у человека в США? А уж заявления как в комментах "они заставляют тратить мифрилки на прокачку зачарованного легендарного оружия" - курам на смех. Как и жалобы на фарм тысяч шкур волков.
Это загадочный парадокс Лотры, на современных компах игра идет хуже, чем на старых

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Ваши права в разделе