Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:

В вашей вселенной может так и было. У других иначе. Но какая разница, вы ведь на гвг вообще не ходите, "позиция пака бла бла бла".

Или когда высмеивают лицемерие, в том числе и ваше, сразу плохой? Ок ок.

кст тоже интересно, как ринцлер звал пак фирии на гвг(веду речь исключительно о гохе ибо о чем вы там ингейм общаетесь я хз) фирия говорил,что его пак на гвг не ходит,т.к. нет смысла, позиция пака и т.п.
Как только в паке фирии появился 3 лук,куча рапс с брошек и второй танк они сами стали звать на гвг лицемерие? не думаю, просто позиция пака не участвовать в гвг в котором есть шанс проиграть

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Я тебе на этот вопрос отвечал ранее, в грубой форме, если ты тогда проепал в глаза, то ещё раз все писать у меня желания нету.
Там я ясно описывал поведение человека до появления папика и после + кол-во высеров на гохе подкреплённое колвом сообщений . Ищи если интересно

Ты сфейлился, подобного ответа я от тебя и ожидала. Как количество набитых постов говорит о моих надписях на гохе

Словесное пвп началось еще в бородаты времена когда мы выясняли у кого длиннее с оппозицией, тогда это были АМ и ТНА. Обсуждение выливалось в разбор того или инного мувика. Я до сих пор помню как трешила на тему того что тазуми умерла от буча который ее даже не бил, а бил кардиолога. Это не считая ютубов и л2она, где я трешила еще с догодовских времен играя тогда в мидл клане. А треш в хч когда играла еще под тагом АМ ты пропускал мимо ушей, потому что я не в вар таге была.


Где ты был в это период времени хз, не видела тебя когда играла в кп у Гаруна, как и не видела тебя когда у меня была своя кп (ах да тыж на десперионе не участвовал в биг варе). Но пытаешься выепываться на людей которые с тобой даже на одном сервере играть не начинали.

Так вот мне интересно каким местом ты руководствуешься, циферками количества постов на гохе. Опять двойные стандарты, ты же писал выше учитывается все.
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
ВАРХАН, варкан – чуваш. народ. музыкал. инструмент, род варгана («губного органчика»), древнейшего язычкового щипкового инструмента.
___________
http://ru.dagot.wikia.com/wiki/%D0%9...85%D0%B0%D0%BD
Вархан
Характер: пасивнно-агрессивный
Класс: пресмыкающиеся
Продолжительность жизни: неизвестно
Особенности:
1. При укусе вархан выделяет яд, который хотя и не способен убить, но парализовать вполне.
2. Чешуйки вархана способны выдержать удар тупым предметом (камнем, дубиной, в некоторых случаях копьём или стрелой из лука), но против меча и пуль мушкетов почти бесполезна.
3. Так же варханы имеет удивительной способностью к ускоренной регенерации.



Delta Squad Hero Sorc
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Максимум на кого ты можешь покакать, это на свои штанцы, которые и так полностью в говне, а рот в моче. Так что потише сварщик с опытом))
Свет много и какую ты имеешь в виду я хз)
Владик...на тебя даже твои сокланы какают, это ли не повод задуматься о твоей репутации на сервере
Я хз много ли Свет в аов, но Светка-минетка, она же старая мразь, кусок сала, свинья,кайфатина и многое другое одна такая
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
Как только в паке фирии появился 3 лук,куча рапс с брошек и второй танк они сами стали звать на гвг лицемерие? не думаю, просто позиция пака не участвовать в гвг в котором есть шанс проиграть
Да не зовут они ни кого, там просто мартинес вечно спамит хч о гвг 7х7, разок пацаны спросили не желает ли Михаил сразиться в 6х7. А как они не ходили, так и не ходят судя по хч и ютубу.


Delta Squad Hero Sorc
Re: GF!
Сообщение от KiiiRa:
Да не зовут они ни кого, там просто мартинес вечно спамит хч о гвг 7х7, разок пацаны спросили не желает ли Михаил сразиться в 6х7. А как они не ходили, так и не ходят судя по хч и ютубу.

ну мб,просто видел пост фейрика,гда он пишет,что никто не хочет с ними гвг

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
ну мб,просто видел пост фейрика,гда он пишет,что никто не хочет с ними гвг
__________________
один хй с ними ни кто не пойдет, там пацаны или пры жмут или с подмогой бегают, которые за интересную игру и втихую подрачивают на крп каунт.
хотя было бы интересно посмотреть. нужно больше видосов работающего на клан лука! 4 минуты пр нарезок так себе!


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
Заверните пожалуйста две голени и грудку
не надо про свой рабочий день




Сообщение от Ventris:
мемберу клана пвнз виднее же
опять пи_зд_ишь

Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: GF!
Тут вот вопрос появился к представителям пати Финки, основным аргументом при ливе с ваших же слов было что Кл ****абол и с таким клом вы играть не будете, но судя по записи вт, выложенной тут, пл то тоже ****абол, но с ним вы играть можете?) или это другое?)
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
это другое.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: GF!
все клы такие, кроме мартинеса офк, он по 100кк после дракона высылает сразу! сразу мораль и мотивация поднимается!
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
такое ощущение, что эти деньги сразу после дракона, оплачивают некий прайс лист "новых, предприимчевых конст".
ps ладно блять, еслиб какойто бомж за шмот шлюханул, но мемберы овер буст кп чето говорят про адену с ДРАКОНОВ! *****, что за хуйня. вы еще как тюлени прыгать начните, перед кормильцем.
Re: GF!
Сообщение от EnGion:
не надо про свой рабочий день

ты же курица, которая продается... во всех смыслах

Сообщение от EnGion:
опять пи_зд_ишь
PWNZ ГАВН\о/! (с) это уже всем известная аксиома, а для тебя личный мейнстрим

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: GF!
Я думаю там меньше 100кк..
А адена с дропа рб - 10-15кк?

Добавлено через 11 минут
Вспомнил почему я перестал фармить кайнак: с вечера пятницы по вечер воскресенья я по будильнику бил мобов.
Потом посчитал что за выходные в рублевом эквиваленте нафармил 2,5тыс.

Про людей которые ходят на дракона ради адены с дропа.. я даже не знаю как сказать, ну во первых вы дауны, во вторых вы жадные уебаны

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Последний раз редактировалось ВнезапнаяГолова; 13.10.2017 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Noontide:
такое ощущение, что эти деньги сразу после дракона, оплачивают некий прайс лист "новых, предприимчевых конст".
ps ладно блять, еслиб какойто бомж за шмот шлюханул, но мемберы овер буст кп чето говорят про адену с ДРАКОНОВ! *****, что за хуйня. вы еще как тюлени прыгать начните, перед кормильцем.
Тело которое 3 месяца отдавало 5ккк качая в астатине говорит за мелкую аденку:)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Re: GF!
Адена с драконов и прочих км в лучшем случаи оплатит пвп расходники и то врятли

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Kumis:
Владик...на тебя даже твои сокланы какают, это ли не повод задуматься о твоей репутации на сервере
Я хз много ли Свет в аов, но Светка-минетка, она же старая мразь, кусок сала, свинья,кайфатина и многое другое одна такая
Ники плс, хотя я их не увижу от балабола бомжа то.
Если ты так выразился встроону кайфат. Если считать что накинули ей и что дали тебе , то ты топ 1 сосалка на сервере и равных тебе нету . Зачем я пишу очевидное даже хз)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kalix:
Ты сфейлился, подобного ответа я от тебя и ожидала. Как количество набитых постов говорит о моих надписях на гохе

Словесное пвп началось еще в бородаты времена когда мы выясняли у кого длиннее с оппозицией, тогда это были АМ и ТНА. Обсуждение выливалось в разбор того или инного мувика. Я до сих пор помню как трешила на тему того что тазуми умерла от буча который ее даже не бил, а бил кардиолога. Это не считая ютубов и л2она, где я трешила еще с догодовских времен играя тогда в мидл клане. А треш в хч когда играла еще под тагом АМ ты пропускал мимо ушей, потому что я не в вар таге была.


Где ты был в это период времени хз, не видела тебя когда играла в кп у Гаруна, как и не видела тебя когда у меня была своя кп (ах да тыж на десперионе не участвовал в биг варе). Но пытаешься выепываться на людей которые с тобой даже на одном сервере играть не начинали.

Так вот мне интересно каким местом ты руководствуешься, циферками количества постов на гохе. Опять двойные стандарты, ты же писал выше учитывается все.
Где я слился то? Найди тот мой пост и проанализируй , мне рили нафуй не упало писать все это по два раза

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Последний раз редактировалось warXAH_renamed_1212423_12032023; 13.10.2017 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ники плс
ой не искушай меня ворваться со скринами, ну не надо

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Frizak_Buy-back_renamed_1015094_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2013
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Вспомнил почему я перестал фармить кайнак: с вечера пятницы по вечер воскресенья я по будильнику бил мобов.
Потом посчитал что за выходные в рублевом эквиваленте нафармил 2,5тыс.
это ****ешь.

desperion - Frizak - Ol 85 - hero x16 - stop
desperion - Telemax - Sorc 85 - hero x5 - stop
rpg x3 - Frizak - slh 83 - stop
erica - Amelie - Фео 99 - hero x6 -stop
erica - Amelie - некр - hero х9 - stop
Airin - Amelie - некр hero x4 - stop
Athebald - Frizak - Сх - х12
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
ой не искушай меня ворваться со скринами, ну не надо
Ты за новоприбывших сокланов или что? Я думал мы за старичков говорим

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
ой не искушай меня ворваться со скринами, ну не надо
одно дело опустить, о***вшего ноу нейма, а другое дело обоссать того, кто уже обоссан всеми
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Noontide:
одно дело опустить, о***вшего ноу нейма, а другое дело обоссать того, кто уже обоссан всеми
Я все понимаю что ты не токо игроками обоссаный но и мобами, ток зачем ты так о себе ?)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Я все понимаю что ты не токо игроками обоссаный но и мобами, ток зачем ты так о себе ?)
уровень общения обоссаной псины, может даже выше.
Re: GF!
Сообщение от Frizak_Buy-back:
это ****ешь.
ну да точно
ты же намного лучше знаешь, как я фармил с кем, почем были камни, сколько упало, как делили

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ники плс, хотя я их не увижу от балабола бомжа то.
Если ты так выразился встроону кайфат. Если считать что накинули ей и что дали тебе , то ты топ 1 сосалка на сервере и равных тебе нету . Зачем я пишу очевидное даже хз)
Эх щас бы не знать как зовут твоего бывшего сопартийца, с которым хуй знает сколько проиграл, скажи ещё, что не знаешь кто такие Олег и Валера) и я не говорил ничего про буст, кусок ты тупого говна) сразу видно , что ты ****ец как завидуешь)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Frizak_Buy-back:
это ****ешь.
Только про кайнак упомянули, доблестный воин тут как тут
Последний раз редактировалось Kumis_renamed_1238129_06042023; 13.10.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе