Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2017, 17:59   #26 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 168
Re: В Path of Exile были добавлены новые уникальные предметы

Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Странно радоваться наличию костыля, вместо полноценной реализации аука.
Согласен. В том же БДО при всех ее минусах ты просто закидываешь нафармленное на аук, а потом через некоторое время тупо забираешь серебро, на которое можешь купить все, что нужно. Нормальный, встроенные в игру трейд или аук - показатель зрелости проекта.
Старый 12.10.2017, 18:05   #27 
Triant
Гигант мысли Triant вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: >>Cerberus
Ник: Warr Mara
Гилд.: ex-
GoHa.Ru III Степени

Какой аук о боже, онлайн Д3 упал когда грохнулся аук за реал, который позволял ботам зарабатывать деньги.
Как это связано с тем что вы ходите аук в PoE, тем более что вы не умея фармить, и не умея крафтить для него не контент, и не потребитель?
Тем кто его действительно будут использовать, он не нужен, для тех кто его не будет использовать, а будет только просить "а почему оно мне цену не поставило, а как формируется цена я не понимать, пачиму я выставил Drillneck за 1 экзальтед а его никто не берет, а вот у парня его Drill купили за 3" смысла реализовывать нет, идти на поводу хомяков далеко не всегда верно.
Оперативка: 2х8гб DDR4 Kingston HyperX Fury
Винчестер: х2 SSD Transcent 128гб
Монитор: Samsung U28E590d
Старый 12.10.2017, 18:52   #28 
Devergence
Devergence сейчас на форуме

Цитата:
Сообщение от Everett Посмотреть сообщение
ты заходи в еву я на тебя погляжу как быстро ты там разберёшся со всем и как тебя будут отсылать на стронние сайты коих тонна .
Инфы по игре куча, было бы лишь желание хоть немного почитать, спросить на форумах и тд и тп

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Нормальный, встроенные в игру трейд или аук - показатель зрелости проекта.
Трейд в игре есть.
Я художник, я так вижу!

Последний раз редактировалось Devergence; 12.10.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2017, 19:00   #29 
badnews4you
Гигант мысли badnews4you вне форума

Info
Всего лайков: 3

главное преимущество аукциона для меня это возможность торговать из оффлайна, это во-первых. И во-вторых, не прерывать прохождение карты из-за трейдреквеста в личку.
Старый 12.10.2017, 19:09   #30 
Winterhearted

Info

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
Трейд в игре есть.
Цитата:
Нормальный
Старый 12.10.2017, 19:26   #31 
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
Всего лайков: 63
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Цитата:
Сообщение от Dzimitori Посмотреть сообщение
Согласен лучше бы аукцион, давно жду.
Чем тебя пое.трейд не устраивает?
Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
Ничего что коров оплодотворяют и только потом доят для дегенератов, а телёнка нахуй сразу убивают.

Вот грибы и растения, вроде бы похожи, но это разные царства. Так же и звери и насекомые, поэтому очень нелепы твои рассуждения.
Старый 12.10.2017, 19:36   #32 
Deisei
Старожил Deisei вне форума

Info
Всего лайков: 42
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Dzimitori Посмотреть сообщение
Согласен лучше бы аукцион, давно жду.
всрался аук, есть поетрейд

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
есть трейд нет аука, в бдо наоборот. Хочешь сказать пое не зрелое? Нркмн шоле?

Последний раз редактировалось Deisei; 12.10.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2017, 20:17   #33 
Crz_w
Гигант мысли Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от orchaa Посмотреть сообщение
уверен? Когда в Д3 убрали аук онлайн грохнулся, т.е., много людей не захотели играть без аука. Если в ПоЕ ввести аук, то онлайн сразу подскочит, придут свежие люди для которых ПоЕ наконец-то приобретет играбельный вид.
в д3 вообще убрали торговлю и превратили в симулятор фермы.
А так свежие "люди" с появлением аука такая себе история.

Цитата:
тоесть я за 2 недели игры должен всё узнать и юзать всё что олдфаги юзают . при этом я даже хз где фармить валюту и прочие ништяки .
нет все должны тебе сразу вывалить всю инфу и подсветить опасные абилки боссов ведь ты новичок
Старый 12.10.2017, 20:18   #34 
Devergence
Devergence сейчас на форуме

Цитата:
Нормальный
Что для тебя нормально? Для меня нормально использовать poe.trade, почему для тебя это ненормально? Что для тебя вообще нормально?
Я художник, я так вижу!
Старый 12.10.2017, 20:24   #35 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info
Всего лайков: 44
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Что для тебя нормально? Для меня нормально использовать poe.trade, почему для тебя это ненормально? Что для тебя вообще нормально?

сложно, слишком сложна... СЛОЖНАААААА (с) Карина

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Так он давно есть, называется poe trade + макрос для него
СЛОЖНААААА!!!!

Последний раз редактировалось orchaa; 12.10.2017 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2017, 20:30   #36 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
СЛОЖНААААА!!!!
А ты хочешь что бы его сделали таким же убогим как в других играх? Без кучи фильтров и т.д.? Ну и нахер он тогда нужен?
Пое трейд это целая отдельная мини игра с большой социальной составляющей. Я за все шмотки торгуюсь до последнего хаоса. Завел кучу френдов таким образом в игре.
Старый 12.10.2017, 20:32   #37 
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 362
Steam
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

В былые времена (минут 5 назад) я бы уже дико срался о бесполезности аука, но я постиг зден и понял, что в принципе толку то сраться, ведь его все равно никогда не будет
Единственным преимуществом аука вижу в продаже/покупке мелких вещей вроде карт по 2-3 хаоса. Карты обычно берешь по штук 10-20 и как правило ни у кого нет больше 1-2 и нужно сидеть и тупить постоянно напарываясь на афкашеров и тех, кто продал и молчит. Эту проблему можно решить ускорением обновления поетрейда, который иногда по пол часа то не вывешивает твой лот, то оставляет его после продажи.
Старый 12.10.2017, 20:34   #38 
Winterhearted

Info

Цитата:
Что для тебя нормально?
Использовать для трейда исключительно встроенные в игру функции, а не лезть на сайт.
Цитата:
Для меня нормально использовать poe.trade
Рад за тебя!
Цитата:
почему для тебя это ненормально?
Это отдельный сайт, такой функционал надо иметь в игре.
Цитата:
Что для тебя вообще нормально?
Ты почему-то во второй раз спрашиваешь. Переволновался?
Старый 12.10.2017, 21:18   #39 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Представь что пое трейд это аук, играй. Профит.
Аук в игре вообще не всрался. Напомнить какой в бдо аук? Стопицот тыщь ботов тыкают 1000 раз в сек по лоту и ты без такого же бота никогда и ничего там не купишь. Будете ныть почему так. Введут каптчу. Будете ныть зачем мне стопицот раз вводить ее, чтобы купить несколько итемов. Знаем, видали.
То что щас есть на пое трейде это идеальный заменитель аука.
Старый 12.10.2017, 21:27   #40 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Торговля/выставление/поиск шмота а ещё афкающие/игнорящие игроки, всё это тратит кучу времени в торговле на пое трейде, получается вместо того чтобы уделить это время непосредственно игровому процессу, ты можешь часами торчать в убежище.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 12.10.2017, 21:33   #41 
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Всего лайков: 2
Инфо: Писатель
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Цитата:
сложно, слишком сложна... СЛОЖНАААААА (с) Карина

Чувак цитирует карину.

Чего вы с ним вообще общаетесь? Его уровень очевидно ясен, го в дотку бро, там кто-то создал.
Старый 12.10.2017, 21:44   #42 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info
Всего лайков: 44
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
Чувак цитирует карину.
го в дотку бр

СЛОЖНАААА!
Старый 12.10.2017, 23:03   #43 
bhagavate
Фанат bhagavate вне форума

Info
Всего лайков: 2
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"

да, просто охренеть как удобно по каждой покупке(а если тебе 10 карт нужно?) висперить(а ну сразу не ответят?), потом кидать пати, перемещаться, потом подтверждать покупки итд итп. туева хуча кликов. вам таким любителям покликать и пое трейд макро не нужно(которое кстати в рф заблочили последний раз когда я проверял, нужно с проксей еще гимороитца), вы такие не ленивые можете пойти ручками все поискать на сайте, там тоже дохера кликов, вам это должно понравитца извращенцы.
Старый 12.10.2017, 23:08   #44 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Торговля/выставление/поиск шмота а ещё афкающие/игнорящие игроки, всё это тратит кучу времени в торговле на пое трейде, получается вместо того чтобы уделить это время непосредственно игровому процессу, ты можешь часами торчать в убежище.
Прикинь это нужно буквально 1 раз сделать, после докача чара до перехода с сюжетки на карты и потом ток лениво докупать апгрейд для шмота. Один раз потратить час времени в гриндилке. Вот это да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bhagavate Посмотреть сообщение
да, просто охренеть как удобно по каждой покупке(а если тебе 10 карт нужно?) висперить(а ну сразу не ответят?), потом кидать пати, перемещаться, потом подтверждать покупки итд итп. туева хуча кликов. вам таким любителям покликать и пое трейд макро не нужно(которое кстати в рф заблочили последний раз когда я проверял, нужно с проксей еще гимороитца), вы такие не ленивые можете пойти ручками все поискать на сайте, там тоже дохера кликов, вам это должно понравитца извращенцы.
Прикинь помимо пое трейда есть игровой чат. Пишешь туда куплю n карт по такой то цена. Тебе висперят сразу обладатели золотых запасов и никуда заходить не надо больше

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.10.2017 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2017, 23:18   #45 
Dzimitori
Гигант мысли Dzimitori вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru III Степени

Я вас умоляю, нравится вам это ущербность ваше право, мне это не удобно. Я считаю что так быть не должно, это мое мнение и мое отношение к этой как я считаю проблемы. В всеми богами забытом Д3 был аук он для Меня был удобен, и мне с ним нравилось играть.
Старый 12.10.2017, 23:27   #46 
MailzZ
Маньяк MailzZ вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
БДО
Да уж лучше совсем без аука, чем такой, как в бдо
Старый 12.10.2017, 23:58   #47 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
Всего лайков: 15
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
тоесть я за 2 недели игры должен всё узнать и юзать всё что олдфаги юзают . при этом я даже хз где фармить валюту и прочие ништяки.
PoE тем и хорош, что в нём нужно долго разбираться. За 2 недели в нём можно ознакомиться разве что с азами игры.

Цитата:
ты заходи в еву я на тебя погляжу как быстро ты там разберёшся со всем и как тебя будут отсылать на стронние сайты коих тонна .
А в чём проблема ? Когда я интересовался Eve, я сразу зашёл в нужный русскоязычный канал помощи, где задавал все интересующие меня вопросы, и получал на них ответы. Пересмотрел кучу видео-гайдов, перечитал кучу материалов по игре. На долго в Eve я не задержался, но только потому, что не нашёл для себя в этой игре какой-то концептуальный смысл. Все виды фарма основаны на добывании ресурсов, которые затем при продаже конвертируются в валюту, а сама валюта в игре почти бесполезна, т.к. корабли стоят относительно недорого, и за короткий промежуток времени люди фармят миллиарды. Очень хотелось зацепиться за эту игру, остаться в ней, но не смог для себя найти смысл в ней.

Так что не стоит жаловаться на то, что всё не так легко и доступно. Да, это повышает порог вхождения в игры, но от этого они становятся только интересней.

В PoE давно есть аукцион. Да, он не имеет классического обрамления, но интегрирован в игровой процесс. Я даже не уверен, что введя в игру полноценный аукцион, с системой фильтров, это пойдёт ей на пользу. Сейчас существующая форма аукциона позволяет держать цены на хорошие вещи на определённом уровне, т.к. не каждый будет заморачитьвася с этим аспектом. Если ввести классический аукцион, то огромное количество игроков начнут выкладывать всё, что хотят продать, и будут демпинговать цены на хорошие вещи. И всё это будет способствовать засилью ботов.

Помню, сколько удовольствия я получал, создавая свои темы на официальном сайте разработчика, куда выкладывал свои вещи, определял их стоимость, изучал на "аукционе" вещи других игроков, связывался с ними приватом, торговался, обменивался, иногда просто говорили о чём-то. Это было таким кайфом. Вникать во всё это, разбираться дни-недели-месяцы-напролёт.

Помню, несколько лет назад выбил в Доках одноручный меч на 300+ физического урона. Сразу создал отдельную тему и пошли заявки на мой товар. В итоге продал я его за 11 ex. Тогда для меня это была фантастическая сумма. Потом подкачался, и уже один эквип на мне был стоимостью не меньше 50 ex. А сейчас и вовсе в закладках куча редких и дорогих вещей, примерно на пару сотен ex, под разные билды. А ведь на каждую из них я собирал по крупицам, фармил, как папа Карло.

А сейчас смотришь на все эти негодования игроков по отсутствию в игре классического аукциона и понимаешь, что стареешь, т.к. молодёжь хочет больше удобств, всего добиться быстро. И самое обидное, что многие разработчики на это ведутся. А мне интересно долго вникать в игру, читать форумы, выуживать информацию по крупице: что, где, как и почему. Эта закрытость в какой-то степени придаёт игре некую эпичность, сложность. Ну и, конечно, не будь сама игра интересна, ничего это ей не помогло бы.

И, напоследок, замечу, что PoE создавался разработчиками для фанатов серии Diablo. И у них это очень здорово получилось. Сегодня у PoE реально просто нет равноценной альтернативы. А очень хотелось бы, чтобы таких качественных игр было больше. Но, наверное, это закономерно, что такие явления происходят редко.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
1. В PoE есть классический trade
2. В PoE есть аукцион. Да, не полноценно интегрированный, но из вкладки можно продавать свои вещи, не заходя ни на какие форумы. А в случае, если нужно что-то купить, просто написать об этом в торговых каналах игры, для чего они и создавались.
3. И нет, интегрированный аукцион ещё не является показателем зрелости проекта. И типичный тому пример - Diablo 3. Но эта игра сама по себе была афёрой ещё на стадии разработки, а ситуация с аукционом лишь усугубила её положение.

Последний раз редактировалось Na$h; 12.10.2017 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 13.10.2017, 00:10   #48 
Dellord
Гигант мысли Dellord вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Quake Champions

Д3 умерла еще до того как аук убрали.
Супер казуальный патч перед русским релизом. Тут половина наверно даже не видела какой игра была на старте ЕВРО. К тому же сказали, что аренки не будет, да и вообще ПВП никогда не будет.

Те кто брал русские диски уже мертвую игру покупали.
Старый 13.10.2017, 00:37   #49 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
Всего лайков: 15
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от badnews4you Посмотреть сообщение
главное преимущество аукциона для меня это возможность торговать из оффлайна, это во-первых. И во-вторых, не прерывать прохождение карты из-за трейдреквеста в личку.
Смотри...

1. Если играешь один, то не сложно поставить портал, телепортнуться к покупателю (или он к тебе) и совершить сделку. На это необходимо не более одной минуты.

2. Если ты играешь в команде, и свободных порталов нет, то просто просишь покупателя подождать 5-10 минут. Если ты действительно торгуешь нужной покупателю вещью, он подождёт и дольше.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Да, бывают такие моменты, но это и есть игровой процесс, его неотъемлемая часть. Представь себе это как некий челенж.

1. Если в on-line нет игрока, который продаёт нужную мне вещь, то я стараюсь найти другого игрока с такой вещью. Если таких вообще нет, то изменяю параметры фильтра, чтобы расширить диапазон.
2. Беру игрока "на карандаш" и систематически в течение дня "пингую" ему виспами.
3. Можно написать ему личное сообщение через официальный сайт.
4. В конце-концов, я просто спамлю в первую десятку торговых каналов вещь со статами, которая мне нужна. Поскольку желающих продать гораздо больше, чем желающих купить, постоянно получаю разные предложения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Прикинь помимо пое трейда есть игровой чат. Пишешь туда куплю n карт по такой то цена. Тебе висперят сразу обладатели золотых запасов и никуда заходить не надо больше
Не выдавай всех секретов :(

Последний раз редактировалось Na$h; 13.10.2017 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2017, 00:39   #50 
Dellord
Гигант мысли Dellord вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Quake Champions

Цитата:
Сообщение от badnews4you Посмотреть сообщение
А как же сделать четкий ХО, что бы тип который прилетел к тебе что-то купить, сказал какой ты классный и пофапал на кучу тотемов?
Ответ

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры