Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 01.10.2015-29.10.2017)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Вархаша, а это какое пвп на мувике интересное, серьезное, топовое или как ты там выражался? А то если судить по твоим высерам когда я есть то это не тру пвп. Там еще пвп с Финкой есть у Фирии на ютубе, наверно тоже не серьезное.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
это пати владика без владика
када владика нет, рукипокд его заменяет, а када владик есть, то все равно рукипокд его заменяет
владик во время этих событий очевидно летел роняя кал с первой базы с криками щас дам валор, ребята


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: GF!
Сообщение от AndyFrain:
владик во время этих событий очевидно летел роняя кал с первой базы с криками щас дам валор, ребята
если участь муртазы не настигнет его раньше
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Больше на пве похоже, когда пак на пак. Демилп пропал, начали киносъемки

А с мпвп будет больше видосов или там все плохо? Или все плохо, когда владелец на месте, чет я запутался...

Вообще это я о чем, вы там хоть показывайте потную игру, когда действительно сложно. А не вот это вот, нарезками... Дизлайк. Так можно и в глудио на воротах бомжей гонять.
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от St1co:
Смысл вам менять если тули за апнутый 50+ давал, лллогика)
Я хз что по колву, мб даже на 60 как маг палку. Токо могу предположить почему варам, а не туляшу . Это как вид шантажа, типо я вттшну ВАРАМ, что б вдох обосрался и дал когти на лук. Мое имхо

Добавлено через 5 минут
Сообщение от FieryHeart:
Ты ща своего лающего другана, обсоса револьта подьебал знатно. Он там усирался что 6х7 без 3го ствола.
П.с я говорил если ваши елитные прошмандовки снимают весь буст папика, и натягивают свои 3-4е камни, то даже 3й лук не поможет ))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от AndyFrain:
владик во время этих событий очевидно летел роняя кал с первой базы с криками щас дам валор, ребята
Привет мой кагтавый дгуг. Делишки наверно как всегда, к верху епалом : D
П.с есть такие периоды когда игра не стоит в приоритете, но тебе тугому не понять.
Хотя не, я выберу получше отмазу, я в такси ехал все это время : DD

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Последний раз редактировалось warXAH_renamed_1212423_12032023; 12.10.2017 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
А с мпвп будет больше видосов или там все плохо? Или все плохо, когда владелец на месте, чет я запутался...
там есть муви и с владельцем лука, ничего особо не меняется, просто в пати 7мемберов становится, а не 6
в мпвп достаточно много проблем, но один фиг весело воевать даже с фейловыми результатами
вон у шлюхана-скамерка же есть видосик на полчаса как 5луков решафл воюют с аовцами
мы ж не хохлодауны, чтобы орать: азазазазаза, снимите лук, снимите эквип и вам всем писта
Сообщение от warXAH:
Ты ща своего лающего другана
лающие друзья теперь есть у шлюпок в твоем лице
больше лающих друзей на этом сервере нет, усвой раз и навсегда
Сообщение от warXAH:
есть такие периоды
когда тебя даже твоя пати считает за псину
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
я говорил если ваши елитные прошмандовки снимают весь буст папика, и натягивают свои 3-4е камни, то даже 3й лук не поможет ))
Знаешь, а ведь смысла это повторять постоянно нету. Им то покуй (да и не только им на самом деле), играют там в свое удовольствие, а то что буст им дали и тащат имбалансными итемами дело десятое.

Сообщение от FieryHeart:
в мпвп достаточно много проблем, но один фиг весело воевать даже с фейловыми результатами
Фрапсов нет, ничего не знаю.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Привет мой кагтавый дгуг. Делишки наверно как всегда, к верху епалом : D
П.с есть такие периоды когда игра не стоит в приоритете, но тебе тугому не понять.
Хотя не, я выберу получше отмазу, я в такси ехал все это время : DD
пгивет, мой неумный поедатель говна


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Знаешь, а ведь смысла это повторять постоянно нету. Им то покуй (да и не только им на самом деле), играют там в свое удовольствие, а то что буст им дали и тащат имбалансными итемами дело десятое.
такая хорошая попытка, был бы я хохлодауном, я бы щас сагрился и начал тебе что-то доказывать
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Я вот начинаю думать что спейс фокса укусил вархаша, раньше адекватные вещи писал
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: GF!
Сообщение от EnGion:
Мы вас пи з ди ли настолько больно, что вы вообще перестали высовываться.
И на ГВГ соглашались только паки посильнее, типа Олимпии, а ты безостановочно ныл, какой ты скиловой и мы только за счет буста выезжаем, хотя и тогда буста у нас было меньше.

Что ты несешь однонюковый?
Встретить твой пак в поле , это просто фри крп , дай бог за пару минут и то которые ты врятли бы выстоял. А сколько раз я тебя на гвг звал и ты не разу не принял . Давай не неси чушь. Если покопаться можно найти столько фрапсов где твой пак катком переезжают

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Раньше в гвг одевали и собирали все с клана, теперь вархан придумал новые правила, нужно все не своё и выданное паком/кланом снимать с себя. . Хотя такие правила походу действуют только на пак фирии у остальных это другое
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
у меня прививка

В смысле адекватные? Вот пишешь такой правду, а подписывают на неадекватность... Хотя да, на гохе стандарты другие...

Сообщение от kalix:
Раньше в гвг одевали и собирали все с клана,
В вашей вселенной может так и было. У других иначе. Но какая разница, вы ведь на гвг вообще не ходите, "позиция пака бла бла бла".

Или когда высмеивают лицемерие, в том числе и ваше, сразу плохой? Ок ок.
Аватар для Saphicat
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
твой бляцкий финка на прайм собирался раз в год по праздникам, а тут блять на рамону в 6 утра прихуярил как ни в чем не бывало фулкой
тоже самое они делают
Видишь ли, сложно было приходить фулкой на фармы в то время в решафл, потому что в паке длительное время играли 6 человек, из которых как раз Старко крайне редко появлялся на фармах, и Нилка так же не ходила на внепраймовые фармы. Удивительно, но эти двое сейчас не в паке, а на их месте люди, которые могут приходить в 5 утра.
Финка по максимуму ходил на фармы после получения пушки, пропускать стал после канители с ливом Старко из пака, но в это время Глазки я и Туларис нормально ходили на ночных рб. Что касательно Вольфиры, так сейчас он на прямую на свою почту адену получает за каждый фарм, а не ждать пару месяцев очереди на выдачу адены, еще бы не ходить :D
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: GF!
Сообщение от Saphicat:
а не ждать пару месяцев очереди на выдачу адены
Зимой так и было Обсудили с Мартинесом возможности улучшения настроения фармеров, стали аденку по другой системе рассылать. Пример хорошего КЛа)
Аватар для Bsf_renamed_1344020_21022022
Читатель
Регистрация:
12.10.2017
Re: GF!
Сообщение от Saphicat:
Что касательно Вольфиры, так сейчас он на прямую на свою почту адену получает за каждый фарм
С Рамоны аденку?
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: GF!
Сообщение от Helss:
Если покопаться можно найти столько фрапсов где твой пак катком переезжают
Ну так давай.
А то я помню только как смучи нас переезжали.

Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от Saphicat:
Что касательно Вольфиры, так сейчас он на прямую на свою почту адену получает за каждый фарм, а не ждать пару месяцев очереди на выдачу адены, еще бы не ходить :D
в вашем случае символично было бы брать бабки вперед

Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от multifang:
Я смотрю мейнстрим на софт всё списывать) Может просто руки из задницы достаните? :D
лол, давно ли ты их из задницы вытащил? даже все видео своего скилла с твича поудалял
у тебя мозгов хватает лишь на многооконке после проф зайти и пати позакидывать

Re: GF!
Сообщение от Saphicat:
Видишь ли, сложно было приходить фулкой на фармы в то время в решафл, потому что в паке длительное время играли 6 человек, из которых как раз Старко крайне редко появлялся на фармах, и Нилка так же не ходила на внепраймовые фармы. Удивительно, но эти двое сейчас не в паке, а на их месте люди, которые могут приходить в 5 утра.
Финка по максимуму ходил на фармы после получения пушки, пропускать стал после канители с ливом Старко из пака, но в это время Глазки я и Туларис нормально ходили на ночных рб. Что касательно Вольфиры, так сейчас он на прямую на свою почту адену получает за каждый фарм, а не ждать пару месяцев очереди на выдачу адены, еще бы не ходить :D
настало время о****ельных историй
Аватар для Saphicat
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: GF!
Сообщение от Bsf:
С Рамоны аденку?
я говорила о всех фармах, не только о рамоне. Вольфира не ходит на пвп с рандомками, если собирается фулка, конечно и он даже за бесплатно появится)
Аватар для multifang_renamed_1029827_28102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2013
Re: GF!
Сообщение от MIGRAN4o:
лол, давно ли ты их из задницы вытащил? даже все видео своего скилла с твича поудалял
у тебя мозгов хватает лишь на многооконке после проф зайти и пати позакидывать

на многооконке
Видео с твича удаляются сами,к слову так... Но тебе думаю будет приятней думать что я удаляю :D
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от multifang:

на многооконке
Видео с твича удаляются сами,к слову так... Но тебе думаю будет приятней думать что я удаляю :D
прибереги сказки для сокланов, дцп стримы показали какое ты ебло на тире.

Аватар для multifang_renamed_1029827_28102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2013
Re: GF!
Ну значит "ебло" переиграло на скиле вашу доблестную команду) Сами делайте выводы,откуда у вас руки :D
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: GF!
даже в не посещении патей Финки фармов виноват Старко, дохера вы нафармили за все время игры то, прям оделись обулись)) ухахаха) может не ходили потому что нахер не нужно было? Камешки были, пушки были, клановую аденку я на пати отдавал?
Ваши права в разделе