Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Дата создания: 05.10.2017 01:19
Аватар для Unknown
Читатель
Регистрация:
01.04.2008
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от Tiana:
А как ты это определил? и где он должен это делать? уж не в интернете ли случаем? мб на стримах каждый день?
Рассказывал об этом он сам. Рассказывал подробно. Рассказывал на своём же стриме. Повторяя это несколько раз. У тебя займёт, буквально 5 минут, если интересно конечно, найдёшь легко.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от -Unknow-:
Рассказывал об этом он сам. Рассказывал подробно. Рассказывал на своём же стриме. Повторяя это несколько раз. У тебя займёт, буквально 5 минут, если интересно конечно, найдёшь легко.
Что рассказывал? что не кается?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Unknown
Читатель
Регистрация:
01.04.2008
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от Tiana:
Что рассказывал? что не кается?
Да, говорит что не раскаивается, вины не чувствует. Но мне кажется тебе лучше посмотреть в оригинале, чем верить ноунейму с гохи.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от -Unknow-:
Да, говорит что не раскаивается, вины не чувствует. Но мне кажется тебе лучше посмотреть в оригинале, чем верить ноунейму с гохи.
Зачем смотреть? или зачем верить нонейму с гохи?
Я даже верить словам на стриме не собираюсь, там многое просто клоунада, и люди часто говорят неправду, потому что многие не хотят слышать правду, к тому же человек имеет право и может в любую секунду поменять свое мнение
Раскаяться никогда не поздно

Не судите, да не судимы будете(c)

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Unknown
Читатель
Регистрация:
01.04.2008
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от Tiana:
Зачем смотреть? или зачем верить нонейму с гохи?
Я даже верить словам на стриме не собираюсь, там многое просто клоунада, и люди часто говорят неправду, потому что многие не хотят слышать правду, к тому же человек имеет право и может в любую секунду поменять свое мнение
Раскаяться никогда не поздно

Не судите, да не судимы будете(c)
Блондинка
Аватар для CARRIONX_renamed_1309081_15032024
Маньяк
Регистрация:
19.03.2017
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от -Unknow-:
"Молодец" хоть и странный, но то что ты не раскаиваешься за содеянное это в разы хуже самого преступления. А твой коментарий верх не зрелого ума, огрызающегося на каждого.

P.S: Забавно наблюдать как человек с аниме на аве "раскладывает" все по понятиям.
щас бы раскаиваться за то что вжалил дауну по роже за свою маму))))). Не рофли так больше плиз
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от -Unknow-:
по понятиям.
по понятиям засовывать себе в жопу модем

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от Nsdq:
когда рмтшники бегали с гм панелью даже никто не заикался))
помнится случайный разговор на стриме буча от сайлента" алиот сказал, что рагу за лвл стакается с повом, он тестил, не юзаем пока(во время первых пвп за рб)" после теста алиота обновы закена(инфу о рагу он не афишировал на тесте(это только всплывший инсайд)) так много фанов рмт, что никто и не заметил, а тут со всех щелей поперло, свитки за тест, маунты и тд
что за меркантильное говнецо сегодня в л2 играет, аж мерзко
у всех сайдов есть тестеры, на основе действий которых у них появляются фишечки
Видимо у усачей тестеры закомплексованные и обиженные в детстве. кто не афиширует ни лиц, ни своих личностей, ни пилит стримы и т.д. Если ошибся - поправьте.
конфискованные свитки за тесты неоспоримый факт, можешь продолжать дальше глорить за роа, лживый лицемерный твинк переросток
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от ВоенРМТсТвича:
конфискованные свитки за тесты неоспоримый факт, можешь продолжать дальше глорить за роа, лживый лицемерный твинк переросток
Смысле?!!!
Что вы тут все несете!?!!
Свитки не просто так нарисовали и с какого перепугу тут вина роа?
если не разглядели кому и куда их дают?
Свитки были заслужены, если бы это было на гк или шилке никто бы и не заметил или если бы не спалили на стриме


И не забывай, что факт и то что вместе с нарисованными отобрали и свитки за лвл из игры, снова не разобравшись, надеюсь их вернули)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ВоенРМТсТвича:
у всех сайдов есть тестеры, на основе действий которых у них появляются фишечки
Пусть тогда и у них отбирут, тогда будет чесно!

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Последний раз редактировалось Tiana; 19.10.2017 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от Tiana:
Смысле?!!!
Что вы тут все несете!?!!
Свитки не просто так нарисовали и с какого перепугу тут вина роа?
Смысл не в вине и рисовании, блаженная
А в том, что это факт наличия тестеров со стороны РОА
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от ВоенРМТсТвича:
А в том, что это факт наличия тестеров со стороны РОА
Тестерами может быть кто угодно, их набирают из всех, кто захочет

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от Tiana:
Тестерами может быть кто угодно, их набирают из всех, кто захочет
Вот так бы и реагировала на сообщения в разделе ГК когда тоже самое писали в сторону РМТ, двойные стандарты, хотя это норма для глоровРОА
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Сообщение от ВоенРМТсТвича:
Вот так бы и реагировала на сообщения в разделе ГК когда тоже самое писали в сторону РМТ, двойные стандарты, хотя это норма для глоровРОА
Божечки, какой глор?!
Я же уже говорила, что РОА такие крутые, что понятие глорить к ним аще не может быть применено)

А я где-то сказала, что рмт что-то дали не заслуженно?)
Ты меня плохо знаешь!
Когда высказывалась за рмт, мне было стеснительно в душе и я даже краснела, что получалось, что не на стороне роа как бы)

Добавлено через 17 секунд
Фиговый из меня глор)

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Последний раз редактировалось Tiana; 19.10.2017 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кадмус 2:0 Гми Рисуют свитки POA
Съезжаешь и съезжаешь, твои сообщения демагогия чистой воды, а отношение к Зюзе можно описать одной картинкой, распечатай и в рамочку (рекомендую всем глорамРОА)

Ваши права в разделе