Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Jonnoton:
сейчас гораздо легче.
да, но зачем?
Аватар для MadProQQ_renamed_677744_22012023
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2009
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
да, но зачем?
Почему тебя трогает чужое горе? Разве не в наших интересах, чтобы игра развивалась и привлекала новых игроков?
Играть в ближайшие 2 года точно не во что. А значит не нужно отговаривать людей и делать все возможное чтобы игра загнулась раньше времени.

Хотя если честно, напрягают посты от «папиков», которые играют 2 года и всего лишь в лучшем случае 19-3 о том что играть не во что. На Корее постоянное обновление контента.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
да, но зачем?
Сообщение от Ariola:
Играть невочто
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
да, но зачем?
в эту игру интересно играть, если ставить себе здравые цели. Контент расширяется, добыть(освоить) его не просто. Многие решили что сделав 19-3-61 игра пройдена, другим же интересно увеличить точку, сделать пегаса, вставить камни, которые получаются при использовании ярости леса.
В принципе, ты сможешь неплохо показывать себя и в 19-3(особенно если на страйкере) без заморочек, приходя только по субботам. Но, если ты играешь, тебе на 100% есть чем занять свое время даже спустя 2 года в игре.
P.S. это конечно мое мнение, люди которые стоят 24 часа у плиты скорее всего со мной не согласятся, решим что все эти заморочки с топ камнями ничего не дают: - и буст слабенький, и введут камасильву 2-3-5 - куплю с аука и сделаю.
Аватар для MadProQQ_renamed_677744_22012023
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2009
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Капа топового игрока уже давно не 61, а нужно топить 62, хоть и тяжело. Новые камни инкрустации бустят очень хорошо, 4 бижа и т.п.
19-3 это тот минимум чтобы начать учавствовать в бигваре, а люди считают что прошли игру :)
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Jonnoton:
Многие решили что сделав 19-3-61 игра пройдена, другим же интересно увеличить точку, сделать пегаса, вставить камни, которые получаются при использовании ярости леса.
Я согласен, после 19/3 игра еще не пройдена.
Но при этом нужно понимать, что дальше тебе нужно будет серебро зарабатывать миллиардами и не факт что эти миллиарды превратятся даже в одно колечко на 4.
Как заработать эти лярды? Бить мобов? Ну хз, когда нет возможности прогнать кого то со спота такое себе развлечение. А значит тебе так или иначе придется стоять у плиты/склада чтоб развить своего перса дальше.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Скандий:
Расскажите мне что-то. Теперь вот планирую ворваться
Самый простой способ сейчас ворваться - или купить готовый акк 19/3 или расточенный за копейки, но на нем будут петы, вес, внешки, слоты. Если начинать с 0 и не донить хорошо, то будешь не очень хорошо себя чувствовать.

Ну и надопонимать что комфорт и герой должен присутсвовать
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
Как заработать эти лярды? Бить мобов? Ну хз, когда нет возможности прогнать кого то со спота такое себе развлечение.
спотов очень много. Не поверю что все заняты
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
61 лвл и 19\3 это софткап, после которого каждый процент, каждый уровень заточки эквипа это куча времени. Да и стоят у склада люди именно для того, что бы точиться дальше, ну, как бы не все играют на визардах с изи гриндом и т.д. Топить 62 лвл, зная что совсем скоро введут камасильву-2 с топовым пати качем и неплохим бустом по голде, это такое... Единственное с чем согласен, это то, что камни нужно делать уже сейчас, они реально нужные.
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Топить 62 лвл, зная что совсем скоро введут камасильву-2 с топовым пати качем и неплохим бустом по голде, это такое
посмотрим.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
Фига ты слоупок, это надо было делать 2 года назад, сейчас то зачем?

Я бы и дальше в АА играл, но там комьюнити стухло.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Скандий:
Я бы и дальше в АА играл, но там комьюнити стухло.
Да тут как бэ тоже не морозной свежестью благоухает

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ладно, ребята. Эз мне в пм все расписал.
Я прохожу мимо
Аватар для MadProQQ_renamed_677744_22012023
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2009
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Скандий:
Ладно, ребята. Эз мне в пм все расписал.
Я прохожу мимо
Это местный авторитет?
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ezengel:
Да тут как бэ тоже не морозной свежестью благоухает
По весомому мнению местных отбитков, бдо умерла после збт, когда пк порезали. Только что-то 7+ лямов играющих по всему миру, и громадные планы на ближайшие годы - немножко не вписываются в эту логику говноедов из аа/ревы/тесо/бнс/и т.п.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Слышал от какого-то петуха из ВВ на стриме что они по КК кого-то там ебашат в дейли... Пруфы можно?

Аватар для 2hard4you_renamed_1116926_10042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от КоричневыеШтаныБлейза:
Слышал от какого-то петуха из ВВ на стриме что они по КК кого-то там ебашат в дейли... Пруфы можно?
это что за скрин ракана не отходящего от склада? Бафчик на рыбалочку все как надо леша шлю***т в статоресы?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
По весомому мнению местных отбитков, бдо умерла после збт, когда пк порезали. Только что-то 7+ лямов играющих по всему миру, и громадные планы на ближайшие годы - немножко не вписываются в эту логику говноедов из аа/ревы/тесо/бнс/и т.п.
БДО имеет насыщенную "начинку", которая так или иначе берет большое кол-во игроков из-за внутреигрового разнообразия занятий.
Но в ней есть не все. И это "не все" для кого-то имеет более важное значение, чем то, что есть в игре.
Все просто. каждый прав по-своему. Или тут по прежнему все считают, что адекватны только те, кто занимают аналогичную с ним позицию?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от epmak10a:
Я согласен, после 19/3 игра еще не пройдена.
Но при этом нужно понимать, что дальше тебе нужно будет серебро зарабатывать миллиардами и не факт что эти миллиарды превратятся даже в одно колечко на 4.

Когда есть 19/3 и когда идешь на 19/3, это два разных финансовых статуса))
Если пришел к такой базе значит откуда то ты деньги брал и немалые,дальше деньги тратить особо некуда и копятся прилично для нечастых дальнейших экспериментов.

Сообщение от Ezengel:
Но в ней есть не все.
Вот кстати никто не упомянул но несмотря на кривизну и аховую кичевость баланса классов,изучать их в разрезе ПВП довольно интересно. Игра настолько сильно различается по профам что фактически разное ПВП каждый раз.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
По весомому мнению местных отбитков, бдо умерла после збт, когда пк порезали. Только что-то 7+ лямов играющих по всему миру, и громадные планы на ближайшие годы - немножко не вписываются в эту логику говноедов из аа/ревы/тесо/бнс/и т.п.
Да господи... Я более чем уверен, что процентов семьдесят из тех, кто начинал играть в бдо забивали на неё через месяц - два. Реклама + красивая графика + геймплей интересный, но всё это ровно до того момента, пока тебя не заставят идти на однообразный многочасовой гринд мобов в 15 груниле и сходить на осаду, где ребята играющие год+ тебя будут насиловать с 1-2 ударов.(конечно кто-то увидит в этом мотивацию задротить и точиться, но это и будут те самые 30% людей, которые в итоге упрутся в 19\3 и хомяков на спотах) За счёт конвейера таких юзеров и выдаётся большой онлайн + банальное "играть не во что"... Но это совсем не делает из игры шедевр, и да, игра умерла вместе с пк системой. И нет, я не отбиток.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Да господи... Я более чем уверен, что процентов семьдесят из тех, кто начинал играть в бдо забивали на неё через месяц - два. Реклама + красивая графика + геймплей интересный, но всё это ровно до того момента, пока тебя не заставят идти на однообразный многочасовой гринд мобов в 15 груниле и сходить на осаду, где ребята играющие год+ тебя будут насиловать с 1-2 ударов.(конечно кто-то увидит в этом мотивацию задротить и точиться, но это и будут те самые 30% людей, которые в итоге упрутся в 19\3 и хомяков на спотах) За счёт конвейера таких юзеров и выдаётся большой онлайн + банальное "играть не во что"... Но это совсем не делает из игры шедевр, и да, игра умерла вместе с пк системой. И нет, я не отбиток.
Я на спотах не зависаю, торговлей не занимаюсь, играю в осадки и аренки, иногда боссов. Сижу на 60м, спокойно себе сделал 19 круг, вчера тунру на 3 загнал, остался огр. Отсутствие гира 19/3 никакого дискомфора у меня не вызывало, со спотов ниразу никто меня прогнать не смог, пока я брал 60й. Отсутствие топовых камней из камасильвы, 100500 баффов и т.п., никак мне не мешает убивать. И я не играю волшем,дэка или страйкером. А вы тут пишите, что нужно обязательно упарываться в шмот, 61лвл, 19/3 мастхэв и т.п. При этом в игре куча пацанов 19-20/3-4, которые отлетают как говно от значительно хуже загиренных.
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
со спотов ниразу никто меня прогнать не смог, пока я брал 60й
споты бывают разные.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Jonnoton:
споты бывают разные.
Топовые споты сонилов, тюрьмы, пиратов, месяца 3-4 назад. Сейчас хз где модно рачить.
Аватар для MadProQQ_renamed_677744_22012023
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2009
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от l2walk:
Сижу на 60м, спокойно себе сделал 19 круг, вчера тунру на 3 загнал, остался огр. Отсутствие гира 19/3 никакого дискомфора у меня не вызывало, со спотов ниразу никто меня прогнать не смог, пока я брал 60й.
Громкое заявление. Проверять его конечно же никто не будет.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
та поди наверно трупаком закидывал бегал с узла и делов

.
Ваши права в разделе