Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online едет на TwitchCon 2017
Автор темы: DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Дата создания: 03.10.2017 00:47
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Bless Online едет на TwitchCon 2017
"Neowiz, разработчик и издатель Bless, посетит TwitchCon 2017 20-22 октября.
Некоторые сотрудники, которые уже давно общаются с сообществом, ответят на все вопросы." источник

Лед тронулся!




Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Я жажду платить !
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Лол.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Niy:
Лол.


Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Мне интересно, что они скажут насчёт того, какой бэк они вообще получают с ПТСа? Потому что из увиденного, онлайн на сервере сейчас состоит из СНГшников и европейцев в большей степени, чем корейцев.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Kravich:
Мне интересно, что они скажут насчёт того, какой бэк они вообще получают с ПТСа? Потому что из увиденного, онлайн на сервере сейчас состоит из СНГшников и европейцев в большей степени, чем корейцев.
Ну, все-таки надо учитывать, что у них +6 к МСК, мир большой, всех не увидишь. Да и думаю, что они заходят на час другой, посмотрят что им надо и выходят. Я сам зашел, изучил новый крафт и приручение, сходил на новую Кастру разок и забил на это. Зачем там дротить?
К тому же, не мало фидбека они получают от bless-source и их дискорда в частности.
Там много писали и пишут про баги, пожелания и вообще что думают.
"Разработчики говорят что получают очень оперативно фидбэк от игроков и они исправляют видимые проблемы". Перевод из патчноутов.


Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от DRI0LIN:
Лед тронулся!
Представитель отбитых фанатиков, ждущих чуда?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Оникся:
Представительотбитых фанатиков, ждущих чуда?
Отбитый челик, который ноет и жалуется на все?


Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Kravich:
Мне интересно, что они скажут насчёт того, какой бэк они вообще получают с ПТСа? Потому что из увиденного, онлайн на сервере сейчас состоит из СНГшников и европейцев в большей степени, чем корейцев.
Потому что корейцы не будут играть в Г. Их страна выпускает массу онлайн игр и поэтому им есть из чего выбрать.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Niy:
Потому что корейцы не будут играть в Г.
В БнС и БДО же играют
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Kravich:
В БнС и БДО же играют
БнС и БДО это нормальные игры и потому они живые. Блесс это Г и потому она сдохла.

Аватар для Genyok_renamed_789222_08022021
Читатель
Регистрация:
01.01.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
БДО - бесконечный мободрочь с ацким донатом. ЧТо в нем нормального. В Блесс намного прикольнее играть было. В БДО я больше часа этого гринда не выдерживаю.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Niy:
БнС и БДО это нормальные игры
Я тебе конечно верю
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Genyok:
БДО - бесконечный мободрочь с ацким донатом.
Сразу видно человека пропустившего эпоху Ла2. Люди по несколько лет играли и кап не брали не говоря уже о норм шмоте.

Аватар для Genyok_renamed_789222_08022021
Читатель
Регистрация:
01.01.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Я играл в ЛА 2 с С4, и там был даже фан в том гринде: пати кач с общением с сотоварищами, прикольные замесы за споты, иногда довольно массовые и многое другое. А в БДО ты тупо часами соло уныло фармишь на споте, подрывая психику вырвиглазной анимацией)))
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Genyok:
Я играл в ЛА 2 с С4, и там был даже фан в том гринде: пати кач с общением с сотоварищами, прикольные замесы за споты, иногда довольно массовые и многое другое. А в БДО ты тупо часами соло уныло фармишь на споте, подрывая психику вырвиглазной анимацией)))
Это исключительно Ваше субъективное мнение. Неоспоримый факт в том, что БДО жива и развивается, а Блесс сдохла и перезапуск ей не поможет, потому что по существу это всё та же игра с самыми незначительными изменениями. Хорошие игры не умирают, тем более спустя полгода.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Niy:
Это исключительно Ваше субъективное мнение.
Его и еще сотен других людей
Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
если бы блесс была у нас аналог кореи, и не у рукожопов101xp, то поверьте она была бы жива, а так- как ее сейчас переделывают, и очень много переделали , и сколько еще добавят, игрушка получается, я надеюсь она воскреснет и будет жить
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Kravich:
Его и еще сотен других людей
На сотнях ни одна мморпг не проживёт, потому и сдохла.
Сообщение от Tori1:
если бы блесс была у нас аналог кореи, и не у рукожопов101xp, то поверьте она была бы жива, а так- как ее сейчас переделывают, и очень много переделали , и сколько еще добавят, игрушка получается, я надеюсь она воскреснет и будет жить
101хр виноваты лишь некачественным изданием, но сама игра от этого хорошей не становится. В игре практически ничего не переделали и существенно не смогут ибо на это нужны годы.

Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
переделали еще как, крафт, сбор, приручение, скилы, кастру, награды, итемы крафтовые, точка шмота, починка и тд, оптимизируют потихоньку игру, и это еще мизер от того, сколько еще будет, а локализация пидаров от 101xp, была взята по дешевке,что бы тут бабосов наварить, чистый аналог кореи обошелся бы им дороже, а так как кореякам нужна была платформа для теста своих патчей и обнов всяческих, ублюдки 101xp, быстренько взяли тесты, обратив их против игроков, выдав за локализацию новой игры, сдирая деньги на всем ,что только можно, такая ахинея творится и с икарусом, те же патчи перепатчи, те же мобы с уроном, да один в один как в блессе, я видела икарус на евро и тут, день и ночь игры, как когда то рублесс и корея, и не надо хаять игру блесс как таковую, на каждый вкус и цвет, как говорится, мне например бдо, бнс, и тому подобные игры минут на 10 хватило, а блесс для меня супер, как и для многих айонщиков, поживем увидим)
Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Перестаньте вы уже спорить о вкусах,дождёмся локализация и уже будем смотретькак тёлки ей богу
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Velior:
дождёмся локализация

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
Сообщение от Niy:
На сотнях ни одна мморпг не проживёт, потому и сдохла.
Значит я в какую-то другую Блесс на Корее играю
Аватар для pawad001
Фанат
Регистрация:
20.06.2017
Re: Bless Online едет на TwitchCon 2017
А как разработчикам вопрос можно задать?

Ваши права в разделе